A1378 apple tv: Определение модели Apple TV — Служба поддержки Apple (RU)

Продам Apple TV 2-го поколения A1378

Надежная компания по обратному выкупу №1

Просто лучший…

Часто задаваемые вопросы

Популярные вопросы

Как продать Apple TV 2-го поколения A1378?

Продать свой Apple TV A1378 2-го поколения с помощью программы обратного выкупа Swopsmart можно быстро и легко.

  1. Получите БЕСПЛАТНУЮ мгновенную оценку. Никаких аукционов и комиссий.
  2. Упакуйте свой Apple TV A1378 2-го поколения в коробку и отправьте его БЕСПЛАТНО.
  3. Получите оплату в день поступления телефона на наш склад.
Почему я должен продавать Swopsmart?

Мы являемся самой быстрорастущей компанией по выкупу сотовых телефонов в США с рейтингом аккредитации A+ от Better Business Bureau. Вот несколько причин, почему наши клиенты любят нас:

  • Мы платим на 33% больше, чем в рамках программ обратного выкупа любых бывших в употреблении мобильных телефонов.
  • Это совершенно БЕСПЛАТНО! Никаких аукционов, никаких комиссий, никаких хлопот!
  • Мы заплатим в тот же день, когда ваш товар поступит на наш склад.
  • Мы удаляем все личные данные с вашего устройства в соответствии со стандартами Министерства обороны, чтобы ваша безопасность никогда не подвергалась риску.
Что произойдет после отправки?

Вы можете отслеживать перемещение вашей посылки, используя номер отслеживания на этикетке или через свою учетную запись. Как только мы получаем вашу посылку, она сканируется в нашей системе до конца дня. Это запускает нашу систему уведомлений, которая будет держать вас в курсе на протяжении всего процесса по электронной почте и SMS (если выбрано).

Покрывает ли Swopsmart стоимость доставки?

Доставка на 100% БЕСПЛАТНА. Наша платформа автоматически предоставит вам этикетку с предоплатой доставки USPS после завершения вашего заказа.

Как мне получить оплату?

В настоящее время мы предлагаем два способа оплаты: чек или PayPal™. Вам будет предложено указать ваши предпочтения во время проверки.

Ваш платеж будет отправлен в тот же день, когда мы получим и проверим ваши товары.

Спасибо!

Вы добавлены в наш список

Как заставить старый Apple TV работать | The Last 2023 Guide

Пытаетесь включить свой Apple TV 2007 года выпуска? Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как заставить старый Apple TV работать!

Apple TV — одни из лучших устройств, которые могут дополнить ваш новый телевизор. Это особенно верно, если у вас старый телевизор или если ваш телевизор не является смарт-телевизором. Новый Apple TV может превратить ваш телевизор в умный телевизор с возможностью запуска потоковых приложений, игр и многого другого.

Что касается старых Apple TV, они отлично подходили для воспроизведения из iTunes и другого локального контента, сохраненного на самом устройстве. В современном мире этого недостаточно, особенно с учетом того, что флешки Smart TV становятся дешевыми.

Связано: Как работает Apple TV

Старые Apple TV по-прежнему можно использовать, и вам нужно будет пройти некоторые обходные пути, чтобы вы могли воспользоваться устаревшим аппаратным и программным обеспечением старых Apple TV. Эта статья представляет собой руководство о том, как извлечь максимальную пользу из ваших старых Apple TV.

После ознакомления с официальными документами Apple и со ссылкой на наши заслуживающие доверия источники; моя команда и я выяснили, что:

Пока старый Apple TV все еще работает, вы все еще можете использовать большой объем хранилища для воспроизведения контента с него. Теперь, пока вы не сможете получить доступ к важным функциям, которые специально для этого подключаются к таким приложениям, как Netflix. Вы по-прежнему можете загружать контент из iTunes и воспроизводить его на этих старых Apple TV. Если он не работает, лучше всего обменять его на новый в Apple Trade.

Содержание

Apple TV 2010 года (2-го поколения) предоставляет лишь небольшую часть функций более поздних моделей. Тем не менее, вы должны быть в состоянии использовать его по прямому назначению.

Вам может потребоваться сначала ввести свой пароль, а затем шестизначный проверочный код непосредственно в поле пароля, если у вас Apple TV второго или третьего поколения и для вашего Apple ID включена двухфакторная аутентификация. Также существует крайний срок, после которого код теряет свою силу.

Сделайте следующее: не отправляйте, пока не введете свой пароль и не запросите вручную новый код подтверждения. После добавления в пароль кода без пробелов и других отдельных символов отправьте. Вы должны быть в состоянии продлить ограничение по времени с этим.

