Обои на рабочий стол macbook: Обои для мак и обои для Macbook Air и Macbook pro скачать оригинальные

Обои на рабочий стол макбук

593
Фоны
7-05-2022

Рабочий стол MACBOOK

Фон на макбук

Обои на рабочий стол Apple

Mac Pro 13 2017

Mac os os x Mavericks 8к

Красивый ноутбук

Компьютер Эппл Мак бук

Макбук м1 Air

Обои Apple

Обои Apple

Обои на макбук крутые

Заставка на рабочий стол Мак

Обои на рабочий стол Минимализм

Красивые заставки на макбук

Обои в стиле Mac

Рабочий стол макбук

Рабочий стол Apple MACBOOK

Заставка на макбук

Горы макбук

Обои MACBOOK

Заставки эпл макбук

Айфон Mac os

Красивые заставки на макбук

Фон Apple для рабочего стола

Рабочий стол Apple MACBOOK

Обои Apple

Ноутбук на темном фоне

Рабочий стол макбука

Обои для макбука

Горы ночью

Mac os os x Mavericks 8к

Обои MACBOOK

Фон для рабочего стола

Красивые заставки на макбук

Горы голубой розовый

Рабочий стол эпл макбук

Горы вертикальные

Горы HD обои

Apple 1920 1080

Заставка макбука

Фон Apple для рабочего стола

Фоновые изображения для рабочего стола Эстетика

Заставка на рабочий стол Apple

Красивые горы

Обои Apple

Озеро Макдональд Монтана США

Обои на рабочий стол макбук

Mac os x 10. 5

Гора Маттерхорн в Швейцарии

Розовые горы

Море волны солнце

Мак-Лейк озеро

Темные обои

Macos x 10.12 Sierra

Обои Apple

Обои на эпл макбук

MACBOOK Pro Retina 2020

Рабочий стол Apple MACBOOK

Горы MACBOOK

Обои IMAC

Обои IMAC

Красивые заставки на Мак

Абстракция Full HD

Горы Apple

MACBOOK Air 2008

Обои на рабочий стол Apple

Макбук HD

Mac os x Leopard

Горы макбук

Фон на айфон

Оцени фото:

Комментарии (0)

Оставить комментарий

Жалоба!

Другие фото по теме::

  • Аниме 0
  • Спрайты 0
  • Обои 0
  • Поделки 0
  • Арт 0
  • Картинки 0
  • Фоны 0
  • Острова 0
  • Листья 0
  • Небо 0
  • Деревья 0
  • Грибы и ягоды 0
  • Природа 0
  • Пещеры 0
  • Водопады 0
  • Горы 0
  • Озера 0
  • Реки 0
  • Лес 0
  • Поле 0
  • Море 0
  • Цветы 0
  • Растения 0
  • Стихия 0
  • Времена года 0

Как изменить обои и заставку на MacBook?

Сменить обои в MacBook

Автоповорот обоев

Настроить хранитель экрана в MacBook

Горячие углы

Экран рабочего стола, который вы впервые видите после входа в систему Mac, может повысить ваше мышление и уверенность. Apple позволяет складывать все файлы на рабочем столе, чтобы убрать беспорядок. Однако Mac использует обои по умолчанию, которые Apple меняет только с выпуском новой версии macOS. Если вам надоело видеть одни и те же обои, вот как установить обои и заставку на вашем Mac.

По теме: Как управлять рабочим столом в MacBook?

Перейдите в раздел «Меню Apple> Системные настройки…». Откроется диалоговое окно со всеми значками системных настроек. Нажмите «Рабочий стол и заставка».

Настройки рабочего стола и экранной заставки

В настройках рабочего стола и экранной заставки есть две вкладки для настройки обоев рабочего стола и экранной заставки на вашем Mac.

Сменить обои в MacBook

Сменить обои в MacBook

Как уже упоминалось, MacBook по умолчанию использует изображение, поставляемое вместе с операционной системой. Чтобы изменить изображение обоев, щелкните вкладку «Рабочий стол». На левой панели вы увидите три варианта выбора источника изображения.

