Ремонт macbook в москве: Ремонт MacBook Pro 16″ M1 Pro/Max 2021 в Москве

Ремонт MacBook в Москве недорого — срочный ремонт Макбуков

Сервисный центр MosApple24 специализируется на ремонте iPhone и ремонте Макбуков любой модели. Наши специалисты проведут качественную диагностику сломанного устройства и выполнят работы любой сложности. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные условия сотрудничества.

Каждый яблочный гаджет отличается качеством и надежностью сборки. Он рассчитан на длительный срок эксплуатации. Однако по разным причинам могут возникать определенные неисправности, среди которых чаще всего встречаются:

  • Механические. Падение с большой высоты или сильное внешнее воздействие – одни из главных причин выхода Макбука из строя.
  • Программные. Заражение системы компьютерными вирусами или резкое выключение может привести к повреждению или потере системных файлов, без которых работа macOS станет нестабильна или невозможна.
  • Залитие водой. Попадание внутрь корпуса токопроводящей жидкости приводит к окислению контактов, короткому замыканию, выходу из строя многих жизненно важных узлов.

Большинство поломок происходят по причине неосторожного обращения со стороны пользователя. Не стоит пытаться решить проблему самостоятельно или прибегать к услугам дилетантов. Мастера компании Яблочный Случай специализируются на быстром и недорогом ремонте MacBook в Москве.

Отдельно стоит рассмотреть «симптомы» аппаратных неполадок, которые требуют официального ремонта MacBook:

  • Самопроизвольное выключение. Может свидетельствовать о неисправности в работе материнской платы, необходимости замены жесткого диска или аварийном завершении работы в результате перегрева. В зависимости от причины потребуется ремонт Apple MacBook или чистка системы охлаждения.
  • Питание. Если MacBook не держит заряд или не заряжается, то это указывает на разрыв в кабеле блока питания, деградацию аккумулятора, поломку схемы управления или гнезда питания.
  • Медленно работает. Причиной «заторможенности» может стать повреждение жесткого диска или перегрев устройства.
  • Проблемы с изображением. Полосы на экране, искажение изображения или его отсутствие указывают на неисправность матрицы или видеокарты Макбука.

Комплексная диагностика поможет дать точный ответ о причине неисправности. В распоряжении наших специалистов находится профессиональное оборудование, которое поможет быстро установить причину поломки и отремонтировать ноутбук. Цены на ремонт MacBook зависят от сложности и продолжительности работы и определяются индивидуально, исходя из конкретного случая.

Ремонт макбук в нашем сервисном центре

Если вам требуется качественный ремонт Макбука в Москве, то сервисный центр Яблочный случай предоставляет свою помощь. Мы предлагаем широкий выбор услуг, которые помогут устранить любую неисправность вашего устройства:

  • Профилактическое обслуживание поможет предотвратить поломку и своевременно выявить возможную неполадку. Наши специалисты очистят систему охлаждения от скопившейся пыли и произведут замену термопасты для нормального охлаждения процессора и других узлов.
  • Ремонт клавиатуры, тачпада, экрана, динамиков и другой хрупкой электроники, а также полная замена вышедшего из строя оборудования на новое.
  • Установка дополнительной оперативной памяти для расширения возможностей системы и улучшения быстродействия.
  • Настройка операционной системы обеспечит безопасность ваших персональных данных во время работы. Мы также поможем полностью переустановить ОС, сохранив ваши данные на жестком диске.
  • Установка и настройка любого лицензионного софта для работы или развлечения.

Наша компания – сервисный центр, имеющий полный доступ к оригинальным комплектующим. Цена на ремонт Макбука зависит от типа поломки и необходимости замены вышедших из строя узлов. К вашим услугам опытные специалисты, которые специализируются не только на обслуживании Макбуков, но и на ремонте техники Apple других моделей.

Ремонт Macbook с выездом на дом в Москве, услуги по ремонту и замене устройств от Apple

Информируем Вас о том, что в связи с нестабильной экономической ситуацией и курсом валют, цены на услуги постоянно меняются.
Актуальные цены уточняйте у наших менеджеров по телефонам.

