Macbook запчасти: Купить запчасти MacBook, Pro, Air, iMac, Mac Pro, Mac Mini и другие в Москве и РФ MacSuper.ru

Содержание

Запчасти для MacBook Air, Pro, iPhone, iPad, iMac оптом и в розницу

Перейти к содержанию

Каталог по категориям

    Каталог по моделям

      Быстрый заказ

      Ваше Имя

      Номер телефона

      Please leave this field empty.

      Так же, для консультации, напишите нам в чат или удобный для Вас мессенджер!

      О нас

      Наша команда нацелена на качественный сервис. Мы предоставляем гарантию на весь спектр работ и запчастей. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены, что доверили свое оборудование профессионалам. У нас всегда полный склад запчастей, комплектующих для MacBook всех моделей, Pro, Air, Retina от 2008 до 2020гг что позволяет выполнять максимально быстрый ремонт или отправить запчасть клиенту в кратчайшие сроки.

      Наш офис находится непосредственно в сервисном центре, что позволяет приступить к диагностике и ремонту сразу после поступления оборудования. Естественно, это увеличивает скорость ремонта. Если Вам неудобно к нам добираться, Вы можете
      воспользоваться услугой вызова курьера. Для Вас эта услуга абсолютно бесплатна.

      Авторизованный сервисный центр, конечно, звучит авторитетно, но мы сознательно отказались от этого предложения, так как благодаря «свободной» работе можем обеспечить более качественный сервис по более доступным ценам. Ведь, к примеру, сроки поставок запчастей в официальных сервисах достигают нескольких месяцев; официальные сервисы не меняют стекла, матрицы и прочее, только дисплеи в сборе, что в разы дороже.

      Для проведения быстрого и качественного ремонта необходима хорошо оснащенная лаборатория. “Отремонтировать на коленке”: около метро или дома у клиента – можно только самые простые поломки. К тому же такой ремонт не всегда делается качественно.
      Мы нацелены на высокий результат, поэтому наша мастерская оснащена самым современным профессиональным оборудованием.

      Свежие поступления товара

      Читайте также в нашем блоге

      Новинки 2022 от Apple

      Опубликовано:

      Все очень ждали очередную осеннюю презентацию от компании Apple, которая представила новые устройства. В этом году презентация состоялась на несколько недель раньше, чем предыдущие пару лет. Мы также увлечены были этим читать дальше…

      Основные критерии при выборе подержанного MacBook

      Опубликовано:

      Ежегодно девайсы Apple набирают все большей популярности, остается открытым основной вопрос — доступная цена. Техника такого популярного бренда не снижается в цене, а с колебанием курса валюты временами еще и дорожает. читать дальше…

      Топ-5 функций IOS

      Опубликовано:

      Операционная система IOS, помимо быстрой и практически лишенной багов или глюков работе, славиться нежеланием давать своим пользователем возможность самостоятельно руководить настройками программы. Кто-то видит в этом плюс, объясняя свою позицию умением читать дальше…

      Партнерская программа

      Станьте частью нашей большой партнерской семьи, если вы ремонтируете Apple! Наши партнеры получают выгодные условия сотрудничества по прайсу запчастей и ремонтов любых девайсов Apple. Более чем за 5 лет мы сформировали абсолютный склад запчастей Apple, которые проходят проверки на качество. В сложных ремонтах Вы получите квалифицированную поддержку наших мастеров. В любых вопросах Вас будет сопровождать менеджер, который всегда будет готов пойти навстречу любым испытаниям! Оставляйте заявку на партнерскую программу, зарабатывайте с нами больше!

      Оформить заявку

      Существуют ли оригинальные запчасти Apple?

      Все владельцы гаджетов Apple знают условия гарантии компании. Если у вас оригинальный и официальный Apple MacBook, и он вышел из строя в период гарантийного срока, то Apple заменит ваш MacBook на новый. Удобно и честно, не правда ли? В таком случае, стоит задуматься: зачем компании производить и реализовывать оригинальные запчаcти Apple, если они их не меняют по гарантии и уж тем более не продают?

