Apple беспроводная мышь apple magic mouse: Подключение беспроводных аксессуаров Apple к компьютеру Mac

Akko World Tour Tokyo 87-клавишная проводная игровая механическая клавиатура TKL, программируемая с OEM-профилем, колпачки PBT Dye-Sub, N-Key Rollover, розовый линейный переключатель 2-го поколения, р

Варианты доставки и скорость доставки могут варьироваться в зависимости от местоположения.

Войдите, чтобы управлять адресами


ИЛИ

Страна

АвстралияАвстрияАзербайджанАландские острова́АлбанияАлжирАмериканское СамоаАнгильяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудыБолгарияБоливияБонайреБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританская территория Индийского океанаБританские Виргинские островаБрунейБуркина-ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВенгрияВенесуэлаВиргинские острова СШАВосточный ТиморВьетнамГабонГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГернсиГибралтарГондурасГонконг, КитайГренадаГренландияГрецияГрузияГуамДанияДемократическая Республика КонгоДжерсиДжибутиДоминикаДоминиканская РеспбликаЕгипетЗамбияЗападная СахараЗимбабвеИдтиИзраильИндияИндонезияИорданияИрландияИсландияИспанияИталияКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКанарские острова,КатарКенияКипрКирибатиКитайКокосовые острова [Килинг]КолумбияКоморыКосовоКоста-РикаКот-дИвуарКубаКувейтКыргызстанКюрасаоЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМайоттаМакао, КитайМакедонияМалавиМалайзияМалые отдаленные острова СШАМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдоваМонакоМонголияМонтсерратМьянма [Бирма]НамибияНауруНевисНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОбъединенные Арабские ЭмиратыОманОстров БувеОстров МэнОстров НорфолкОстров РождестваОстров Херд и острова МакдональдсОстрова КукаОстрова ПиткэрнОстрова Теркс и КайкосПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа — Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеспублика КонгоРеюньонРоссияРуандаРумынияСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСвятая ЕленаСвятой Винсент и ГренадиныСеверные Марианские островаСейшелыСен-БартельмиСен-БартельмиСен-МартенСен-Пьер и МикелонСенегалСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСент-ЭстатиусСербияСингапурСинт-МартенСирияСловакияСловенияСоединенное КоролевствоСоединенные ШтатыСоломоновы островаСуданСуринамСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайвань, КитайТанзанияТокелауТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФарерские островаФиджиФилиппиныФинляндияФолклендские островаФранцияФранцузская ГвианаФранцузская ПолинезияХорватияЧадЧерногорияЧешская РеспубликаЧилиШвейцарияШвецияШпицберген и Ян-МайенШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭль СальвадорЭритреяЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная Георгия и Южные Сандвичевы островаЮжная КореяЮжные Французские ТерриторииЯмайкаЯпония

Город

BerlinAach B TrierAach, HegauAachenAalenAarbergenAasbuettelAbbenrodeAbenbergAbensbergAbentheuerAbrahamAbsbergAbstattAbtsbessingenAbtsgmuendAbtsteinachAbtswindAbtweilerAchbergAchernAchimAchslachAchstettenAchtAchtelsbachAchterwehrAchtrupAckendorfAddebuellAdelbergAdelebsenAdelheidsdorfAdelmannsfeldenAdelschlagAdelsdorfAdelsheimAdelshofen, Kr FuerstenfeldbruckAdelshofen, MittelfrAdelsriedAdelzhausenAdenauAdenbachAdenbuettelAdendorfAderstedtAdlersteigeAdligstadtAdlkofenAdmannshagen-BargeshagenAdorf/Vogtl. AebtissinwischAerzenAffalterbachAffingAffinghausenAfflerAgathenburgAgethorstAglasterhausenAhamAhausAhausenAhlbeckAhlden (Aller)Ahlefeld-BistenseeAhlenAhlerstedtAhlsdorfAhlstaedtAhnatalAhnebyAhnsbeckAhnsenAholfingAholmingAhorn, BadenAhorn, Kr CoburgAhorntalAhrbrueckAhrensboekAhrensburgAhrensfeldeAhrenshagen-DaskowAhrenshoeftAhrenstedtAhrenvioelAhrenvioelfeldAicha Vorm WaldAichachAichelbergAichenAichhaldenAichstettenAichtalAichwaldAidenbachAidhausenAidlingenAiglsbachAilertchenAindling

официальный интернет -магазин Staples®

Staples® Официальный интернет -магазин

Skip к основному контенту

Skip To Coneер

30%Back in All Ink и тонер

Staples Business Advantage

Стейплс. идеальные отпечатки каждый раз

Независимо от того, работаете ли вы дома или в офисе, убедитесь, что каждый отпечаток идеален, выбрав правильный принтер и чернила для задания. Для частой печати или печати больших объемов выберите сверхемкий принтер или картриджи повышенной емкости, чтобы сэкономить время и деньги. У Staples есть лучшие бренды, технологии и чернильные картриджи, которые вам нужны:

