Стоимость ipad: Apple iPad 2023 — Купить Айпад дёшево в Москве, цена в Январе 2023 года от 9 100 ₽

Ремонт iPad в Москве, цена ремонта Айпад в сервисном центре Apple

Информируем Вас о том, что в связи с нестабильной экономической ситуацией и курсом валют, цены на услуги постоянно меняются.
Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров по телефонам.

Главная > Каталог > iPad

iPad New 2017

iPad Pro 10,5

iPad Pro 12,9

iPad mini 4

iPad Pro 9,7

iPad Pro New

iPad Pro

iPad mini Retina

iPad Mini 3

iPad Air 2

iPad Mini 2

iPad mini

iPad Air

iPad 4

iPad 3

iPad 1

iPad 2


Услуги

Ремонт iPad силами профессионалов – гарантия стабильной работы вашего гаджета!


Техника от компании Apple – гаджеты, способные обеспечить надежность и комфорт использования. Невзирая на высокую стоимость устройств, они подвержены поломкам, что может быть вызвано неаккуратным обращением или естественным износам. В этих случаях без профессионального ремонта iPad не обойтись!


Сервисный центр «Mac4ever» предлагает квалифицированные услуги по ремонту iPad и его обслуживанию. К наиболее частым поломкам «яблочного» планшета относятся механические повреждения, например, разбитый дисплей и треснутый корпус. Нередко отказываются функционировать механические кнопки, программное обеспечение, ломаются разъемы и многое другое. Авторизированный сервис-центр «Mac4ever» готов предложить выгодное решение любых проблем, связанных с вашим гаджетом – ремонт iPad Москва осуществляется на выгодных условиях!


Ремонт iPad в Москве производится настоящими профессионалами, знающими о технике Apple все! Поэтому любой ремонт iPad будет выполнен быстро и качественно.

Сервис iPad предлагает своим клиентам:

  • Услуги квалифицированных специалистов;
  • Большой практический опыт на рынке сервисных услуг;
  • Высококлассное обслуживание;
  • Гарантия на все предоставленные услуги и запчасти;
  • Наличие оригинальных комплектующих, позволяющих осуществить ремонтные работы максимально быстро;
  • Ремонт iPad осуществляется посредством современного оборудования и фирменного программного обеспечения;
  • Разумные цены и индивидуальный подход!


Сроки и цена ремонта iPad озвучиваются клиенту сразу же после проведения бесплатной диагностики. Если ваш гаджет вышел из строя, потерял былую привлекательность или работает нестабильно, будьте уверены, сервис iPad вернет устройство к жизни!


См. Также: «Ремонт iPad в Москве», «Ремонт iPad Pro», «Ремонт iPad mini Retina», «Ремонт iPad Mini 3», «Ремонт iPad Air 2», «Ремонт iPad Mini 2», «Ремонт iPad Mini», «Ремонт iPad Air», «Ремонт iPad 4», «Ремонт iPad 3», «Ремонт iPad 2», «Ремонт iPad 1».

Ремонт iPad Air, Air 2 Краснодар 890 руб.

Валентина

За час заменили батарейку на 8 айфоне, очень довольна.

Александр

Меняли экран на Самсунг А32, сделали за два дня (деталь пришлось заказывать), но кроме этого больше никаких недостатков нет.

Егор Ярушин

Мне все понравилось, рекомендую.

Людмила Анатольевна Лихнова

Краснодар. Ул. Ставропольская, 157. РЕБЯТА — ВЫ ЛУЧШИЕ. Мне 70 лет.и смартфон для меня очень важная вещь. Вежливые, внимательные, доброжелательные и, главное, не просто починили, но и не накрутили. Я до этого показала мой смарт в другом месте и мне загнули такую сумму, что проще купить новый. А здесь сделали все четко , быстро и качественно. Очень рекомендую.

Александра

Самый лучший сервис!!! Самые лучшие и отзывчивые ребята работают!!! Делала ремонт телефона и планшеты, в е быстро, качественно, надёжно!!! Планшет вобще за 3 минуты починили! Если ремонт телефона, планшета, то только в этом сервисе!

Алексей

Спасибо! Заменили экран айфона быстро, за 1,5 часа и качественно! Отличный сервис, рекомендую )

Юрий

Большое спасибо за спасение телефона . Все сделали качественно а самое главное не дорого , буду рекомендовать друзьям !

Николай

Сдал ноутбук с зависание экрана и полосами на мониторе. Устранили неполадку в течении 10 дней. Сервисом доволен, персонал отзывчивый. Ноутбук протестированный, замечаний не выявлено.

Юрий

Спасибо за быстрый ремонт (Замена дисплея) . Поменяли за 30 минут ! В других местах от 2 до 9 дней

София

Сдал старенький ноутбук HP, был комплекс проблем: пятно выгоревших пикселей на экране, дефект корпуса, надо было сделать чистку кулера с заменой термопасты и поставить новое ПО. Всё сделали: поставили новый, качественный экран, отремонтировали корпус и остальное по списку… сделали в приемлемый срок, качественно и со скидкой! Было пару нюансов, но они компенсировались с лихвой приятными бонусами!! Приятно порадовали управляющий Антон и мастер Ян, им отдельная благодарность за консультацию и труд!!! Планирую обращаться в Pedant в дальнейшем и буду советовать друзьям!