      Почему компания Apple не реализует оригинальные запчасти среди других сервисных центров?

      Политика компании Apple такова, что они крайне скептически относятся к вмешательству в их устройства сторонних лиц. Они продумывают все новую и новую защиту, например, более сложные винты, которые препятствуют вскрытию Apple iPhone. Apple не заинтересована в распространении своих запчастей, ни среди своих, ни среди сторонних. Их попросту нет.

      Запчасти Apple , продающиеся в магазинах — что это за запчасти?

      За неимением оригинальных запчастей Apple, потребители оказываются в патовой ситуации. Неужели, если оригинальных запчастей Apple MacBook нет, люди находятся в условиях, когда его нельзя починить, если, например, он разбился? И здесь нам на помощь приходят друзья из Китая.

      Все, продаваемые на Apple запчасти, производятся в Китае. Но значит ли это, что они плохие? Условно мы можем разделить запчасти Apple на несколько категорий качества, наиболее показательны здесь дисплеи (дисплейные модули) и тачскрины Apple — копия высшей категории качества, не имеющая отличий по качеству и комплектации, такие дисплейные модули имеют олеофобное покрытие на тачскрине, они комплектуются сетками и уплотнителями, отличить такую запчасть от оригинальной невозможно — копии класса AAA.

      По сути это такие же модули, только без олеофобного покрытия и сеток, обычно такие модули получаются путем отделения тачскрина от битых оригинальных дисплеев и приклейки нового тачскрина, эти модули также имеют прекрасное качество.

      При покупке следует обратить внимание на качество сборки компонентов — обычные копии, где и дисплей и тачскрин являются не оригинальными, при покупке такого дисплея необходимо обращать внимание на все — качество изображения, работу тачскрина, качество сборки.

      Какие запчасти продает Унивесал Компьютер Сервис?

      Некоторые детали мы покупаем с разбора, то есть они сняты с других, в 90% случаев абсолютно новых устройств. Откуда они берутся? Чаще всего это устройства заблокированные на iCloud, либо сданные в Apple на утилизацию. В предприимчивом Китае зарабатывают на всем, в том числе и на разборе.

      Но в нашем интернет-магазине представлены исключительно новые запчасти китайского производства. Вы можете убедиться в этом дальше. Если вы подберете нужную запчасть и она вам не подойдет, то у нас предусмотрен манибэк сроком в семь календарных дней. То есть вы с легкостью можете сделать возврат.

      Что есть в нашем магазине?

      • Аккумуляторы для MacBook

      • Корпусные части

      • Кабели, Переходники и Разьемы

      • Клавиатуры и Тачпады

      • Системы охлаждения

      • Состояние: новые.

      • Гарантия: 6 месяцев

      • Производитель: Китай

      Перейти в магазин

      Так же существуют версии об стопроцентно оригинальных запчастях Apple, которые:

      • Воруют и продают сотрудники завода Apple

      • Делают и продают сотрудники завода Apple «налево», без лицензии, без присмотра и во внеурочное время

      Допустим, что такие единичные случаи возможны. Но существующий объем «оригинальных» запчастей Apple указывает на то, что, похоже, у Apple 10 000 заводов, ну или миллиарды сотрудников, которые только и делают, что левачат, не успевая собирать MacBook.

      Как проверить, какого качества запчасть вам поставили?

      Ответ один — знать, как работала оригинальная запчасть до ее замены. Если вас заверили, что поставили деталь оригинального качества, это должно быть действительно так, глазу не должно быть видно каких-то очевидных отличий. Также не стоит доверять ценовой политике, дорого — это не значит хорошо и лучше, чем у других. У не оригинальных запчастей, какими бы качественными они не были, есть разумный ценовой предел.

      Выбирайте надежного продавца, особенного такого, который предложит вам выбор запчастей Apple, и наглядно продемонстрирует качественные отличия запчасти каждой категории.

      Верьте не слухам и домыслам, а глазам своим!

