Refurbished macbook apple: Refurbished Mac Deals — Apple

Содержание

Восстановленный 13,3-дюймовый MacBook Air Apple M1 с 8-ядерным процессором и 7-ядерным графическим процессором — золотой

849,00 долларов США

Было 999,00 долларов США

Сэкономьте $150.00

Нужна помощь?

Связаться с нами.
(Открывается в новом окне)

  • Информация о продукте

    Обзор

    Первоначально выпущен в ноябре 2020 г.

    13,3-дюймовый (диагональ) дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS; Родное разрешение 2560 на 1600 при 227 пикселей на дюйм

    8 ГБ единой памяти

    Твердотельный накопитель на 256 ГБ 1

    Сенсорный датчик ID

    HD-камера FaceTime 720p

    Восстановленные продукты, сертифицированные Apple

    Качественные продукты по выгодным ценам

    Тщательная проверка перед продажей

    Покрывается 14-дневной политикой возврата Apple Откроется новое окно.

    Гравировка и подарочная упаковка недоступны для восстановленных продуктов

    Количество ограничено

    Комплектация

    Восстановленный Макбук Эйр

    Адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт

    Зарядный кабель USB-C (2 м)

  • Характеристики

    Особенности

    Сила. Это в воздухе.

    Наш самый тонкий и легкий ноутбук, полностью преобразованный процессором Apple M1. Процессор ускоряется до 3,5 раз быстрее. Графический процессор ускоряется до 5 раз быстрее. Наш самый продвинутый нейронный движок до 9x более быстрое машинное обучение. Самое продолжительное время автономной работы в MacBook Air. И бесшумный, безвентиляторный дизайн. Такая мощность еще никогда не была такой готовой к работе.

    M1 Маленький чип. Огромный скачок.

    Это здесь. Наш первый чип, разработанный специально для Mac. Система Apple M1 на кристалле (SoC) содержит невероятные 16 миллиардов транзисторов и объединяет ЦП, ГП, нейронный движок, ввод-вывод и многое другое на одном крошечном чипе. Благодаря невероятной производительности, специальным технологиям и лучшей в отрасли энергоэффективности 2 M1 — это не просто следующий шаг для Mac — это совершенно другой уровень.

    Самая большая коллекция приложений.

    Запускайте мощные приложения, созданные для M1. Все ваши существующие приложения работают благодаря Rosetta 2. И впервые вы можете использовать свои любимые приложения для iPhone и iPad непосредственно в macOS Big Sur. В целом у вас будет доступ к самой большой коллекции приложений для Mac.

    Скорость и отзывчивость.

    Чип M1 и macOS Big Sur работают вместе, чтобы сделать всю систему более быстрой. MacBook Air мгновенно выходит из спящего режима. Повседневные задачи от просмотра фотографий до просмотра Safari выполняются быстрее. И все ваши самые ресурсоемкие приложения имеют доступ к необходимой им мощности.

    Серьезное выступление. Смешное время автономной работы.

    M1 продлевает срок службы батареи даже при значительном повышении производительности. Но сам чип — лишь часть этой невероятной истории энергоэффективности. В macOS Big Sur реализовано расширенное управление питанием, которое интеллектуально распределяет задачи между ядрами производительности и эффективности M1, автоматически оптимизируя легкие задачи, такие как чтение заметки, или ресурсоемкие задачи, такие как игра в новейшую игру. Результат — лучшее время автономной работы на Mac.

    Целая система. На одном чипе.

    До сих пор Mac требовалось несколько микросхем для реализации всех его функций, включая процессор, ввод-вывод, безопасность и память. В M1 эти технологии объединены в единую систему на кристалле (SoC), обеспечивая новый уровень интеграции для большей простоты, большей эффективности и потрясающей производительности. И с невероятно маленькими транзисторами, измеряемыми в атомном масштабе, M1 удивительно сложен — он содержит самое большое количество транзисторов, которые мы когда-либо помещали в один чип. Кроме того, это первый чип для персонального компьютера, созданный с использованием ведущего в отрасли 5-нанометрового техпроцесса.

    Единая память. Доступно для всей системы.

    M1 также имеет нашу унифицированную архитектуру памяти, или UMA. M1 объединяет память с высокой пропускной способностью и малой задержкой в ​​единый пул в специальном пакете. В результате все технологии SoC могут обращаться к одним и тем же данным, не копируя их между несколькими пулами памяти. Это значительно повышает производительность и энергоэффективность. Видео приложения быстрее. Игры богаче и детальнее. Обработка изображений происходит молниеносно. И вся ваша система стала более отзывчивой.

    8-ядерный процессор Пожирает задачи. Потягивает батарею.

