Me665 macbook: Характеристики ноутбука Apple MacBook Pro ME665 на сайте КНС

Макинтошим


В этой статье постараюсь детально проанализировать температурные режимы работы ноутбука MacBook Pro 15″ Retina (ME665) 2013, а также режимы работы кулеров под разной нагрузкой. Как я говорил в обзоре компьютера, существует небольшая некритичная проблема, связанная с высокой температурой корпуса ноутбука и иногда шумной работой кулеров.

Читать дальше →


На самом деле изначально даже не планировал писать обзор о мышке Apple Magic Mouse MB829, потому что ранее macintoshkin детально описал все возможности уникального манипулятора американского производителя. Тем не менее, у меня сформировалось свое мнение относительно мышки, и я хочу рассказать, какие её возможности использую, а какие нет.

Читать дальше →

В последнее время наблюдаю популярность среди программ, которые управляют медиатекой iTunes прямо из системного меню.

Давайте познакомимся еще с одним представителем их этого семейства — Instant Player (1$). Что-то он мне так напоминает бесплатный инструмент Tune•Instructor с которым я вас недавно знакомил, но все же отличия есть.

Читать дальше →


Рассказав о новом ноутбуке, мониторе и роутере, теперь хочу поделиться личным опытом использования клавиатуры Apple Keyboard MC184 с русской раскладкой. Покупал в комплекте с MacBook по нескольким причинам: во-первых, организации рабочего места; во-вторых, на ноутбуке нет русских букв.

Читать дальше →

После покупки компьютеров Apple новички почему-то в первую очередь ищут сочетание клавиш «Ctrl Alt Delete» по оставшейся привычке от Windows.

Сегодня хочу рассказать вам про эти клавиши, варианты, при которых можно вызвать «Диспетчер задач» в Mac OS, ну и порекомендовать небольшую утилиту под названием «Ctrl Alt Delete», которая возможно вам будет полезной, скажем так — более удобной в использовании.

Читать дальше →

Многие из владельцев макбуков обеспокоены температурой своих компьютеров. Действительно как-то в голове не укладывается, что горячее состояние ноутбука — это нормальное явление, и все-таки хочется быть в курсе всех событий лично.

Бесплатный инструмент Macs Fan Control позволяет диагностировать систему охлаждения в реальном времени и кое-что еще…

Читать дальше →

Для людей увлекающихся скрапбукингом есть замечательный инструмент «iScrapbook» (50$). Инструмент конечно не дешевый, однако способен удовлетворить любые потребности в декоративном оформлении.

Если вы ни разу не увлекались этим искусством, рекомендую скачать демо-версию и познакомиться лично. При запуске программы есть подробное обучающее видео, которое наглядно продемонстрирует возможности программы, шаблоны и варианты оформления.

Читать дальше →


Сегодня хочу поделиться личным опытом использования фирменного роутера Apple Time Capsule 2TB MD032. В принципе ничего необычного рассказать не могу, поскольку данное устройство не имеет минусов, по крайней мере, за полторы недели использования я их не обнаружил.

Читать дальше →

Программ по поиску дубликатов файлов на маке сейчас достаточное количество и все они хорошие. На глаза попался еще один представитель из этой серии «Синглемайзер» (10$), от разработчика Константина Павлихина популярной маленькой утилиты «Sleep No More — отключаем режим сна в Mac OS».

Синглемайзер поддерживает русский язык, а так же имеет ряд интересных настроек и возможностей связанных с поиском дубликатов.

Читать дальше →


Пришло время рассказать о новом мониторе Apple Thunderbolt Display MC914, который я купил в комплект к своему ноутбуку MacBook Pro 15 Retina 2013. Пользуюсь монитором чуть больше недели, но уже сейчас сформировалось четкое мнение. Все положительные и отрицательные стороны монитора всплыли буквально в первые же дни эксплуатации, о чем я и хочу рассказать в этой статье.

Читать дальше →


Долго думал, о чем стоит написать в обзоре «MacBook Pro 15″ Retina (ME665) 2013», а что лучше опустить. Решил избавить Вас от нудного описания технических характеристик за исключением только самых важных, по моему мнению, моментов. Я считаю, что намного более полезным будет информация, почему я выбрал этот ноутбук, его плюсы и минусы, и особенно, слабые стороны, потому что позитивные аспекты продукции Apple всем прекрасно известны.

