A1278 macbook pro: Ноутбук Apple MacBook Pro A1278 купить недорого в Pixel Group

Содержание

Восстановленное — ноутбук Apple A1278 MacBook Pro, 13-дюймовый дисплей 1280×800, процессор Intel Core i5, 8 ГБ ОЗУ DDR3, 256 ГБ SSD, Intel HD Graphics 3000, клавиатура с подсветкой, синий

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,Карибские НидерландыКатарКенияКипрКирибатиКитайКолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстрова КукаОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЯмайкаЯпония

Город

Washington9 Mile PointAaronsburgAbbevilleAbbotAbbot VillageAbbotsfordAbbottAbbott ParkAbbottstownAbbyvilleAbellAbercrombieAberdeenAberdeen Proving GroundAbernantAbernathyAbieAbileneAbingdonAbingtonAbiquiuAbita SpringsAboiteAbrahamAbramsAbsarakaAbsarokeeAbseconAcademiaAcampoAccidentAccokeekAccomacAccordAccovilleAceAchilleAchillesAckerlyAckermanAckermanvilleAcklenAckleyAckworthAcmarAcmeAcostaAcraActonAcushnetAcworthAdaAdahAdairAdairsvilleAdairvilleAdakAdamantAdamsAdams BasinAdams CenterAdams CountyAdams RunAdamsburgAdamstownAdamsvilleAddievilleAddingtonAddisAddisleigh ParkAddisonAddyAddystonAdelAdelaideAdelantoAdellAdelphiAdelphiaAdenaAdgerAdinAdirondackAdkinsAdmireAdnaAdolphAdolphusAdonaAdrianAdvanceAdvance MillsAdventAfftonAftonAgarAgateAgawamAgencyAgendaAges Brookside

Ремонт Apple MacBook Pro A1278
















Наименование услуги

Время ремонта

Цена

Замена батареи (аккумулятора)

до 1 дня

2000 грн

Замена матрицы

1-2 дня

от 3800 грн

Замена экрана в сборе

до 1 дня

от 7300 грн

Замена кулера

до 1 дня

900 грн

Замена на SSD накопитель ( установка кармана +  MacOS)

до 1 дня

800 грн

Чистка от попадания влаги

от 1 дня

от 400 грн

Замена подсветки клавиатуры

до 1 дня

700 грн

Замена «ножек» задней крышки

1-2 часа

300 грн

Чистка, замена термопасты

2-3 часа

500 грн

Замена клавиатуры

1 день

1480 грн

Замена тачпада

1 день

1700 грн

Замена шлейфа HDD

1 день

1100 грн

Замена провода MagSafe

до 2 часов

650 грн

Переустановка MacOS

2 часа

600 грн

Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные на этой странице цены и сроки являются условными и могут изменятся ввиду некоторых факторов. Для получения более актуальной цены и/или сроков проведения тех или иных работ необходима консультация с нашими специалистами. Так же мы оставляем за собой право на отказ в предоставлении консультации/услуг, без объяснения причин. 

 

 

 

 

Apple MacBook — портативные компьютеры, разделенные на несколько линеек в зависимости от задач, которые вы хотите решать с их помощью. Каждая из линеек, как Air так и Pro справится с большинством современных вызовов без особых усилий. Все благодаря хорошем «железу» и программному обеспечению от компании Эппл. По этой причине макбуки завоевывают все больше авторитета и популярности в наших широтах. 

А с выходом нового процессора M1 и его внедрением в технику Apple возможности всех линеек сильно возросли по сравнению  с более ранними представителями этого семейства.

Какие же могут быть проблемы в процессе использования Macbook от Apple?

Ноутбуки Эппл как и вся остальная техника от этого производителя — эталон качества без компромиссов. И стоить понимать что Mac Book — это сложная электроника которая нуждается в плановом обслуживании и иногда даже в ремонте . Давайте рассмотрим несколько вероятных «недугов» этой техники и методы их решения.