Олег

Здравствуйте , давно мучалась с айфоном ( зависал , мог выключится) и обратилась в pedant. ru . Не сильно в этом разбираюсь , но это единственное место где мне согласились помочь и не за космические деньги ! Хочу выразить благодарность ребятам, заменили блок питания , как я поняла, все быстро и качественно. Телефон работает без нареканий, спасибо !

Вера

Отлично отремонтировали телефон, дали ценные советы по использвоанию, предоставили гарантию. Очень всем советую, у кого какие-то проблемы с техникой!

Юлия

Очень качественное и быстрое обслуживание,вежливые и отзывчивые мастера.Являюсь клиентом не в первый раз,всегда ремонтируют очень оперативно.

Юлия

Очень благодарна ребятам за ремонт смартфона Meizu. Быстрый и качественный ремонт от вежлевых и опытных специалистов. Рекомендую!

Антон

Хороший сервис! Приветливые и грамотные специалисты, все страются объяснить и рассказать. Ремонт выполнили в срок, без задержек. Едиственный минус — не самое удобное расположение.

Марина

Выполнили ремонт Самсунга А50 на отлично! Отдельно хочу поблагодарить мастера Владимира за то, что ответил на все мои вопросы и объяснил в чем кроется поломка.

Оксана

Неоднократно обращалась в данный сервисный центр, ребята никогда не подводили. Всем рекомендую!

Константин

Спасибо за быстрый и качественный ремонт. Рекомендую! Думал узнать по срокам как долго будут ремонтировать, оказалось здесь и сейчас. Педант, мечты сбываются!

Денис

Потребовался срочный ремонт телефона пока находился в чужом городе. Обратился в сервис Педант и был приятно удивлен, потому что мастера все сделали быстро и качественно. Обязательно обращусь туда вновь, если опять что-то сломается

Татьяна

Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность мастеру Семёну на ФМР! Золотые руки! Дважды спасает моего старичка малой кровью. Реально грамотный специалист. Спасибо что искренне стараетесь помочь. Всего самого доброго! Татьяна

Екатерина

Обслуживание было на высшем уровне, быстро и качественно, консультант очень мило общался и доносил информацию мне(человеку который не разбирается что там и как) простыми и понятными словами, спасибо вашему сервису, всегда вас рекомендую знакомым и дальше буду рекомендовать

Цена iPad 2022 только что упала до самой низкой цены на Amazon

Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено: Будущее)

iPad (2022) — один из лучших планшетов, которые вы можете купить, а также один из самых доступных планшетов, которые предлагает Apple. Однако это не означает, что его нельзя найти в продаже; Я только что заметил, что он упал в цене на Amazon.

iPad (2022) сейчас стоит 399 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке). Это самая низкая цена, которую я когда-либо видел за этот планшет, так что сейчас самое время его купить. Скидка распространяется на iPad (2022 г.) во всех четырех цветах.

(открывается в новой вкладке)

10,9-дюймовый iPad 2022: стоил 449 долларов, сейчас 399 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке)
iPad 2022 года имеет больший 10,9-дюймовый (2360 x 1640) дисплей. экран, мощный А14 Процессор Bionic, 12-мегапиксельная основная и фронтальная камеры, возможность подключения USB-C и поддержка Magic Keyboard Folio (249 долларов США). После скидки 50 долларов США новый iPad продается по самой низкой цене за всю историю. Лучшая покупка (откроется в новой вкладке) предлагает ту же цену.

Основные характеристики: 10,9-дюймовый (2360 x 1640) дисплей Liquid Retina, процессор A14 Bionic, 64 ГБ памяти

Задняя камера: 12 МП

Передняя камера: 12 МП с углом обзора 122 градуса

Запуск продукта: 26 октября 2022 г. 011 История цен: IPad (2022) стоил 449 долларов при запуске. Самая низкая цена на iPad (2022 г.) составляет 399 долларов, распродажа, которую обычно можно найти во время крупных розничных мероприятий.

Сравнение цен: Amazon: 399 долларов США (откроется в новой вкладке) | Best Buy: $399 (откроется в новой вкладке) | Apple: 449 долларов (открывается в новой вкладке)

Общее мнение: iPad (2022) считается одним из лучших планшетов на рынке. По сравнению с предыдущим iPad (2021 г.), iPad (2022 г.) имеет обновленный дизайн, увеличенный дисплей, лучшую производительность и улучшенную заднюю камеру. Мы похвалили планшет за эти функции в нашем обзоре iPad (2022). iPad (2021) по-прежнему доступен для покупки и лучше подходит для покупателей с ограниченным бюджетом. Но если вы хотите большего от своего планшета, iPad (2022) — отличный вариант.