Читать дальше →

Photo Effect Studio Pro — представляет из себя мощный инструмент для проявки RAW фотографий, а так же применения к ним огромного количества готовых наборов эффектов.

Первое, что привлекает в данной программе — это ее цена, всего 3 фунта. Внешне по функциональности отдаленно напоминает Adobe Lightroom. Пользоваться очень просто, удобно, без тормозов и закусываний.

Читать дальше →

MacBook Pro ME662 ME664 ME665 Переходник SSD на 2,5-дюймовый SATA (22-контактный) с корпусом 7 мм

Shop by Category

Главная  >
USB-продукты  >
PC Stories  >  MacBook Pro ME662 ME664 ME665 SSD на 2,5-дюймовый SATA (22-контактный) адаптер с 7-мм корпусом

MacBook Pro ME662 ME664 ME665 Переходник SSD на 2,5-дюймовый SATA (22-контактный) с корпусом 7 мм

Код продукта: UPCSF030400

Применяется к Apple MacBook Pro A1425 A139 2012 года выпуска. 8 MC975 MC976 MD212 MD213 ME662 ME664 ME665 SSD, преобразованный в 2,5-дюймовый интерфейс SATA (22-контактный), с корпусом, установка очень проста!

Примечание:
Когда адаптер плюс жесткие диски для ноутбуков, убедитесь, что ваш компьютер соответствует требованиям к питанию твердотельных накопителей, текущая необходимая работа твердотельных накопителей составляет 2,39 А, вы также можете увидеть это на бумажной этикетке твердотельных накопителей!

Размер этого корпуса 100 x 70 x 7 мм, такой же, как у обычного механического жесткого диска, толщина 7 мм, подходит для любого использования 2,5-дюймового жесткого диска ноутбука/компьютера с интерфейсом SATA или другого устройства (ток питания должен быть достаточным)

Поскольку потребляемая мощность твердотельного накопителя Apple очень велика, этот пункт содержит большой чип регулятора тока, стабильный и надежный источник питания, а не тот тип чипа регулятора с низким энергопотреблением, который можно сравнить!

Цена:

21 доллар США

Количество:

Твитнуть

Особенности:

  • Размеры: 100 x 70 x 7 мм (прибл. )
  • Вес: 32 г

Комплект поставки:

  • Адаптер MacBook Pro ME662 ME664 ME665 SSD к 2,5-дюймовому SATA (22-контактному) с 7-мм корпусом
  • Винты

** SSD НЕ входит в комплект. **

Сопутствующие товары

Сменный аккумулятор Apple ME665 | ОАЭБатарея

Эта замена батареи для Apple A1398 (EMC 2512), A1398 (EMC 2673).

  • Обзор
  • Совместимость
  • Доставка и оплата
  • Часто задаваемые вопросы

Примечание: 1. 10.95В и 11,1В совместимы, они широко используются.
2. Этот аккумулятор (A1417) подходит только для Apple Macbook Pro 15,5 дюймов Retina A1398 (EMC 2512) (середина 2012 г. ) и A1398 (EMC 2673) (начало 2013 г.).3. Пакет включает в себя: 1 х батарея, 2 х отвертки.

Характеристики продукта

Мощные высококачественные аккумуляторные элементы

100% совместимость, безопасность и надежность, длительное время автономной работы

Этот новый сменный аккумулятор Apple ME665 имеет следующие характеристики.

Каждая батарея для Apple ME665 изготовлена ​​из высококачественных литий-ионных элементов класса A+, чипов интеллектуальной печатной платы и жаропрочных и износостойких экологически чистых материалов ABS от известных производителей, таких как Samsung, Panasonic и LG. Обеспечивая высокую производительность, значительно повышается безопасность.

Все аккумуляторы Apple ME665 прошли сертификацию безопасности ECAS, CE и UL в соответствии с международными стандартами. Кроме того, они должны пройти серию строгих испытаний перед отправкой с завода, чтобы обеспечить безопасное использование!

Этот сменный аккумулятор Apple ME665 соответствует оригинальным спецификациям производителя и на 100 % совместим с вашим устройством Apple. Он может соответствовать или превосходить оригинальный аккумулятор ME665 по производительности и удобству использования.

Что касается времени автономной работы, этот сменный аккумулятор для Apple ME665 можно использовать в течение 3-4 часов при полной зарядке (в зависимости от фактического использования). Если вы выберете аккумулятор большей емкости (например, 6600 мАч, 8800 мАч и т. д.), продолжительность может достигать 3-5 часов. Это принесет вам отличный опыт выносливости!

