Apple android tv: Скачать Apple TV 12.0.0 для Android

Как транслировать iPhone на Android TV за несколько простых шагов • Оки Доки

В этой статье мы покажем вам, как преодолеть это ограничение и транслировать iPhone на Android TV и сделать ваш Android TV совместимым с AirPlay. Итак, без промедления перейдем к руководству.

Прежде чем мы перейдем к руководству, имейте в виду, что для работы скринкаста ваш iPhone и Android TV должны быть подключены к общей сети Wi-Fi. Кроме того, убедитесь, что оба устройства находятся ближе к маршрутизатору, чтобы обеспечить наилучшее дублирование экрана с iPhone на Android TV.

1. Если вы используете приложения с поддержкой Chromecast, такие как приложения Google, Netflix и т. д., вы можете легко транслировать экран своего iPhone на Android TV. Вам не нужно делать свой Android TV совместимым с AirPlay, поскольку эти приложения поставляются со встроенной функцией Chromecast. Просто откройте любое поддерживаемое приложение (в моем случае Google Фото) и найдите кнопку «трансляция».  Обычно он находится в правом верхнем или правом нижнем углу. Теперь нажмите на него.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

2. Затем нажмите на Android TV, и вот оно. Экран вашего iPhone будет транслироваться на Android TV в течение нескольких секунд. Самое приятное то, что он также поддерживает вывод звука и ландшафтный режим.

3. Если вы не используете какое-либо приложение с поддержкой Chromecast и хотите отразить весь экран iPhone на Android TV, вам необходимо установить стороннее приложение. Идем дальше и установить ApowerMirror ( iPhone / Android TV — бесплатно, предложения в приложение покупки) на оба ваших iPhone и Android TV. Это сделает ваш Android TV совместимым с AirPlay.

4. Теперь откройте ApowerMirror на обоих ваших устройствах и предоставьте необходимые разрешения. Затем на вашем iPhone откройте Центр управления и нажмите «Screen Mirroring».  Здесь вы найдете «Apowersoft» вместе с названием Android TV. Нажмите на нее, чтобы транслировать ваш iPhone на Android TV.

5. Наконец, у вас будет экран iPhone на большом телевизоре. Теперь вы можете использовать любое приложение на своем iPhone, и оно будет отражаться на Android TV. Кроме того, он поддерживает вывод звука, увеличение/уменьшение масштаба и ландшафтный режим. Это потрясающе, правда? С этого момента вам не нужно открывать и поддерживать приложение активным на обоих устройствах.

6. Если вы испытываете какие-либо задержки или пропадание кадров, откройте ApowerMirror на своем Android-телевизоре и перейдите в «Настройки» -> «Общие настройки» -> «Разрешение AirPlay» -> «720p». Вот и все.

Вот как вы можете транслировать весь экран iPhone на Android TV, не полагаясь на Chromecast. Хотя функция Chromecast великолепна и работает намного лучше с поддерживаемыми ей приложениями, стороннее решение также неплохо. Если вы столкнулись с какой-либо проблемой, оставьте комментарий ниже и дайте нам знать.

Программы для Windows, мобильные приложения, игры — ВСЁ БЕСПЛАТНО, в нашем закрытом телеграмм канале — Подписывайтесь:)

Метки записи:
#Android TV

Как установить приложение Apple TV на Android TV

После долгого ожидания Google подтвердил отличные новости: Приложение Apple TV теперь можно установить на устройства Chromecast, плееры Android. и Android TV. Благодаря этому можно будет получить доступ к услуге подписки с любым из трех вариантов.

Apple TV + — сервис, запущенный в 2019 году., содержание которого все еще довольно ограничено, но многие подписались на него с момента его включения. Положительным моментом является то, что многие смогут воспользоваться этим, чтобы установить приложение и наслаждаться всем контентом, не обращаясь к приставке Apple TV, в том числе с Amazon Fire Stick TV.

Теперь вы можете установить приложение Apple TV на Android TV. , для этого необходимо скачать APK Mirror и File Commander, последний является файловым менеджером. Вам понадобится флеш-накопитель, чтобы перенести APK Apple TV, подключить его к USB-порту и выполнить ряд действий.

Прежде всего, необходимо подготовить все, чтобы иметь под рукой необходимое приложение для воспроизведения контента Apple TV, который на данный момент находится за пределами Play Store. Однако File Commander доступен из самого магазина Google. и это совершенно необходимое приложение для запуска Apple TV.

