Apple 9 ios: iPhone 9 — цена, когда выйдет, характеристики, обзор, купить

Содержание

Знай свой мобильный | Телефонный блог №1 в Интернете

Знай свой мобильный | Телефонный блог №1 в Интернете — новости, обзоры, советы и технические советы

Популярное

Узнайте больше →

Лучшие безлимитные тарифные планы на 2023 год

Найдите самые лучшие безлимитные тарифные планы для вашего смартфона. Узнайте, какой перевозчик предлагает лучшие предложения, самые выгодные предложения и самые низкие цены…

Восстановленные телефоны: руководство для покупателей (2023 г.)

Если вы хотите сэкономить немного денег и сделать планету солиднее, сократив отходы, покупка отремонтированных телефонов — отличный вариант. Вот все, что вам нужно знать…

Apple iPhone: полное руководство по покупке [2023]

Думаете о покупке своего первого iPhone? Вот все, что вам нужно знать об iPhone от Apple, в одном месте…

iPhone 15: все, что вам нужно знать [ОБНОВЛЕНО]

Все последние новости о дате выпуска iPhone 15, характеристики, утечки и многое другое в преддверии даты его выпуска в 2023 году. Каким будет iPhone 15? Давайте узнаем, просматривая все последние новости и утечки…

Apple AirPods: полное руководство по покупке [2023]

В этом руководстве по покупке AirPods мы подробно расскажем все, что вам нужно знать об AirPods от Apple, включая все различные модели, их функции, что они делают и чем они все отличаются…

Лучший безлимитный план Verizon? Давайте сравним и исследуем…

Какой лучший безлимитный тариф Verizon? На данный момент у вас есть довольно много вариантов — вот как они все сравниваются…

ПОСЛЕДНИЕ

Как удалить стандартные приложения Apple с Apple Watch

Благодаря watchOS 9.4 теперь вы можете удалять приложения Apple по умолчанию с Apple Watch и Apple Watch Ultra — ну, некоторые приложения. Вот как…

Как сделать скриншот полной веб-страницы на iPhone

Хотите сделать скриншот полной и длинной веб-страницы на iPhone за один раз? Возможно. Вот как…

История версий Samsung One UI: все обновления и функции

За прошедшие годы было множество обновлений One UI. В этом руководстве мы рассмотрим ВСЕ обновления One UI от Samsung.

iOS 17: функции, требования, дата выпуска и многое другое!

Все, что вам нужно знать об iOS 17 — следующей крупной операционной системе, которая будет выпущена для iPhone от Apple в 2023 году.

Samsung Galaxy S23 Ultra Storage: сколько вам нужно?

Что касается вариантов хранения Samsung Galaxy S23 Ultra, у вас есть три варианта: 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ. Но сколько вам действительно нужно?

Обзор Samsung Galaxy S23 Ultra: лучший флагман Android?

Стоит ли тратить ВСЕ эти дополнительные деньги на Samsung Galaxy S23 Ultra? Давай выясним…

Как изменить планы подписки iCloud на iPhone

Независимо от того, хотите ли вы повысить или понизить свою подписку iCloud, мы расскажем, как это сделать на iPhone!

Как использовать Safari для генерации кодов 2FA на iPhone

Двухфакторная аутентификация (2FA) — это мера безопасности, которую используют все. Вот как настроить Safari для получения кодов 2FA на iPhone.

Размеры и размеры телефонов Samsung в сравнении (перечислены все основные модели)

Полное руководство по размерам телефонов Samsung. Все новейшие и лучшие телефоны Samsung сравниваются в одном месте. Какой самый большой? Читать дальше…

Oppo Find X6 Pro против Xiaomi 13 Pro: битва профессионалов!

Oppo Find X6 Pro идет прямо против Xiaomi 13 Pro, и Oppo надеется превзойти Xiaomi, следуя той же формуле, которую Xiaomi использовала для 13 Pro. Давайте сравним!

Камеры Oppo Find X6 Pro: он поставляется с тремя основными камерами! 

Oppo выпустила свой последний флагман Oppo Find X6 Pro, который впервые оснащен тройной основной камерой на 50 МП. Вот все, что нужно знать о камерах Find X6 Pro.