      Запасные части с гарантией качества для ремонта своими руками

      Запасные части с гарантией качества для ремонта своими руками

      Ремонт с уверенностью! iFixit предоставит вам детали, инструменты и бесплатные руководства по ремонту. Все наши запасные части тестируются на соответствие строгим стандартам качества и имеют лучшую в отрасли гарантию.

      Выберите модель


      Запчасти для Mac


      Запчасти для iPhone


      Запчасти для телефонов Android


      Запчасти для ноутбуков ПК


      Запчасти игровой консоли


      Детали iPad


      Андоидные детали планшета


      Chromebook Parts


      Microsoft Surface Tablet

      6763 результатов

      Аккумулятор MacBook Air 13 дюймов (конец 2010–2017 гг.)

      Сменный аккумулятор, совместимый с ноутбуком MacBook Air 13 дюймов.

      69,99 $


      Джойстик Nintendo Switch Joy-Con/Switch Lite

      Замените джойстик Nintendo Switch на левый или правый контроллер Joycon.

      Пожизненная гарантия

      19,99 $


      Экран Google Pixel 6 Pro — оригинальный

      Замените переднее стекло экрана дигитайзера для смартфона модели Google Pixel 6 Pro. Оснащен 6,71-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1440 x 3120 пикселей.

      Подлинная часть Google PixelПожизненная гарантия

      219 долларов США.99


      Экран Google Pixel 5a — оригинальный

      Замените переднее стекло экрана дигитайзера для смартфона Google Pixel 5a. Оснащен 6,34-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей.

      Подлинная гарантия Google Pixel PartLifetime

      99,99 $


      Аккумулятор iPhone 6s

      Замените аккумулятор емкостью 1715 мАч, совместимый с iPhone 6s. Эта замена не требует пайки и совместима с моделями iPhone 6s (но не с iPhone 6, 6 Plus или 6s Plus).

      29,99 $


      Экран Google Pixel 6 — оригинальный

      Замена переднего стекла экрана дигитайзера для смартфона Google Pixel 6. Оснащен 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей.

      Подлинная гарантия Google Pixel PartLifetime

      126,99 $


      Вентилятор Steam Deck

      Замените вентилятор, совместимый с игровой консолью Valve Steam Deck. Устранение проблем с перегревом.

      Оригинальная часть паровой деки Пожизненная гарантия

      29,99 $


      Аккумулятор MacBook Pro 13 дюймов Retina (начало 2015 г.)

      Замените аккумулятор емкостью 6600 мАч, совместимый с MacBook Pro 13 дюймов Retina (начало 2015 г.). 74,9 Ватт-часа (Втч), 11,42 Вольта (В).

      79,99 $


      Аккумулятор iPhone 8

      Замена аккумулятора емкостью 1821 мА·ч, совместимого с iPhone 8. Эта замена не требует пайки и совместима с моделями iPhone 8 (не iPhone 8 Plus).

      29,99 $


      Экран iPhone 11

      Замените поцарапанное или треснувшее стекло дигитайзера на передней панели или неисправный ЖК-дисплей Liquid Retina.

      Пожизненная гарантия

      119,99 $


      Аккумулятор MacBook Pro 15″ Retina (середина 2015 г.)

      Замените аккумулятор емкостью 8760 мАч, совместимый с MacBook Pro 15″ Retina (середина 2015 г.). 99,5 ватт-часов (Втч), 11,36 вольт (В)

      109,99 $


      Аккумулятор iPhone X

      Замените аккумулятор емкостью 2716 мА·ч, совместимый с iPhone X. 3,81 В (В), 10,35 Вт·ч (Втч). Совместим со всеми моделями iPhone X.

      39,99 $


      Аккумулятор iPhone 7

      Комплект для замены аккумулятора iPhone 7. 100% проверенный на заводе высококачественный аккумулятор емкостью 1960 мАч. Не требует пайки. Совместим со всеми моделями iPhone 7 (кроме iPhone 7 Plus).

