Macbook air 256 13: Ноутбук Apple MacBook Air 13 M1/16/256 Space Gray (Z124) — Официальный сайт в России

13,6″ Ноутбук Apple MacBook Air M2/8/256 ГБ серый MLXW3

Компактный и мощный

MacBook Air 2022 года можно назвать одним из крупнейших обновлений линейки за всю историю. Он полностью изменился внешне, получил более новый и мощный процессор M2, улучшенную веб-камеру, квадрофонические динамики объёмного звучания, разъём MagSafe 3 и более новую клавиатуру, при этом вес ноутбука составляет всего 1240 граммов, а корпус, как и прежде, сделан из приятного алюминия.

Производительность

Процессор M2 получил более мощную графику, даже в сравнении с M1. Прирост графической производительности увеличился на треть, а в сравнении с интегрированной графикой MacBook на Intel он кажется фантастическим. В сочетании с высокоскоростной объединённой памятью и быстрыми SSD, MacBook Air обеспечивает впечатляющую мощность во всех сценариях. Прирост вычислительной мощности составляет 18%, но во многих задачах более новый М2 опережает M1 в полтора раза, а при кодировании видео в формате ProRes разница составляет внушительные 300%.

Всё для комфортной работы

Удобная клавиатура с подсветкой и большими функциональными клавишами позволяет комфортно работать где угодно, а большой трекпад с поддержкой Force Touch обеспечит максимум комфорта при работе с macOS. В след за MacBook Pro, представленными осенью 2021 года, MacBook Air получил более современную веб-камеру с разрешением Full HD, а разъём MagSafe позволит не переживать, что кто-нибудь наступит на провод, пока ноутбук заряжается.

Звук внушает уважение

MacBook получил систему из четырёх динамиков объёмного звучания с поддержкой Spatial Audio и Dolby Atmos. Теперь рядом с клавиатурой нет сеток динамиков, которые постоянно забиваются пылью. Система из трёх микрофонов обеспечивает отличное качество передачи звука, а разъём 3,5 мм позволяет подключать проводные гарнитуры. Владельцы моделей AirPods с поддержкой Spatial Audio смогут оценить пространственный звук с отслеживанием положения головы.

Безопасность

Важной особенностью любого Mac с процессором от Apple является Secure Enclave – это сопроцессор с выделенным криптографическим модулем. Он обеспечивает аппаратное шифрование данных. В отличие от любого MacBook с процессором Intel, где такого модуля нет, либо используется отдельный чип Apple T2, обеспечивается более высокая скорость шифрования данных. В сочетании со службами iCloud, удобным сканером отпечатка Touch ID и службой шифрования диска FileVault, обеспечивается высокий уровень безопасности без неудобств и необходимости запоминать кучу длинных паролей.

Совершенно новый дизайн

Корпус MacBook Air лишился особенностей самой первой модели данной линейки – сужающегося корпуса. Толщина компьютера стала равномерной и составляет всего 1,13 см, а дизайн во многом напоминает 14-дюймовый MacBook Pro. Air получил дополнительные расцветки, а дисплей ноутбука обзавёлся «чёлкой» и соотношением сторон 3:2. Он поддерживает TrueTone и примечателен довольно высокой яркостью (500 нит), а качественная IPS-матрица поддерживает миллиард цветов и пространство DCI-P3.

Расширяемость

Два разъёма USB 4, совмещённые с Thunderbolt 3, позволяют подключать мониторы (поддерживаются дисплеи с разрешением до 6К), скоростные внешние хранилища и другие аксессуары и гаджеты. Максимальная скорость передачи данных составляет 40 Гбит/с для Thunderbolt и 10 Гбит/с для USB, а всевозможные хабы и адаптеры позволят превратить каждый такой разъём в целый набор полезных портов. Поскольку для зарядки MacBook Air можно использовать MagSafe, оба разъёма USB-C можно использовать, работая от сети.

Габариты, вес

Вес

1.24 кг

Процессор

Линейка процессора

Apple M

Оперативная память

Размер оперативной памяти

8 Гб

Графический ускоритель

Модель встроенной видеокарты

Apple M2

Накопители данных

Общий объем твердотельных накопителей (SSD)

256 Гб

Купить Apple MacBook Air 13 дюймов M1/8 ГБ/256 ГБ SSD — серый космос (2020)

5063228
194252056349

★★★★★
★★★★★

(241)
  • bind($data, ‘pickup’)»>

    Проверить наличие в магазине

  • Доставка

Загрузка…

Магазины рядом с вами

(изменение)
:

Проверить складской запас

Чтобы продолжить, выберите вариант продукта.

