Золотой ipad: Купить Apple iPad Pro 12,9″ Wi-Fi + Cellular 64 ГБ, золотой в Нижнем Новгороде дешево, кредит и рассрочка на Apple iPad Pro 12,9″ Wi-Fi + Cellular 64 ГБ, золотой в интернет-магазине istoreapple

iPad 2020 128GB Золотой Wi-Fi

Главная/iPad/iPad 2020/iPad 2020 128GB Золотой Wi-Fi

Характеристики:

  • Габариты
  • Дисплей
  • Камера
  • Батарея
  • Навигация

Размеры (ДхШхГ) 241x186x9 мм

Вес 662 г

Материал корпуса металл

Экран 9.7″, 2048×1536

Тип экрана глянцевый

Сенсорный экран емкостный, мультитач

Тыловая камера есть, 8 млн пикс.

Особенности тыловой камеры автофокус

Фронтальная камера есть

Время работы 10 ч

Зарядка от USB да

Аудио AAC, Apple Lossless, WAV, MP3

Видео MPEG-4, H. 264, MOV, MP4, M-JPEG

GPS-приемник да, с поддержкой A-GPS

Автоматическая ориентация экрана да

Датчики акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности

Беспроводная связь Wi-Fi 802.11n; Bluetooth 4.0

Тип SIM-карты micro SIM

Мобильный интернет 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, GPRS, GSM900/1800/1900

Операционная система iOS

Процессор/чипсет Apple A5X 1000 МГц

Количество ядер 2

Встроенная память 64 Гб

Вернуться в каталог

Apple HomePod White

Подробнее

iPad Air 256GB Серебристый Wi-Fi + Cellular

Подробнее

iPad Air 64GB Розовое золото Wi-Fi + Cellular

Подробнее

iPad Air 64GB Зеленый Wi-Fi + Cellular

Подробнее

iPad Air 256GB Розовое золото Wi-Fi + Cellular

Подробнее

Apple Watch SE 2 40мм Розовый спортивный ремешок

Подробнее

Apple Watch SE 2 40мм Серебристый спортивный ремешок Nike

Подробнее

iPhone 12 mini 64gb Красный

Подробнее

iPhone 12 mini 64gb Синий

Подробнее

iPhone 12 mini 128gb Зеленый

Подробнее

Посмотреть все

Apple впервые выпустит «золотой» iPad

Комсомольская правда

Результаты поиска

УМНЫЕ ВЕЩИ

Ольга АЛЕКСАНДРОВА

1 октября 2014 15:09

До этого гламурными были только айфоны

Компания выпустила iPad в корпусе цвета золотаФото: СОЦСЕТИ

«Айфонолюбы» еще разбираются в настройках нового iPhone 6, а Apple уже приготовил им новинку. Нет, скорей модный апгрейд «старого знакомого». Компания выпустила iPad в корпусе цвета золота.

Новая версия полноразмерного iPad поступит в продажу в трёх цветах: сером, серебристом и золотом. До этого Apple использовала оттенок золота только при производстве смартфонов. Первым аппаратом в такой расцветке стал iPhone 5s, сообщает агентство Bloomberg.

В самой корпорации от официальных комментариев отказались. Предполагается, что презентация новых гаджетов состоится 21 октября. В продаже новые планшеты должны появиться до новогодних праздников.

Напомним, что месяц назад в сеть просочилась информация о том, что поставщики Apple уже начали сборку новых iPad. Речь идёт о двух видах планшетов — полноразмерной версии с диагональю в 9,7 дюйма и mini с диагональю в 7,9 дюйма. Кроме того, есть сведения и о выпуске ещё одной, увеличенной модели планшета — iPad Pro с диагональю в 12,9 дюйма. Он позволит работать одновременно с двумя приложениями на одном экране, а также может быть оснащён стилусом и дисплеем с разрешением 4K. Однако ожидать его стоит не раньше начала 2015 года. Впрочем, до окончания 2014 года осталось всего три месяца.

Аналитики считают, что выпуск новых iPad поможет оживить рынок планшетных компьютеров. Согласно отчётам за последние два квартала, продажи Apple в этом сегменте серьезно упали.

Возрастная категория сайта 18+

Сетевое издание (сайт) зарегистрировано Роскомнадзором, свидетельство Эл № ФС77-80505 от 15 марта 2021 г.

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР — НОСОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА.

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА — КАНСКИЙ ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ.

