Early 2018 macbook pro: MacBook Pro (15-inch, 2018) — Technical Specifications

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 Early 2022 (Apple M2/13.3/2560×1600/256GB SSD) (MNEP3LL/A) Silver (Серебристый)

Про в любом месте.
Новый чип M2 делает 13-дюймовый MacBook Pro более функциональным, чем когда-либо. Такой же компактный дизайн обеспечивает до 20 часов работы от батареи и активную систему охлаждения для повышения производительности. Благодаря великолепному дисплею Retina, HD-камере FaceTime и микрофонам студийного качества это наш самый портативный профессиональный ноутбук.

Чип M2 открывает новое поколение Apple, обладая еще большей скоростью и энергоэффективностью, представленными в M1. Таким образом, вы можете выполнять рабочие процессы с помощью более мощного 8-ядерного процессора. Создавайте потрясающую графику с помощью молниеносного 10-ядерного графического процессора.

Тепловая эффективность
Активное охлаждение обеспечивает молниеносную производительность. Благодаря усовершенствованной системе охлаждения и эффективности кремния Apple MacBook Pro может поддерживать профессиональный уровень производительности.

Более быстрая память.
M2 имеет пропускную способность памяти 100 ГБ в секунду — на 50 процентов больше, чем у M1. И он поддерживает 24 ГБ единой памяти для сверхбыстрой многозадачности и работы с большими файлами.

Хорошо работает с другими.
macOS и M2 работают вместе, чтобы повысить скорость и отзывчивость всех ваших приложений, включая Microsoft 365 и ваши любимые приложения для iOS. Более 10 000 приложений и подключаемых модулей уже оптимизированы для Apple Silicon. А Rosetta 2 легко переводит приложения, разработанные для процессоров Intel, для использования на вашем MacBook Pro.

Портативный монтажный отсек.
Высокопроизводительный медиа-движок на M2 поддерживает кодирование и декодирование ProRes. Таким образом, вы можете воспроизводить и редактировать до 11 потоков видео 4K ProRes и до 2 потоков видео 8K ProRes, включая видео 4K ProRes, снятое на iPhone 13 Pro. 12 И конвертируйте проекты в ProRes до 3 раз быстрее, чем раньше.

Смотрите лучшую картинку.
Благодаря великолепному дисплею Retina изображения приобретают невероятный уровень детализации и реализма. Текст четкий и четкий. Яркая светодиодная подсветка обеспечивает глубокий черный и яркий белый цвета. Широкий цвет P3 обеспечивает еще более яркие зеленые и красные оттенки, чем sRGB. А в MacBook Pro используется технология True Tone, поэтому баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой окружающего света — для более естественного просмотра.

Камера и микрофоны.
Благодаря M2 камера FaceTime HD в полной мере использует наш новейший процессор сигналов изображения, поэтому вы будете отлично выглядеть во время видеозвонков. И независимо от того, проводите ли вы встречу, ведете подкаст или общаетесь с друзьями и семьей, микрофоны студийного качества гарантируют, что все услышат вас громко и четко.

Волшебная клавиатура.
Magic Keyboard обеспечивает удобный, тихий и чувствительный набор текста. Сенсорная панель размещает самые необходимые команды именно там, где они нужны, экономя время и количество нажатий клавиш. А Touch ID обеспечивает быструю и простую аутентификацию для безопасного входа в систему и совершения покупок.

В комплектации

  • 13-дюймовый MacBook Pro
  • Адаптер питания USB-C мощностью 67 Вт
  • Зарядный кабель USB-C (2 м)

Ранние тесты MacBook Air 2018 года показывают приличный прирост производительности

  • Львиный зев 8 поколения 2
  • AMD EPYC 4-го поколения
  • Обзор ядра Intel 13-го поколения
  • Радеон РХ 7900 ХТХ, 7900 ХТ
  • Pixel 7 и Pixel 7 Pro
  • Райзен 7900Х и 7950Х
  • ГлавнаяНовости

    Прошло всего несколько дней с тех пор, как Apple представила обновленный ноутбук MacBook Air с тонким профилем, дисплеем Retina, Touch ID и 8 9Процессоры Intel Core i5 поколения 0022-го поколения среди других настроек. Несколько дней спустя на Geekbench появились первые тесты для MacBook Air 2018 года, что дало нам представление о том, как обновленное оборудование внутри машины влияет на производительность. В этих тестах Air называется процессором Intel Core i5-8210Y с тактовой частотой 1,6 ГГц и 16 ГБ оперативной памяти.

    Оценки Geekbench для машины показывают одноядерную оценку 4248 и многоядерную оценку 7828. Эти оценки лучше, чем у MacBook Air предыдущего поколения с его процессором Broadwell с тактовой частотой 1,8 ГГц. 3335 на одноядерных и 6119на многоядерном. Новый MacBook Air показывает лучшие результаты тестов, чем MacBook 2017 года с процессором Core M с тактовой частотой 1,4 ГГц, который заработал 3925 баллов в одноядерном режиме и 7567 баллов в многоядерном режиме.