Как отправлять сообщения iPhone с пузырьковыми и экранными эффектами: сделайте ваши iMessages популярными!

Если вы хотите, чтобы ваши сообщения iPhone выделялись, попробуйте отправить их с экранными эффектами. Вот как…

Особенности предоплаченного телефонного плана: что вы на самом деле получаете?

Какие функции включают предоплаченные телефонные планы? Вот полная разбивка того, что вы можете ожидать получить, если решите получить один…

Сколько стоят предоплаченные телефонные планы? Краткий обзор…

Какова средняя стоимость тарифных планов с предоплатой? Сколько вы должны заплатить? Стоит ли платить больше за больше данных? Давайте исследуем…

Лучшие дешевые ноутбуки для начала вашей карьеры в Twitch

Чтобы воплотить в жизнь свою мечту стать следующей суперзвездой Twitch, вам понадобятся инструменты, которые помогут вам идти в ногу со временем, начиная с ноутбука!

Samsung Galaxy M54 анонсирован молча: вот все, что вам нужно знать! 

Samsung молча анонсировала свой последний телефон серии M Samsung Galaxy M54, раскрывая все, что нужно знать о телефоне. Давай поговорим об этом.

Изоляция голоса на iPhone: как сделать так, чтобы ваш голос звучал чище при телефонных звонках

В iOS 16. 4 представлена ​​новая функция голосовой изоляции iPhone, которая использует искусственный интеллект для блокировки нежелательных фоновых звуков во время разговора по телефону. Вот как это использовать…

Простое руководство по выбору лучшего плана предоплаты [2023]

Вот простое и понятное руководство по выбору лучшего тарифного плана с предоплатой, соответствующего именно вашим нуждам и требованиям, включая варианты цены и лимита трафика…

Как работают предоплаченные телефонные планы? Инсайдерское руководство…

Как обстоят дела с предоплаченными телефонными планами? Как работают тарифные планы с предоплатой? Вот все, что вам нужно знать о тарифных планах с предоплатой…

Особенности и обновления One UI 5.1: все, что вам нужно знать!

Один пользовательский интерфейс 5.1 здесь. Он приносит много новых функций и дополнений к уже многофункциональному One UI 5. Давайте поговорим об этом!

Как получить ChatGPT на Apple Watch СЕГОДНЯ

Зарядите свои Apple Watch, загрузив стороннее приложение, позволяющее использовать ChatGPT на запястье!

Как настроить Apple Watch Ultra: краткое руководство

Руководство, которое поможет пользователям настроить свои новые Apple Watch Ultra и пройти процесс первоначальной настройки.

Переход на тарифный план с предоплатой: о чем нужно помнить

Если вы думаете о переходе на тарифный план с предоплатой, вам НЕОБХОДИМО помнить о нескольких вещах. Вот что вам нужно знать…

Преимущества предоплаченных телефонных планов: список ЗА и ПРОТИВ…

Вот подробный обзор преимуществ и преимуществ тарифных планов с предоплатой по сравнению с более традиционными тарифными планами с постоплатой…

Россыпь новинок от Apple: iOS 9, WatchOS, музыкальный сервис и другие





конференция Apple для разработчиков WWDC

В понедельник вечером в Сан-Франциско состоялась конференция Apple для разработчиков WWDC, на которой компания удивила целой серией громких анонсов, представив обновленные системы для своих компьютеров, мобильных устройств, часов, а также долгожданный музыкальный стриминговый сервис.

iOS 9: многозадачность и экономия батареи

Как сказано на сайте компании, в iPad с новой прошивкой теперь появится функция многозадачности: на экране можно будет открыть два приложения одновременно. Apple также добавила новые жесты для выделения и редактирования текста.

Помимо этого, в iOS 9 добавлена оптимизация работы батареи гаджета — продолжительность ее действия будет продлено на час. Появится и специальный режим сохранения энергии.

Компания также сообщила, что улучшила работу встроенных приложений iPad, iPhone и iPod touch, в частности, Maps и News. На картах, например, появились маршруты движения общественного транспорта.

