U2 ipad air: Микросхема U2 (1610A) iPhone 5S / 5C / 6 / 6 Plus / 6S / 6S Plus / iPad mini 2 / iPad mini 3 / iPad mini 4 / iPad Air / iPad Air 2

Микросхема U2 tristar USB Charging IC, iPhone 5 (CBTL1608A1)

  • Магазин Марксистская:

    Много

  • Описание
  • Гарантия
  •  
Гарантия
Товар Установка Продажа
Клавиатуры 180 дней 90 дней
Аккумуляторы 180 дней 90 дней
Топкейсы 15 дней возврат
Air Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 30 дней 15 дней
Матрицы (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 90 дней 15 дней
Дисплеи (гарантия распространяется только при условии что все стикеры и защитные пленки находятся на своем исходном месте, не демонтировавшимися) 180 дней 30 дней
Разъемы 90 дней 60 дней
Зарядки 90 дней
Тачпады 90 дней 60 дней
Динамики 90 дней 60 дней
Кулеры 90 дней 60 дней
HDD шлейфы 60 дней 15 дней
LCD шлейфы 60 дней 15 дней
Wi-Fi модули 90 дней 60 дней
Стекла 30 дней 15 дней
Optibay 90 дней 60 дней
Super Drive 60 дней 30 дней
Корпус 60 дней 30 дней
DC-iMac блок питания 90 дней 60 дней

Производитель:
Устройства:

  • iPhone

Модель:

  • iPhone 5

Тип товара:

  • Микросхемы для iPhone

Тип шлейфа:

Тип модуля памяти:

Год выпуска:

  • 2012

Форм фактор:

Объём:

Скорость вращения:

Интерфейс:

Получите увеличенную гарантию

Купленную запчасть можно установить в пункте выдачи — от 10 мин.

Цены на установку

Замена микросхем U2 iPad 8 (10,2 2020)

Заберем отремонтируем и вернем

12500
р



Вызвать курьера

У нас в сервисном центре

12500 р


Записаться





Дисплей

Камера

Микрофон / Динамик

Связь / Соединение

Кнопки

Зарядка / Аккумулятор

Корпус

Другое

Сложный ремонт / Плата

IVESTORE — Сеть сервисных центров №1 по ремонту техники Apple

Мы сеть специализированных сервисных центров центров Apple, которой доверяют ежедневно более 1000 устройств и на то есть очень веские аргументы:

Последние новости

Смотреть всеВсе

08. 03.2023

Замена задней крышки на Айфон с 50% скидкой

Акция по замене задних стекол пройдет с 1 по 10 мая. Чтобы ею воспользоваться, необходимо оставить заявку через сайт или позвонить и указать менеджеру, что вы обращаетесь в рамках данной акции.

08.03.2023

Скидки до 30% в честь 8 марта

Дорогие наши друзья! Поздравляем вас или ваши прекрасные половинки с 8 марта! Желаем оставаться всегда ярким солнцем в этом мире и быть счастливыми каждый день!

07.03.2023

Каким будет iPhone 15

Apple в этом году представит новую линейку iPhone 15, которая включит в себя четыре модели: 15, 15 Plus, 15 Pro и 15 Pro Max. Одной из главных особенностей новых Айфонов станет наличие Dynamic Island, так называемого «острова», который заменит «челку» в моделях без приставки «про».

22.02.2023

Снижаем цены на 23%

Только один день и только 23 февраля в сети центров IVEstore у вас есть отличный шанс урвать аксессуар по хорошей цене или отремонтировать гаджет со значительной скидкой!

12. 12.2022

Выиграй 14 Айфон, AirPods Pro 2 и AirPods 3!

Главный Дед Мороз в этом году приготовил сногсшибательные подарки! Мы объявляем о старте конкурса с мегапризами для всех клиентов сети центров Apple — IVEstore! В прошлом году проводили похожий, результаты и отзывы смотрите в нельзяграме, тогда было очень много эмоций, многие не верили, что могут что-то выиграть, а удача была на их стороне.

18.11.2022

Неделя мощных скидок в IVEstore

По традиции ноября мы отправляем вас в космос низких цен и больших скидок. Ровно неделю вас ждет целый небосвод выгодных предложений и мы не поднимали для этого цены, чтобы потом опустить, все честно!

28.10.2022

Страшные скидки до 90%

Ночь Хеллоуина — это не только повод для того, чтобы изменить свой повседневный образ и преобразиться на очередной тусовке, но и возможно хорошо сэкономить

08. 09.2022

Предзаказ iPhone 14 в Москве и Московской области

Это случилось, Apple анонсировала новые 14 Айфоны которых официально в России не будет, но это не проблема. Команда IVEstore уже готовится поставить первые гаджеты как только они появятся в продаже. По планам iPhone 14, iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro будут доступны уже с 16 сентября, а iPhone 14 Pro Max с 7 октября.

16.08.2022

Скачать Сбербанк на Айфон теперь можно официально

Скачать приложение Сбербанка на Айфон с сегодняшнего дня можно полностью официально. СБЕР повторил практику другого банка, находящегося под санкциями и выпустил дубль своего продукта на яблочные гаджеты!

15.08.2022

Новый центр Apple — IVEstore открылся в Москва-Сити!

