3Tb apple airport time capsule: Apple Time Capsule 3 Tb (A1470) РСТ

AirPort Time Capsule 3TB (ME182)

Apple AirPort Time Capsule — одновременная передача данных в двух диапазонах Wi-Fi, а также функция резервного копирования. Простая настройка с iPhone, iPad, iPod Touch или Mac.

Автоматическое беспроводное резервное копирование

AirPort Time Capsule — это высокоскоростная базовая станция Wi‑Fi и удобное устройство для беспроводного резервного копирования. Создавать резервные копии данных ещё никогда не было так просто. Настройте его однажды — остальное AirPort Time Capsule сделает за вас. Airport Time Capsule производит автоматическое беспроводное резервное копирование с вашего Mac, работая вместе с Time Machine в OS X. Вам больше не придётся опасаться потери важных данных. Каждая фотография. Каждый файл. Каждая песня. Сохраняются даже приложения и настройки OS X. AirPort Time Capsule хранит до 3 ТБ.

Теперь ещё быстрее

Устройство AirPort Time Capsule создано для совместной работы с Time Machine в OS X Leopard или новее, чтобы защитить ваши данные. Они идеально работают вместе. После первого резервного копирования создаются копии только изменённых файлов — автоматически, по беспроводной связи и в фоновом режиме. Time Machine постоянно создаёт копии всех данных на вашем Mac в различных версиях, поэтому вы можете легко найти и восстановить предыдущие версии файла, папки или даже всего вашего Mac. А благодаря новому дизайну и сверхскоростной технологии Wi‑Fi 802.11ac резервное копирование на AirPort Time Capsule выполняется на 50% быстрее, чем прежде.

Запасной план для всех ваших Mac

У вас несколько компьютеров Mac дома или на работе? Устройство AirPort Time Capsule может копировать и хранить файлы со всех Mac в вашей беспроводной сети. Больше не нужно подключать внешний жёсткий диск каждый раз и к каждому Mac для создания резервной копии. С AirPort Time Capsule работы у вас станет меньше. Резервное копирование выполняется постоянно, автоматически и без проводов.

802.11ac — новое воплощение скорости

Полностью обновлённый AirPort Extreme с 3-потоковой технологией 802. 11ac расширяет границы скорости Wi-Fi. Теперь скорость Wi-Fi гораздо выше предыдущего стандарта 802.11n. А если вы используете устройства 802.11a/b/g/n, AirPort Extreme доведет скорость их соединения до максимума. Как использовать такую скорость — решать вам.

Работает в двух диапазонах

AirPort Extreme одновременно работает в двух диапазонах Wi‑Fi 802.11ac. Это означает, что сигнал передаётся одновременно по двум частотным каналам: 2.4 ГГц и 5 ГГц. Неважно, какую частоту используют ваши беспроводные устройства — они автоматически выберут наилучший доступный диапазон для обеспечения наибольшей производительности.

Обновлён сверху донизу

Создавая AirPort Extreme, в первую очередь мы думали о производительности. Поэтому мы сделали его выше и разместили антенны сверху, увеличив высоту платформы, распространяющей сигнал. Мы также увеличили количество антенн. Теперь их шесть: три для диапазона 2.4 ГГц и три для диапазона 5 ГГц. Вместе с новой беспроводной технологией 802. 11ac они позволяют передавать сигнал быстрее, дальше и с большей мощностью, чем когда-либо прежде. Уровень базовых станций Wi-Fi стал выше. Во всех смыслах.

Размер устройства меньше — места на столе больше

Благодаря новому вертикальному дизайну Wi-Fi работает лучше, а место на рабочем столе освобождается. Устройство AirPort Extreme имеет ширину менее 10 см и на 64% компактнее своего предшественника. Он выглядит ещё лаконичнее благодаря встроенному источнику питания. И занимает ровно столько места, сколько необходимо.

Простая настройка, распаковали – и сразу онлайн

С AirPort Extreme настроить Wi-Fi и подключиться к Интернету легче и быстрее, чем заварить чашку чая. Ассистент настройки уже включён в iOS и Утилиту AirPort для OS X. Просто подключите AirPort Extreme к розетке питания, подсоедините кабельный или DSL-модем и следуйте простым инструкциям на вашем Mac или устройстве iOS. Не нужно выполнять сложных действий или разбираться в непонятной терминологии. Ассистент настройки сделает всю работу за вас.

