Линейка apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Apple. Новая линейка продуктов и итоги презентации

В среду, 7 сентября, компания Apple обновила линейку своих флагманских устройств. Что показала компания, чего не было, а также взгляд на акции. По итогам основной сессии котировки поднялись на 0,9%.

Новинки  

• Новый флагманский смартфон. iPhone — главный продукт Apple, гвоздь любой осенней презентации, в очередной раз был обновлен. iPhone 14 и 14 Plus — базовые версии смартфонов новой линейки обновлены технически, получили разнообразие цветов и улучшение камеры. В дизайне по сравнению с прошлыми моделями новшеств не было. Главной фишкой стало добавление режима спутниковой связи. С его помощью можно отправить экстренное сообщение из тех мест, где нет связи. Однако доступен он будет пока в США и Канаде.

iPhone 14 появится в продаже с 16 сентября по цене от $799 (без учета налога, здесь и далее). Версия Plus будет доступной лишь в октябре по цене от $899.

Топовые изменения произошли, конечно же, во флагманских моделях смартфонов. Речь идет об iPhone 14 Pro. Версии Pro получили новый, более быстрый чип A16 на 4-нм техпроцессе и экран, который стал ярче, спутниковая связь также присутствует. Телефоны дорогого сегмента теперь имеют новый дизайн: вместе привычной «челки» появилась «пилюля», где расположены датчики и улучшенная камера. Этот островок также будет функциональным в части уведомлений. 

 

У смартфона появился режим Always-On. На дисплее будут отображаться обои, время, дата, виджеты и уведомления, но все будет затемнено. Похожая функция была на прошлых моделях часов, когда экран никогда не гас. 

Продажи стартуют с 16 сентября. Ожидаемого повышения цен не произошло: iPhone 14 Pro в базовой конфигурации со 128 ГБ стоит $999, а 14 Pro Max — $1099. В самой дорогой версии смартфона будет 1 ТБ памяти. 

• Часики затикали по новой. Было представлено сразу 3 версии часов: 8-серия, SE 2-го поколения и Ultra.  

SE-версия получила техническое обновление, старт продаж 16 сентября. Цена за версию с GPS — $249, GPS + LTE — $299. Apple Watch 8-й версии визуально не изменились, а главная фишка — датчик температуры. 

Алюминиевые часы доступны в четырёх цветах: темно-синем, серебристом, золотом и красном. 16 сентября они поступят в продажу, цены стартуют от $399.

Apple Watch Ultra — абсолютная новинка, ориентированная на активных спортсменов. Они будут работать 36 часов без подзарядки и до 60 в режиме Low Battery Power. Это самые большие часы в модельном ряде — 49 мм, в производстве применяется ультрапрочный титан, повышены стандарты влагозащиты. Продажи стартуют 16 сентября по цене $799.

• И наушники. Компания представила AirPods Pro 2-го поколения с новыми техническими обновлениями. Улучшили шумоподавление, добавили сканирование уха с помощью LiDAR, что улучшает пространственное аудио. Продажи начнутся 23 сентября по цене $249.

Ждем второй презентации

Apple презентовала лишь часть новинок, ожидаемые новые MacBook, iPad не были представлены. Компания пока не объявляла дату следующей презентации, но, судя по опыту прошлых лет, долго ждать не придется. Помимо компьютерной техники, может появиться аппаратура для дома, такая как TV-боксы или умные колонки. Все ждут гарнитуру смешанной реальности. Однако надеяться на ее скорое появление не стоит. Вся информация пока лишь на уровне слухов, и появление нового устройства, вероятно, будет непредсказуемым. 

А что акции

В середине августа акции Apple почти вышли в плюс к своему 52-недельному максимуму, но из-за технической перегретости бумаги перешли в коррекцию. Выбраться из нее не получилось, распродажа началась на всем рынке США.

Сейчас индикатор RSI разгружен, акции находятся около EMA200 и ниже EMA50 — то есть в зоне сильной поддержки. Потенциально быки могут перехватить здесь инициативу для новой волны роста. В первую очередь нужно вернуться выше $159,8, что откроет дорогу к $167–170. 

