30 pin to lightning apple adapter: Переходник Lightning to 30-pin Adapter 0,2м (MD824)

APPLE LIGHTNING НА 30-КОНТАКТНЫЙ АДАПТЕР

Похоже, в вашем браузере отключен JavaScript.
Для использования функций этого веб-сайта в вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Поиск:

Больше просмотров

APPLE LIGHTNING НА 30-КОНТАКТНЫЙ АДАПТЕР

Новая открытая коробка

Apple Lightning — 30-контактный адаптер MD823AM/A

  • Артикул №: MD823AMA-O
  • Номер производителя: MD823AMA
  • Производитель: APPLE
  • Гарантия: 90 дней

  • Состояние: Новая открытая коробка
  • Бесплатная доставка: Да

11,99 $

Описание

Подробная информация

Дополнительная информация :

 

Этот адаптер Apple Lightning/30 Pin находится в отличном состоянии. (Новая открытая коробка)

 

Комплект поставки:

Адаптер Apple Lightning/30-Pin

 

Упаковка: 9 шт.0053

Товар надежно упакован в оригинальную коробку.

 

 

 

Адаптер Apple Lightning/30-Pin MD823AM/A Особенности:

 

 

    Аудиовыход, а также аналоговый аудиовыход для синхронизации и зарядки.
  • Видеовыход не поддерживается.
  • Совместимость с iPhone, iPad и iPod, оснащенными Lightning.

 

 

 

 

отзывов

Маркировка товара

Добавьте свои теги:

Используйте пробелы для разделения тегов. Используйте одинарные кавычки (‘) для фраз.

Адаптер молнии Apple не попадает в цель

ТЕД КРИТСОНИС

Специально для The Globe and Mail

Эта статья была опубликована более 10 лет назад. Некоторая информация может быть устаревшей.

Переход Apple этой осенью от классического 30-контактного разъема к новому стандартному 8-контактному разъему Lightning стал одним из самых разрушительных для рынка запасных частей 12 В. Тем, кто обновился до iPhone 5, сначала пришлось ждать, пока адаптер Lightning-to-30-pin заполнит пробел для интеграции в автомобиль, за исключением того, что в настоящее время он решает только половину проблемы.

Адаптер Apple Lightning-to-30-pin

$39,99

Доступен по адресу: Apple Store, Future Shop, Best Buy, The Source, London Drugs, Amazon.ca, во многих других магазинах

Разъем Lightning , установленный на iPhone 5, iPad mini и iPad четвертого поколения, значительно меньше исходного широкого 30-контактного разъема, что позволяет Apple уменьшить объем и вес своих устройств. Lightning также полностью цифровой, что означает, что он поддерживает аудиовыход, аудиовыход USB, синхронизацию и зарядку, но не видеовыход. Самое важное, чего не хватает, — это старый режим iPod Out, который позволял устройствам iOS напрямую взаимодействовать с OEM-системами и системами послепродажного обслуживания помимо звука.

Это стало очевидным, когда адаптер появился на рынке. Элементы управления на рулевом колесе практически исчезли, навигационные приложения больше не отображались на головных устройствах, а интегрированные системы на основе приложений не могли даже распознавать новые устройства iOS. И, к сожалению, нет никакого реального обращения вокруг этого. Lightning просто не поддерживает аналоговый видеосигнал, который был основным элементом 30-контактного разъема, но, по крайней мере, адаптер имеет преобразователь для аналогового аудио.

Воспроизведение музыки не является серьезной проблемой, особенно если у вас есть несколько способов сделать это. Большинство автомобилей, выпущенных за последние пять-шесть лет, имеют как минимум один разъем AUX-In и, возможно, даже возможность потоковой передачи музыки через Bluetooth. USB-порты — еще один хороший вариант, если они есть на заводе или на вторичном рынке вашего автомобиля. USB-кабель Lightning, который поставляется с новыми устройствами iOS, хорошо работает с этими портами, а адаптер, по крайней мере, пропускает звук — исходный на устройстве или потоковый — из всех приложений. Метаданные должны отображаться на экране вашего устройства, но они могут работать не так хорошо, как раньше.

Даже через два месяца после того, как адаптер наконец был выпущен, все еще существует путаница в отношении того, что работает, а что нет. Pioneer (appradioworld.com) и Kenwood (liveconnecteddriveconnected.com) выпустили подробные списки совместимости, чтобы помочь потребителям. Apple, которая редко комментирует вторичный рынок, поддерживающий ее продукты, хранит молчание по этому поводу.

Другая практическая проблема с адаптером связана с его общей конструкцией. Маленький и миниатюрный, он заметно глубже, чем разъем Lightning на кабеле USB. А поскольку он плотно прилегает к нижней части iPhone, iPad или нового iPod Touch, он может не подойти, если вы используете чехол, который слишком сильно выступает.

scroll to top