Простой и безопасный обмен данными

С AirPort Extreme вы можете превратить ваш внешний накопитель USB в диск с защищённым доступом, с которым можно обмениваться данными через вашу сеть Wi-Fi и подключаться через Интернет. Все документы, видеозаписи, фотографии и другие файлы сразу станут доступны пользователям сети, работающим на Mac и PC. AirPort Extreme идеален для обмена файлами, ведения совместных проектов и многого другого.

Печатайте без проводов

Порт USB 2 в AirPort Extreme отлично подходит для общего доступа к принтеру по беспроводной сети. Просто подключите принтер, и все пользователи вашей сети получат доступ к нему. И, конечно, никаких проводов.

Совместимость и безопасность:

  • В AirPort Extreme встроен межсетевой экран, который создаёт барьер между вашей сетью и Интернетом, защищая ваши данные от вредоносных атак. При настройке AirPort Extreme межсетевой экран включается автоматически — вам не понадобится ничего делать. Разве что с удовольствием путешествовать по бескрайним просторам Интернета.
  • Функция гостевого доступа позволяет настроить отдельную сеть Wi-Fi только для ваших гостей. Вы можете использовать для неё другой пароль или отключить его вовсе. Гостевая сеть обеспечивает доступ только к Интернету — ваша основная сеть, включая принтер и все подключённые устройства LAN, остаются в безопасности.
  • Mac. PC. iPhone. iPad. Apple TV. Любое устройство с поддержкой Wi-Fi будет работать с AirPort Extreme. Новая базовая станция совместима с устройствами, использующими стандарты 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n и 802.11ac.
  • На AirPort Extreme имеется три порта Gigabit Ethernet LAN для проводного подключения настольных компьютеров, сетевых дисков, цифровых проигрывателей и других устройств.

    Подробнее: https://rozetka.com.ua/apple_a1470_me182/p34248087/?gclid=CjwKCAjw-8nbBRBnEiwAqWt1zUccuGVgb9YPRhkhlg407kwSaTVc1cz32lM15dAQXncdsOvcCH0YahoCuQQQAvD_BwE
  •  

Apple AirPort Time Capsule 802.

11AC 3TB



  • Главная



  • |
    Цифровые устройства


  • |
    Периферия


  • |
    Сетевое оборудование


  • | Apple AirPort Time Capsule 802.11AC 3TB
  • Характеристики
  • Дополнительная информация
  • Аксессуары
  • POS-материалы

Основное

Серия AirPort Time Capsule
Модель ME182RU/A
Страна Китай

Коммуникации

Поддержка Wi-Fi Да
Стандарт IEEE 802. 11 Да

Жесткий диск

Вид жесткого диска HDD

Корпус

Материал корпуса Пластик

Интерфейсы

Порты / разъемы Порт 10/100 Ethernet LAN
Порт 10/100 Ethernet WAN
Порт USB 2.0,3.5-мм аудио мини-джек
Беспроводное подключение Да

Цвет, вес и размеры

Цвет White
Вес нетто 1.48 кг
Габаритные размеры продукта (Д*Ш*В) 98x168x98 мм
Вес брутто 2. 35 кг
Габаритные размеры упаковки (Д*Ш*В) 580х310х170 мм

Apple AirPort Time Capsule 802.11AC 3TB
Базовая станция + внешний накопитель Apple AirPort Time Capsule 802.11ac 3 ТБ. Система автоматического резервного копирования данных и беспроводная базовая станция Wi-Fi 802.11ac. Идеальное решение для защиты важных данных вашего Mac, плюс лёгкое разворачивание беспроводной сети дома или в офисе. Благодаря поддержке технологии 802.11ac обеспечивает в 3 раза более быструю работу в беспроводной сети; а за счёт компактного дизайна занимает на рабочем столе в 3 раза меньше места, чем предыдущее поколение Time Capsule.