Друзья! Сеть сервисных центров IVEstore стремительно растет и уже сегодня мы готовы объявить о открытии нового флагманского центра в Москва-Сити

10. 08.2022

Работа в IVEstore

В связи с расширением сети центров Apple – IVEstore мы объявляем о открытии вакансий на позиции администратора центра и инженера техники Apple.

09.08.2022

Цена 14 Айфона в России будет рекордной

Мы с вами находимся в очень интересной ситуации, когда цена 14 Айфона будет выше на 100-200 тысяч предшественника и при таком колоссальном разрыве его все равно будут покупать, потому, что это статус.

Специалист только что освободился и готов перезвонить!

Не тратьте время на поиск, специалист IVEstore за 1.5 минуты ответит на все ваши вопросы

X


Ваше имя*


Ваш телефон*






  Отправляя сведения через электронную форму, вы даете согласие на обработку, сбор, хранение и передачу третьим лицам представленной Вами информации на условиях Политики конфиденциальности. *



Обменяй на новый дешевле ремонта«Узнать стоимость»Вам доступен бонус

iPad Air Tristar/U2 IC (IC CHARGING IC) Служба ремонта UK

«Tristar — U2 — U6000 Charging IC/USB IC chip» Этот чип легко выходит из строя из-за незащищенных колебаний напряжения, характерных для использования зарядных устройств сторонних производителей ( особенно автомобильные зарядные устройства). Это распространенная и широко распространенная неисправность. Мы увидим устройства, которые демонстрируют один или несколько из следующих симптомов:

Симптомы неисправности микросхемы зарядки iPad Air U2:

  • Поддельная зарядка
  • Зарядное устройство не обнаружено Невозможно зарядить полностью разряженный аккумулятор, но можно зарядить частично заряженный аккумулятор
  • Очень быстрый разряд батареи
  • Нагрев микросхемы Tristar/U2/зарядки.
  • Автоматическое включение при повторном подключении батареи
  • Невозможность восстановления из-за обрыва USB-подключения
  • Некоторые проблемы с «синим экраном» в iPhone 5s и, возможно, в mini retina

Что включает в себя эта услуга?

  • Замена платы на уровне платы IC
  • 2 месяца гарантии на ремонт

Что сюда не входит?

  • Доставка к нам
  • Возврат товара
  • Любой другой ремонт или запчасти

Было доказано, что эта проблема возникает из-за использования неоригинальных зарядных устройств.

 

ИНСТРУКЦИИ

Чтобы отправить нам устройство, следуйте приведенным ниже инструкциям.

1.  Свяжитесь с нами, и мы предложим вам расценки на решение любой проблемы, с которой вы столкнулись. Чтобы узнать цену, перейдите по номеру Свяжитесь с нами  и заполните запрос. Мы ответим в течение 24 рабочих часов.

2.  Если вас устраивает предложение, заполните  ФОРМУ НА РЕМОНТ ( PDF )  , указав все свои контактные данные и данные об устройстве. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ  для загрузки формы ремонта.

3.  Отправьте эту форму со своим устройством по указанному ниже адресу. Обязательно отправьте его со службой, требующей подписи, чтобы избежать проблем с получением устройства. Royal Mail «Специальная доставка» или «1-й или 2-й класс с подписью» — хороший вариант.

 

xFix Repairs

38 Borough Rd,

Мидлсбро, 

90 005 TS1 5DW

Великобритания

4.  Не забудьте сделать резервную копию и сохранить данные устройства (если возможно).

5.  Как только мы получим ваше устройство, мы введем все ваши данные в нашу систему. При этом будет сгенерирован номер заказа, который вы получите по электронной почте. Затем вы сможете отследить свой заказ, введя номер заказа на  ОТСЛЕЖИВАНИЕ ЗАКАЗА  страница веб-сайта.  ( Система ОТСЛЕЖИВАНИЯ находится в разработке)

6.  Внебортовой ремонт обычно занимает 1-2 дня. Ремонт микропайки на уровне платы может занять примерно 1-4 недели в зависимости от того, насколько мы заняты.

7.  По завершении ремонта по электронной почте будет отправлен счет с просьбой об оплате, и Вы сможете оплатить его дебетовой картой.

8.  После завершения ремонта и получения оплаты ваше устройство будет отправлено.

9.  Если Мы не сможем починить Ваше устройство, Вы должны за что-то платить?

  • Нет исправления = нет политики комиссий. (Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с формой ремонта) 

Мы оставляем за собой право отклонить любое устройство, которое, по нашему мнению, не подходит для ремонта, т. е. устройство имеет серьезные повреждения, повреждение водой или предыдущие попытки ремонта. Мы только тестируем и гарантируем качество нашей работы в течение 2 месяцев и больше ничего. Обратите внимание, что если после ремонта на устройстве будут обнаружены какие-либо другие ранее существовавшие неисправности, мы не будем нести ответственность за это и по-прежнему будем взимать плату за первоначальный ремонт.

Примечание: В качестве альтернативы, если вы местный житель, мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ услугу доставки . Просто позвоните по телефону +44-1642688858, чтобы согласовать удобное время для сбора. Вы даже можете оставить его самостоятельно по адресу, указанному ЗДЕСЬ.

Только зарегистрированные клиенты, которые приобрели этот продукт, могут оставить отзыв.

scroll to top