  • Apple – содержит изображения и цвета, поставляемые с операционной системой.
  • Фотографии – содержит альбомы и общие изображения из вашей фото-библиотеки.
  • Папки – пользовательские папки, такие как «Картинки», из которых можно отображать обои. Вы можете щелкнуть значок + под левой панелью и добавить любые пользовательские папки с изображениями обоев.

На правой панели будет показан предварительный просмотр всех доступных изображений. После выбора изображения из нужной папки вы можете выбрать динамический, темный (фото) или светлый (неподвижный) вариант из раскрывающегося списка над правой панелью.

  • Динамические изображения рабочего стола будут менять обстановку в течение дня в зависимости от времени. Однако вы не можете выбрать собственное изображение для динамического рабочего стола.
  • Вместо изображений вы можете настроить цвета, выбрав их в разделе «Apple> Цвета» на левой панели. Доступно несколько цветов по умолчанию, однако вы можете настроить собственный цвет для своего рабочего стола.

Установить цвет как обои

  • В папке «Фото» вы можете выбрать свои личные или семейные фотографии в качестве обоев рабочего стола.
  • Когда вы выбираете собственное изображение, щелкнув значок +, у вас будет дополнительная возможность настроить обои в соответствии с экраном рабочего стола. Выберите один из вариантов, например полный экран, по размеру экрана, растянуть до заполнения экрана, по центру или плитке.

Установить выравнивание экрана обоев

Автоповорот обоев

Установите флажок «Изменить изображение» и выберите время или событие из раскрывающегося списка.

Повернуть обои на Mac

Это позволит вам повернуть изображения из выбранной папки в зависимости от выбранного вами варианта. Например, вы можете менять обои каждые 30 минут. Кроме того, вы можете настроить такое событие, как вход в систему, для смены обоев каждый раз, когда вы входите в свой Mac. Помните, что это будет работать для фотографий, а не для динамических изображений рабочего стола.

Установите флажок «Случайный порядок», если вы хотите повернуть изображения случайным образом в выбранной папке.

Настроить хранитель экрана в MacBook

Чтобы установить хранитель экрана, щелкните вкладку «Заставка».

  • Выберите стиль заставки на левой панели. Доступно множество опций, таких как плавающие, раздвижные панели, оригами и т.д. Вы даже можете настроить слово дня и обложку альбома из музыкальной папки.
  • Mac мгновенно покажет вам предварительный просмотр выбранного стиля на правой панели.

Настройка экранной заставки на Mac

  • Щелкните раскрывающееся меню «Начать после» и выберите время. Если вы выберете 20 минут, заставка запустится через 20 минут простоя.
  • После выбора стиля щелкните раскрывающийся список «Источник», чтобы выбрать папку, содержащую изображения. Вы можете использовать коллекцию Apple по умолчанию, библиотеку фотографий или пользовательскую папку, аналогичную настройкам обоев.

Источник настройки для экранной заставки

Другие варианты заставки включают отображение часов и использование случайных изображений.

Горячие углы

Вам может быть интересно, что такое кнопка горячих углов. Он работает как кнопка отображения рабочего стола в Windows 10, доступная в правом нижнем углу панели задач. Нажмите кнопку «Горячие углы…», чтобы увидеть всплывающее окно, как показано ниже.

Горячие углы в MacBook

В отличие от Windows 10, на Mac вы можете настроить разные действия для каждого угла рабочего стола. Например, вы можете выбрать «Экран блокировки» в верхнем левом углу. Ваш Mac будет автоматически блокировать экран всякий раз, когда вы перемещаете мышь в верхний левый угол.

Источник записи: www.webnots.com

Это проще, чем вы думаете

Кто-то может возразить, что живые обои (движущийся фон рабочего стола) — пустая трата вычислительной мощности вашего Mac. Мы можем признать, что это может быть так, но они также очень веселые!

Получить хорошие живые обои для Mac раньше было сложно, но в наши дни это стало намного проще.

От приложений, которые их предоставляют, до создания собственных, ниже мы описали несколько способов получить анимированные обои для рабочего стола, чтобы у вас всегда было что посмотреть, когда вы отдыхаете на своем Mac.

1. Попробуйте встроенные динамические рабочие столы

Если вы перейдете к «Системные настройки»> «Рабочий стол и заставка»> «Рабочий стол », вы найдете папку с именем Desktop Pictures в меню Apple . Внутри вы найдете заголовок Dynamic Desktop .

