Зарядник ipad: Зарядное устройство Apple 10W USB Power Adapter для iPad

Содержание

Новые модели iPad Pro от Apple поставляются с адаптером питания USB-C мощностью 18 Вт. адаптер, поставляемый с моделями предыдущего поколения.

Адаптер питания Apple USB-C мощностью 18 Вт должен заряжать новые модели iPad Pro быстрее, а также его можно будет использовать для быстрой зарядки новейших iPhone от Apple в сочетании с кабелем USB-C — Lightning.

Apple включает зарядный кабель USB-C длиной 1 м вместе с адаптером питания USB-C мощностью 18 Вт, который входит в комплект поставки iPad Pro, и, хотя кабель можно приобрести отдельно, адаптер питания мощностью 18 Вт нельзя приобрести отдельно. продукт пока.

Ходят слухи, что поначалу запас адаптера питания может быть низким, что может объяснить, почему его нельзя приобрести отдельно от iPad Pro. Однако Apple, вероятно, предложит адаптер на 18 Вт в продажу в ближайшем будущем.

Новые модели iPad Pro доступны для покупки на веб-сайте Apple с сегодняшнего дня, а новые заказы поступят 7 ноября. (Нейтральный), 12,9-дюймовый iPad Pro (Нейтральный)

Связанный форум: iPad

Microsoft теперь развертывает поддержку iMessage в Windows с некоторыми ограничениями

Среда, 26 апреля 2023 г. , 8:00 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол

Сегодня Microsoft объявила она начинает развертывать поддержку iPhone для приложения Phone Link в Windows 11. В сообщении в блоге компания сообщила, что эта функция будет доступна для всех пользователей Windows 11 по всему миру к середине мая.
С помощью приложения Phone Link для Windows 11 и приложения Link to Windows для iOS пользователи iPhone могут совершать и принимать телефонные звонки, отправлять и получать текстовые сообщения и просматривать…

Beats Studio Buds+ запускается в мае с новым прозрачным дизайном, улучшенным шумоподавлением и многим другим , предоставляя более подробный обзор новых функций и изменений, прежде чем они будут официально объявлены. Наушники указаны с датой выпуска 18 мая и ценой 169,95 долларов.
Примечательно, что листинг показывает, что Studio Buds+ будут доступны в новом прозрачном варианте дизайна, который очень похож на Nothing Ear (2)…

Подробности отчета Суматоха, связанная с усилиями Apple по искусственному интеллекту, Siri X и голосовому управлению гарнитуры

Четверг, 27 апреля 2023 г. , 6:23 утра по тихоокеанскому времени, Хартли Чарльтон организационная дисфункция, по словам более трех десятков бывших сотрудников Apple, которые говорили с Уэйном Ма из The Information.
Обширный отчет о платном доступе объясняет, почему бывшие сотрудники Apple, работавшие в группах искусственного интеллекта и машинного обучения, считают, что отсутствие амбиций и организационная дисфункция помешали …

Гарнитура смешанной реальности Apple теперь находится в «финальном спринте» и «этапе доставки» в преддверии WWDC «последний спринт» и «стадия доставки цепочки поставок», сообщает Taiwan’s Economic Daily News.
Рендер концепта гарнитуры Apple от Маркуса Кейна. GIS, дочерняя компания Foxconn, очевидно, включена в цепочку поставок устройства для обеспечения ламинирования линз. GIS уже ламинирует дисплеи iPad для Apple и может похвастаться высокой производительностью. До сих пор считалось, что Foxconn…

iPhone 15 Pro по-прежнему должен иметь кнопку «Действие» вместо переключателя отключения звука 15 Pro, ожидается, что будущие устройства будут иметь настраиваемую кнопку «Действие» вместо традиционного переключателя «Звонок/Без звука».


Рендеринг iPhone 15 Pro и Pro Max от Яна Зелбо из 9to5Mac Согласно 9to5Mac, производители аксессуаров, сертифицированные Apple, в настоящее время работают с САПР, демонстрирующими iPhone…0003

По слухам, в iOS 17 будут добавлены новые функции экрана блокировки, Apple Music и библиотеки приложений. , App Library и Control Center, согласно сообщению Weibo на этой неделе из той же учетной записи, которая сообщила, что Apple выпустит iPhone 14 в желтом цвете.
В сообщении перечислены несколько потенциальных функций iOS 17: Параметры размера шрифта экрана блокировки.
Кнопка для обмена пользовательскими дизайнами экрана блокировки с другими пользователями iPhone.
Яблоко…

Apple работает над «специальной версией» iPadOS 17 для более крупных iPad, начиная с 14,1-дюймовой модели, запуск которой запланирован на 2024 год Согласно новым слухам, iPadOS 17 специально разработана для больших неизданных размеров iPad, первый из которых появится в следующем году.
По словам владельца аккаунта в Твиттере @analyst941, специальная версия будущего программного обеспечения Apple для iPad будет поддерживать более продвинутые возможности ряда больших iPad, которые находятся в разработке, начиная с 14,1-дюймового .