АВТОР СОВРЕМЕННОЙ ВЕРСИИ ИЗДАНИЯ — СУНГОРКИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ.

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без
предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой
право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные
сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой
массовой информации или нарушением иных требований закона.

АО «ИД «Комсомольская правда». ИНН: 7714037217 ОГРН: 1027739295781
127015, Москва, Новодмитровская д. 2Б, Тел. +7 (495) 777-02-82.

Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте
www.kp.ru, в соответствии с законодательством Российской
Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности
принадлежат АО «Издательский дом «Комсомольская правда», и не
подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было
форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав и связь с редакцией: [email protected]

Omoton KB088 Беспроводная клавиатура для iPad с держателем для планшета (розово-золотистый)

Резлетек

Беспроводная клавиатура для iPad с держателем планшета KB088 Omoton (розовый)

Упростите использование iPad. Беспроводная клавиатура Omoton KB088 имеет 78 клавиш и выдвижную подставку, на которую можно положить планшет или телефон. Он также предлагает множество полезных сочетаний клавиш. Устройство подключается к iPad через Bluetooth и питается всего от двух батареек AAA (не входят в комплект).

 

Выдвижная подставка

Теперь работать, делать заметки или просто просматривать веб-страницы стало еще удобнее. Клавиатура оснащена выдвижной подставкой, на которой можно устойчиво поставить смартфон или iPad. Подставка совместима с устройствами с диагональю 4-11″. Это даст вам больше комфорта и сэкономит место на вашем столе! Более того, когда держатель вам не нужен, вы можете просто сложить его и вставить в клавиатуру.

 

Плавная и надежная работа

Клавиатура имеет раскладку QWERTY и оснащена 78 клавишами с ножничным переключением для плавной работы и быстрого отклика. Срок службы до 3 миллионов нажатий клавиш гарантирует, что он прослужит вам долгие годы. Также доступно несколько сочетаний клавиш, позволяющих, например, удобно регулировать яркость и громкость экрана.

 

Широкая совместимость — стабильное соединение

Продукт совместим как с iPadOS, так и с iOS. Это означает, что вы можете легко подключить его как к выбранным моделям iPad, так и к iPhone. Более того, клавиатура подключается к вашим устройствам через Bluetooth, поэтому вы можете наслаждаться быстрой, стабильной и надежной передачей данных. Забудьте о задержках и проблемах с качеством сигнала!

 

Длительный срок службы батареи

Для питания клавиатуры вам понадобятся две батарейки AAA (не входят в комплект), которые можно легко купить во многих магазинах. Вам также не придется заменять их слишком часто. Клавиатура обеспечивает до 30 дней непрерывной работы. Он также автоматически переходит в спящий режим для экономии энергии. В результате он может прослужить вам до 6 месяцев, прежде чем вам потребуется покупать новые батареи!

 

Портативный дизайн

Эта практичная клавиатура может сопровождать вас практически везде. При весе всего около 300 г он достаточно компактен, чтобы легко поместиться в рюкзаке или сумочке. Возьмите его с собой в университет, на работу или в библиотеку. Более того, благодаря бесшумным клавишам вам не нужно беспокоиться о том, что щелкающий шум никого не побеспокоит! Все это означает, что вы можете легко работать с iPad в любом месте.

 

900 12

9006 7 Беспроводная связь

Производитель Омотон
Модель KB088
Цвет Розовый
Соединение
Интерфейс Bluetooth
Количество клавиш 78
Выключатели Ножницы
Срок службы ключа Прибл. 3 миллиона кликов
Подсветка
Материал Пластик 90 068
Вес Прибл. 300 г
Размеры Прибл. 130 х 125 х 16 мм
Блок питания 2 батарейки AAA (не входят в комплект)
Совместимость iOS, iPadOS 9 0068
Другое Комбинации клавиш, выдвижной держатель для планшета/телефона

KB088 розово-золотой

Csatlakozás :

Vezeték nélküli (Bluetooth)

9000 2 Kapcsolat:

Vezeték nélküli (Bluetooth)

6975969180077

Список:

6 900 HUF

Дьярто:

Омотон

Гарантия:

900 02 12 hónap

Тема:

999 г/дб.

Васарлаш утан харо понток:

74 форинта

Использование iPad на скамейке Golden Knights может быть ограничено тренером Брюсом Кэссиди смотреть повторы их последней смены на iPad. Это началось в 2017 году, когда НХЛ заключила сделку с Apple о доставке видео и данных игрокам с iPad на скамейке запасных.