Подпишитесь на наш Youtube-канал

Чтобы установить приложение Apple TV на устройство Android TV Сделайте следующее:

  • Загрузите APK-файл Apple TV на свой компьютер из APK Mirror
  • Перенесите этот файл на флешку в формате FAT32 или NFTS, они действительны в любом случае
  • На устройстве Android TV откройте Play Store и найдите приложение File Commander, загрузите и установите инструмент перед подключением флешки.
  • Теперь подключите флешку к одному из USB-портов и запустите приложение File Commander.
  • Когда File Commander откроется, он покажет вам раздел с надписью «USB Flash Drive», нажмите на него, и он покажет вам корень, где вы увидите APK, загруженный из APK Mirror, нажмите на него и установите, как обычно.
  • Возможно, что Android TV заблокирует приложение, если это произойдет, разрешите File Commander устанавливать приложения, и оно будет установлено, как и любое другое, в Play Store.
  • После установки откройте его и введите необходимые данные для доступа к своей учетной записи, сначала Apple ID, а затем установленный пароль. Если вы хотите упростить процесс, вы можете войти в систему с телефона, у которого есть доступ к службе Apple TV.

В настоящее время приложение установлено и работает на большом количестве устройств., хотя в других случаях Apple TV показывает логотип и не загружает интерфейс. В Xiaomi Mi Box S после тестирования он работает правильно, также в AX9 с Android и доступом к Play Store.

На AX9 его можно загрузить из браузера Google Chrome путем прямого доступа к APK Mirror и загрузки APK, поэтому нет необходимости использовать флэш-накопитель. Вам необходимо включить разрешение на установку приложений из неизвестных источников.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

Как получить приложение Apple TV+ на устройствах Android

Хотите ознакомиться с новейшим контентом Apple TV+? В наши дни Apple TV+ сильно выросла: от получившего широкое признание Ted Lasso до Severance и недавних фильмов, таких как The Greatest Beer Run Ever . Также есть много контента для детей, фанатов дорам и многого другого.

Если вы присматриваетесь к контенту TV+, который вы хотели бы просмотреть, вам может быть интересно, можете ли вы получить эти шоу на своем устройстве Android. Вот все, что вам нужно знать о том, как это сделать!

Содержание

  • Просмотр на смартфоне или планшете Android
  • Просмотр на Android TV или Google TV
  • Поддержка Apple TV+ на других устройствах

Сложность

Легкость

Продолжительность

5 минут

Что вам нужно

Просмотр на смартфоне или планшете Android

Можно ли установить приложение Apple TV на Android? Если вы используете Android-смартфон, вы не можете загрузить приложение для Apple TV+ — оно доступно на широком спектре телевизоров и стриминговых устройств. На платформах Apple есть родное приложение Apple TV, которое включено в iOS, iPadOS, macOS и т. д. — и если у вас есть потоковое устройство Apple TV, вы также можете легко смотреть с его помощью контент TV+. Однако в настоящее время поддержка мобильных устройств Android отсутствует, поэтому у вас не будет доступа к приложению Apple TV.

Для этой проблемы существует простой обходной путь: вам не нужно использовать приложение для просмотра Apple TV+, вам просто нужен функциональный браузер. Вот как это работает.

Шаг 1: Откройте веб-браузер на выбранном мобильном устройстве Android TV. Для достижения наилучших результатов вы, вероятно, захотите закрыть все текущие открытые приложения или фоновые процессы перед началом потоковой передачи.

Шаг 2: Перейдите на веб-сайт Apple TV+. Вы должны без проблем получить доступ к этому сайту на устройстве Android.

Шаг 3: Посмотрите в правом верхнем углу веб-сайта, и вы должны увидеть опцию Войти . Если вы уже настроили Apple TV+, теперь вы можете войти в систему, используя свой идентификатор учетной записи Apple и пароль. Если вы еще не подписались на Apple TV+, вам следует выбрать вариант Начать бесплатную пробную версию , чтобы получить неделю бесплатного использования Apple TV+.

Конечно, если вы недавно приобрели новое подходящее устройство Apple, вы можете получить три месяца бесплатно, но на самом деле это не применимо, если у вас есть доступ только к устройствам Android. После окончания бесплатного пробного периода стоимость Apple TV+ составляет 5 долларов в месяц.

Шаг 4: Теперь у вас будет доступ к контенту Apple TV+ в браузере вашего Android-устройства. Категории ТВ+ должны показывать популярные шоу или жанры. Как правило, ваш браузер должен хранить вашу регистрационную информацию, если вы хотите снова смотреть с устройства Android, но если это не так, вы всегда можете вернуться на веб-сайт и выбрать Stream now , чтобы снова войти в систему. Как всегда, сохраняйте Имейте в виду, что потоковое телешоу может действительно потреблять ваши данные, поэтому лучше всего делать это через безопасное соединение Wi-Fi.

Просмотр на Android TV или Google TV

Если вас больше интересует просмотр на телевизоре, у вас может возникнуть вопрос: «Как установить приложение Apple TV на Android TV?»