    У M1 самый быстрый процессор, который мы когда-либо производили. Благодаря такой скорости обработки MacBook Air может выполнять новые чрезвычайно трудоемкие задачи, такие как редактирование профессионального качества и динамичные игры. Но 8-ядерный ЦП на M1 не только в 3,5 раза быстрее, чем у предыдущего поколения 3 — он сочетает в себе высокопроизводительные ядра с эффективными ядрами, которые по-прежнему могут справляться с повседневными задачами, потребляя всего лишь десятую часть мощности.

    Следующее поколение машинного обучения.


    M1 оснащен нашим новейшим нейронным движком. Его 16-ядерная конструкция способна выполнять 11 триллионов операций в секунду. На самом деле, благодаря мощному 8-ядерному графическому процессору, ускорителям машинного обучения и Neural Engine весь чип M1 предназначен для превосходного машинного обучения. Final Cut Pro может интеллектуально кадрировать клип за долю времени. Pixelmator Pro может волшебным образом увеличить резкость и детализацию с невероятной скоростью. И каждое приложение с функциями на основе машинного обучения выигрывает от производительности, которой раньше не было на Mac.

    Волшебная клавиатура. Вперед, продолжать. Возьми ключи.

    Когда клавиатура печатает, как мечта, и при этом делает гораздо больше: это волшебство. Благодаря новым предварительно запрограммированным ярлыкам доступ к полезным функциям стал еще проще. Получайте помощь от Siri, переключайте языки клавиатуры, отвечайте идеальным смайликом, находите документы с помощью Spotlight — так много всего можно сделать одним касанием. А клавиши с подсветкой и датчиком внешней освещенности помогают набирать текст при слабом освещении.

    Сенсорный идентификатор.

    Чтобы заблокировать или разблокировать MacBook Air, достаточно одного касания. Используйте свой отпечаток пальца, чтобы взять напрокат фильм, купить приложение или получить доступ к таким вещам, как защищенные документы или системные настройки, без повторного ввода пароля. А когда вы совершаете покупки в Интернете с помощью Apple Pay, Touch ID заполняет вашу информацию о доставке и выставлении счетов, не раскрывая данные вашей карты.

  • Технические характеристики

    Технические характеристики

    Чип

    Чип Apple M1

    8-ядерный ЦП с 4 ядрами производительности и 4 ядрами эффективности

    7-ядерный графический процессор

    16-ядерный нейронный движок

    Память

    8 ГБ единой памяти

    Отображать

    Retina Display

    13,3-дюймовый (диагональ) дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS; Исходное разрешение 2560 х 1600 при 227 пикселях на дюйм с поддержкой миллионов цветов

    Поддерживаемые масштабированные разрешения:

    1680 на 1050

    1440 на 900

    1024 на 640

    яркость 400 нит

    Широкий цвет (P3)

    Технология истинного тона

    Место хранения

    Твердотельный накопитель на 256 ГБ 1

    Зарядка и расширение

    Два порта Thunderbolt/USB 4 с поддержкой:

    Зарядка

    DisplayPort

    Thunderbolt 3 (до 40 Гбит/с)

    USB 4 (до 40 Гбит/с)

    USB 3. 1 Gen 2 (до 10 Гбит/с)

    Поддержка видео и камера

    HD-камера FaceTime 720p

    Одновременно поддерживает полное собственное разрешение на встроенном дисплее с миллионами цветов и:

    Один внешний дисплей с разрешением до 6K при частоте 60 Гц или

    Цифровой видеовыход Thunderbolt 3

    Собственный выход DisplayPort через USB-C

    Выход VGA, HDMI, DVI и Thunderbolt 2 с использованием адаптеров (продаются отдельно)

    Мощность и батарея

    До 15 часов беспроводного доступа в Интернет

    До 18 часов воспроизведения фильмов в приложении Apple TV

    Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 49,9 Вт·ч 4

    Адаптер питания USB-C мощностью 30 Вт

    Аудио

    Стереодинамики

    Широкий стереозвук

    Поддержка воспроизведения Dolby Atmos

    Массив из трех микрофонов с направленным формированием луча

    Разъем для наушников 3,5 мм

    Беспроводная связь

    Беспроводная сеть 802. 11ax Wi-Fi 6

    Совместимость с IEEE 802.11a/b/g/n/ac

    Беспроводная технология Bluetooth 5.0

    Размер и вес

    Высота: 0,16–0,63 дюйма (0,41–1,61 см)

    Ширина: 11,97 дюйма (30,41 см)

    Глубина: 8,36 дюйма (21,24 см)

    Вес: 2,8 фунта (1,29 кг) 5

Плюсы и минусы владения восстановленным MacBook Pro

Что, если бы мы сказали вам, что вы можете выбрать любой продукт Apple по вашему выбору со скидкой до 50% от цены или даже больше? Звучит немного надуманно, верно?

