Macbook air или macbook 12: MacBook 12 против MacBook Air 13 — что взять сегодня

Содержание

Apple работает над 15-дюймовым MacBook Air и 12-дюймовым MacBook в 2023 году

, Джули Кловер

Apple работает над 15-дюймовым MacBook Air, который может быть выпущен как По словам Марка Гурмана из Bloomberg , уже следующей весной. 15-дюймовый «MacBook Air» будет близок к размеру 16-дюймового MacBook Pro с большим экраном и станет самым большим «MacBook Air» от Apple на сегодняшний день. Текущий MacBook Air 2022 года имеет самый большой дисплей, который Apple выпустила до сих пор, с диагональю 13,6 дюйма.

15-дюймовый «MacBook Air» будет иметь тот же дизайн, что и текущая 13,6-дюймовая модель, в котором устранена коническая рама, которая использовалась «MacBook Air» в течение многих лет.

Наряду с 15-дюймовым «MacBook Air» Apple также работает над меньшим 12-дюймовым устройством, хотя название меньшего устройства неясно. Apple не предлагала 12-дюймовые ноутбуки со времен 12-дюймового MacBook Retina, производство которого было прекращено.

15-дюймовый MacBook Air может быть выпущен в начале 2023 года на запланированном весеннем мероприятии, а 12-дюймовый MacBook может появиться в конце 2023 или начале 2024 года.

Высокопроизводительные модели MacBook Pro, оснащенные чипами M2 Pro и ‌M2‌ Max, находятся в разработке и могут быть выпущены в конце 2022 года, хотя Гурман предупреждает, что дата выпуска может быть перенесена на 2023 год.

Чип ‌M2‌ Max будет оснащены 12-ядерным процессором и до 38-ядерным графическим процессором по сравнению с 10-ядерным процессором и 32-ядерным графическим процессором в текущем M1 Max. Apple также уже разрабатывает чипы M3 для машин, которые появятся в будущем.

Наконец-то Apple разрабатывает новые 11 и 12.9дюймовые модели iPad Pro, которые, как ожидается, также будут использовать чипы серии M, и эти новые iPad запланированы на конец 2022 года.

Метка: 12-дюймовый MacBook (2023) -дюймовая модель MacBook Air и другие модели в список устаревших продуктов

пятница, 1 апреля 2022 г. , 8:51 утра по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

Apple добавит две модели MacBook Air и одну модель MacBook Pro в список устаревших продуктов 30 апреля. во внутреннюю записку, полученную MacRumors. Все три ноутбука уже находятся в списке «винтажных» продуктов Apple с 2020 года и будут перемещены в список «устаревших» в конце месяца.
Модели, которые устареют: MacBook Air (11 дюймов, начало 2014 г.)
Макбук Эйр…

Более крупный 15-дюймовый MacBook Air ожидается в 2023 г.

Среда, 23 марта 2022 г., 11:43 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер

Apple разрабатывает более крупный 15-дюймовый MacBook Air, который может выйти в 2023 г. от Display Supply Chain Consultants в своем ежеквартальном отчете.
Полный отчет предназначен только для тех, кто подписался на дисплейную индустрию, но аналитик дисплеев Росс Янг немного рассказал о том, чего можно ожидать. Apple работает над MacBook Air, где-то около 15…

14-дюймовому и 16-дюймовому MacBook Pro исполнился год: когда ожидать обновления

вторник, 18 октября 2022 г. , 13:54 по тихоокеанскому времени, Сами Фатхи

Пока мы видели представление нескольких новых iPad и Apple TV моделей сегодня, нам еще предстоит получить какие-либо объявления о Mac, которые мы ожидаем увидеть до конца года. По совпадению, ровно год назад были анонсированы 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro с совершенно новым дизайном, чипами M1 Pro и M1 Max, совершенно новыми дисплеями, MagSafe 3 и многим другим.
Обновленный …

Будущие модели MacBook Air, по слухам, получат два новых размера дисплея, но не получат технологию Mini-LED По словам аналитика Display Supply Chain Consultants (DSCC) Росса Янга, у них будут новые размеры дисплеев, но они будут лишены технологий mini-LED и ProMotion.
В сообщении в Твиттере Янг сказал, что MacBook Air 2022 года будет иметь дисплей размером 13,6 дюйма. Это сделало бы его на 0,3 дюйма больше, чем текущий MacBook Air, но…

Руководители Apple обсуждают редизайн MacBook Air и размышляют о 12-дюймовом MacBook

Среда, 13 июля 2022 г. , 8:54 утра по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол. MacBook Air, бывший 12-дюймовый MacBook и многое другое в интервью британскому GQ, замеченному 9to5Mac.
Хэнки полностью руководил разработкой аппаратного обеспечения Apple с тех пор, как бывший руководитель Apple по дизайну Джони Айв покинул компанию в 2019 году.. Айв оставался консультантом Apple благодаря своей…