Здесь вы найдете встроенные живые обои, которые Apple включила в ваш Mac. Большинство из них предлагают одно и то же изображение, но показываются в разное время суток.

Если щелкнуть один из них и установить в раскрывающемся меню значение Динамический , фон будет медленно меняться с дневной версии на ночную в течение дня.

Обои в Light and Dark Desktop также меняются в течение дня, если для их выпадающих списков установлено значение Automatic .

Вы также можете настроить динамический рабочий стол, щелкнув папку Pictures под заголовком «Рабочий стол» и после ее выбора отметьте Изменить изображение 9. Коробка 0012. Это позволит вашему рабочему столу циклически просматривать все изображения в этой папке в качестве живых обоев вашего MacBook Pro.

Вы можете использовать другую папку с изображениями помимо изображений, щелкнув значок плюса ( + ) и выбрав ее из появившегося списка.

Вы можете установить в раскрывающемся меню время все, что хотите, от суперактивного фона живых обоев ( Каждые 5 секунд ) до медленного перехода от изображения к изображению ( Каждые 30 минут ).

Встроенных живых обоев для Mac не так много, но те, которые существуют, действительно прекрасны. Попробуйте их, чтобы узнать, нравится ли вам анимированный фон рабочего стола. Вы всегда можете вернуться к неподвижному изображению, если вы этого не сделаете.

2. Используйте веб-сайты для движущихся обоев

Существует множество веб-сайтов, на которых вы можете получить красивые бесплатные живые обои для своего Mac.

Вы можете начать с нашего списка лучших сайтов с динамическими обоями для Mac. Затем обратите внимание на такие опции, как Satellite Eyes, которые превращают ваши обои в спутниковое изображение вашего текущего местоположения с различными эффектами карты.

3. Используйте приложения с живыми обоями

Целые приложения предназначены для предоставления вам галерей анимированных и динамических обоев, которыми можно украсить рабочий стол Mac. Многие из них, такие как iWallpaper, позволяют вам просто щелкнуть параметр «Живые обои» и нажать кнопку «Установить как обои» , поэтому вам даже не нужно открывать Системные настройки на вашем Mac.

Некоторые приложения делают живые обои для Mac простыми, просто делая их медленными анимациями, например Earth 3D Lite. Другие, такие как живые обои HD и погода, предлагают практичные изображения, такие как часы и динамические прогнозы погоды.

Большинство этих приложений бесплатны, хотя некоторые из них поставляются с покупками в приложении для определенных обоев или платой за удаление водяных знаков.

Тем не менее, всего за несколько долларов вы можете получить красивые живые обои, которые очень легко установить на свой MacBook Pro через Mac App Store. Это отличный способ получить живые обои, если вы немного устали от технологий и хотите больше возможностей, чем динамические рабочие столы по умолчанию на Mac.

Загрузка: iWallpaper (доступны бесплатные покупки в приложении)

Скачать: Земля 3D Lite (бесплатно)

Загрузка: Live Wallpapers HD & Weather (доступны бесплатные покупки в приложении)

4. Создайте свои собственные живые обои

Вдобавок ко всем этим другим возможностям, вы можете создавать свои собственные высококачественные обои для рабочего стола, а также создавать свои собственные живые обои, если хотите.

Для этого вы можете загружать сделанные вами живые фотографии на сайты и приложения с динамическими обоями, такие как Dynamic Wallpaper Club и Dynaper. Затем Live Photos превратятся в короткие видеоролики, которые воспроизводятся на вашем рабочем столе.

Загрузка: Dynaper (доступны бесплатные покупки в приложении)

5. Превратите заставки в живые обои

Многие живые обои, которые вы можете установить на Mac, представляют собой анимацию Quartz, и, вероятно, у вас уже есть анимация Quartz на вашем компьютере: заставки по умолчанию. Их можно довольно быстро превратить в анимированные обои.

Сначала перейдите к Системные настройки > Рабочий стол и заставка . Во вкладке Screen Saver выберите анимированную заставку, которая вам нравится в качестве фона.