Капсула времени Apple AirPort 3 ТБ ME182LL/A

Специальное предложение

Обратите внимание: новые клиенты должны отправить электронное письмо с подтверждением и контактной информацией на адрес [email protected] и получить подтверждение, прежде чем размещать заказ с помощью кредитной или дебетовой карты. Заказы на сумму менее 1000 долларов США не принимаются

800-650-4006

пн-пт с 9:00 до 17:00 по тихоокеанскому стандартному времени

Главная > Купить Apple > Apple Mac > Аксессуары Apple Mac >

Артикул №: ME182LL/A

Изготовитель Деталь №: ME182LL/A

  • Капсула времени аэропорта Apple — 3TB
  • ME182LL/A

Розничная торговля: 399,00 долл. США

Цена: 359,00 долл.

  • Описание
  • Технические характеристики
  • Отзывы (0)

Apple AirPort Time Capsule 3 ТБ ME182LL/A

Резервное копирование воспоминаний на всю жизнь с помощью AirPort Time Capsule  ME182LL/A , a
беспроводной жесткий диск, который без проблем работает с Time Machine в OS X.
Это также полнофункциональная базовая станция Wi-Fi с новейшим стандартом 802.11ac.
технология и одновременная двухдиапазонная поддержка.

Автоматическое резервное копирование по беспроводной сети.


AirPort Time Capsule
включает жесткий диск 3 ТБ , который работает с Time
Машина в OS X для создания идеального простого решения для резервного копирования. Там
нет кабелей, и вы можете создавать резервные копии всех компьютеров Mac в вашем доме на
центральное расположение? автоматически, по беспроводной связи и в фоновом режиме.

Сверхбыстрый Wi-Fi 802.11ac.
Благодаря технологии 802.11ac и антенной решетке с формированием луча Время AirPort
Capsule
обеспечивает в 3 раза более быструю передачу данных по Wi-Fi, а также более мощную и четкую передачу данных.
сигнал.** И поскольку он передает как на 2,4 ГГц, так и на 5 ГГц
частоты одновременно, ваши беспроводные устройства будут автоматически
подключитесь к лучшему доступному диапазону для максимально возможной производительности.

Разработан с учетом производительности.
С антеннами в верхней части приподнятой конструкции AirPort Time
Капсула
теперь имеет более высокую платформу для рассеивания сигнала. Мы также
увеличено количество антенн. Их теперь шесть? три для
диапазон 2,4 ГГц и три для диапазона 5 ГГц. Вместе с 802.11ac
технологии, они позволяют подключаться быстрее, дальше и с большей мощностью
чем когда-либо прежде.

Простая настройка для iOS и OS X.
Подключите DSL или кабельный модем к AirPort Time Capsule и используйте
встроенный помощник по настройке для создания новой беспроводной сети всего за
несколько нажатий с вашего iPhone, iPad или iPod touch. Если вы используете Mac,
используйте встроенную утилиту AirPort. Установка выполняется так же быстро и так же, как
легкий.

Поделитесь своим жестким диском или принтером.
AirPort Time Capsule может превратить любой внешний жесткий диск USB в защищенный
диск, которым вы можете поделиться в своей сети Wi-Fi. Итак, все документы,
видео, фотографии и другие файлы мгновенно становятся доступными для всех,
Пользователи Mac и ПК. Вы даже можете подключить принтер и поделиться им
без проводов.

Совместимость и безопасность.
Любое ваше устройство Wi-Fi будет работать с AirPort Time Capsule . Это
потому что он совместим с устройствами, использующими стандарты 802.11a, 802.11b,
Спецификации 802.11g, 802.11n и 802.11ac. И с Время AirPort
Capsule
имеет встроенный брандмауэр, который защищает вашу сеть от
вредоносных интернет-атак, вы можете спокойно пользоваться Интернетом.

Читать все отзывы

Apple Airport Time Capsule — 3 ТБ

Гарантия удовлетворенности клиентов — Политика возврата в течение 30 дней*

100% удовлетворенность клиентов!

Если по какой-либо причине вы не полностью удовлетворены своей покупкой, просто верните ее в течение 30 дней* с момента покупки, и мы с радостью вернем вам деньги (подробности ниже). Если вам необходимо обменять продукт из-за его дефекта или в пользу другого продукта, вы также можете вернуть его в течение 7 дней* с момента покупки, и мы обменяем его для вас.