Компания также усовершенствовала работу голосового помощника Siri. К примеру, Siri может теперь сделать предположение, от кого поступил вызов с неизвестного номера — найти контакт при помощи электронной почты, сопоставить его и озвучить вероятную фамилию звонящего. Siri также получила возможность читать аудиокнигу. API для Siri стал открытым.

Скриншоты с iOS 9

До версии iOS 9 смогут обновиться даже владельцы моделей iPad 2 и смартфонов iPhone 4S, сообщили на мероприятии. iOS 9 уже доступна для разработчиков, для конечных пользователей появится с осени, пишет 3DNews.

WatchOS: больше самостоятельности

Система для «умных часов» WatchOS 2 теперь позволит отвечать на принятые электронные письма, без участия телефона. Кроме того, теперь можно делать собственные циферблаты из фотографий.

Как и в iOS 9, картографический сервис в watchOS 2 обзавёлся указанием маршрутов общественного транспорта.

Обновленная ОС Apple для часов

Часы Apple Watch, при желании, могут стать устройством для отображения видеоконтента.

Также у Apple Watch появится «прикроватный режим», в котором часы будут работать как будильник.

Apple Music: музыка онлайн

Одним из основных пунктов презентации стал стриминговый сервис Apple Music, который позволит слушать музыку онлайн, не загружая ее из каталога iTunes, как раньше.

Сервис создает единый каталог музыки пользователя на всех его устройствах, подключенных к одному аккаунту. Apple Music Radio, как заявила компания, будет подстраивать музыкальный поток под предпочтения пользователя.

Apple Music станет доступен 30 июня более чем в 100 странах. После трехмесячной бесплатной подписки пользователям нужно будет платить 9,99 доллара в месяц, для шести пользователей одновременно — 14,99 доллара в месяц.

Воспользоваться сервисом можно будет как через приложение iTunes для Windows, так и через клиент для Android.

OS X El Capitan: производительная и усовершенствованная

Компания также рассказала об улучшениях в работе программного обеспечения для Macbook. Прошивка OS X El Capitan, в частности, улучшит поиск Spotlight: он научится понимать вопросы, сформулированные естественным языком. Экран ноутбука также можно будет разделить на две части и работать в двух программах одновременно.

В браузере Safari, в свою очередь, можно закреплять вкладки, как в Chrome. Почтовый клиент получил управление жестами, и удалять письма можно смахиванием в сторону.

Остальные доработки касаются производительности: приложения запускаются в 1,4 раза быстрее, чем в Yosemite, а переключение между ними происходит в два раза быстрее.

 

Новая система для компьютеров Apple — OS X El Capitan

Следите за нашим Телеграм-каналом, чтобы не пропускать самое важное!

Поделиться:





Свежие новости
  • Все новые материалы
  • Эксперты
  • Электронное правительство
  • В регионах
  • За рубежами
  • Новости
  • Актуально
  • Аналитика
  • Управление интернетом
  • Интервью
  • Импортозамещение

Подробнее

    Подписка на дайджест
    1. Email(корректный e-mail)

     

    Эксперты

    Форум «ПРОФ-IT»

    iPad 10,2 дюйма (9-го поколения) — Почему iPad

    Да, это так.
    И еще кое-что.

    iPad настолько универсален, что может справиться с любой задачей. Работаете ли вы над проектом, проявляете свой творческий потенциал или играете в захватывающую игру, iPad — это увлекательный и мощный способ сделать это. Вот лишь некоторые из бесчисленного множества вещей, которые вы можете делать с iPad.

    Приложение Adobe Photoshop на iPad.
    Adobe Photoshop

    Оставайтесь продуктивными и работайте весь день.