    Новый Air от Apple намного быстрее, чем базовый MacBook 2017 года с процессором Core M с тактовой частотой 1,2 ГГц; эта машина набрала 3527 баллов в одноядерном и 6654 балла в многоядерном. Новый Air близок к 13-дюймовому MacBook Pro с сенсорной панелью 2018 года, оснащенному процессором Core i5 с тактовой частотой 2,3 ГГц; в одноядерной производительности эта установка набрала 4504 балла, но MacBook Pro уничтожает Air в многоядерной производительности, более чем в два раза превышая показатель Air — 16464.

    Новые компьютеры MacBook Air дебютировали 30 октября, и наряду с обновлениями процессора машины также отказались от портов USB-A и дисплея в пользу пары портов Thunderbolt 3. Новые машины имеют экран от края до края с рамками, которые на 50% тоньше. Apple удалось сократить вес нового Air до 2,75 фунта по сравнению с 2,96 фунта предыдущего Air. Apple действительно переключилась на оклеветанную клавиатуру с механизмом «бабочка» в Air, что поклонники Apple будут любить или ненавидеть. Хорошей новостью является то, что клавиатура-бабочка — это новый дизайн с силиконовой прокладкой внутри, которая помогает предотвратить разрушение клавиатуры мусором. Исправление прокладки дебютировало на MacBook Pro 2018 года после того, как оригинальная клавиатура-бабочка вызвала коллективный иск и призывы к отзыву.

    {{/Таблица лидеров}}

    дом

    {{#Категория}}
    {{Имя}}
    {{/Категория}}

    по

    {{#newsItem. Авторы}}
    {{Имя}}
    {{/newsItem.Authors}}

    {{Дата публикации}}

    {{{newsItem.Body}}}

    Метки:
    {{#newsItem.Tags}}
    {{Имя}}
    {{/newsItem.Tags}}

    {{#ItemSource}}

    Через:
    {{Источник}}

    {{/ItemSource}}

    Убийственная сделка: MacBook Pro теперь со скидкой 300 долларов

    Обновление 24 мая: Базовый 13-дюймовый MacBook Pro (открывается в новой вкладке) подешевел до 999,99 долларов (скидка 300 долларов). Но имейте в виду, что эта базовая модель может стоить дополнительно 100 долларов в день Amazon Prime Day. (Amazon ненадолго продал его в апреле за 899 долларов).

    Новые модели Mac обычно означают скидки на старые модели. И это, безусловно, так сейчас, когда Apple представила обновленные MacBook Pro с новыми клавиатурами и более быстрыми процессорами.

    (Изображение предоставлено LaptopMag)

    13-дюймовый MacBook Pro 2019 года с сенсорной панелью и 15-дюймовый MacBook Pro, анонсированные Apple на этой неделе, предлагают новый дизайн клавиатуры «бабочка» и более быстрые 8-й и 9-йпроцессоры Intel Core нового поколения. Таким образом, версии этих MacBook 2017 и 2018 годов получили снижение цен как на Amazon, так и на Best Buy, где вы можете сэкономить от 200 до 300 долларов на старых ноутбуках.

    Чем больше ноутбук, тем больше экономия. И Amazon, и Best Buy снижают цену на две 15-дюймовые модели MacBook Pro на 300 долларов, при этом снижение цен зависит от того, какой 13-дюймовый MacBook Pro вы присмотрели.

    Вот распределение экономии по моделям.

    13-дюймовый MacBook Pro предлагает

    • MacBook Pro 2017 года (двухъядерный процессор Core i5 2,3 ГГц, 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти): 999,99 долларов США на Amazon (открывается в новой вкладке) и Best Buy (открывается в новая вкладка), экономия 300 долларов США
    • MacBook Pro 2018 года с сенсорной панелью (четырехъядерный процессор Core i5 2,3 ГГц, 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти): 1549 долларов США на Amazon (открывается в новой вкладке) и Best Buy (открывается в новой вкладка), экономия 250 долларов
    • MacBook Pro 2018 года с сенсорной панелью (четырехъядерный процессор Core i5 2,3 ГГц, 8 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти): 1749 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке) и Best Buy (открывается в новой вкладке), экономия 250 долларов. i7, 16 ГБ ОЗУ, 256 ГБ памяти): 2099 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке) и Best Buy (открывается в новой вкладке), экономия 300 долларов , 16 ГБ ОЗУ, 512 ГБ памяти): 2499 долларов на Amazon (открывается в новой вкладке) и Best Buy (открывается в новой вкладке), экономия 300 долларов

    Нет четких указаний на то, как долго будут действовать эти цены, поэтому мы рекомендуем действовать быстро, если вы обдумываете покупку MacBook Pro и хотите сэкономить деньги.

    scroll to top