MacBook Air и MacBook с чипами M2, запуск которых намечен на конец этого года

Четверг, 10 марта 2022 г., 13:52 по тихоокеанскому стандартному времени. преемник чипа M1, который, как ожидается, будет называться M2, и многочисленные слухи уже предполагали, что эти чипы будут использоваться в машинах, включая обновленный MacBook Air и новую версию 13-дюймового MacBook Pro.
Сегодня новый отчет от 9to5Mac еще раз повторяет эти слухи: на сайте утверждается, что Apple представит MacBook Air и…

Чего ожидать, если Apple представит новый MacBook Air на WWDC на следующей неделе PDT Тима Хардвика

Поскольку вероятность того, что Apple представит свою гарнитуру смешанной реальности на WWDC 2022, явно снижается по мере приближения конференции разработчиков, слухи о новом MacBook Air от Apple снова вышли на первый план. Вот все, что мы ожидаем увидеть, если Apple решит анонсировать новую версию своего самого тонкого ноутбука на следующей неделе.
Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Р…

Лучшие ранние предложения Черной пятницы на MacBook Pro и MacBook Air

Четверг, 10 ноября 2022 г., 10:57 по тихоокеанскому времени, Митчел Бруссард Пятничный шоппинг — это скорее событие, длящееся месяц, чем один день. Из-за этого мы уже отслеживаем множество беспрецедентно низких предложений, которые вы можете получить сегодня в линейке Apple MacBook Pro и MacBook Air, и это то, на чем мы сосредоточены в этой статье.
Примечание: MacRumors является аффилированным партнером с некоторыми…

Popular Stories

Мужчину ограбили после покупки 300 iPhone у Apple Fifth Avenue

Вторник, 29 ноября 2022 г., 11:54 по тихоокеанскому стандартному времени, Джули Кловер

Неназванный 27-летний мужчина, купивший 300 iPhone Fifth у Apple Авеню в понедельник утром был ограблен вскоре после выхода из магазина, сообщает 1010Wins Radio в Нью-Йорке.
Он нес 300 iPhone 13 в трех сумках и шел к своей машине в 1:45 ночи, когда рядом с ним остановилась другая машина. Из него выскочили двое мужчин и потребовали отдать сумки. Не желая сдавать 300…

Apple выпускает iOS 16.1.2 с улучшениями оператора связи и оптимизацией обнаружения сбоев выпуск iOS 16.1.1 и через три недели после запуска iOS 16.1, обновление, которое добавило поддержку общей библиотеки фотографий iCloud, Matter, Live Activity и многого другого.
Обновление iOS 16.1.2 можно загрузить на подходящие iPhone по беспроводной сети, выбрав «Настройки» > «Основные» > «Обновление ПО».
По…

Apple объявляет победителей премии App Store 2022 года, выделяя лучшие приложения года выбран глобальной редакцией Apple App Store.
Лучшие приложения были выбраны Apple за их качество, инновационные технологии, креативный дизайн, положительное влияние на культуру и способность предоставлять «исключительные впечатления». Генеральный директор Apple Тим Кук сказал:
Победители премии App Store в этом году переосмыслили.

..

Результаты Geekbench «M2 Max» просочились в сеть, раскрывая слухи о спецификациях и производительности присмотритесь к уровням производительности и конкретным деталям грядущего кремниевого процессора Apple.
Результаты Geekbench, впервые опубликованные в Твиттере, относятся к конфигурации Mac с чипом M2 Max, 12-ядерным процессором и 96 ГБ памяти. Перечисленный Mac имеет идентификатор «Mac14,6», который может быть…

Камеры Anker Eufy пойманы при загрузке контента в облако без согласия пользователя [обновлено]

вторник, 29 ноября 2022 г., 13:01 по тихоокеанскому стандартному времени, Джули Кловер

Популярные камеры безопасности Anker под брендом Eufy, похоже, отправляют некоторые данные в облако , даже если облачное хранилище отключено и включены настройки только локального хранилища. Информация поступила от консультанта по безопасности Пола Мура, который на прошлой неделе опубликовал видео с изложением проблемы.
По словам Мура, он купил Eufy Doorbell Dual, который должен был стать устройством для хранения видео. ..

