Macbook pro a1286 apple: Запчасти для Apple Apple A1286

Ремонт Apple MacBook Pro A1286
















Наименование услуги

Время ремонта

Цена

Замена батареи (аккумулятора)

до 1 дня

2400 грн

Замена матрицы

1-2 дня

от 3800 грн

Замена экрана в сборе

до 1 дня

от 7300 грн

Замена подсветки клавиатуры

до 1 дня

700 грн

Замена на SSD накопитель ( установка кармана +  MacOS)

до 1 дня

700 грн

Чистка, замена термопасты

2-3 часа

400 грн

Переустановка MacOS

2 часа

400 грн

Замена клавиатуры

1 день

1500 грн

Замена тачпада

1 день

1700 грн

Замена шлейфа HDD

1 день

1100 грн

Замена кулера

до 1 дня

900 грн

Чистка от попадания влаги

от 1 дня

от 400 грн

Замена провода MagSafe

до 2 часов

800 грн

Замена «ножек» задней крышки

1-2 часа

300 грн

Обращаем ваше внимание на то, что все приведенные на этой странице цены и сроки являются условными и могут изменятся ввиду некоторых факторов. Для получения более актуальной цены и/или сроков проведения тех или иных работ необходима консультация с нашими специалистами. Так же мы оставляем за собой право на отказ в предоставлении консультации/услуг, без объяснения причин. 

 

 

 

 

Apple MacBook — портативные компьютеры, разделенные на несколько линеек в зависимости от задач, которые вы хотите решать с их помощью. Каждая из линеек, как Air так и Pro справится с большинством современных вызовов без особых усилий. Все благодаря хорошем «железу» и программному обеспечению от компании Эппл. По этой причине макбуки завоевывают все больше авторитета и популярности в наших широтах. 

А с выходом нового процессора M1 и его внедрением в технику Apple возможности всех линеек сильно возросли по сравнению  с более ранними представителями этого семейства.

Какие же могут быть проблемы в процессе использования Macbook от Apple?

Ноутбуки Эппл как и вся остальная техника от этого производителя — эталон качества без компромиссов. И стоить понимать что Mac Book — это сложная электроника которая нуждается в плановом обслуживании и иногда даже в ремонте . Давайте рассмотрим несколько вероятных «недугов» этой техники и методы их решения.

Одна из самых частых проблем — перегрев. В корпусе устройства кроме сверхтехнологичной начинки1 еще установлена система охлаждения. Один или несколько высокопроизводительных куллеров, которые нагнетают воздух для охлаждения нужных компонентов.В некоторых случаях кулера как и радиаторы охлаждения забиваются пылью, шерстью животных, частицами ткани и перестают выполнять свою основную функцию — охлаждать. Так же в процессе охлаждения участвует специальная термопаста, нужная для передачи тепла от очень горячих компонентов на систему охлаждения. Термо паста со временем теряет свои свойства и препятствует охлаждению, в следствии чего ее нужно заменить. Услуга по чистке макбука от пыли одна из самых востребованных. В процессе чистки система охлаждения разбирается, из нее удаляются все загрязнения и старая термопаста, после чего все чательно тестируется.  

Замена батареи макбука. С увеличением срока использования батарея начинает быстрее разряжаться, ноутбук может хуже работать, «тормозить», выключатся без предупреждения. Эти симптомы могут указывать на износ аккумулятора и его скорый выход из строя . Замена батареи нашими специалистами производится в течении короткого времени, после чего MacBook снова работает как и прежде. 

Попадание воды в корпус — серьезная проблема, требующая быстрого и комплексного подхода. В случае как и с телефоном, вода в корпусе ноутбука может привести к очень серьезным последствиям и требует скорейшего устранения. По этому, при малейшем подозрении о таком случае с вашим устройством отключите его, не заряжайте и несите на срочную диагностику в наш сервисный центр. Если срочная квалифицированноая помощь вовремя не оказа то устройство получает критические повреждения водой и перспектива ремонта а так же дальнейшей эксплуатации остаеться под вопросом.