Теперь откройте терминал и введите следующую команду:

 /System/Library/Frameworks/ScreenSaver.framework/Resources/ScreenSaverEngine.app/Contents/MacOS/ScreenSaverEngine-background 

Теперь нажмите . Введите на клавиатуре, и теперь ваш рабочий стол должен стать вашей заставкой! Это будет работать до тех пор, пока вы не закроете окно терминала.

живых обоев для Mac: весело, свежо и весело

Живые анимированные обои могут потреблять некоторую вычислительную мощность, но они могут быть великолепными и успокаивающими на вид.

Если вы хотите немного оживить обои для рабочего стола, мы надеемся, что наше руководство поможет вам это сделать, чтобы ваш Mac оставался тем, на что вам интересно смотреть.

12 бесплатных эстетических обоев для рабочего стола Macbook на 2022 год

Обои для ноутбука |

Вы искали Эстетические обои для рабочего стола Macbook, чтобы ваши файлы были организованы? Эти обои для ноутбука не только сделают ваш домашний экран симпатичным, но и помогут вам не запутаться в своих файлах.

Этот пост посвящен бесплатным эстетическим обоям для рабочего стола MacBook.

Привет, красавица! Скажите, разве эти бесплатные обои для рабочего стола MacBook для Macbook и Apple Desktop не восхитительны! Эта коллекция такая милая и минималистичная. Они не только симпатичны, но и функциональны. Кроме того, к обоим обоям прилагается ежемесячный календарь на 2022 год. Это, безусловно, удобная функция, которая всегда должна быть под рукой. Без сомнения, ваш MacBook получит новый вид с этими органайзерами для обоев! В то же время вы сможете упорядочить свои папки на главном экране с помощью красивых цветных папок.

Полезно и красиво. Здесь вы точно сможете найти идеальное сочетание, которое искали для фона рабочего стола. Они, без сомнения, создадут минималистичный, милый и милый образ. В зависимости от вашей профессии вы можете скачать обои для рабочего стола, которые соответствуют вашим потребностям. Таким образом, вы найдете два типа фонов рабочего стола. Один с полями SCHOOL, PERSONAL и TO-DO, а другой с WORK, PERSONAL и TO-DO.

Все обои в формате PNG и готовы к использованию . Таким образом, вам не нужно беспокоиться о редактировании перед их использованием.

Кроме того, вы сделаете свой рабочий стол еще красивее, используя эти 6 папок с эстетичными нейтральными и телесными цветами. Ваш MacBook станет таким стильным, поверьте, вы пожалеете, что не нашли его раньше!

Бесплатные минималистичные и элегантные фоны для вашего ноутбука и iPhone можно найти в категории «Обои». Там вы можете найти больше фонов для домашнего экрана на выбор. Не упустите шанс загрузить потрясающие бесплатные пресеты, чтобы обновить фотографии для Instagram, и вы можете получить их в категории пресетов Lightroom.📱

Как скачать обои для рабочего стола Aesthetic Macbook?

Чтобы скачать обои для рабочего стола, вы можете нажать на кнопку, соответствующую вашему размеру экрана ниже. Стильные папки можно найти в виде zip-файла. Он запросит пароль , предоставленный при подтверждении подписки . После подтверждения вы будете перенаправлены на страницу приветствия с паролем . ☺️

13-дюймовый Macbook Обои для рабочего стола Эстетика

Цветные папки

Ниже приведены некоторые обои для ноутбука, которые вы найдете.

Не знаете, как поменять обои на рабочем столе Macbook? Мы нашли тебя!

Вот несколько шагов по изменению изображения рабочего стола (фона) на вашем Mac

  1. Нажмите меню Apple  > Системные настройки.
  2. Выберите  Рабочий стол  и заставка.
  3. На панели  Desktop  выберите папку с изображениями слева, затем нажмите  изображение  справа от изменить   фон рабочего стола .

Если они вам нравятся, дайте мне знать в комментариях, чтобы я знал, что вам нравится больше.

Tagged: Эстетика, обои для ноутбука

Информационный бюллетень

    Мы не будем рассылать вам спам. Отписаться в любое время.

    Создан с помощью ConvertKit

    Искать в этом блоге

    Последние сообщения

    12 Эстетических обоев для рабочего стола Macbook, которым клянутся продуктивные люди.

scroll to top