MacBook обеспечивает своему владельцу доступ к огромному количеству интернет-ресурсов, возможность работать с различными программами, просматривать видео, играть и работать с графическими редакторами. Это универсальный ноутбук как для эффективной работы, так и для развлечений. Но даже такая надежная техника, производителем которой является легендарный бренд Apple, требует профилактического обслуживания, своевременной модернизации, а также качественного ремонта при наличии неисправностей.

В то же время большинство пользователей MacBook не имеют времени, навыков или желания изучать устройство этого гаджета или разбираться в сложных настройках его ПО, а поэтому им необходима помощь специалиста при возникновении сбоев в работе ноутбука.

Во многих случаях диагностика неисправностей и их устранение возможны на дому или в офисе у пользователя такой техники. Ремонт Macbook с выездом на дом позволит вам:

  • не тратить время на поездку в сервисный центр;
  • лично наблюдать за профессиональной работой мастера;
  • не расставаться с ноутбуком и сразу же пользоваться им после окончания ремонтных работ.

Процедура ремонта Macbook с выездом на дом заключается в диагностике устройства, определении возможности устранить проблему на месте в конкретном случае (без транспортировки ноутбука в сервисный центр), непосредственном выполнении ремонтных и профилактических работ, тестировании корректной работы ноутбука.

Работы, которые мастер нашего сервисного центра Apple может выполнить на дому:

  • Ремонт неисправного зарядного устройства: замена кабеля или магнитного коннектора с использованием оригинальных элементов MagSafe. Необходимость в таком ремонте возникает, если есть механические повреждение зарядного устройства или если при отсутствии внешних повреждений MacBook не заряжается при подключении к сети питания.
  • Профилактика системы охлаждения. Такую процедуру рекомендуется выполнять ежегодно, поскольку накопившаяся внутри ноутбука пыль и грязь приводят к перегреву MacBook, его преждевременному износу и замедлению работы. Мастер выполнит разборку ноутбука, очистит внутренние элементы, клавиатуру, экран, порты и разъемы от грязи, при необходимости заменит термопасту.
  • Замена поврежденных элементов (например, замена батареи, клавиатуры или отдельных клавиш, жесткого диска). Вопрос о возможности диагностирования неисправности конкретного компонента и его замены на дому решается индивидуально в каждом случае.
  • Устранение проблем с программным обеспечением. В результате самостоятельной установки программ, обновления ОС или изменения настроек возможно ухудшение работы системы. В таком случае в процессе ремонта Macbook с выездом на дом мастер проведет диагностику ПО, удалит вредоносные программы (например, MacKeeper), выполнит переустановку программ, обновит версию системы в ручном режиме, при необходимости сделает резервное копирование данных.
  • Решение общих вопросов работы с MacBook: обеспечение корректного функционирования приложений, облачных хранилищ, синхронизация ноутбука с другими устройствами и т.п.

Таким образом, с минимальными затратами времени и средств наши мастера выполняют быстрый и качественный ремонт Macbook в Москве с выездом на дом или в офис. На все виды ремонтных работ наш сервисный центр предоставляет гарантию.

См. также: «Ремонт iPhone с выездом на дом», «Ремонт Macbook с выездом на дом», «Ремонт Apple с выездом на дом».

Услуги Apple

Ремонт iMac и MacBook

В VGH Computer Services все ремонтные работы iMac и MacBook выполняются полностью сертифицированными и авторизованными специалистами по обслуживанию Apple ®  .

Наши технические специалисты работают с компьютерами как с гарантийным сроком, так и с истекшим сроком гарантии, и могут устранить практически любую проблему с вашим компьютером Apple ® . Примеры некоторых ремонтов, которые мы выполняем как в рамках гарантии, так и после нее:

  • Замена батареи/верхнего кожуха
  • Замена сломанного дисплея
  • Очистка и настройка MacOS
  • Удаление вредоносных программ

Обновления iMac и MacBook

Если ваш компьютер Apple ® не работает так быстро, как должен, обновление.