..

Будущее обновление Apple Watch для обеспечения сопряжения с несколькими устройствами Apple, а не только с одним iPhone, утверждает Leaker

четверг, 27 апреля 2023 г., 3:24 утра по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик Согласно новому слуху, пользователи могут подключать свои Apple Watch к нескольким устройствам Apple, включая iPhone, iPad и Mac. В настоящее время Apple Watch можно подключить только к одному iPhone, и, хотя несколько моделей Apple Watch можно подключить к одному и тому же iPhone, Apple не предлагает возможности сопряжения или синхронизации Apple Watch…

Лучшие зарядные устройства для iPhone в Великобритании на 2023 год

Getty Images

Если вы купили новый iPhone в течение последних нескольких лет, вы наверняка заметили, что он поставляется с разъемом USB-C-to. -Кабель Lightning, который не совместим с вашим существующим зарядным устройством. Мы знаем, что он, вероятно, все еще там, на дне коробки.

Этот кабель стоит выкопать, если у вас есть подходящая розетка, потому что вы сможете гораздо быстрее заправить свой телефон. Поверьте нам, это имеет огромное значение. Этот старый кирпич на 5 Вт, на который вы полагались с тех пор, как ваш iPhone 6 работает вечно, и так не должно оставаться. Пришло время перейти на быстрое зарядное устройство для iPhone, и мы здесь, чтобы помочь найти лучшее для вас.

Связанный: Лучшие внешние аккумуляторы 2023 года

Мы знаем, что мир зарядки может быть чем-то вроде минного поля, и может показаться, что есть множество спецификаций, которые нужно просеять. Итак, мы проделали за вас тяжелую работу и собрали лучшие зарядные устройства для iPhone в нашем обзоре ниже.

Мы выбрали наши любимые настенные адаптеры, кабели, блоки питания и беспроводные зарядные устройства. И, где это возможно, мы выбрали те, которые способны поддерживать такие высокие скорости зарядки. Если вы привыкли часами ждать подзарядки, вы скоро увидите, как ваш телефон восстановит половину своей батареи менее чем за полчаса.

Лучшие зарядные устройства для iPhone

  • Зарядное устройство для iPhone по оптимальной цене

    Зарядное устройство Anker 511 (нано)

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее зарядное устройство для iPhone от Apple

    Адаптер питания Apple USB-C мощностью 20 Вт

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее зарядное устройство для iPhone для двойной зарядки

    Зарядное устройство Anker 726 (Nano II 65 Вт)

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее бюджетное зарядное устройство для iPhone с кабелем

    Зарядное устройство UGREEN USB-C с кабелем Lightning длиной 1 м

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучший кабель для зарядки iPhone

    Кабель Anker 641 USB-C на Lightning (поток, силикон 6 футов)

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучший бюджетный кабель для зарядки iPhone

    Кабель UGREEN USB-C — Lightning

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее беспроводное зарядное устройство MagSafe

    Зарядное устройство Apple MagSafe

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее беспроводное зарядное устройство MagSafe для iPhone и Apple Watch

    Зарядное устройство Apple MagSafe Duo

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее магнитное зарядное устройство для iPhone для вашего стола

    Магнитное беспроводное зарядное устройство Anker 623

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Лучшее портативное зарядное устройство для iPhone по емкости

    Магнитный блок питания Anker 633

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

    Подробнее

    КУПИТЬ СЕЙЧАС

  • Загрузи больше

    Показывай меньше

Как Digital Spy тестирует зарядные устройства для iPhone

Мы опробовали лучшие зарядные устройства для iPhone, заправляя наши устройства, в том числе iPhone SE, XR и 13 mini, и определяли, сколько времени это заняло, оценивая характеристики, дизайн и удобство. На рынке их много, и мы не будем использовать самые дешевые безымянные производители кабелей и зарядных устройств из соображений безопасности (подробнее об этом ниже), поэтому мы сосредоточились на проверенных брендах для нашего выбора. Приведенные ниже рекомендации представляют собой сочетание нашего практического тестирования и экспертных исследований.

Краткий обзор лучших зарядных устройств для iPhone:

      Какое зарядное устройство для iPhone самое быстрое?

