2018 macbook air ssd: Различия SSD дисков на MacBook

Apple MacBook Air 13 дюймов (конец 2018 г.) 1,6 ГГц, 256 ГБ, твердотельный накопитель, 16 ГБ, A1932 MRE92LL/

Наведите курсор на изображение, чтобы увеличить его

  • Марка Apple
  • Тип продукта Ноутбук
  • Линейка продуктов MacBook Air
  • Серия продуктов Оригинал
  • Модель MRE92LL/A-BTO
  • Год Конец 2018
  • Дисплей 13 дюймов
  • Цвет космический серый
  • Скорость процессора 1,6 ГГц
  • Тип процессора Core i5
  • Оперативная память 16 ГБ
  • Жесткий диск 256 ГБ SSD
  • Аксессуары в комплекте Блок питания: 30 Вт USB-C, шнур питания: USB-C (2 м)
  • Видеокарта 1,5 ГБ Intel UHD Graphics 617

Как RenewedMacs оценивает свою продукцию?

На этой странице объясняются условия наших объявлений, чтобы вы имели лучшее представление о том, чего ожидать от покупки!

Состояние отличное

Экран: Экран в хорошем состоянии. Вы можете ожидать увидеть незначительные следы и/или царапины на экране. Однако при включенном экране метки не видны.

Корпус: Корпус в хорошем состоянии. Вы можете ожидать, что на корпусе будет незначительный или умеренный износ, такой как царапины, потертости, зазубрины, сколы и небольшие вмятины.

Ниже приведены несколько примеров фотографий того, что вы можете ожидать при покупке чего-либо в отличном состоянии:

Удовлетворительное состояние

Экран: Экран в удовлетворительном состоянии. Вы можете ожидать увидеть на экране средние следы, царапины и/или расслоения. Метки могут быть видны при включенном экране, но это не влияет на функциональность устройства.

Жилье: Жилье в удовлетворительном состоянии. Вы можете ожидать умеренного износа корпуса, такого как глубокие царапины, умеренные потертости, забоины, сколы и средние вмятины.0003

 

 

Все, что мы делаем, делается для удовлетворения потребностей клиентов. Наш высококлассный персонал, состоящий из отраслевых экспертов и технических специалистов Apple, сертифицированных для MacIntosh, является лучшим в своем деле, и это проявляется в качестве продуктов, которые мы продаем. Каждое устройство Apple проходит тщательную проверку по более чем 30 точкам для обеспечения работоспособности и проверяется нашей командой вручную, чтобы подтвердить его соответствие нашим внутренним стандартам RM RENEWED. Мы продаем устройства Apple более 10 лет на eBay и поддерживаем 99,9% + рейтинг удовлетворенности за это время. Когда вы покупаете устройство на RenewedMacs.com, вы покупаете качество и ценность у честной и заслуживающей доверия компании, которая сосредоточена на обеспечении превосходного качества обслуживания клиентов.

Аэропорт (Wi-Fi)

Батарея

Bluetooth

ISIGE (камера)

Клавиши (если применимо)

Динамики

Touch ID / Face

Размещение наушников

LCD / OLED (DISPLAY)

.

Logic Board

Нет повреждений от жидкости

American ExpressDiners ClubDiscoverJCBMastercardPayPalVenmoVisa

Ваша платежная информация надежно обрабатывается. Мы не храним данные кредитной карты и не имеем доступа к информации о вашей кредитной карте.

Удовлетворенность клиентов имеет для нас первостепенное значение. Это удваивается для возвратов и обменов. Мы принимаем возвраты в течение 30 дней после доставки. Для товаров, срок хранения которых истек 30 дней, взимается минимальная комиссия за пополнение запасов в размере 20 %, а возврат товаров возможен только по нашему усмотрению.

ТОВАРЫ, ЗАКАЗАННЫЕ ПО ОШИБКЕ, облагаются комиссией за пополнение запасов, и мы НЕ возмещаем стоимость доставки. Плата за пополнение запасов для возвращенных товаров обычно составляет 10-30%. Перед возвратом товара вы будете проинформированы о том, какая плата за пополнение запасов будет применяться к вашему заказу.

Если вы хотите вернуть покупку, первым делом свяжитесь с нами по электронной почте ([email protected]). Если возврат будет одобрен, мы вышлем вам предоплаченную этикетку через Fedex, на которой будет указан номер RMA. После получения товара мы полностью вернем деньги первоначальному источнику оплаты в течение 1-3 дней.

обновлений памяти Kingston Apple Memory RAM и SSD. Выберите свою модель/серию

Реселлер Kingston в Великобритании

eKomi Silver

Знак качества

4,5-звездочный рейтинг отзывов клиентов eKomi

30 лет Кингстону | 2017

1800+ отзывов о Экоми

Выберите свою модель Apple из перечисленных ниже моделей/серий, чтобы просмотреть все совместимые системные модули памяти Kingston Apple и твердотельные накопители.

Не нашли свою модель/серию Apple в списке? Свяжитесь с нами.

Выберите серию

Числовой

Год выпуска

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009 г.

2008 г.

2007 г.

2006 г.

Отзывы наших клиентов

Все очень хорошо и отзывчиво

2022-11-24

Оперативная отправка. Именно то, что требовалось. Инструмент сопоставления памяти сработал и сделал выбор правильного элемента очень простым.

2022-11-23

Я нашел ваш веб-сайт простым в использовании, чтобы определить правильные обновления памяти для моего ноутбука, процесс заказа был простым, и доставка прибыла очень вовремя. Я с радостью порекомендую Kingston Technology всем, кто хочет узнать об этом.

21 ноября 2022 г.

Я всегда покупаю карты памяти в Kingston. Я знаю, что получу хорошо сделанный, качественный продукт, который выполняет то, что обещает. Цены одинаково хороши по всем направлениям, а также быстрая доставка. Еще одна вещь, которая заставляет меня возвращаться в Kingston, — это простой способ найти ваше устройство, которое направит вас к правильной совместимой карте. Отличная работа, Кингстон. Так держать-рекомендую!

20.11.2022

Быстрая поставка полностью функционального продукта

2022-11-18

Отличный сервис, перед отправкой проверяют, подходит ли выбранный вами товар для вашего компьютера.

scroll to top