Одна из самых частых проблем — перегрев. В корпусе устройства кроме сверхтехнологичной начинки1 еще установлена система охлаждения. Один или несколько высокопроизводительных куллеров, которые нагнетают воздух для охлаждения нужных компонентов.В некоторых случаях кулера как и радиаторы охлаждения забиваются пылью, шерстью животных, частицами ткани и перестают выполнять свою основную функцию — охлаждать. Так же в процессе охлаждения участвует специальная термопаста, нужная для передачи тепла от очень горячих компонентов на систему охлаждения. Термо паста со временем теряет свои свойства и препятствует охлаждению, в следствии чего ее нужно заменить. Услуга по чистке макбука от пыли одна из самых востребованных. В процессе чистки система охлаждения разбирается, из нее удаляются все загрязнения и старая термопаста, после чего все чательно тестируется.  

Замена батареи макбука. С увеличением срока использования батарея начинает быстрее разряжаться, ноутбук может хуже работать, «тормозить», выключатся без предупреждения. Эти симптомы могут указывать на износ аккумулятора и его скорый выход из строя . Замена батареи нашими специалистами производится в течении короткого времени, после чего MacBook снова работает как и прежде. 

Попадание воды в корпус — серьезная проблема, требующая быстрого и комплексного подхода. В случае как и с телефоном, вода в корпусе ноутбука может привести к очень серьезным последствиям и требует скорейшего устранения. По этому, при малейшем подозрении о таком случае с вашим устройством отключите его, не заряжайте и несите на срочную диагностику в наш сервисный центр. Если срочная квалифицированноая помощь вовремя не оказа то устройство получает критические повреждения водой и перспектива ремонта а так же дальнейшей эксплуатации остаеться под вопросом.

Есть еще ряд проблем которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и требуют внимания и решения. Конечно же далеко не факт что вы столкнетесь с какими либо из них, но при необходимости все проблемы возможно решить силами специалистов нашего сервисного центра.

Apple MacBook Pro A1278 Цена (05 декабря 2022 г.) Характеристики и отзывы । Ноутбуки Apple

Напишите свой отзыв

  • Яблоко на любой вкус в пределах досягаемости.

    Радж Мартин Кроув Йона (1 декабря 2013 г.)
    на Flipkart

    Я купил этот недавно, не в Индии, а в Японии… Цены, которые предлагает флипкарт, довольно низкие, поскольку его первоначальная цена составляет около 90 тысяч.
    Что касается продукта, то это модель без сетчатки 2012 года с 8-кратным суперприводом и портом Ethernet, которые ужасно полезны для всех. В то время как новые модели с дисплеем Retina пренебрегают ими, а также стоят дорого, поэтому вам нужно приобретать их извне за дополнительные деньги, что плохо. Ну, какая польза от ноутбуков премиум-класса, но без необходимого оборудования?
    Все так одержимы дисплеем Retina из-за яркого и яркого экрана, хорошей скорости обработки, поскольку они основаны на флэш-памяти, но уступают основным функциям, таким как привод DVD, порты Ethernet и время автономной работы.
    Лучше использовать эту модель, а не выбирать сетчатки, если вас беспокоят деньги, но для всех остальных, у которых есть деньги, вы можете продолжить с сетчатками и, конечно, купить дополнительные внешние аксессуары от Apple.
    ПЛЮСЫ:
    * Прочный и красивый
    * Хорошее стабильное время автономной работы (когда я использовал, оно составляло более или менее 6 часов непрерывного использования, такого как просмотр видео и просто просмотр)
    * Трекпад потрясающий.
    * Хороший экран (хотя это модель без сетчатки, это хорошо)
    * Камера хорошего качества. Отлично подходит для видеочатов.
    * ОС без вирусов (не нужно беспокоиться о вирусных угрозах).
    * Его можно обновить (ОЗУ, жесткий диск и т. д. можно обновить, а сетчатки нет).
    * Стереодинамики хорошие, с небольшим количеством басов вокруг песен, которые не слышны на других ноутбуках.
    * Порт для наушников поддерживает наушники с микрофоном (я попробовал наушники Sony с микрофоном, которые, к моему удивлению, сработали, и вы можете напрямую говорить через микрофон наушников).
    МИНУСЫ:
    * Скорость обработки средняя, ​​как и следовало ожидать от i5 с 4 ГБ ОЗУ.
    * Графика посредственная, можно играть только в игры среднего разрешения из-за графики Intel HD 4000, которая имеет всего 512 МБ памяти (серьезно не для Gameboys).
    * Два порта USB 3.0 расположены близко друг к другу, вы не можете использовать два устройства одновременно, если только они не очень маленькие без корпуса.
    * Немного громоздче, чем модели Retina, но меньше по сравнению с другими брендами.
    Помимо этого, меня не волнует MBP, и я действительно люблю его.
    Наконец, это не для профессионалов (таких как видеоредакторы и т. д.), которые хотят добиться максимальной производительности, связанной с их работой, а ХОРОШИЙ ноутбук для средних пользователей и обычных пользователей (студенты и т. д.) …
    НО он содержит множество функций, которыми я доволен ….
    Они доказывают это (Apple), и эта штука стоит каждой частички ваших денег, и вы наверняка ей восхититесь……………