Для покупок в розничном магазине

Пожалуйста, принесите свой продукт вместе со всей упаковкой, аксессуарами и оригинальным товарным чеком в Bass Electronics. Нам нужно будет убедиться, что возвращаемый или обмениваемый продукт соответствует критериям, указанным ниже, и мы будем рады обработать возврат или обмен.

Для покупок в интернет-магазине

⦁ Чтобы отменить заказ до его подготовки к отправке, свяжитесь с нами по электронной почте: [email protected] или по телефону (855)954-2777 и мы можем помочь.

⦁ Если вы уже получили свою онлайн-покупку и хотели бы сделать возврат, возврат можно оформить по телефону (855)954-2777

Затем мы предоставим вам необходимую информацию и инструкции по доставке для возврата или обмена ваш товар(ы).

Обратите внимание: Посылки, возвращенные в интернет-магазин без авторизации, будут отклонены, а уже обработанные и отправленные заказы не могут быть отменены. Но вы можете вернуть заказ после его получения либо в нашем розничном магазине, либо запросив инструкции по возврату со стоимостью доставки за ваш счет.

*Все возвращаемые товары подлежат утверждению продавцом. Возвращенные товары без номера утверждения RMA (разрешение на возврат материалов) от продавца не будут обрабатываться. Любые расходы по доставке и обработке при возврате являются обязанностью покупателя. Судебный иск будет предпринят, если покупатель откажется взять на себя ответственность за эти расходы вместе со стоимостью любых судебных расходов, которые возникают. Получив дефектный товар от покупателя, продавец проверит и проверит дефектную претензию, сделанную покупателем. Если продавец не сможет воспроизвести ту же неисправность, указанную покупателем, возврат не будет принят. Все возвратные поставки от Bass Electronics будут осуществляться наземным способом доставки или аналогичным способом, который определяется Bass Electronics. В случае возврата товара покупатель несет полную ответственность за безопасный возврат товара нам. Товар должен быть возвращен в течение 7 дней после выдачи RMA. Возвращаемый товар должен включать следующий номер RMA, выданный продавцом, полное имя покупателя, адрес доставки, контактный номер телефона и причину возврата. Все аксессуары и руководство также должны быть включены в комплект поставки, поскольку покупатель получил их изначально. Возвращаемый товар должен быть хорошо упакован для защиты от повреждений. Любые отсутствующие детали, поврежденные предметы или несоответствующая информация не принимаются. Bass Electronics имеет право распоряжаться таким товаром без уведомления покупателя при любом неопознанном возврате, срок хранения которого превышает 14 дней. Никакая замена не будет выдана на неопознанный возврат после того, как он будет утилизирован. Покупатель несет ответственность за стоимость обратной доставки.

 

Возвращаете покупку? У вас есть следующие варианты:

Покупки в магазине не подпадают под действие политики возврата в Интернете. Если вы хотите вернуть покупку в магазине, обратитесь в службу поддержки клиентов. Онлайн-заказы можно вернуть в наш магазин или по почте. Срок возврата начинается с даты доставки.

Возврат по почте

Для возврата онлайн-заказов по почте вам потребуется номер RMA (разрешение на возврат товара). Обратитесь в службу поддержки клиентов, и они выдадут его. Получив номер RMA, отправьте покупку обратно нам по адресу: Bass Electronics 4000 Steeles Ave. West unit 5 Vaughan Ontario L4L 4V9Канада

Ваш номер RMA действителен в течение 7 дней с момента выдачи и должен быть четко указан на внешней стороне коробки, в противном случае возврат средств может быть значительно задержан или в нем может быть отказано. Мы приложим все усилия, чтобы быстро обработать ваш возврат, и вы будете уведомлены по электронной почте после завершения вашего возврата.

Bass Electronics не оплачивает и не возмещает стоимость доставки, за исключением случаев, когда мы допустили ошибку при обработке заказа. Bass Electronics не несет ответственности за любой ущерб, который может возникнуть во время доставки товара (ов), который вы возвращаете.

scroll to top