В настоящее время нет в наличии. Обратитесь в местный магазин или повторите попытку позже.


  • Быстрый резерв

    Зарезервируйте этот продукт в Harvey Norman Online.


  • Быстрый резерв

    Зарезервируйте этот продукт в Harvey Norman Online.


  • Ближайший со складом

    Быстрый резерв

    Зарезервируйте этот продукт в Harvey Norman Online.


  • Показать
    больше магазинов


Узнайте, как работает бесплатный самовывоз из магазина

Узнайте о быстром бронировании

Идет загрузка…

Оценка доставки (изменить):

Рассчитать доставку
Оценка

Чтобы продолжить, выберите вариант продукта.

Обычно доставка занимает 3-5 рабочих дней

Узнайте, как работает доставка

  • Описание
  • Характеристики
  • Возвращает
  • Руководства по покупке
  • Отзывы
  • Уход за изделием ®
  • Задайте вопрос

Положения и условияПоложения и условия

Беспроцентная
  • 1000 дней без процентной ставки на компьютерные продукты.
    Предложение заканчивается 30.04.2023.
  • 24 месяца без процентов на Apple — с равными ежемесячными платежами.
    Предложение заканчивается 30.04.2023.
  • 500 дней без процентов на компьютерные продукты.
    Предложение заканчивается 30.04.2023.
  • 12 месяцев без процентов — с ежемесячными платежами.
  • 6 месяцев без процентов — без депозита, без процентов, с ежемесячными платежами.

Больше похожих товаров

© 2022 Harvey Norman Online   | Harvey Norman Online управляется независимым франчайзи eComm Store Pty Ltd. Магазины Harvey Norman управляются независимыми франчайзи.
В соответствии с положениями и условиями товары и услуги, описанные на этом веб-сайте, доступны от Harvey Norman только в Интернете.

Ugosam TechnologiesApple Macbook Air (2020), 13 дюймов, 256 ГБ

Apple MacBook Air 2020, полные характеристики

Марка яблоко
Модель Макбук Эйр 2020
Дата выпуска 18 марта 2020 г.
Серия Макбук Эйр
Размеры (мм) 212,40 х 304,10 х 16,10
Вес (кг) 1,29
Цвета Золото, серебро, космический серый
Материал Алюминий
Операционная система macOS
Емкость аккумулятора (до часов) 11
Емкость аккумулятора (Втч) 49,9

Невероятно тонкий и легкий MacBook Air стал еще мощнее, чем когда-либо. Он оснащен великолепным дисплеем Retina, новой клавиатурой Magic Keyboard, Touch ID, процессорами с вдвое большей производительностью, более быстрой графикой и удвоенной емкостью памяти. Элегантный клиновидный дизайн создан из 100% переработанного алюминия, что делает его самым экологичным Mac. А благодаря аккумулятору, работающему в течение всего дня, наш самый популярный Mac — это идеальный портативный универсальный ноутбук.

Дисплей Retina

Четыре миллиона пикселей.

Одно захватывающее приключение.

С разрешением 2560 х 1600 для более чем 4 миллионов пикселей результаты просто потрясающие. Изображения приобретают новый уровень детализации и реалистичности. Текст четкий и четкий. А технология True Tone автоматически регулирует белую точку дисплея в соответствии с цветовой температурой окружающей среды, благодаря чему веб-страницы и электронные письма выглядят так же естественно, как и напечатанные страницы. Благодаря миллионам цветов все, что вы видите, становится насыщенным и ярким. Стекло дисплея подходит к краю корпуса, поэтому вы можете сосредоточиться на том, что происходит на экране. И вам понравится то, что вы увидите.

Дисплей Retina с диагональю 13,3 дюйма и высоким разрешением

Технология True Tone

Четкая четкость текста

На 48% больше цветов

Легко взять с собой. Полностью приносит это.

MacBook Air

сочетает в себе высокую производительность и вес всего 1,29 кг. Доступный четырехъядерный процессор Intel Core i7 обеспечивает до 2 раз более высокую производительность ЦП 1 и до 80 процентов более высокую производительность графики, чтобы помочь вам справиться со всеми задачами, от просмотра веб-страниц до игр и редактирования видео. До 16 ГБ высокопроизводительной памяти с частотой 3733 МГц позволяют без проблем работать даже с несколькими открытыми приложениями. Объем быстрого хранилища SSD начинается с 256 ГБ — вдвое больше, чем в предыдущей стандартной конфигурации. Его можно настроить на емкость до 2 ТБ, что обеспечит достаточно места для всех ваших фильмов, музыки, фотографий, файлов и игр.

scroll to top