Илон Маск встретился с генеральным директором Apple Тимом Куком на фоне заявлений о споре в магазине приложений Twitter [обновлено] Кампус Apple Park в Купертино, штат Калифорния, согласно твиту, который Маск опубликовал сегодня днем.
Маск поблагодарил Кука за то, что он провел его по штаб-квартире Apple, не упомянув о том, что они могли обсудить. Встреча состоялась сразу после того, как Маск в понедельник заявил, что Apple «в основном прекратила» предлагать рекламу в Твиттере, и что…

Илон Маск обещает создать конкурента iPhone, если Apple вытеснит Twitter магазинов, добавляя к давним слухам о конкуренте iPhone от Tesla.
Модифицированный iPhone 11 Pro в стиле Tesla Cybertruck от Caviar. Замечание Маска прозвучало после того, как его спросили о потенциальном сценарии удаления Twitter из магазинов приложений, что могло бы произойти, если бы…

Лучшие предложения Apple в киберпонедельник по-прежнему доступны для AirPods, Apple TV, iPad и других устройств

Понедельник, 28 ноября 2022 г. , 5:24 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Mitchel Broussard , но есть еще несколько хороших предложений, которые нужно иметь там. Для продуктов Apple многие из сделок, которые вы видели с прошлой недели, все еще доступны, хотя срок действия некоторых истек. Так что для тех, кто пропустил скидки в Черную пятницу, все еще есть возможность получить одни из лучших цен года на многие устройства Apple.
Примечание: …

Apple Music Replay 2022 обновлен с «Highlight Reel» [обновлено]

вторник, 29 ноября 2022 г., 4:02 по тихоокеанскому стандартному времени, Хартли Чарльтон функция «катушка».
Подпишитесь на канал MacRumors на YouTube, чтобы увидеть больше видео. Обновленный опыт, который сегодня начали замечать подписчики Apple Music в Твиттере, помещает новую функцию ролика с лучшими моментами на передний план веб-страницы Replay, которую пользователям рекомендуется…

iPhone 15 будет использовать «современный» датчик изображения от Sony для лучшей работы при слабом освещении Согласно отчету Nikkei, с новейшими «современными» датчиками изображения Sony.


По сравнению со стандартными датчиками, датчик изображения Sony удваивает сигнал насыщения в каждом пикселе, позволяя захватывать больше света, чтобы уменьшить недодержку и передержку. Nikkei говорит, что способен лучше сфотографировать лицо человека даже с…

15-дюймовый MacBook Air, 12-дюймовый ноутбук Apple, набор для 2023 г.

Автор:

Phillip Tracy

Комментарии (2)

Оповещения на этой странице

5 .

MacBook Air M2Фото: Phillip Tracy/Gizmodo

Apple имеет еще большие планы на MacBook Air после того, как ранее на этой неделе на WWDC представила обновленную модель. Согласно отчету Bloomberg со ссылкой на неназванные источники, технологическая компания из Купертино выпустит 15-дюймовый MacBook Air в следующем году вместе с новым 12-дюймовым ноутбуком..

15-дюймовая модель будет иметь тот же дизайн, что и новый 13,6-дюймовый MacBook Air, в котором отказались от клиновидного корпуса для более традиционного плоского вида. Он также будет немного тоньше, чем раньше. Если Apple реализует эти слухи о своих планах, это будет первый раз, когда Air появится в 15-дюймовом варианте. Ранее MacBook Air был доступен в 11-дюймовой и 13-дюймовой версиях.

MacBook 12Фото: Шон Холлистер/Gizmodo

На противоположном конце спектра находится, по слухам, 12-дюймовый ноутбук. Если это звучит знакомо, то это потому, что Apple продавала 12-дюймовый MacBook, который когда-либо был самой портативной системой MacOS. Однако один порт USB-C, ненадежная клавиатура Butterfly и ограниченная производительность были слишком велики, и Apple прекратила выпуск модели после четырех лет эксплуатации.

Новейшие процессоры Apple M-серии могут принести удачу этому злополучному форм-фактору. Чип M2 (или даже M1) не только во много раз быстрее, чем процессоры Intel Core M, используемые в исходной модели, но и специальный кремний должен обеспечивать более длительное время автономной работы, обеспечивая безвентиляторную конструкцию. Можно только догадываться, что Apple будет делать с ситуацией с портами (приготовьте ключи!). Согласно отчету, Apple планирует выпустить 12-дюймовый ноутбук в конце следующего года или в начале 2024 года9.0005

Ранее ходили слухи, что Apple готовит к выпуску в этом году 15-дюймовый MacBook Air, но, по данным Bloomberg, компания отказалась от этих планов, сосредоточившись на новой 13,6-дюймовой модели.

Менее неожиданным стало намерение Apple выпустить новые модели MacBook Pro высокого класса с чипами M2 Pro и M2 Max в следующем году или в начале 2023 года. Эти будущие системы не будут сильно отличаться от текущей модели и будут вероятно, будет обновлен так же, как MacBook Pro 13. Переходя к планшетам, Apple, как сообщается, готовится анонсировать более крупный iPad Pro в следующем году, а также 11-дюймовый и 12,9-дюймовый iPad Pro.-дюймовые версии позже в этом году.

Мне любопытно, как все это закончится. Кто-то может возразить, что текущий MacBook Pro 13 не сравнится с новым MacBook Air; несмотря на более высокую стоимость, Pro не получил таких же современных обновлений, как аналог начального уровня.

scroll to top