Есть еще ряд проблем которые могут возникнуть в процессе эксплуатации и требуют внимания и решения. Конечно же далеко не факт что вы столкнетесь с какими либо из них, но при необходимости все проблемы возможно решить силами специалистов нашего сервисного центра.

Восстановленные ноутбуки Apple MacBook Pro A1286, i7 2,4 ГГц, 8 ГБ, 750 ГБ, OS X 10.12 Sierra (без блока питания)

Обратите внимание, что зарядное устройство не входит в комплект поставки этого MacBook.

Состояние изделия

  • На внешнем корпусе имеются несколько потертостей/царапин.
  • Незначительные следы использования внутри, в том числе несколько незначительных потертостей/царапин.
  • Сам экран в хорошем состоянии.
  • Отсутствие признаков серьезных повреждений, таких как вмятины и т. д.
  • Другие незначительные признаки износа, которые можно ожидать от подержанного предмета.

Полностью отремонтирован нашими опытными специалистами.

Наши отремонтированные системы тщательно тестируются и проверяются на качество перед отправкой.

Профессиональная установка с подлинной OS X Sierra 10.12.5

НЕ ВКЛЮЧАЕТ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО!!

Технические характеристики

Год: Конец 2011 г.
№ ЭМС: 2563
Модель процессора/скорость: Intel Core i7 @ 2,4 ГГц
Память (ОЗУ): 8 ГБ DDR3
Емкость жесткого диска: 750 ГБ
Графика: Intel HD серии 3000
Операционная система: ОС Сьерра 10.12.5
Оптический дисковод: Супердрайв
Устройство чтения карт: Да
WiFi: Да
Видеовыходы: Мини-порт DisplayPort
Порты USB: 2 порта USB 2.0

Гарантия RTB на 3 месяца для всех отремонтированных компьютеров для вашего спокойствия.

ЗАКАЗЫ ЕС: С 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ВНИМАНИЕ, НА ВАШИ ТОВАРЫ МОГУТ ПОДЛЕЖАТЬ ТАМОЖЕННЫЕ И ИМПОРТНЫЕ ПОШЛИНЫ.

Все элементы полностью протестированы и работают, если не указано иное.

Имейте в виду, что все наши фотографии являются стоковыми. Если вам нужна определенная версия или версия прошивки, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой, чтобы убедиться, что она есть на складе.

Все жесткие диски полностью протестированы путем выполнения на них очистки HMG Infosec Level 5. Это не только гарантирует полное стирание данных и защиту конфиденциальности, но также гарантирует, что область данных и механика каждого диска, который мы отправляем, исправны.

При замене компонентов ноутбука/mac, если вы покупаете не одно и то же, пожалуйста, свяжитесь с нами перед покупкой, чтобы мы могли обеспечить совместимость.

Пожалуйста, проверьте совместимость продуктов перед покупкой. (например, ваш процессор, операционная система) Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы будем рады помочь.

Наши продукты не поставляются с драйверами, аксессуарами или блоками питания, если не указано иное.

Все полностью протестировано, если не указано иное.

Наш гарантийный срок не распространяется на расходные материалы, такие как батареи BIOS и т. д.

Если вы не можете найти то, что вам нужно, свяжитесь с нами, так как мы постоянно добавляем новые продукты в наш магазин.

В настоящее время мы принимаем PayPal через eBay или наличными/картой при получении.

Все платежи должны быть произведены до того, как мы отправим товар.

Если оплата не будет произведена в течение 5 дней, мы откроем дело для отмены транзакции. Если вы не можете произвести оплату немедленно, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли договориться.

ЗАКАЗЫ ЕС: С 1 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАЩАЙТЕСЬ ВНИМАНИЕ, НА ВАШИ ТОВАРЫ МОГУТ ПОДЛЕЖАТЬ ТАМОЖЕННЫЕ И ИМПОРТНЫЕ ПОШЛИНЫ. Однако, пожалуйста, свяжитесь с нами до прибытия, чтобы мы могли подготовить товар для вас.