Мы предлагаем обновления для вашего компьютера, такие как:

  • Установка дополнительной оперативной памяти
    • Повышение производительности
  • Установка твердотельного накопителя
    • Ускорение загрузки
  • Установка новой батареи
    • Увеличение срока службы батареи

Мы также можем установить bootcamp или параллельные компоненты, чтобы обеспечить поддержку приложений только для Windows на вашем компьютере Apple ®  Компьютер. Это лишь некоторые из вариантов обновления, доступных для вашего компьютера Apple ®  .

Ремонт iPhone

Мы являемся полностью сертифицированным Apple Authorized Premium Service Provider и можем выполнять обслуживание iPhone ®  как в рамках гарантии, так и вне ее. Мы можем выполнить большую часть ремонта здесь, в магазине, хотя некоторые виды ремонта должны быть отправлены по почте в Apple для обслуживания, которое мы можем облегчить.

Общие проблемы, которые мы решаем, включают, но не ограничиваются:

  • Треснувший или иным образом неработающий дисплей.
  • Срок службы батареи значительно короче или батарея не заряжается должным образом.
  • Телефон не включается.
  • Камера не отображает предварительный просмотр и не делает фотографии.
  • Звук не работает должным образом через один или несколько динамиков или микрофонов.

Гарантийное обслуживание AppleCare

Являясь единственным авторизованным поставщиком услуг Apple на Palouse, мы здесь, чтобы обеспечить все ваши гарантийные ремонты AppleCare и AppleCare+. У вас плотный график? Мы вас прикрыли! Мы предлагаем отличную альтернативу для экономии времени, позволяющую запланировать встречу! Наша команда полностью обученных и сертифицированных технических специалистов Apple готова устранить неполадки и порекомендовать лучшее решение для вас.

Негарантийное обслуживание

У вас есть устройство Apple, на которое не распространяется гарантия? У нас есть все для вас — независимо от того, имеет ли ваше устройство Apple неисправный дисплей, неисправный аккумулятор, неисправный жесткий диск, главную логическую плату, клавиатуру или трекпад. VGH Computer Services поможет вам. Имеются ли у вас какие-либо физические повреждения или повреждения компонентов или пролитая жидкость, на которые не распространяется гарантия? Мы вас прикрыли! Наши сертифицированные технические специалисты Apple обладают опытом, знаниями и подготовкой, чтобы устранять неполадки и рекомендовать наилучшее решение для вас, экономя ваше время и деньги.

Преимущества использования авторизованного поставщика услуг Apple:

  • Мы никогда не аннулируем вашу гарантию AppleCare.
  • Мы можем обслуживать все устройства и аксессуары Apple.
  • Все ремонтные работы проводятся в соответствии с самыми строгими рекомендациями и стандартами Apple.
  • Мы используем только фирменные диагностические инструменты Apple.
  • Мы используем оригинальные запасные части Apple.
  • Как независимый поставщик услуг, у нас больше гибкости, чем у других корпоративных розничных магазинов Apple.
  • Мы также предлагаем услуги по восстановлению данных и ремонту плат логики, не покрываемые AppleCare.
  • Предварительная запись не требуется

Чего ожидать

Прежде чем обратиться в VGH за обслуживанием, вы можете сделать три простых шага, которые помогут сделать ваш визит быстрее и без стресса.

Резервное копирование вашего Mac:

Вы можете использовать Time Machine, встроенную функцию резервного копирования вашего Mac, для автоматического резервного копирования всех ваших файлов, включая приложения, музыку, фотографии, электронную почту, документы и системные файлы. .

Узнайте, как

Сделайте резервную копию вашего устройства iOS:

Если вы создадите резервную копию своего устройства iOS, у вас будет копия всей вашей информации, готовая вернуться на ваше устройство в случае его замены, потери, или поврежден.

Узнать, как

Выключить функцию «Найти iPhone»:

Прежде чем выполнять какую-либо службу на любом устройстве iOS, ее необходимо деактивировать.

scroll to top