Зачем покупать у нас?

Доверие зависит от качества и обслуживания

100% безопасный платеж

UAEbattery придает большое значение защите персональных данных, и мы примем все необходимые меры для обеспечения полной безопасности. Полная оплата гарантируется Paypal. Будьте уверены, что купите наш сменный аккумулятор Apple ME665!

Быстрая доставка

Мы обещаем отправить посылку в течение 1-2 рабочих дней после получения заказа (некоторым типам аккумуляторов может потребоваться дополнительное время для передачи с других складов), и мы доставим их вам в кратчайшие сроки.

30-дневная гарантия возврата денег

Чтобы свести к минимуму покупательский риск клиентов и повысить удовлетворенность, если вы не удовлетворены качеством или обслуживанием наших аккумуляторов в течение 30-дневного гарантийного периода, вы можете подать заявку на возврат или обмен. Пожалуйста, нажмите «Политика возврата» для получения более подробной информации.

12 месяцев гарантии

Несмотря на то, что процент послепродажных отказов аккумуляторов UAEbattery очень низок, мы по-прежнему предлагаем аккумулятор для Apple ME665 с годовой гарантией. В течение гарантийного периода, если у вас возникнут какие-либо проблемы с аккумулятором, вы можете связаться с нами, и мы предоставим вам замену или ремонт по мере необходимости. Пожалуйста, нажмите «Гарантийная политика» для получения более подробной информации.

Высокое качество по низкой цене

Мы являемся профессиональным поставщиком аккумуляторов с более чем десятилетним опытом производства и продаж. Мы контролируем качество продукции по высоким стандартам у источника и продаем ее клиентам по заводским ценам из первых рук. Вы можете купить продукцию более высокого качества по самой доступной цене!

Множественная интеллектуальная защита

Только для вашей безопасности

  • Защита от перенапряжения
  • Защита от перегрузки по току
  • Защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки
  • Защита от перегрева
  • Защита от переразряда
  • Защита от перезарядки
  • Баланс ячеек

Продукт Увеличенные изображения

Примечание. Модели, совместимые с батареей Apple ME665, перечислены не все. Если вы все еще не уверены, подходит ли он для вашего устройства, нажмите «Запрос модели аккумулятора».

Compatible Battery Part Numbers

  • A1398(EMC 2673)
  • A1398(EMC 2512)
  • A1417
  • 020-7469-A

Compatible Laptop Models

  • ME665
  • MacBook Pro Core I7 2,3 ГГц 15,5 дюйма Retina A1398 (EMC 2512)
  • MC975LL/A
  • ME664LL/A
  • MACBook Pro 15 дюймов ME665LL/A
  • MC976
  • LL/A
  • MC976
  • LL/A
  • MC976
  • LL/A
  • MC976
  • LL/A
  • MC976. 0159
  • MacBook Pro Core I7 2.6GHZ 15.5 inch Retina A1398(EMC 2512)
  • MD831LL/A
  • ME664
  • MacBook Pro 15 inch Retina ME664LL/A
  • ME665LL/A
  • MacBook Pro A1398 15 inch 2012 Retina
  • MacBook Pro, 15 дюймов, Retina A1398 (начало 2013 г.)
  • MacBook Pro, 15 дюймов, Retina MC975LL/A
  • MacBook Pro A1398, 15 дюймов, 2013 Retina
  • дюймовый Retina ME698LL/A
  • MC976LL/A
  • MacBook Pro 15 inch Retina MC976LL/A
  • MacBook Pro 15 inch Retina A1398 (Mid 2012)
  • MacBook Pro Core I7 2.7GHZ 15.5 inch Retina A1398(EMC 2673)
  • MD831
  • MacBook Pro Core I7 2.7GHZ 15.5 inch Retina A1398(EMC 2512)
  • ME698LL/A
  • MacBook Pro Core I7 2.4GHZ 15.5 inch Retina A1398(EMC 2673)

Shipping Methods

Payment Methods

Мы принимаем способы оплаты
PayPal
Платежи через Paypal, учетная запись Paypal не требуется. Paypal безопасен и бесплатен для покупателей.
Кредитная карта
VISA, MasterCard, American Express, JCB, Diners Club, Maestro & Laser Card и т. д.
Примечание:

1. И Paypal, и UAEbattery используют зашифрованные серверы для обработки соответствующих платежей, и ваша личная информация не будет храниться на наших серверах.
2. Если вы выбираете PayPal Express Checkout (вместо заполнения адреса доставки на нашем веб-сайте для оформления заказа), пожалуйста, выберите ПРАВИЛЬНЫЙ адрес при оформлении заказа.