Система называется iBench и разработана компанией XOS Digital.

Реклама

Тренер «Флайерз» Джон Торторелла попал в заголовки новостей на прошлой неделе, когда решил убрать iPad со скамейки запасных «Филадельфии».

— Мы хотим, чтобы они просто беспокоились о своей следующей смене, — сказал Торторелла. «Я думаю, что это большая проблема для нас — понять импульсы игры. Вы не сможете понять импульсы игры, если все время смотрите на iPad. Мы их сняли и даже не собираемся их использовать, чтобы они смотрели игру и видели, что будет дальше».

Торторелла является громоотводом для сильных мнений во всем хоккейном мире, и это ничем не отличалось, но он не единственный тренер НХЛ, которому пришла в голову такая мысль.

«Мы обсуждали это на прошлой неделе», — недавно сказал тренер «Вегаса» Брюс Кэссиди. «Забавно, что выходит Torts, так что теперь я как второй парень на танце. Я сказал (помощнику тренера Райану) Крейгу, что я думаю, что мы должны убрать их и использовать только в тайм-аутах. Я полагаю, что вы можете многому научиться, наблюдая за следующей сменой».

Кэссиди сказал, что в данный момент он не вносит никаких изменений, но он и его сотрудники «находятся в процессе оценки подходящего времени для этого прямо сейчас».

Кэссиди согласен со многими пунктами Тортореллы и говорит, что он не будет последним тренером, который уберет iPad со скамейки запасных. Сказав это, он не уверен, что хочет полностью исключить их из уравнения.

«Каждый раз, когда вы берете что-то у кого-то, что у него уже было, самое сложное — избавиться от этой привычки», — сказал Кэссиди. «Это может быть легко сделать, просто сказать «хватит», но действительно ли это причиняет им боль? Джек (Эйчел) довольно хороший игрок, так что, возможно, это ему помогает».

Эйхель использует iPad так же часто, как и любой другой игрок в Golden Knights, но даже он видит достоинства в решении Тортореллы.

— Я понимаю, почему вы это сделали, — сказал Эйхель в четверг. «Он хочет, чтобы люди оставались в игре. Я понимаю, почему тренеры больше противятся им, но я думаю, что они также могут быть хорошим ресурсом».

Реклама

Эйхель сказал, что старается смотреть на планшеты только во время телевизионных перерывов, что является его способом сосредоточиться на игре во время игры, но он видит много преимуществ в том, чтобы держать их на скамейке запасных. Хоккей невероятно быстр, и увидеть все на уровне льда невозможно даже для лучших игроков. Видеообзор в игре позволяет игрокам вносить коррективы на лету.

«Я думаю, что это просто хорошая возможность взять пик», — сказал он. «У меня была эта игра, или я мог, возможно, попытаться взять этого парня подальше? Был ли у меня товарищ по команде широко открытым и скучал по нему? Я думаю, это хорошая возможность взглянуть и посмотреть, есть ли что-то, что вы упускаете».

Эйхель также сказал, что он регулярно просматривает игровой фильм, когда возвращается домой с арены, что может быть лучшим местом для внесения изменений в игру игрока. С другой стороны, защитник Алекс Пьетранджело не чувствует себя сильно ни в том, ни в другом.

«Время от времени я смотрю, но мне все равно», — сказал он. «Если есть, то есть. Если нет, то нет».

Джонатан Маршессо не использует iPad так часто, как некоторые, но твердо уверен, что игроки должны использовать его на скамейке запасных.

«Мы игроки НХЛ, — сказал он. «Мне не нужен тренер, чтобы говорить мне смотреть или не смотреть. Мы не дети, мы взрослые мужчины. Вы просто пытаетесь все контролировать. В следующий раз ты будешь контролировать, что он ест перед игрой или как долго он спит? Все это умственные вещи, которые нам помогают, и iPad иногда бывает полезен.

«Теперь все так структурировано. Все основано на системах и тому подобном, поэтому, если честно, да, я думаю, что это важно посмотреть. Я верю, что видео хорошее. Приятно видеть тенденции».

Золотые рыцари и Флайерз также имеют очень разные составы. «Филадельфию» возглавляет молодая группа игроков в лице Трэвиса Конечны, Джоэла Фараби, Оуэна Типпета и Моргана Фроста, а в Вегасе полно бывших капитанов и игроков в возрасте 30 лет.

scroll to top