Негативным сигналом послужит спуск под $151,8, что ниже скользящих средних, а ориентиры опустятся к $143.

Текущую область можно использовать для наращивания или усреднения позиции с целью среднесрочного подъема к $175–180.

Поддержку окажут новости о запуске продаж новой продукции, оценки спроса и новая презентация. Если спрос останется устойчивым, то это развеет опасения инвесторов и потенциально сможет привести котировки к годовому максимуму. 

БКС Мир инвестиций

Apple представила четыре новых смартфона в составе линейки iPhone 14

7 сентября, 18:57,

обновлено 7 сентября, 19:44

МОСКВА, 7 сентября. /ТАСС/. Корпорация Apple на состоявшейся презентации представила четыре новых смартфона из своего нового ряда устройств, в число новых продуктов корпорации вошли iPhone 14 и iPhone 14 Pro, и увеличенные модели — iPhone 14 Plus и iPhone 14 Pro Max с диагоналями по группам 6,1 и 6,7 дюймов соответственно. Трансляция велась на официальном канале корпорации на YouTube.

Читайте также

iPhone 14 и часы Ultra. Какие новинки представила Apple

Все модели оснащены технологией контроля температуры для большей производительности и способны держаться 24 и больше часов без подзарядки в зависимости от комплектации.

Набор функций расширился для съемки фото и видеороликов. Так, появился режим Action Mode, предназначенный для лучшей стабилизации картинки во время тряски. Смартфоны iPhone 14 и iPhone 14 Plus оснащены 12-мегапиксельной основной камерой. Эти две версии доступны в пяти цветах — «полночь», «свет звезд», синий, фиолетовый и красный.

Также появилась новая функция — вызов служб спасения через сеть спутников. Для того, чтобы воспользоваться технологией, необходимо направить смартфон из новой линейки на определенный спутник, который для удобства пользователя будет показываться на специальной встроенной «карте». Также, как было объявлено, в моделях смартфонов не будет слота для sim-карт, однако будет поддержка eSIM с переключением между разными операторами. Все новые iPhone, также, как и новая линейка Apple Watch, получили возможность отслеживания аварийных ситуаций на дороге во время вождения.

В то же время в презентации Apple не было объявлено о версии iPhone 14 mini.

Отличия Pro-версий

Модели iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max обладают новым чипом A16, повышающим энергоэффективность, а также возможности дисплея и камеры. Смартфоны смогут работать с повышенной яркостью. Также появились новые анимации уведомлений под названием Dynamic Island. Основная 48-мегапиксельная камера аппаратов является революционной — она выполняет около 4 трлн операций на одну фотографию.

Также Pro-версии iPhone 14 лишились так называемой челки — выреза сверху на экране. Вместо нее у моделей теперь овальный мини-дисплей, на котором, в том числе, будут появляться уведомления.

У Pro-версий iPhone 14 четыре доступных цвета: «космический черный», серебряный, золотой и темно-фиолетовый.

Обновленные AirPods

Также Apple презентовала новую модель наушников AirPods — AirPods Pro. Нововведения касаются шумоподавления, оно стало в два раза эффективнее. Также обновление претерпело пространственное аудио. Теперь звук, передающийся из наушников, можно «настроить под себя». Новый чип h3 обеспечивает большую производительность, сами же AirPods Pro способны работать без подзарядки до 30 часов.

Цены на устройства

Стоимость iPhone 14 и iPhone 14 Plus в США — $799 и $899 соответственно. В продажу аппараты поступят по-разному: обычная модель будет доступна с 16 сентября, тогда как модель Plus — 7 октября. Цена на iPhone 14 Pro в США — $999, iPhone 14 Pro Max — $1099, старт продаж намечен на 16 сентября. Предзаказ на все новые модели смартфонов — 9 сентября.

Для AirPods Pro предзаказ также начинается 9 сентября, продажи же начнутся 23 сентября. Цена устройства в США — $249. 

Теги:

США

расписаний | Apple Line

Не пропустите автобус, будьте на месте посадки как минимум за 20 минут до отправления

Нажмите на любой город, чтобы получить информацию о билетах и ​​местах посадки в этом городе.

.