    Многозадачность на iPad с помощью Stage Manager.
    Режиссер

    Приложение «Файлы» на iPad
    Файлы

    Приложение Goodnotes 5 на iPad.
    Полезные заметки 5

    Приложение для заметок на iPad.
    Примечания

    Приложение для заметок на iPad.
    Примечания

    Приложение Apple Maps на iPad.
    Карты

    Использование быстрой заметки на iPad.
    Краткое примечание

    Приложение Adobe Photoshop на iPad.
    Adobe Photoshop

    Приложение Shapr3D на iPad.
    Шапр3D

    Приложение GarageBand на iPad.
    Гаражная группа

    Приложение Animation Desk на iPad
    Анимационный стол

    Приложение Adobe Lightroom на iPad.
    Adobe Лайтрум

    Снупи Шоу

    Мифический квест

    Берег Москитов

    Волкоходы

    Тед Лассо

    вишня

    Билли Айлиш: мир немного размыт

    Звонки

    писатель-призрак

    Земля ночью в цвете

    Для всего человечества

    Слуга

    Избранные шоу: Шоу Снупи, Мифический квест, Берег москитов, Волкоходы.
    Избранные шоу: Тед Лассо, Черри, Билли Эйлиш: мир немного размыт, Звонки
    Избранные шоу: Ghostwriter, Земля ночью в цвете, Для всего человечества, Слуга

    Приложение SharePlay на iPad.
    SharePlay

    Приложение Apple Music на iPad.

    Apple Музыка

    Приложение Apple Books на iPad.
    Книги Apple

    Приложение LumaFusion на iPad.
    LumaFusion

    Групповое общение по FaceTime на iPad.
    FaceTime

    Приложение для заметок на iPad.
    Примечания

    Приложение JigSpace на iPad.
    Джигспейс

    Небо: Дети Света

    Небо: Дети Света

    FFVII Первый солдат

    FFVII Первый солдат

    Шахтерское ремесло

    Шахтерское ремесло

    Call of Duty®: Мобильный

    Call of Duty®: Мобильный

    Геншин Импакт

    Геншин Импакт

    ГРИС

    ГРИС

    чернила

    чернила

    Комната отдыха

    Комната отдыха

    Гарри Поттер: Тайна Хогвартса

    Гарри Поттер: Тайна Хогвартса

    домашний очаг

    домашний очаг

    Асфальт 9: Легенды

    Асфальт 9: Легенды

    Марио Карт Тур

    Марио Карт Тур

    Черная пустыня мобильный

    Черная пустыня мобильный

    Семь рыцарей 2

    Семь рыцарей 2

    Корневая настольная игра

    Корневая настольная игра

    Монополия

    Монополия

    MARVEL Strike Force: Отрядная ролевая игра

    MARVEL Strike Force: Отрядная ролевая игра

    Роблокс

    Роблокс

    Среди нас!

    Среди нас!

    Долина Стардью

    Долина Стардью

    Гиперлегкий дрифтер

    Гиперлегкий дрифтер

    Рекомендуемые игры: Sky: Children of the Light, FFVII The First Soldier, Minecraft, Call of Duty®: Mobile, Genshin Impact, GRIS, Inked
    Рекомендуемые игры: Rec Room, Harry Potter: Hogwarts Mystery, Hearthstone, Asphalt 9: Legends, Mario Kart Tour, Black Desert Mobile, Seven Knights 2
    Рекомендуемые игры: Root Board Game, Monopoly, MARVEL Strike Force: Squad RPG, Roblox, Among Us!, Stardew Valley, Hyper Light Drifter

    Приложение Warped Kart Racers на iPad с использованием контроллера Playstation или Xbox.
    Искаженные гонщики на картах
    Яблочная аркадная анимация

    Асфальт 9: Приложение Legends на iPad.
    Асфальт 9: Легенды

    Приложение ZOOM Cloud Meetings на iPad.
    Облачные встречи ZOOM

    Приложение «Кухонные истории» на iPad.
    Кухонные истории

    Приложение Star Walk Kids: астрономическая игра на iPad.
    Star Walk Kids: Астрономическая игра

    Приложение Swift Playgrounds на iPad.
    Игровые площадки Swift

    Приложение «Ночное небо» на iPad.
    Ночное небо

    Для этого есть приложение.

    Приложения в App Store предназначены для того, чтобы в полной мере использовать возможности и универсальность iPad. Наши редакторы App Store отбирают и рекомендуют лучшие в мире приложения, которые помогут вам создавать, развлекаться, учиться и добиваться поставленных целей.

    Откройте для себя приложения для iPad в App Store

    iPadOS 16

    Невероятно функциональные возможности. Безошибочно iPad.