Руководство по Toms: 3.5/5 (открывается в новой вкладке) | TechRadar: 4.5/5 (открывается в новой вкладке) | T3: 4/5 (откроется в новой вкладке)

Руководство по покупке: Лучшие планшеты, лучший iPad

Купите, если: Вам нужен полнофункциональный планшет Apple по более низкой цене, чем iPad Air (2022 г.) ). Также купите iPad (2022 г.), если вам не нравится устаревший дизайн iPad (2021 г.) или вы хотите улучшить производительность и камеры.

Не покупайте, если: Вы хотите использовать Stage Manager с iOS 16, так как iPad (2022) не поддерживает эту функцию. Также избегайте iPad (2022), если вы пользуетесь Apple Pencil — вы застряли с Apple Pencil 1-го поколения, некуда прикрепить Pencil, когда вы им не пользуетесь, и вам приходится использовать USB-накопитель. C к адаптеру Apple Pencil для зарядки карандаша.

Лучшие на сегодняшний день предложения Apple iPad (2022)

1 Отзывы клиентов Amazon (открывается в новой вкладке)

☆☆☆☆☆

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

9 0008 (открывается через новая вкладка)

$449

(открывается в новой вкладке)

$399

(открывается в новой вкладке)

View Deal (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

90 008 (откроется в новой вкладке )

(открывается в новой вкладке)

$449

(открывается в новой вкладке)

$399

(открывается в новой вкладке)

Просмотр сделки (открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

900 04 449 $

(открывается в новой вкладке)

$399

(открывается в новой вкладке)

Посмотреть предложение (открывается в новой вкладке)

Показать больше предложений

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Милли — автор статей в Tom’s Guide, специализирующийся на содержании сделок. Она также освещает последние технические новости и создает практические статьи обо всем: от телефонов, потоковых устройств и наушников до приложений и видеоигр. В свободное время она любит читать, играть на Nintendo Switch и создавать цифровые произведения искусства.

Magic Keyboard Case для iPad Pro только что подешевели

Magic Keyboard Case для iPad Pro только что подешевели | Цифровые тренды

Перейти к основному содержанию

Digital Trends может получать комиссию, когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте. Почему нам доверяют?

Автор

Дженнифер Аллен

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad — отличный способ расширить возможности вашего планшета, сохраняя при этом его защиту. Аксессуары Apple известны своей дороговизной, но сегодня на Amazon Magic Keyboard для iPad действует приятная скидка. В зависимости от того, какой размер вам нужен, вы можете приобрести Magic Keyboard со скидкой 23% или 14%. Все это часть фантастических сделок Apple, которые Amazon проводит на этой неделе. Ознакомьтесь с ними ниже и убедитесь, что вы выбрали размер, соответствующий вашему iPad.

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11 дюймов — 229 долларов, было 299 долларов:

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма — 299 долларов, было 349 долларов:

Компания Apple, считающаяся одним из лучших чехлов для клавиатуры iPad Pro, знает, как получить максимальную отдачу от своих аксессуаров, даже если они часто немного дороже, чем сторонние решения. Чехол Apple Magic Keyboard для iPad Pro имеет плавающую консольную конструкцию и крепится с помощью магнитов. Это позволяет вам плавно настраивать все под нужный угол обзора без каких-либо неудобных настроек. Таким образом, вы получите отличный опыт печати. Всего доступно 64 клавиши с подсветкой и трекпад, который также упрощает взаимодействие с iPadOS. Все это неизменно удобно в использовании и намного лучше, чем полагаться на сенсорный экран или устаревшие клавиатуры. Также имеется порт USB-C для зарядки, а на передней и задней панелях устройства имеется обширная защита. Чехол также имеет плавную регулировку угла наклона, поэтому независимо от того, смотрите ли вы шоу или печатаете документ, вы можете получить все именно так, как вам нужно.

Если вы рассматривали один из лучших чехлов для iPad Pro 11 дюймов или лучший чехол для iPad Pro 12,9 дюймов, это идеальный способ избавить вас от необходимости покупать отдельную клавиатуру. Благодаря одному простому чехлу ваш iPad Pro превращается в своего рода ноутбук, оставаясь при этом очень портативным и стильным.

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro обычно стоит 299 долларов за 11-дюймовую модель или 349 долларов за 12,9-дюймовую модель. Прямо сейчас вы можете купить 11-дюймовый вариант за 229 долларов или вариант большего размера за 29 долларов.9 при заказе на Amazon сегодня. Это отличный способ сделать iPad Pro еще лучше. Купите его сейчас, прежде чем цена снова пойдет вверх.

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 11 дюймов — 229 долларов, было 299 долларов:

Клавиатура Apple Magic Keyboard для iPad Pro 12,9 дюйма — 299 долларов, было 349 долларов:

Рекомендации редакции
  • Samsung Galaxy Watch 5 только что упал до самой низкой цены

  • Дешевый телефон 5G: цена на Samsung Galaxy A53 только что снизилась

  • Это ваш повод наконец-то купить Apple Pencil для iPad.

  • Предложения Apple ко Дню матери: сэкономьте на AirPods, iPad и Apple Watch

  • Samsung Galaxy Z Fold 4 только что получил самую большую скидку со времен Черной пятницы

Дженнифер Аллен — писатель по технологиям с более чем 10-летним опытом.

scroll to top