Airpods apple black: Наушники Apple AirPods Pro Total Black Matte купить в Москве, цена 21990 руб. в интернет-магазине Dr.Head

Bluetooth-гарнитура Apple AirPods Pro Color (gloss black), цена, отзывы

Apple выпустили свои наушники только в белом цвете, не подумав не только о владельцах гаджетов других цветов, да и просто о тех, кому хочется AirPods Pro какого-нибудь другого цвета. Это поправимо – представляем вам оригинальные, очень качественно окрашенные наушники AirPods Pro Color специально для тех, кому не хватало цветового разнообразия. Нет, мы не вооружались баллончиками с краской или кисточками для рисования – эта покраска сделана в заводских условиях. Окрашены не только сами наушники, но и фирменный чехол-зарядка. В остальном – это те же AirPods Pro – качественные и стильные беспроводные наушники для девайсов Apple.

Apple AirPods Pro — это наушники совершенно нового класса. AirPods Pro исключительно комфортны, в них реализована технология активного шумоподавления, и можно даже выбрать вкладыши своего размера. Вы будете лучше чувствовать музыку, а не наушники.

Просто волшебно. Как никогда

С технологией активного шумоподавления AirPods Pro вы сможете полностью погрузиться в звук, в Открытом режиме будете слышать, что происходит вокруг, а возможность выбрать подходящие по размеру вкладыши означает, что в наушниках вам будет комфортно целый день. Как и AirPods, AirPods Pro волшебно подключаются к iPhone и Apple Watch. Просто достаньте их из чехла — и они сразу готовы к работе.

Активное шумоподавление

AirPods Pro — невероятно легкие наушники с функцией шумоподавления. Они блокируют окружающие звуки, чтобы вас ничто не отвлекало. Технология активного шумоподавления заглушает внешние шумы, постоянно адаптируя воспроизведение аудио с учетом уникальной геометрии вашего уха и размера вкладышей. Поэтому вы можете полностью сосредоточиться на музыке, подкасте или телефонном разговоре.

Открытый режим

Переведите AirPods Pro в Открытый режим, чтобы отключить блокировку внешних шумов и услышать, что происходит вокруг. Благодаря внутренним и наружным микрофонам AirPods Pro способны компенсировать изолирующий эффект силиконовых вкладышей, чтобы внешний мир звучал так же естественно, как если бы вы общались без наушников.

Новый дизайн и новый уровень комфорта

Три размера вкладышей с конической полостью дают возможность сделать наушники еще удобнее. Вкладыши надежно и комфортно фиксируют AirPods Pro и обеспечивают превосходную звукоизоляцию.

Потрясающее качество звука

Драйвер с широкой амплитудой и низким уровнем искажений отлично передает низкие частоты. Высокоэффективный усилитель с широким динамическим диапазоном обеспечивает четкое, чистое звучание и при этом экономно расходует заряд аккумулятора. А адаптивный эквалайзер автоматически регулирует параметры звука с учетом геометрии вашего уха, создавая неизменно богатое звучание.

Еще больше магии

Чип h2, разработанный Apple, позволяет воспроизводить аудио с минимальной задержкой. С помощью датчика нажатия на корпусе можно легко управлять музыкой и звонками, а также переключаться с активного шумоподавления на Открытый режим или наоборот. Функция «Объявление о сообщениях с Siri» дает возможность прослушивать текстовые сообщения через AirPods. А благодаря функции «Совместный доступ к аудио» вы сможете слушать музыку, подкасты и любое другое аудио вдвоем с другом через две пары наушников AirPods. Играйте, смотрите фильмы и слушайте песни вместе.

  • Разработано Apple
  • Активное шумоподавление
  • Вкладыши трех размеров для комфортной и надежной фиксации наушников
  • Открытый режим
  • Потрясающее качество звука благодаря адаптивному эквалайзеру
  • Защита от пота и воды (IPX4)
  • Автоматическое включение и подключение к устройству
  • Простая настройка для работы с любыми устройствами Apple
  • Быстрая зарядка в чехле
  • Чехол можно заряжать через разъем Lightning или с помощью устройств для беспроводной зарядки стандарта Qi

AirPods — Apple (RU)

Получите шесть месяцев Apple Music бесплатно с AirPods.* Подробнее

AirPods Pro

AirPods

3-е поколение

AirPods

2-го поколения

AirPods Max

AirPods Max

Волшебное соединение с вашими устройствами.