      Apple впервые представила быструю зарядку в 2017 году с iPhone 8 (хотя то, что мы называем быстрой скоростью на iPhone, будет считаться медленной по сравнению с некоторыми моделями Android). Самые быстрые зарядные устройства для iPhone используют разъемы USB-C, как мы объясним ниже, и главное, что вам нужно искать, это «PD» (что означает Power Delivery). Это характеристика высокой мощности, которая ускоряет зарядку при использовании кабеля USB-C.

      По нашему опыту, самое быстрое, что вы можете сделать, чтобы модели iPhone, которые мы тестировали, были заполнены на 50% в течение 25 минут плюс-минус несколько секунд. Если вы включите режим полета и оставите телефон в покое, он сможет заполниться наполовину менее чем за 20 минут.

      Причина, по которой мы тестируем до 50%, заключается в том, что iPhone заряжается на полной скорости примерно до 70-80%, а затем замедляется на пути к 100%. Это известно как «капельная зарядка», и оно играет важную роль в продлении срока службы аккумулятора.

      Зарядное устройство для iPhone по оптимальной цене

      amazon.co.uk

      Зарядное устройство Anker 511 (нано)

      16,99 фунтов стерлингов

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучшее зарядное устройство для iPhone от Apple

      amazon.co.uk

      Адаптер питания Apple USB-C мощностью 20 Вт

      18 фунтов стерлингов

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучшее зарядное устройство для iPhone с двойной зарядкой

      anker.com

      Зарядное устройство Anker 726 (Nano II 65 Вт)

      49,99 фунтов стерлингов

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучшее бюджетное зарядное устройство для iPhone с кабелем

      amazon. co.uk

      Зарядное устройство UGREEN USB-C с кабелем Lightning длиной 1 м

      21,99 фунтов стерлингов

      15,39 фунтов стерлингов (скидка 30%)

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучший кабель для зарядки iPhone

      amazon.co.uk

      Кабель Anker 641 USB-C на Lightning (поток, силикон 6 футов)

      19,99 фунтов стерлингов

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучший бюджетный кабель для зарядки iPhone

      amazon.co.uk

      Кабель UGREEN USB-C — Lightning

      11,99 фунтов стерлингов

      9,58 фунтов стерлингов (скидка 20%)

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Беспроводное зарядное устройство Best MagSafe

      amazon.co.uk

      Зарядное устройство Apple MagSafe

      £45.00

      38,90 фунтов стерлингов (скидка 14%)

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучшее беспроводное зарядное устройство MagSafe для iPhone и Apple Watch

      amazon. co.uk

      Зарядное устройство Apple MagSafe Duo

      £129,00

      £99,00 (скидка 23%)

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучшее магнитное зарядное устройство для iPhone на рабочем столе

      amazon.co.uk

      Магнитное беспроводное зарядное устройство Anker 623

      59,99 фунтов стерлингов

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Лучшее портативное зарядное устройство для iPhone по емкости

      amazon.co.uk

      Магнитный блок питания Anker 633

      69,99 фунтов стерлингов

      55,99 фунтов стерлингов (скидка 20%)

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Самое удобное портативное зарядное устройство для iPhone

      amazon.co.uk

      Магнитный блок питания Anker 622

      49,99 фунтов стерлингов

      39,99 фунтов стерлингов (скидка 20%)

      КУПИТЬ СЕЙЧАС

      Как выбрать лучшее зарядное устройство для iPhone

      Прежде чем покупать новое зарядное устройство или кабель, вам нужно решить несколько вещей, и мы рассмотрели основные соображения ниже:

      USB-A против USB-C: Не слишком углубляясь в спецификации, справедливо сказать, что USB-C — это серьезное обновление USB-A. Разъем Type-C существует с 2014 года, и главное, что вам нужно знать, это то, что он способен обеспечить более быструю передачу данных и может увеличить мощность устройств. Планшеты, ноутбуки, наушники и многое другое заряжаются через кабели USB-C, и в настоящее время кабель Lightning-to-USB-C необходим для быстрой зарядки iPhone — по крайней мере, до тех пор, пока Apple не установит разъем USB-C на самом iPhone, то есть .

      Сертификация MFI: MFI означает «Сделано для iPhone/iPad/iPod». Это строгий набор тестов, которые должны пройти все сторонние или лицензированные зарядные устройства, кабели, адаптеры и другие аксессуары, чтобы быть проверенными Apple. Мы бы не рекомендовали покупать что-либо без символа MFI, так как вы не можете гарантировать их безопасное использование.

      Мощность в ваттах: Мощность в ваттах — важный показатель мощности, которая может передаваться от зарядного устройства к телефону. Ожидайте, что зарядные устройства для планшетов и ноутбуков будут иметь более высокую мощность, чтобы заряжать их большие батареи, по крайней мере, 30 Вт или более.

scroll to top