Две вещи. Во-первых, Android TV теперь Google TV, более продвинутый интерфейс. Старые смарт-телевизоры по-прежнему будут иметь интерфейс Android TV, но по сути это две версии одного и того же сервиса. Последний Chromecast от Google поставляется со встроенным Google TV, как и ряд телевизоров, выпущенных в 2021 году и позже.

Во-вторых, если у вас Android TV или Google TV, вы можете загрузить приложение Apple TV. В отличие от мобильных устройств, Apple TV полностью поддерживается на Android TV и Google TV, поэтому вам просто нужно его загрузить.

Шаг 1: Зайдите в магазин Google Play и найдите приложение Apple TV. Вот совет: если вы вошли в свою учетную запись Google на своем устройстве Android, от телевизора до Chromecast, это устройство должно быть добавлено в вашу версию магазина Google Play независимо от того, откуда вы к нему обращаетесь. Это означает, что вам не нужно работать с иногда неудобными пультами дистанционного управления телевизором — вы можете просто войти в систему из веб-браузера.

Шаг 2: Выберите Установить , чтобы загрузить приложение Apple TV. Убедитесь, что он настроен на загрузку на Chromecast или телевизор, а не на компьютер.

Яблоко

Шаг 3: Если вы еще не используете Google/Android TV, откройте платформу и перейдите в раздел Apps . Приложение Apple TV теперь должно быть загружено. Откройте его и используйте данные своей учетной записи Apple для входа в систему. Теперь все готово.

Поддержка Apple TV+ на других устройствах

Даже если у вас нет устройства Apple, приложение Apple TV по-прежнему поддерживается на множестве других устройств, которые у вас могут быть. Сюда входят такие консоли, как Xbox и PlayStation, устройства Roku и устройства Amazon Fire TV. Вы можете загрузить приложение Apple TV и войти в него, если это будет более оптимально. Да, и не забывайте, вы также можете загружать шоу Apple TV + для просмотра в автономном режиме, если у вас есть место для хранения.

Рекомендации редакции
  • Вы не можете позволить себе пропустить этот 70-дюймовый телевизор

  • Лучшие телевизоры Roku 2022 года: какой купить?

  • Лучшие телевизионные предложения на октябрь 2022 г.

  • Лучшие предложения для OLED-телевизоров: купите телевизор Sony 4K за 800 долларов

  • Лучшие предложения QLED TV: получите 55-дюймовый телевизор за 430 долларов

Приложение Apple TV теперь доступно и на всех устройствах Android TV

Бен Шун

– 1 июня 2021 г., 9:09 по тихоокеанскому времени.

@NexusBen

В соответствии с обещанием Google, данным ранее в этом году, Apple TV развертывается на большем количестве устройств под управлением Android. С сегодняшнего дня приложение Apple TV доступно на всех современных устройствах Android TV.

Сегодня компания Nvidia сообщила, что приложение появится на Shield TV, но хорошие новости не ограничиваются этим. С сегодняшнего дня Apple TV доступен для «экосистемы ОС Android TV», сообщает нам Google. Это означает, что любое современное устройство Android TV может получить доступ к услуге. Список включает в себя вашу традиционную потоковую коробку / флешку, в том числе такие, как Xiaomi, а также телевизоры от TCL, Hisense и других брендов. Ранее приложение было доступно только на телевизорах Sony Bravia и Chromecast с Google TV.

Мы подтвердили наличие приложения на телевизоре Hisense U8G, работающем на стандартной платформе Android TV. Приложение отображается в поиске Play Store и может быть установлено сразу.

Серьезных ограничений на доступность также нет. Google сообщает нам, что любое устройство Android TV под управлением 8.0 Oreo или выше, имеющее номер , а не , как устройство операторского уровня, с сегодняшнего дня имеет доступ к Apple TV. Не ждите официального объявления от Google или других OEM-производителей, но изменения должны быть доступны для всех уже сейчас.

Как мы уже упоминали сегодня утром, это дополнение выходит как раз к летнему выпуску контента Apple. Lisey’s Story, Home Before Dark Season 2, Physcial, Central Park Season 2 и долгожданный второй сезон Ted Lasso — все это готовится к дебюту в ближайшие недели. Вы можете узнать обо всем, что доступно в сервисе, и о том, что будет дальше здесь .

Подробнее об Android TV:

  • Apple TV расширяет доступность Android TV до Nvidia Shield в преддверии возвращения Теда Лассо
  • Устройства Android TV от Walmart появляются в некоторых торговых точках в преддверии официального выпуска
  • Anker дразнит ключ Nebula для Android TV с 4K и пультом дистанционного управления Google, который появится позже в этом году

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.


Посетите 9to5Google на YouTube, чтобы узнать больше новостей:

Вы читаете 9to5Google — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости о Google и окружающей его экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Google в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

.

Об авторе

Бен Шун

@NexusBen

Бен — писатель и продюсер видео для 9to5Google.

Найдите его в Твиттере @NexusBen.

scroll to top