  • Подробнее о настройке в одно касание

    Настройка одним касанием

    Немедленное подключение к iPhone или iPad. 1

  • Подробнее о персонализированном пространственном аудио

    Персонализированное пространственное аудио

    Персонализированное пространственное аудио воспроизводит трехмерный звук, настроенный для вашей конкретной формы уха — на всех ваших устройствах. 2

  • Подробнее об обмене аудио

    Обмен аудио

    Поделитесь песней, подкастом или другим аудио между двумя комплектами AirPods с помощью функции «Общий доступ к аудио». 3

  • Подробнее об автоматическом переключении

    Автоматическое переключение

    Автоматическое переключение позволяет плавно перемещать звук между вашим iPhone, Apple Watch, iPad, Mac и Apple TV. 1

  • Подробнее о специальных возможностях

    Специальные возможности

    AirPods оснащены функциями, которые помогают удовлетворить определенные потребности слуха: от фокусировки на голосе перед вами в шумной обстановке до усиления частот, которые могут вам понадобиться, чтобы слышать более четко.

4 5 6

Какие AirPods

подходят именно вам?

AirPods
2-е поколение

Пространственный звук недоступен

Режим активного шумоподавления и прозрачности недоступен

Защита от пота и воды недоступна

Чехол для зарядки Lightning

3 AirPods 9002
3-е поколение

Персонализированное пространственное аудио
с динамическим отслеживанием головы
2 12 12 1 1 2 1 1 1

Активная шумоподавляем
4 13 13 2 2 10 16 6 10

Заряд
Зарядный чехол MagSafe
5 14 9AirPods Pro
2-е поколение

Персонализированное пространственное аудио
с динамическим отслеживанием головы
2 12 12 1 1 2 1 1 1

Канзал и
Adptive Apdate

.
4 13 13 2 2 10 16 6 10

9000 Зарядный чехол MagSafe
с динамиком и
петля для шнурка
5 14 14 6 11 11 17 7 11

Airpods max

Персонализированное пространственное аудио
с динамическим отслеживанием головы
2 12 12 1 1 2 1 1 1

Активный шуми
Сравнить все модели AirPods

Получите их по самой низкой цене за всю историю

Киберпонедельник подходит к концу, но мы все еще видим значительные скидки на избранные читатели, включая AirPods Pro от Apple. По данным службы отслеживания цен CamelCamelCamel, вторая (и новейшая) итерация этих рекомендованных экспертами наушников стоит по самой низкой цене за всю историю. AirPods Pro первого поколения стали бестселлером Черной пятницы 2021 года. Со скидкой от $249до 199 долларов, эту сделку, как и другие распродажи в Киберпонедельник, можно найти у крупных розничных продавцов, таких как Target, Amazon и Best Buy. Совершаете ли вы покупки для себя или ищете подарок для своего любимого студента колледжа или любителя музыки, сейчас может быть идеальное время, чтобы купить пару.

SKIP AHEAD Best Cyber ​​Monday 2022 Продажи Apple

Второе поколение AirPods Pro от Apple, любимое редакторами и экспертами, обеспечивает более насыщенное звучание благодаря более умному шумоподавлению и более захватывающему звуку, чем своего предшественника, если верить марке. Он включает в себя четыре размера силиконовых насадок, от XS до L, чтобы обеспечить более индивидуальную посадку.

Кроме того, вы можете настроить параметры звука прямо на наушниках, проводя по стержню, чтобы отрегулировать громкость, или нажимая на капсулу, чтобы приостановить или воспроизвести музыку. По словам Apple, эти AirPods также превосходят свою предыдущую модель по времени автономной работы: теперь они предлагают до шести часов прослушивания и 30 часов общего времени прослушивания с чехлом для зарядки. А если вы боитесь потерять наушники AirPods, не беспокойтесь — у них есть встроенный динамик, который издает громкий звук при использовании приложения «Найти меня», облегчая их поиск.