  • У нас есть широкий выбор принтеров HP, включая фотопринтеры HP, струйные принтеры HP и лазерные принтеры HP. У вас уже есть принтер HP? Не забудьте запастись самыми популярными струйными картриджами HP, включая HP 952, HP 63 и HP 902.
  • Просмотрите наш выбор принтеров Brother, включая лазерные принтеры Brother, струйные принтеры Brother и фотопринтеры Brother. Если вам нужны чернила, запаситесь самыми популярными чернильными картриджами Brother, включая тонер Brother LC103, Brother LC201 и Brother TN350.
  • Staples предлагает принтеры Epson, которые вам нужны, в том числе струйные принтеры Epson, фотопринтеры Epson и матричные принтеры Epson. Если у вас уже есть принтер Epson, не забудьте приобрести самые популярные картриджи Epson, включая Epson 252, Epson 127 и Epson 220.
  • Если вы ищете принтер Canon, у нас есть полный выбор, включая лазерные принтеры Canon, фотопринтеры Canon и струйные принтеры Canon. Не нужен новый принтер Canon? Обязательно поймайте чернила, которые вам нужны; наши самые популярные чернильные картриджи Canon включают Canon 245, Canon 240 и Canon CLI-251.

Независимо от ваших потребностей в печати, у нас есть подходящие принтеры, чернила и тонер для работы.

Подходящая бумага для любой работы

Куда бы ни привел вас ваш бизнес, мы предоставим вам подходящую бумагу для работы. Для меню, вывесок, приглашений или поделок выбирайте картон. Сделайте свои презентации уникальными или сохраните воспоминания с помощью качественной фотобумаги для вашего принтера. Для всех ваших потребностей в ведении заметок у нас есть блокноты, папка-наполнитель и многое другое. Не знаете, что взять? Подберите универсальную бумагу, которую можно использовать для копирования, печати или быстрого написания письма.

Наведите порядок с помощью папок с файлами

Папки Manila являются классическим офисным продуктом по той причине, что у них так много применений, от медицинских кабинетов до школ и повседневного ведения домашнего хозяйства. Держите все свои документы наготове и сделайте их еще более удобными, используя систему подвесных папок. Не забывайте, что из папок получаются отличные пакеты для презентаций; используйте карманную папку для включения дополнительных материалов или создайте профессиональное портфолио с помощью папки или папки для презентаций.

Отправляйте с осторожностью

Управляйте повседневной офисной корреспонденцией с помощью широкого выбора деловых конвертов, конвертов для внутренних документов и конвертов для каталогов. Прочные манильские конверты — идеальный выбор для предотвращения повреждения обычных документов. Для еще большего спокойствия выберите плотный почтовый конверт для сертификатов. Для деловых или светских торжеств рассмотрите пригласительные конверты и красные конверты.

JavaScript отключен

Извините, для правильной работы этой веб-страницы требуется JavaScript.

Пожалуйста, включите JavaScript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Unnecessary Inventions не могут исправить порт зарядки Magic Mouse

Matty Benedetto делает восхитительно глупые вещи, например, стоячую клавиатуру вместо стоячего стола, под брендом Unnecessary Inventions. Все они одинаково эксцентричны, но у большинства из них есть одна общая черта: они действительно работают. К сожалению, это не относится к последнему проекту пользовательского интерфейса…

То, что Apple разместила зарядный порт для Magic Mouse в нижней части аксессуара, предотвращая его использование во время зарядки, стало одним из самых высмеивающих примеров того, что некоторые считают одержимость компании формой, а не функцией.

Проблема не так велика, как можно предположить из этих жалоб. Apple утверждает, что двухминутной зарядки хватит на весь оставшийся день, и хотя это может быть не совсем , правда, это, безусловно, тот случай, когда зарядка разряженного аккумулятора мыши, пока вы пьете одну чашку кофе, поможет вам до конца дня. к следующему.

Ранее мы рассматривали варианты, которые Apple могла бы использовать для решения проблемы с помощью редизайна, но Бенедетто решил попытаться решить проблему с помощью существующего дизайна.

Он подумал, что это будет достаточно просто — как отмечает Gizmodo .

Как и многие другие преданные пользователи Apple, Бенедетто больше всего любит Mighty Mouse 2, за исключением того, что когда ее перезаряжаемая батарея садится, ее нужно перевернуть и сделать непригодной для зарядки, чтобы зарядить. Таким образом, благодаря силе решимости, 3D-печати и кликам на YouTube они разработали то, что, как они предполагали, станет разумным решением проблемы.

Начав с зарядного кабеля Lightning с прямоугольным разъемом на конце, Бенедетто спроектировал и напечатал на 3D-принтере подъемник для задней части Magic Mouse 2, который вращается на паре металлических шарикоподшипников. Подъемник позволяет мыши скользить по столу, пока она подключена к источнику питания и заряжается.

Но… нет. Механически это сработало. Но Apple приготовила сюрприз.

Проблема, которую они сразу обнаружили, была простой, но непонятной: когда Mighty Mouse 2 подключается к источнику питания, она перестает работать. Он отлично заряжается, но остальная часть просто отключается, пока зарядный кабель Lightning не будет отключен.

Непонятно почему. Magic Keyboard и Magic Trackpad продолжают нормально работать во время зарядки. Но Волшебная Мышь — нет. К сожалению, это не совсем ненужное изобретение также оказалось неудачным. Посмотрите видео ниже.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход.

scroll to top