    Полезен ли этот обзор?

    Ответить

  • Потрясающий продукт. ….

    Shaun M (1 октября 2013 г.)
    на Flipkart

    Внешний вид, функции и характеристики Блестяще по этой цене и более того, вы получаете «MACBOOK», во всяком случае, для меня этот ноутбук работает лучше всего. и спецификации, упомянутые на Flipkart, вряд ли имеют значение … погуглите, и вы получите точную конфигурацию.
    Этот ноутбук стоит каждой потраченной на него копейки.

    Полезен ли этот обзор?

    Ответить

  • отличный продукт

    Сиддартан Неру (1 августа 2013 г.)
    на Flipkart

    вы неправильно указали спецификацию, пожалуйста, измените ее, иначе кто-то из клиентов подаст на вас в суд, не портите себе репутацию.
    но этот продукт отличный, я использую его более 1 года, приятно использовать и любить его.
    покупатели книг Mac, поначалу вам придется столкнуться с некоторыми трудностями, потому что все привыкли к тесным окнам, но вскоре вы начнете ненавидеть окна и полюбите этот замечательный продукт.

    Полезен ли этот обзор?

    Ответить

  • Потрясающе

    Абхиджой Бхаттачарья (1 мая 2014 г.)
    на Flipkart

    Мне нравится этот Mac, потому что он очень быстрый, и Apple каждый год выпускает бесплатные обновления, поэтому вместо OSX Lion мое устройство работает на последней версии OSX Mavericks!!!! 🙂

    Полезен ли этот отзыв?

    Ответить

  • ЛУЧШЕ ДЛЯ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ….

    Клиент Flipkart (1 апреля 2014 г.)
    на Flipkart

    Один из лучших ноутбуков, которые я когда-либо видел, теперь со мной… спасибо Apple за этот замечательный продукт. и, пожалуйста, ребята, не беспокойтесь о проблемах с программным обеспечением, программное обеспечение для Mac доступно везде бесплатно, и в Mac уже есть большинство встроенных функций.

    Ответить

  • MacBook 13″ Unibody (модель A1278) Запчасти

    Возьмите набор инструментов для своего MacBook 13″ Unibody (модель A1278) и почините сломанный ноутбук!

    iFixit предоставит вам запасные части, инструменты и бесплатные руководства по ремонту. Ремонтируйте с уверенностью! Все запасные части проходят испытания в соответствии со строгими стандартами и имеют лучшую в отрасли гарантию.

    Продукция

    42 результатов

    MacBook и MacBook Pro Unibody Пластиковые ножки

    Замените черные пластиковые ножки на нижней части корпуса Unibody MacBook или MacBook Pro.