      29,99 $


      Аккумулятор iPhone SE (1-го поколения)

      Замените аккумулятор емкостью 1624 мАч, совместимый с iPhone SE 1-го поколения. 3,82 Вольта (В), 6,21 Вт·ч (Втч). Эта замена не требует пайки.

      29,99 $


      Батарея консоли Nintendo Switch

      Замените батарею модели HAC-003, совместимую с игровой консолью Nintendo Switch и Switch OLED. 4310 мАч. 16 ватт-часов (Втч). 3,7 Вольт (В).

      39,99 $


      MacBook Pro 15 дюймов Retina (конец 2013 г. — середина 2014 г.) Аккумулятор

      Замените аккумулятор емкостью 8880 мАч, совместимый с MacBook Pro 15 дюймов Retina (конец 2013 г. — середина 2014 г. ). 99 ватт-часов (Втч), 11,26 вольт (В).

      89,99 $


      MacBook Pro Retina (A1425, A1502, A1398 и A2289) Пластиковые ножки

      Замените отсутствующие или поврежденные черные пластиковые ножки на нижней части корпуса ноутбука.

      Пожизненная гарантия


      Экран Google Pixel 6a — подлинный

      Замена переднего стекла экрана дигитайзера для смартфона модели Google Pixel 6a. Оснащен 6,1-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением 1080 x 2400 пикселей.

      Подлинный Google Pixel PartLifetime Warranty

      99,99 $

      Гарантия качества

      Мы потратили более десяти лет на проверку источников и поставщиков, и все наши детали и инструменты подкреплены нашей гарантией качества.

      Узнать больше

      Запчасти для MacBook | FixShop

      Apple MacBook 13 A1342 (EMC 2395) Середина 2010 г. (6)

      Apple MacBook Pro 15 A1286 (EMC 2255) Конец 2008 г. (1)

      Apple MacBook Pro 17 A1297 (EMC 2325) Середина 2009 г. (1)

      Apple Macbook Pro Touch 15 A1935 (9 EMC 3325) ) Середина 2019 г. (5)

      Apple Macbook Air 13 A1932 (EMC 3184) Середина 2019 г. (7)

      Apple Macbook Pro Touch 15 A1990 (EMC 3215) Конец 2018 г. (5)

      Apple Macbook Pro Touch 13 A1985 (8 EMC 3215) ) Середина 2019 г. (7)

      Apple MacBook Air 13 A1466 (EMC 3178) Середина 2017 г. (5)

      Apple MacBook Pro 13 A2289 (EMC 3456) Начало 2020 г. (10)

      Apple MacBook Pro 13 A2338 (EMC 3578) Конец 2020 г. (7)

      Apple MacBook Air 13 A2337 (EMC 3598) Конец 2020 г. (16)

      5

      Macbook Pro 13 A2251 (EMC 3348) Середина 2020 г. (11)

      Apple Macbook Pro Touch 16 A2141 (EMC 3347) Середина 2020 г. (18)

      Apple Macbook Pro Touch 16 A2141 (EMC 3347) Конец 2019 г. (22)

      5 Apple MacBook Air 13 A2179 (EMC 3302) Начало 2020 г. (22)

      Apple MacBook 12 A1534 (EMC 309)9) Середина 2017 г. (16)

      Apple MacBook Pro Touch 13 A1989 (EMC 3214) Середина 2018 г. (8)

      Apple Macbook Air 13 A1932 (EMC 3184) Конец 2018 г. (20)

      Apple Macbook Pro Touch 13 A1989 (EMC 3214) Конец 2018 г. (8)

      Apple MacBook 12 A1534 (EMC 2991) Начало 2016 г. (24)

      Apple MacBook Pro Touch 13 A1706 (EMC 3163) Середина 2017 г. (21)

      Apple MacBook Pro Touch 15 (2EMC 3007) ) Конец 2016 г. (28)

      Apple MacBook 13 A1181 (EMC 2121) Конец 2006 г. (1)

      Apple MacBook Pro Touch 15 A1707 (EMC 3162) Середина 2017 г. (17)