Мы стремимся доставлять товары в тот же день (кроме выходных), если они заказаны до 15:00 или 13:00 для курьерской доставки (включая следующий день).

Заказы, размещенные после 15:00 в пятницу, будут отправлены в понедельник.

Доставка международной доставки может занять некоторое время. Пожалуйста, проверьте свой номер для отслеживания, используя веб-сайт курьера, если это необходимо. Однако, если у вас есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Мы предлагаем только подписанные для почтовых услуг. Это для нашей и вашей защиты.

PCBITZ не несет ответственности за какие-либо ввозные таможенные пошлины. Обратите внимание, что мы не будем размещать ложные данные на таможенных этикетках или помечать товары как подарки, поэтому, пожалуйста, не спрашивайте.

Мы предлагаем 3-месячную гарантию RTB на все наши товары, если не указано иное. (Гарантия не распространяется на детали, перечисленные как запчасти и ремонт, или на неработающие детали. )

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем возвращать какие-либо товары, чтобы получить бесплатную техническую поддержку и зарегистрироваться для получения кода RMA. Любой товар, возвращенный без RMA, будет отклонен приемной.

Все принятые возвраты должны быть возвращены в оригинальной упаковке в течение двух недель после согласования RMA.

Мы предоставляем этикетки для возврата некачественных товаров в местах, где работают наши курьеры; мы не покрываем расходы на возврат товаров, которые были проверены и не имеют дефектов, указанных в RMA.

Мы не зря используем качественные коробки и антистатические пакеты. Пожалуйста, убедитесь, что товары возвращаются в них, если это применимо.

Все возвращаемые товары будут протестированы и проверены на наличие нашей гарантийной маркировки.

Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открывать дело на eBay. Мы всегда рады помочь, если возникнут проблемы или вы захотите отменить/изменить заказ.

Запасной ключ для Apple MacBook Pro A1286 (зажим AP02) — макет для Великобритании

Описание продукта

Запасной ключ для Apple MacBook Pro A1286 — это совершенно новая замена, которая поставляется с черным колпачком для ключей и белым зажимом AP02 в виде ножниц. Сменный ключ подходит для следующих моделей MacBook Pro:

  • Макбук Про А1286
  • 2009 г.

  • MacBook Pro A1286 середины 2010 г.
  • MacBook Pro A1286 начала 2011 г.
  • Макбук Про A1286 конца 2011 г.
  • MacBook Pro A1286 середины 2012 г.

Номер модели MacBook Pro, например (A1398, A1466), напечатан на нижней стороне ноутбука ближе к задней части, как показано здесь. Если у вашего ноутбука другой номер модели, см. другие наши продукты для замены ключей. Если вам нужна помощь в поиске подходящего ключа для вашего ноутбука, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

О клавиатуре MacBook Pro A1286

В клавиатуре MacBook Pro A1286 используются ножничные зажимы двух типов: AP02 и AP04. Важно правильно выбрать клипсу для вашего ноутбука. В Macbook Pro A1286, выпущенном в период с 2009 по 2012 год, используются оба типа зажимов. Чтобы проверить, какой клип вам нужен, удалите ключ и сравните его с изображениями продукта.

Совместимость с ноутбуками

Проверьте номер модели на нижней стороне вашего ноутбука, который будет выглядеть примерно как «A1286»

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2.4 (Unibody)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2.53 (Unibody)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2. 8 (Unibody)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2,66 (цельный корпус)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2,93 (Unibody)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2,53 (SD)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2,66 (SD)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 2,8 (SD)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core 2 Duo» 3. 06 (SD)

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i5» 2.4, середина 2010 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i5» 2.53 Середина 2010 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2. 66 Середина 2010 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.8, середина 2010 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.0, начало 2011 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2. 2, начало 2011 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.3, начало 2011 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.2, конец 2011 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2. 4, конец 2011 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.5, конец 2011 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.3, середина 2012 г.

  • A1286 MacBook Pro 15 дюймов «Core i7» 2.

scroll to top