Здесь на помощь приходит забытый мир восстановленных и сертифицированных бывших в употреблении продуктов Apple. Восстановленные продукты Apple предлагают вам те же гарантии качества, функциональность и функции, что и новый MacBook Pro, iPhone, iPad или Apple Watch, за исключением того, что они дешевле.

В этом посте вы узнаете о плюсах и минусах владения восстановленным MacBook Pro и узнаете, стоит ли вам его покупать. Читай дальше.

Содержание

  • Что означает сертифицированное подержанное оборудование?
  • Чем восстановленный MacBook Pro отличается от подержанного?
  • Каковы плюсы и минусы сертифицированного подержанного MacBook Pro?
    • ЗА: Вы экономите много денег
    • ЗА: Гарантия качества
    • ПРОТИВ: Вам не нужно выбирать
    • PRO: Гарантийный срок
    • CON(-ISH): Возможность мошенничества
    • PRO: Экологичность
    • PRO: Тщательная очистка
    • PRO: Работает как новый MacBook
    • PRO: Можно получить его непосредственно из Apple Store
  • Ищете следующий продукт Apple? Купить восстановленный
  • Последние мысли

Что означает сертифицированный подержанный автомобиль?

Сертифицированный подержанный товар может иметь следующие три определения:

  • Использовался в качестве выставочной модели в магазине.
  • Это был продукт с техническим сбоем или дефектом, который был восстановлен производителем или продавцом.
  • Клиент вернул его по какой-то причине.

Восстановленные товары в основном относятся к категории электронных устройств, таких как ноутбуки, планшеты, телефоны, смарт-телевизоры и смарт-часы. Они прошли строгий процесс восстановления, тестирования и проверки качества. Только после этого они снова продаются с соответствующим косметическим состоянием.

Разница между восстановленными продуктами Apple и продуктами других брендов заключается в контроле качества. Когда дело доходит до продажи бывшего в употреблении MacBook Pro, Apple следует очень строгим правилам — перед выпуском продукта в продажу они следуют обширным проверкам качества и тестированию.

Чем восстановленный MacBook Pro отличается от подержанного?

Сертифицированный подержанный MacBook Pro прошел тщательное тестирование и очистку. Если есть какие-либо неисправности, они устраняются опытным и квалифицированным специалистом.

Восстановленный продукт отличается от бывшего в употреблении. Подержанный продукт во многих случаях не имеет гарантии и часто продается частными лицами. Даже если их продают сторонние компании, возможно, они не были проверены и протестированы. Следовательно, ошибка может остаться незамеченной, и вы рискуете потерять деньги или стать жертвой мошенничества.

Товар, бывший в употреблении без гарантии, не гарантирует правильную работу устройства. Вы также можете быть подвержены потенциальному мошенничеству с кражей личных данных или злонамеренной деятельности, поскольку вы не знаете человека, у которого покупаете подержанный MacBook Pro, что подвергает вас значительному риску.

Кроме того, когда вы покупаете подержанный Macbook Pro, вы приобретаете его в том же состоянии, в котором он был у предыдущего владельца.

Сертифицированный подержанный продукт Apple отлично работает и находится в отличном техническом состоянии, включая гарантию.

Каковы плюсы и минусы сертифицированного подержанного MacBook Pro?

Термины восстановленный и бывший в употреблении имеют некоторое клеймо или неправильное понимание.

Этот пост поможет развеять некоторые распространенные мифы, а также поможет понять преимущества и недостатки покупки сертифицированного подержанного Macbook Pro.

Итак, без лишних слов: плюсы и минусы!

PRO: вы экономите много денег

Одной из наиболее очевидных и важных причин для покупки сертифицированного подержанного MacBook является то, что это позволит вам сэкономить кучу денег. Например, посмотрите все доступные модели от нескольких продавцов здесь:

Даже при колебаниях цен вы можете сэкономить от 10% до 50% при покупке восстановленного Macbook Pro и даже больше. Если у вас нехватка денег или вы просто не хотите тратить много денег, то это правильный выбор для вас.

Если вы учитесь в колледже или хотите немного сэкономить, сертифицированный подержанный MacBook Pro — идеальный вариант, независимо от вашего выбора. Вы могли бы сэкономить много денег на том, что по сути так же хорошо, как новая модель.

PRO: гарантия качества

Восстановленные MacBook Pro проходят тщательное тестирование и проверку качества. Неподготовленному глазу сложно отличить их от новых. Вот как хорошо о них заботятся.