Новый Apple TV

С выходом нового Apple TV 4K (2-го поколения) все предыдущие модели Apple TV можно считать устаревшими, но не все Apple TV теряют поддержку. Если у вас Apple TV 2015 года выпуска или новее, вам не о чем беспокоиться, хотя некоторые советы из этой статьи могут вам помочь. Apple TV (3-го поколения и ранее) постепенно теряют поддержку, и YouTube больше не будет работать на этих устройствах.

Apple TV

9 A1427 или A1469 для Rev A

Apple TV Model Model number Year Color Remote
Apple TV (1st Gen.) A1218 2007 Серебристый Белый
Apple TV (2-го поколения) A1378 2010 Черный Алюминий
2012 Black Алюминий
Apple TV (4th Gen. ) A1625 2015999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 гг. Поколение)
Apple TV 4K (1-го поколения) A1842 2017 Черный Пульт Siri Remote (1-го поколения) или Apple TV Remote (1-е поколение) 909102 9 0 ) А2169 2021 Черный Новый пульт Siri Remote (2-го поколения) или Apple TV Remote (2-го поколения)

Большинство Apple TV имеют одинаковый дизайн, поэтому между ними может быть трудно различить разницу. Чтобы узнать, какой Apple TV вы используете, перейдите в «Настройки»> «Основные»> «О программе», и здесь вы можете увидеть номер модели. Выше приведена таблица, показывающая различные телевизоры Apple и соответствующие им номера моделей.

Теперь, когда вы знаете, какой Apple TV у вас есть, вы должны знать, что вы упустите, и какие есть альтернативы тому же самому. Только что закончилась поддержка YouTube для Apple TV (3-го поколения) и более ранних моделей. А Apple TV (4-го поколения) выводит только в разрешении HD. А Apple TV (1-го поколения) использует жесткий диск, что является позором в современном мире, где доминирует флэш-память.

Итак, вот несколько сценариев и то, что вы можете сделать со старыми Apple TV. Я собираюсь поговорить об Apple TV (4-го поколения и ранее), потому что в них отсутствуют функции. Вот наше руководство о том, как заставить старый Apple TV работать.

Apple TV 1-го поколения 

Самый старый Apple TV имеет самые большие проблемы. Он медленный, оснащен жестким диском, выделяет тепло при работе и может быть шумным. Он также стоит намного дороже, чем более поздние модели. Он лагает и не поддерживает приложения, поэтому нет Netflix или YouTube.

Лично я бы не стал использовать или иметь это дома, но если он у вас есть, вот несколько советов.

Продолжить использование . Если вы не хотите выбрасывать или обновлять это устройство древнего мира, вы можете воспользоваться его большой емкостью и использовать его для воспроизведения содержимого. У Apple TV (1-го поколения) был жесткий диск, максимальная емкость которого составляла 320 ГБ, что давало достаточно места для хранения фильмов, музыки и многого другого. Поскольку он по-прежнему поддерживает iTunes, вы можете добавлять фильмы на Apple TV и просто использовать его в автономном режиме, подключенном к телевизору.

Это также единственный Apple TV с компонентными видеопортами и аналоговыми аудиопортами, поэтому, если вы тоже держитесь за древний телевизор, то это идеальное сочетание для обоих. Они будут дополнять друг друга, и вы сможете использовать их еще несколько лет в каменном веке, если вы не возражаете против отставания в производительности и крестьянского качества HD-контента.

Обновите его — Самый старый Apple TV также является единственным, который можно обновить, так что нет худа без добра. Эти жесткие диски можно заменить, если вы хотите. Поэтому, если ваш старый Apple TV имеет жесткий диск емкостью 40 ГБ, вы можете заменить его на жесткий диск емкостью 250 или 320 ГБ и получить больше места для хранения музыки, фильмов и многого другого. А поскольку максимальный видеовыход Apple TV (1-го поколения) составлял 720p, на жестком диске емкостью 250 ГБ можно хранить сотни фильмов и тысячи песен.

Продайте его и обновите . Если вам надоело низкое качество, задержки и отсутствие опыта поддержки Apple TV первого поколения, вы можете продать его. Всегда найдется тот, кому что-то понадобится, даже старые Apple TV. Вы можете продать свой старый Apple TV и использовать деньги, чтобы получить новый с большим количеством функций и лучшим пользовательским интерфейсом. Я видел, как старые Apple TV продаются на аукционах eBay по цене от 50 до 100 долларов.