Другие беспроводные вкладыши, наушники и аксессуары в продаже

Ниже мы делимся лучшими предложениями Киберпонедельника на другие популярные вкладыши и наушники на основе наших предыдущих обзоров и отчетов. Чтобы гарантировать качество каждой сделки, мы проводим сделки через системы отслеживания цен, такие как CamelCamelCamel и Honey — каждый продукт имеет самую низкую цену как минимум за три месяца.

Чистящая ручка Hagibis для Airpods Pro

  • Средняя оценка 4,5 звезды из 16 902 отзывов на Amazon

Очистите наушники AirPods от пыли, грязи и ушной серы с помощью этой ручки, в которую входят флокирующая губка, металлический наконечник ручки и щеточка высокой плотности. По словам бренда, инструменты могут глубоко очистить как ваши наушники, так и чехол для зарядки, не причинив непреднамеренного ущерба.

AirPods Max

  • Средняя оценка 4,6 звезды из 10 380 отзывов на Amazon

Еще один вариант накладных наушников от Apple — AirPods Max. Хотя они значительно дороже, они имеют набивку из пены с эффектом памяти для дополнительного комфорта. По словам Apple, наряду с активным шумоподавлением и режимом прозрачности они предлагают пространственный звук, который должен быть похож на объемный звук. Наушники имеют до 20 часов автономной работы от одной зарядки, что в три раза больше, чем у AirPods Pro.

Беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds2

  • Средняя оценка 4,5 звезды из 12 912 отзывов на Amazon

С активным шумоподавлением беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds2 обеспечивают до пяти часов непрерывного воспроизведения — и до 20 часов с отключенным шумоподавлением, говорит Samsung. Подобно AirPods Pro, эти наушники оснащены силиконовыми насадками разного размера для более удобной и индивидуальной подгонки. Вы также можете коснуться наушников, чтобы воспроизвести и приостановить воспроизведение музыки, а также ответить на телефонные звонки.

Наушники Bose Sport Earbuds

  • Самая низкая цена
  • Средняя оценка 4,4 звезды из 29 748 отзывов на Best Buy телефонные звонки более четкие, говорит Бозе. При полной зарядке они обеспечивают до пяти часов прослушивания, зарядный футляр может обеспечить до двух полных зарядок, и они водонепроницаемы, чтобы выдерживать потную тренировку, заявляет бренд.

    Беспроводные наушники Skullcandy Dime XT 2 True Wireless

    • Средняя оценка 4,2 звезды из 40 082 отзывов на Amazon

    Беспроводные наушники Skullcandy Dime XT 2 True Wireless стоимостью менее 20 долларов США являются самым доступным вариантом в этом списке. Они имеют рейтинг водонепроницаемости IPX-4, что означает, что они могут выдерживать пот и небольшой дождь. Наушники также имеют до 12 часов автономной работы, а также интеграцию с приложением Tile, которое поможет вам отследить их, если вы их потеряете, согласно бренду.

    Лучшие продажи Apple в Киберпонедельник 2022

    Вот лучшие продажи Apple в Киберпонедельник, о которых, как мы думаем, вам будет интересно узнать. Помните, что распродажи включают в себя несколько сделок, и не каждый продукт, указанный в распродаже, будет лучшим предложением.

    • Скидка 600 долл. США на Apple iMac 27 дюймов с дисплеем Retina 5K
    • Скидка 300 долл. США на Apple iPad Pro (5-го поколения) — самая низкая цена за всю историю
    • Скидка 120 долл. США на Apple Watch Series 7 13,3-дюймовый ноутбук Air
    • Скидка 100 долларов на Apple AirPods Max
    • Скидка 60 долларов на Apple Watch Ultra
    • Скидка 60 долларов на Apple iPad 10,2 дюйма Wi-Fi (9-го поколения)
    • Скидка 40 долларов на Apple Pencil (2-го поколения)

    освещение распродаж популярных продуктов Apple в Киберпонедельник здесь.

scroll to top