Единственная разница в том, что может быть незначительный износ, но аппаратное и программное обеспечение в идеальном рабочем состоянии. Apple также позаботится о любых незначительных поверхностных проблемах.

ПРОТИВ: Вы не можете выбрать

Покупая сертифицированный подержанный MacBook Pro, вы не всегда получаете выбранную марку и модель. Все зависит от текущего наличия на складе Apple.

Возможно, вы сможете получить ноутбук своей мечты или вам придется согласиться на другой цвет, модель или вариант — в этом заключается реальный недостаток покупки восстановленного.

Это немного похоже на покупку лота в дилерском центре.

Однако, чтобы застраховаться от этого, вы можете использовать RefurbMe, который уведомит вас, когда нужный вам MacBook Pro будет доступен в Apple Store или на сторонних сайтах. Это гарантирует, что вы не пропустите это и не должны соглашаться на то, что вам не нравится или не нужно.

PRO: Гарантийный срок

Знаете ли вы, что Apple предлагает такой же гарантийный срок на восстановленный Macbook Pro, как и на новый? Его также можно продлить до трех лет с помощью AppleCare.

Другие сторонние ремонтные компании Apple могут предоставлять другую гарантию.

CON(-ISH): вероятность мошенничества или мошенничества

Многие веб-сайты или частные лица заявляют, что предлагают отремонтированные или бывшие в употреблении MacBook Pro, которые обычно представляют собой просто быстрый ремонт старого ноутбука. Вы рискуете стать жертвой мошенничества или обмана со стороны таких продавцов.

Чтобы избежать этого, вы должны убедиться, что продукт продается сертифицированным специалистом по восстановлению, прошедшим качественную проверку, с хорошей гарантией и политикой возврата.

На RefurbMe мы сравнили все общедоступные отзывы о каждом из перечисленных восстановителей, чтобы вы могли убедиться, что восстановитель заслуживает доверия — отсюда и «да».

PRO: экологически чистый

Сертифицированный бывший в употреблении MacBook Pro — это разумный выбор, учитывающий растущую потребность в экологически безопасных решениях. В противном случае они были бы выброшены, что увеличило бы наш и без того переполненный уровень человеческих отходов.

Электронные отходы очень трудно, а иногда и невозможно перерабатывать. Покупая восстановленное, вы экономите деньги, оказываете положительное влияние на окружающую среду и стимулируете экономику замкнутого цикла.

Разве это не причина, по которой вы легко можете отстать?

PRO: Они тщательно очищены

Очевидно, что никому не нужен грязный ноутбук.

Покупая сертифицированный подержанный MacBook Pro, вы можете быть уверены, что он очень чистый .

Ноутбуки полируются снаружи, очищаются внутренние диски, вентилятор и внутренние компоненты, удаляется грязь, застрявшая под клавиатурой, и проходят стерилизацию для избавления от микробов.

Кроме легких царапин тут и там, на нем нет грязи или чего-то нежелательного.

PRO: работает как новый MacBook

Покупая сертифицированный подержанный MacBook Pro, вы гарантированно получаете 100% работоспособное устройство.

Они проходят тщательное тестирование и соответствуют тем же стандартам качества, что и новый MacBook Pro. Вы также получаете обновленную macOS, которая, скажем прямо, является огромной частью привлекательности Apple.

Быстрых путей нет, особенно если вы покупаете их из надежного источника, который соединяет вас напрямую с перечнем восстановленных продуктов Apple (как здесь, на RefurbMe!) заплатите немного больше, чем за сторонние ремонтники, есть возможность получить восстановленный MacBook Pro напрямую от производителя. Он исключает любое стороннее вмешательство, гарантируя вам безопасное, надежное и сертифицированное устройство.

В Apple Store продаются восстановленные MacBook Pro, и к ним относятся так же, как к новым продуктам. Если у вас возникли проблемы с ноутбуком, вы можете обратиться в ближайший магазин Apple Store, чтобы получить официальную поддержку.

Ищете следующий продукт Apple? Купить отремонтированный

Покупка любой техники связана с риском. Ваш новый MacBook Pro так же подвержен неизвестным повреждениям, как и сертифицированный подержанный. Все они сопряжены с разным уровнем риска, который потребитель непреднамеренно принимает на себя.

Однако это не должно мешать вам экономить деньги, помимо других преимуществ, которые дает покупка отремонтированных технических предметов. В конечном счете, вам предоставляется тот же уровень обслуживания, на который имеют право все остальные.

Решение о покупке сертифицированного подержанного Macbook pro полностью зависит от вас и ваших потребностей. Приведенные выше пункты являются обобщениями, основанными на наших клиентах, но мы надеемся, что они послужат руководством при покупке чего-либо в Интернете, особенно восстановленного или подержанного продукта.

scroll to top