Apple TV 2-го и 3-го поколения

Я группирую Apple TV 2-го и 3-го поколений, поскольку они имеют одинаковое оборудование и аналогичную поддержку со стороны Apple. Они выглядят одинаково и даже порты одинаковые.

Основное различие между ними заключается в качестве вывода видео. Apple TV 2-го поколения ограничено выходным разрешением 720p, а 3-е поколение — до 1080p. Оба устройства используют один и тот же пульт. Вот как заставить старый Apple TV работать!

Хотя эти устройства намного лучше, чем Apple TV (1-го поколения), они по-прежнему работают на старом оборудовании и не имеют многих новых технологий. Они используют флэш-память и мобильные процессоры, но не имеют Bluetooth и двухдиапазонного Wi-Fi. И что еще хуже, эти устройства больше не будут поддерживать YouTube. Однако есть обходные пути, и они:

Используйте AirPlay . И Apple TV 2-го, и 3-го поколения больше не будут изначально поддерживать YouTube, это означает, что канал YouTube на них не будет работать. AirPlay позволяет транслировать YouTube с совместимого iPhone или iPad на Apple TV. Так что, хотя это и не так удобно, как родное приложение YouTube, оно работает, и если вам нужно смотреть YouTube на старом телевизоре со своим старым Apple TV, то это единственный вариант.

Если у вас есть Apple TV второго поколения или более поздней версии, вы можете настроить на нем AirPlay. Это позволяет отображать ваш Mac на экране телевизора как гигантский дисплей. Если вы добавите к этой установке беспроводную Bluetooth-клавиатуру и мышь, вы можете отбросить свой Mac в сторону, сесть на диван и использовать свой Mac на своем огромном телевизоре в гостиной. AirPlay работает довольно гладко даже на старых Apple TV, поэтому производительность не должна быть проблемой.

Сброс настроек Apple TV . Потеря поддержки YouTube — не единственная проблема при использовании старых Apple TV (2-го или 3-го поколения), они также тормозят и не отвечают. Вы можете решить некоторые проблемы, такие как отставание, путем перезагрузки устройства. Сброс устройства может вдохнуть в него жизнь. Чтобы сбросить Apple TV, выполните следующие действия:

  • Откройте настройки.
  • Щелкните Общие.
  • Теперь прокрутите вниз и нажмите «Сброс».
  • Теперь подтвердите сброс
  • Вас снова попросят подтвердить, так как при сбросе будут удалены все данные. Подтвердите сброс еще раз.
  • Теперь ваш Apple TV будет сброшен. Как только он снова включится, вы можете снова настроить устройство .

Сброс должен сделать ваше устройство более быстрым, чем раньше, обязательно создайте резервную копию перед сбросом.

Обновление до нового Apple TV — Старые модели Apple TV маломощны, медленны и не имеют таких возможностей подключения, как Bluetooth и двухдиапазонный Wi-Fi. Они не умны и не могут запускать приложения и иметь некоторые основные пульты дистанционного управления.

Эти телевизоры Apple также не очень хороши, если вы перешли на телевизор 4K, поскольку они могут выводить изображение только с максимальным разрешением 1080p. И единственный способ решить все эти проблемы — заменить его новым Apple TV. Вы можете продать эти старые Apple TV, чтобы купить новый. Если вы все еще думаете, что новые телевизоры Apple стоят дорого, вы можете выбрать что-то вроде Roku TV или Fire Stick.

Apple TV HD (также известный как Apple TV 4-го поколения)

Каждый Apple TV, начиная с Apple TV HD, работает на tvOS, модифицированной версии iOS. Это означает, что они поддерживают потоковые приложения и даже игры. Это означает, что они поддерживают такие приложения, как Netflix, YouTube и другие.

Хотя Apple TV HD, на мой взгляд, не имеет недостатков в отношении программного обеспечения и подключения, он поддерживает только разрешение до 1080p. Он также работает на более старом оборудовании, поэтому может зависать, когда дело доходит до открытия, закрытия и переключения между приложениями. У вас есть два варианта, в этом случае вы можете сбросить свой Apple TV HD или продать его и обновить.

Сброс . Чтобы сбросить настройки Apple TV HD, выполните следующие действия:

  • Откройте настройки.
  • Прокрутите и щелкните Система.
  • Прокрутите и нажмите «Сброс».
  • Подтвердить сброс.

Обновление . Если у вас есть только телевизор с разрешением 1080p, вам не нужно обновлять Apple TV, этого будет более чем достаточно. Но если вы перешли на новый дисплей 4K, вам необходимо перейти на новый Apple TV.