Часто задаваемые вопросы

В: Является ли эта батарея для ноутбука Apple ME665 подлинной?

О: Все батареи, продаваемые на UAEbattery, являются оригинальными сменными батареями OEM. Они используют высококачественные аккумуляторные элементы и интеллектуальные чипы известных заводов, а фактический эффект использования такой же, как и у оригинальной батареи, даже выше, чем у оригинала. Таким образом, премия бренда устраняется, а качество не страдает. На самом деле оригинальные аккумуляторы ME665 тоже собираются с использованием разных сторонних комплектующих, но в итоге на аккумулятор наносится товарный знак собственного бренда. В UAEbattery вы можете купить продукцию более высокого качества по более доступной цене!

В: Как узнать, совместим ли этот сменный аккумулятор Apple ME665 с моим ноутбуком?

1 Найдите этикетку с названием модели на задней панели вашего ноутбука или номер детали на аккумуляторе для Apple ME665, а затем проверьте, есть ли эта модель в нашей таблице совместимости продуктов.
2 Сравните напряжение и емкость аккумулятора с нашим аккумулятором Apple ME665 и убедитесь, что интерфейс и форма аккумулятора соответствуют изображениям на нашем веб-сайте.
3 Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь «Связаться с нами» или нажмите «Как найти правильный аккумулятор».

В: Как продлить срок службы аккумулятора Apple ME665?

1 Старайтесь не использовать заряд батареи менее чем на 10% или даже полностью разряжать ее, что крайне вредно для вашей батареи.
2 Максимально уменьшите яркость экрана в допустимом диапазоне.
3 Используйте встроенный в ноутбук «режим энергосбережения» и отключите ненужные приложения.
4 Не храните и не используйте батарею при высокой или низкой температуре или во влажной среде.
5 Если вы не используете ноутбук в течение длительного времени, вы должны вынуть аккумулятор и хранить его в прохладном и сухом месте, а также заряжать и разряжать его не реже одного раза в 3 месяца.

В: Как правильно заряжать сменный аккумулятор Apple ME665?

О: Поскольку в настоящее время литий-ионные аккумуляторы не имеют эффекта памяти, вам не нужно заряжать 9 аккумуляторов.0226 новый аккумулятор ME665 на 12 часов и более при первом использовании. Когда ноутбук подключен к внешнему источнику питания, батарея больше не будет заряжаться и разряжаться после полной зарядки и будет по-прежнему питаться от внешнего источника питания. Если вы часто используете внешний источник питания, отключайте аккумулятор от внешнего источника питания несколько раз в месяц, чтобы продлить срок службы аккумулятора для Apple ME665 . Следует отметить, что при использовании питания от батареи старайтесь не расходовать заряд батареи. Когда оставшаяся мощность составляет 20%, необходимо как можно скорее подключиться к внешнему источнику питания.


Самые продаваемые продукты

(73 Втч, 10,95 В, 9 ячеек) Аккумулятор для Apple MC118LL/A (95 Втч, 10,95 В, 6 ячеек) Аккумулятор для Apple ME665LL/A (9013,6 ​​Втч, 11,4 элемента) V Аккумулятор для сенсорной панели Apple MacBook Pro 15 дюймов A1990 (EMC 3215) (50 Втч, 7,3 В, 4 элемента) Аккумулятор для Apple MC905LL/A (58,2 Втч, 11,41 В, 3 элемента) для аккумулятора Apple A2171 (7340 мАч, 3,8 В, 2 элемента) Аккумулятор для Apple Mh422LL/A (37 Втч, 7,4 В, 3 элемента) Аккумулятор для Apple MC234LL/A (58 Втч, 195 элементов) Аккумулятор для Apple A1185 ЧЕРНЫЙ (95 Втч, 10,95 В, 6 ячеек) Аккумулятор для Apple A1417 (76 Втч, 11,40 В, 6 ячеек) Аккумулятор для Apple MacBook Pro Core i7 2,6 177 дюймов 2016) (49,2 Втч, 11,41 В, 6 ячеек) Аккумулятор для Apple MacBook Pro 13 дюймов с сенсорным экраном A1706 (середина 2017 г.

scroll to top