    Пожизненная гарантия


    Комплект обновления твердотельного накопителя для MacBook и MacBook Pro (без дисплея Retina)

    Увеличьте объем хранилища и улучшите время загрузки и скорость чтения/записи на своем MacBook и MacBook Pro (без дисплея Retina) с помощью этого комплекта для обновления твердотельного накопителя.

    69,99 $


    Корпус жесткого диска 2,5 дюйма с кабелем USB 3.0

    Превратите любой жесткий диск ноутбука SATA 2,5 дюйма во внешний накопитель с помощью этой детали.

    Пожизненная гарантия

    $12,99


    Двойной дисковод для ноутбука Unibody

    Увеличьте объем памяти в своем ноутбуке, заменив оптический дисковод вторым жестким диском или твердотельным накопителем.

    Пожизненная гарантия

    24,99 $


    Адаптер переменного тока Apple MagSafe 1

    Замените сломанный или поврежденный адаптер переменного тока Apple MagSafe 1 60 Вт этой деталью.

    Пожизненная гарантия

    34,99 $


    Вентилятор MacBook Pro 13 дюймов Unibody и MacBook 13 дюймов Unibody

    Замена неисправного или шумного вентилятора, совместимого с несколькими моделями 13-дюймовых ноутбуков MacBook и MacBook Pro Unibody.

    Пожизненная гарантия

    29,99 $


    Жесткий диск 2,5 дюйма, 1 ТБ, 5400 об/мин

    Замените или обновите жесткий диск в совместимых игровых консолях MacBook, MacBook Pro, Intel Mac mini и Sony PS3/PS3 Slim/PS4.

    69,99 $


    Аккумулятор MacBook Unibody (A1278)

    Замена аккумулятора емкостью 4170 мА·ч, совместимого с MacBook Unibody модели A1278 2 ГГц и 2,4 ГГц. 56 Вт·ч (Втч). 10,8 В (В). Деталь № 661-4817.

    99,99 $


    PC3-8500 4 ГБ ОЗУ Чип

    Замените или обновите ОЗУ на настольном компьютере, ноутбуке или игровой консоли для повышения производительности. Низкопрофильный / 204-контактный / 1066 МГц

    Пожизненная гарантия

    29,99 $

    Посмотреть

    В наличии осталось только 9 шт. Конец 2008 г., A1342 Конец 2009 г. — середина 2010 г. Модели MacBook 13 дюймов Unibody и ноутбук A1278 MacBook Pro 13 дюймов модели Unibody. Разрешение 1280 x 800 пикселей. 13,3 дюйма.

    Пожизненная гарантия

    69,99 $

    Посмотреть

    В наличии осталось всего 7 шт.

    Пожизненная гарантия

    19,99 $


    MacBook Unibody (A1278) Трекпад

    Замените поцарапанный или неисправный трекпад для ноутбука MacBook Unibody модели A1278. Деталь № 922-9014.

    Пожизненная гарантия

    $64,99


    PC3-8500 2 ГБ ОЗУ Микросхема

    Замените или обновите ОЗУ на настольном или портативном компьютере.

    Пожизненная гарантия

    14,99 $

    Посмотреть

    В наличии остался только 1 шт.

    Пожизненная гарантия

    19,99 $


    USB-адаптер Apple Ethernet

    Позволяет подключаться к Интернету с помощью кабеля Ethernet через USB. Модель А1277.

    Пожизненная гарантия

    24,99 долл. США


    MacBook 13″ Unibody 2,4 ГГц Память Maxxer RAM Upgrade Kit

    Max MacBook A1278 2,4 ГГц с 8 ГБ ОЗУ. В комплект обновления входят все детали и инструменты, необходимые для модификации вашего ноутбука04.

    Пожизненная гарантия

    59,99 $

    Посмотреть

    В наличии осталось всего 2 шт.

    scroll to top