      Apple MacBook Air 11 A1465 (EMC 2924) Начало 2015 г. (17)

      Apple MacBook Air 11 A1465 (EMC 2631) Начало 2014 г. (107)

      Apple MacBook 13 A1181 (EMC 2139) Середина 2007 г. (1)

      Apple MacBook 13 A1278 (EMC 2254) Конец 2008 г. Алюминий (9)

      Apple MacBook Pro 13 A1708 (EMC 3164) Retina Середина 2017 г. (15) 9000 MacBook Pro 13 A1708 (EMC 2978) Retina, конец 2016 г. (28)

      Apple MacBook Pro Touch 13 A1706 (EMC 3071) конец 2016 г. (32)

      Apple MacBook Pro 13 A1425 (EMC 2672) Retina начало 2013 года (20)

      Apple MacBook Air 13 A1466 (EMC 2925) начало 2015 года (205)

      Apple MacBook Air 13 A1466 (EMC 2632) Начало 2014 г. (28)

      Apple MacBook Pro 15 A1286 (EMC 2563) Конец 2011 г. (14)

      Apple MacBook Pro 13 A1278 (EMC 2555) Конец 2011 г. (040) MacBook Pro 17 A1297 (EMC 2564) Конец 2011 г. (8)

      Apple MacBook Pro 17 A1297 (EMC 2352) Середина 2010 г. (6)

      Apple MacBook Pro 15 A1286 (EMC 2255) Конец 2008/начало 2009 г. (12)

      Apple MacBook Pro 15 A1398 (EMC 2876, EMC 2881) Retina Середина 2014 г. (05)

      Apple MacBook Pro 15 A1398 (EMC 2673) Retina Начало 2013 г. (23)

      Apple MacBook Pro 13 A1278 (EMC 2326) Середина 2009 г. (22)

      Apple MacBook Pro 13 A1278 (EMC 2554) Середина 2012 г. (04) 00 90 90 (206) Apple MacBook Pro 17 A1297 (EMC 2272) Начало 2009 г. (9)

      Apple MacBook Pro 17 A1297 (EMC 2352-1) Начало 2011 г. (8)

      Apple MacBook Pro 15 A1398 (EMC 2674, EMC 2745) Retina Конец 2013 г. (26)

      Apple MacBook Pro 15 A1398 (EMC 2909, EMC 2910) Retina Середина 2015 г. ( 21)

      Apple MacBook Pro 15 A1286 (EMC 2324, EMC 2325) Середина 2009 г. (12)

      Apple MacBook Pro 13 A1278 (EMC 2351) Середина 2010 г. (22)

      Apple MacBook Mid 15 A12835 10 EMC 2004 (12)

      Apple MacBook Air 11 A1465 (EMC 2558) Середина 2012 г. (17)

      Apple MacBook Pro 13 A1502 (EMC 2875) Retina Середина 2014 г. (26)

      Apple MacBook Air 11 A1370 (EMC 2393) Конец 2010 г. (16)

      Apple MacBook Air 11 A1465 (EMC 2631) Середина 2013 г. (18)

      Apple MacBook Air 11 A1370 (EMC 24971) Середина 2090 г. (1006 4) Apple MacBook 12 A1534 (EMC 2746) Начало 2015 г. (42)

      Apple MacBook 13 A1342 (EMC 2350) Конец 2009 г. (6)

      Apple MacBook Air 13 A1369 (EMC 2392) Конец 2010 г. (20)

      3 A1466 (EMC 2559) Середина 2012 г. (29)

      Apple MacBook Air 13 A1304 (EMC 2253) Конец 2008 г. (1)

      Apple MacBook Air 13 A1369 (EMC 2469) Середина 2011 г. (25)

      Apple MacBook Air 13 A1466 (EMC 2632) Середина 2013 г. (28)

      Apple MacBook Pro 13 A1425 (EMC 2557) Retina Конец 2012 г. 5090

      Apple MacBook Pro 13 A1502 (EMC 2678) Retina, конец 2013 г.

      scroll to top