    Узнать больше

    Конфиденциальность

    Мы разрабатываем продукты Apple с учетом вашей безопасности, чтобы защитить вашу конфиденциальность и предоставить вам контроль над вашей информацией.

    Узнайте больше о нашем подходе к конфиденциальности

    Доступность

    Технология наиболее эффективна, когда ее может использовать каждый. Вот почему iPad оснащен специальными возможностями, которые поддерживают зрение, слух, мобильность и потребности в обучении.

    Ознакомьтесь со всеми функциями специальных возможностей

    Окружающая среда

    Компания Apple углеродно-нейтральна. И к 2030 году все наши продукты будут такими же. Мы стремимся в один прекрасный день использовать для наших продуктов и упаковки материалы, на 100 % переработанные и возобновляемые, с использованием экологически чистой энергии и без углеродного следа.

    Узнайте больше об Apple и окружающей среде

    Основы iPhone: iOS 9: Часто задаваемые вопросы

    Урок 28: iOS 9: Часто задаваемые вопросы

    /en/iphonebasics/iphone-x-8-and-8-plus-frequently-questions/content/

    iOS 9: часто задаваемые вопросы

    16 сентября 2015 г. Apple выпустила iOS 9. Мы’ Я хотел бы предложить вам краткий обзор iOS 9 и попытаться ответить на некоторые вопросы, которые могут у вас возникнуть в это время.

    iOS 9 больше не является самой последней операционной системой, поэтому части этого урока могут быть устаревшими. Чтобы узнать больше о новейшей версии, щелкните здесь для получения дополнительной информации об iOS 12.

    Что такое iOS 9?

    iOS 9 — это версия мобильной операционной системы для устройств Apple, включая iPhone , iPad и iPod Touch . iOS 9 содержит несколько новых функций, которые упростят использование вашего устройства.

    Сколько это стоит?

    iOS 9 — это бесплатная загрузка, как и все предыдущие версии iOS.

    Когда это будет доступно?

    iOS 9 уже доступна.

    Как получить iOS 9?

    Если у вас уже есть устройство iOS, вы можете загрузить и установить iOS 9. Просто перейдите к Настройки , выберите Общие и коснитесь Обновление ПО .

    Это может привести к обновлению вашего телефона до iOS 12, новейшей версии Apple.

    Какие устройства могут использовать iOS 9?

    iOS 9 доступна для следующих устройств:

    • iPhone 6S Plus
    • iPhone 6S
    • iPhone 6 Plus
    • iPhone 6
    • iPhone 5S
    • iPhone 5C
    • iPhone 5
    • iPhone 4S
    • iPad Pro
    • IPad Air 1 и 2
    • IPad с дисплеем Retina (3RD и 4th Generation)
    • IPAD IPAD IPAD с Retina Display (3RD и 4th Generation)
    • 902 IPAD IPAD MIPATE MIPATIONS) IPAD MIPATATION) IPAD MIPATATIONS MIPATATIONS).

    • iPad 2
    • iPod Touch (5-е и 6-е поколение)

    iOS 9 недоступно для iPhone 4 , iPhone 3GS , оригинальный iPad (выпущен в 2010 г.) или iPod предыдущих поколений Трогать. Если вы используете одно из этих устройств, вы по-прежнему сможете использовать существующую версию iOS. Однако имейте в виду, что на вашем устройстве могут возникнуть проблемы с производительностью, если вы загружаете приложения из App Store, предназначенные для iOS 9..

    Нужно ли обновляться до iOS 9?

    Хотя это и не требуется, мы рекомендуем обновить ваше устройство до iOS 9, если это возможно. Это поможет поддерживать ваш телефон в актуальном состоянии и работать с новыми приложениями.

    Если я не обновлюсь, смогу ли я загружать новые приложения?

    Да, но некоторые приложения могут работать некорректно. Если вы не обновляетесь до iOS 9, вы можете изучить, насколько хорошо приложение будет работать на вашем устройстве, прежде чем загружать или обновлять его.

    Даже если приложение всегда отлично работало на вашем устройстве, есть вероятность, что более новые версии будут работать гладко только на iOS 9.. Вы можете не обновлять свои любимые приложения, если не уверены, что они будут работать с операционной системой вашего устройства.

scroll to top