В Элленсбург: 801
Omak Travel Plaza – 800 Riverside Dr 7:00 Ур.
Станция Okanogan Chevron – через дорогу от станции Chevron на автобусной остановке – 410 2nd Ave. N 7:10
Магазины Malott Roadway — Клуб товаров для дома 123 School Street возле знака Apple Line — 1458 Old Hwy 97 7:20
Брюстер – Станция Triangle Exxon – 405 Old Hwy 97 7:40
Патерос — автобусная остановка Apple Line возле Super Stop — 245 Lakeshore Drive 7:55 Ур.
Водопад Челан – 410 WA-150 8:15 ок
Орондо – на рынке – 21318 US-97 8:40 ок
Венатчи – 300 Южная Колумбия 9:05 Ар.
Венатчи – 300 Южная Колумбия 9:20 Ур.
Куинси — на улице перед Aikens Food — 106 F Street SW 10:00
Джордж – Остановка грузовиков Шри в транзитном приюте Грант Ко – Ройал Энн Авеню 10:10
Элленсбург – Автостоянка Любви – Шоссе 1512 97 * 11:00 Ар.

* Элленсбург: Трейлер Greyhound находится в задней части станции, в нем можно купить билеты, если он открыт.

В Омак: 802
Элленсбург 11:40 Ур.
Джордж – Остановка грузовиков Шри в транзитном приюте Грант Ко – Ройал Энн Авеню 12:20
Куинси – на улице перед Aikens Food – 106 F Street SW 12:30
Венатчи – 300 Южная Колумбия 13:10 Ар.
Венатчи – 300 Южная Колумбия 13:30 Ур.
Орондо – на рынке – 21318 US-97 13:55 д
Водопад Челан – 410 WA-150 14:20 д
Патерос — автобусная остановка Apple Line возле Super Stop — 245 Lakeshore Drive 14:40 Ур.
Брюстер – Станция Triangle Exxon – 405 Old Hwy 97 14:50
Магазины Malott Roadway — Клуб товаров для дома 123 School Street возле знака Apple Line — 1458 Old Hwy 97 15:10
Станция Okanogan Chevron – через дорогу от станции Chevron на автобусной остановке – 410 2nd Ave. N 15:20
Omak Travel Plaza – 800 Riverside Dr 15:30 Ар.

Время указано ориентировочное и может варьироваться в зависимости от трафика, погоды или дорожного строительства. Соединения не гарантируются.

‎LINE в App Store

Описание

LINE меняет способ общения людей, сокращая расстояние между семьей, друзьями и любимыми — бесплатно. Благодаря голосовым и видеовызовам, сообщениям и безграничному разнообразию захватывающих наклеек вы сможете выразить себя так, как вы никогда не думали. Платформа LINE, доступная по всему миру, продолжает расти, всегда предлагая новые услуги и функции, которые делают вашу жизнь более удобной и увлекательной.

◆ Сообщения, голосовые вызовы, видеовызовы.
Наслаждайтесь голосовыми и видеозвонками и обменивайтесь сообщениями со своими друзьями по LINE.

◆ Наклейки, смайлики и темы LINE
Выражайте себя так, как хотите, с помощью наклеек и смайликов. Кроме того, найдите свои любимые темы, чтобы настроить приложение LINE.

◆ Дом
Обеспечивает легкий доступ к списку друзей, дням рождения, магазину наклеек и различным услугам и содержимому, предлагаемым LINE.

◆ LINE VOOM
Находите публикации и учетные записи, которые вам нравятся, и подписывайтесь на них, чтобы быть в курсе.

*Мы рекомендуем использовать тарифный план передачи данных или подключиться к Wi-Fi, так как в противном случае с вас может взиматься плата за использование данных.

*Пожалуйста, проверьте рекомендуемые характеристики в настройках LINE > Справка > «Рекомендуемые характеристики для LINE» при установке/обновлении приложения LINE. Кроме того, если вы используете старую версию iOS, мы рекомендуем обновить ее до последней версии.

▼Нажмите здесь, чтобы узнать, как обновить версию iOS.
https://support.apple.com/ja-jp/HT204204

Версия 12.21.0

• Мы исправили некоторые ошибки и улучшили функции, чтобы сделать LINE еще лучше. Обновите сегодня для последнего опыта!