AirPlay — Если у вас есть Apple TV второго поколения или более поздней версии, вы можете настроить на нем AirPlay. Это позволяет отображать ваш Mac на экране телевизора как гигантский дисплей. Если вы добавите к этой установке беспроводную Bluetooth-клавиатуру и мышь, вы можете отбросить свой Mac в сторону, сесть на диван и использовать свой Mac на своем огромном телевизоре в гостиной. AirPlay работает довольно гладко даже на старых Apple TV, поэтому производительность не должна быть проблемой.

Используйте новый пульт Siri Remote — Apple TV HD поддерживает новый пульт Siri, выпущенный вместе с Apple TV 4K (2021). Этот переработанный пульт дистанционного управления — одна из лучших функций нового Apple TV, и я рад, что Apple расширяет свою поддержку Apple TV HD и Apple TV 4K (1-го поколения).

Старый и новый пульт Siri Remote

Чтобы подключить новый пульт Siri Remote к Apple TV HD, выполните следующие действия:

  • Включите Apple TV.
  • Держите новый пульт Siri на расстоянии трех дюймов от Apple TV и направьте на него.
  • Нажмите и удерживайте обе кнопки со стрелкой назад и увеличения громкости в течение примерно двух секунд.
  • Теперь Apple TV начнет процесс сопряжения, и вы получите уведомление об успешном сопряжении.

Новый пульт был переработан, и в нем исправлены проблемы, которые мешали предыдущему пульту Apple. Он имеет специальные кнопки для включения и отключения звука, а также новую сенсорную панель, которую лучше использовать. Он также выглядит и чувствует себя лучше в руке. Вы можете получить его в магазине Apple за 59 долларов..

Ознакомьтесь с последней версией Apple Tv на Amazon

Как сбросить настройки и восстановить Apple TV 

Сбросить настройки Apple TV 4K или Apple TV HD шаги,

Шаг 1 Откройте «Настройки» на Apple TV.

Шаг 2 Перейти к системе.

Шаг 3 Выберите параметр «Сброс».

Шаг 4 Выберите вариант сброса,

  • Сброс: самый быстрый способ вернуть Apple TV к заводским настройкам, и этот вариант не требует подключения к Интернету.
  • Сброс и обновление: этот параметр сбрасывает Apple TV до заводских настроек и устанавливает все доступные обновления программного обеспечения. Этот вариант требует подключения к Интернету.

Убедитесь, что ваш Apple TV подключен к сети во время сброса настроек.

Сброс настроек Apple TV (3-го поколения) или более ранних моделей

Чтобы сбросить настройки Apple TV (3-го поколения) и более ранних моделей, выполните следующие действия,

Шаг 1 Откройте «Настройки» на Apple TV.

Шаг 2 Перейдите в Общие.

Шаг 3 Выберите параметр сброса

Шаг 4 Выберите параметр сброса,

  • Сброс всех настроек: этот параметр сбрасывает ваши настройки, включая ваши учетные записи, данные и конфигурации.
  • Восстановить: этот параметр сбрасывает Apple TV до заводских настроек и устанавливает обновления программного обеспечения. Этот вариант требует подключения к Интернету.

Убедитесь, что ваш Apple TV подключен к источнику питания во время завершения процесса сброса. Вы можете снова настроить Apple TV после процесса сброса.

Заключительные мысли

Новые телевизоры Apple TV, то есть Apple TV 4K (1-го и 2-го поколения), — отличные устройства. Они мощные и оснащены всеми необходимыми функциями.

Чего нельзя сказать о старых Apple TV. Всем им не хватает функций, они слабые и медленные. Но в них еще осталось немного жизни, особенно если вы ограничены в деньгах.

Вы все еще можете найти применение старым Apple TV, так что пока не выбрасывайте их в мусорное ведро. Если вы не можете найти им применение, вы можете продать их и использовать наличные для перехода на новый Apple TV. Ознакомьтесь со всем нашим руководством о том, как заставить старый Apple TV работать!

Часто задаваемые вопросы 

Можете ли вы обновить Apple TV 1-го поколения?

Нет, но вы все равно можете проверить наличие обновлений на Apple TV, выбрав «Настройки» > «Система» > «Обновления ПО» и выбрав «Обновить ПО». Если есть обновление, выберите «Загрузить и установить», чтобы установить его. Подождите, пока Apple TV загрузит обновление, и не отключайте и не отключайте Apple TV от сети, пока обновление не завершится.
Apple TV 1st Gen — это устаревший и снятый с производства продукт, поэтому новых обновлений не будет, но если у вас есть телевизор, который никогда не обновлялся, вы можете попробовать выполнить описанные выше действия, чтобы обновить его.

scroll to top