Рейтинги и обзоры

13,4 тыс. оценок

Примечания редактора

Граница между обменом мгновенными сообщениями и социальными сетями становится немного размытой, и это здорово. Line предлагает бесплатные текстовые сообщения, голосовые сообщения и видеозвонки в собственной изящной социальной сети. Благодаря лаконичному и удобному интерфейсу приложения легко начинать групповые чаты с близкими друзьями, получать уведомления от знаменитостей, на которых вы подписаны, или публиковать ежедневные основные моменты в своей хронике. Множество очаровательных виртуальных наклеек сделают ваши сообщения более яркими, а Line даже интегрируется с некоторыми играми и приложениями, позволяя вам легко делиться своими достижениями и творениями.

Обескураживающий

Я познакомился с линией 5 лет назад. Я встретился и позвонил там друзьям, с которыми я разговаривал. После этого мы не использовали приложение в течение многих лет, но я все еще держал его, потому что я мог перечитывать наши журналы чата, и вот откуда возникла проблема.

Во-первых, теперь у вас есть 5 бесплатных звонков?? Почему бы не сделать то, что делает Discord, и просто… сделать звонки бесплатными?? Я понимаю, что вам нужно зарабатывать деньги, но давай.

Во-вторых, эта дурацкая резервная копия чата. Из того, что я видел, не ясно, что вы должны вручную САМОСТОЯТЕЛЬНО СОЗДАВАТЬ ВАШИ ЖУРНАЛЫ ЧАТА. Вместо того, чтобы быть похожим на любое другое приложение для чата, которое просто сохраняет все это для вас. Недавно я получил iPad, и пока я добавлял туда все приложения, я зашел в приложение, которое было на моем телефоне, просто чтобы убедиться, что все в порядке, и оно просто заблокировало меня. Это то, что, честно говоря, не должно происходить. То, что я нахожусь в приложении на двух разных устройствах, не должно просто блокировать вас от всего, это не имеет смысла. Абсолютно никаких. Итак, теперь все мои чаты исчезли и абсолютно без причины. Сейчас я борюсь со службой поддержки клиентов, требуя вернуть мои чаты на место.

Я «уважаемый клиент», но наличие такой системы действительно не заставляет меня чувствовать себя таковым. У меня были важные вещи в этом приложении, которые я хочу/нужно вернуть. Наличие этой системы бессмысленно и, честно говоря, просто глупо, учитывая, насколько хорошим было приложение раньше и какой у него был общий потенциал.

Вполне нормально.

Так что я бы сказал, что Лайн — это лучшее, что со мной случалось, поскольку мне не разрешено иметь учетную запись в социальных сетях. Его легко использовать, я могу оставаться на связи со всеми своими друзьями и семьей, у которых есть приложение, и эй, кто не любит персонализацию?! Line позволяет вам персонализировать ваше приложение, чтобы оно выглядело по вашему вкусу, и вы даже можете добавить несколько наклеек. На этой ноте позвольте мне сказать. НЕВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОЧКИ. Вам НУЖНЫ баллы Line, чтобы получить эти персонализированные темы и наклейки. Вам НУЖНЫ очки линии, чтобы ваша линия не была скучной. Но у вас НЕТ СПОСОБНОСТИ получить очки Line. Конечно, есть возможность «следить за учетной записью Line Points для бесплатных Line Points». Я попробовал, а потом понял, что есть дата Истечения срока действия вашей активации точки. И это можно сделать ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Это хуже? Они дают вам только 5. Там написано 20! Что можно сделать с 5 баллами? Это очень похоже на «Я дам вам 20 баллов, но мне не хотелось, поэтому я дам вам 5». Не существует системы, позволяющей накапливать больше очков с течением времени, что, как мне кажется, необходимо. Единственный способ получить баллы — это подарочные карты или взлом. И мы все знаем, что вы не хотите, чтобы ваша личная информация была раскрыта, верно?

Разработчик, корпорация LINE, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Место расположения

  • Контактная информация

  • Контакты

  • Пользовательский контент

  • История поиска

  • История просмотров

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

  • Другие данные

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top