Apple carplay и яндекс навигатор: Установка и подключение — Яндекс Навигатор и Яндекс Карты для CarPlay и AndroidAuto. Справка

«Яндекс» добавил поддержку Apple CarPlay и Android Auto в «Яндекс.Карты» и «Навигатор»

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. СЕРВИС.

Установите в Ваш Volvo полноценную навигацию «Яндекс»

«Яндекс» добавил поддержку Apple CarPlay и Android Auto в «Яндекс.Карты» и «Навигатор». Таким образом, в Вашем Volvo будет доступна полноценная навигация «Яндекс»

Что такое CarPlay и Android Auto

Это платформы, которые позволяют подключать смартфоны на iOS и Android к мультимедийным системам автомобилей и использовать на них совместимые приложения.

CarPlay и Android Auto работают по принципу внешнего экрана для смартфона. Оболочка и все приложения на самом деле «работают» на телефоне, а экран мультимедийной системы автомобиля используется только для трансляции интерфейса и взаимодействия с пользователем.

Функционал CarPlay и Android Auto с сервисами Яндекс

Вы сможете искать адреса и организации, строить оптимальные маршруты с учётом пробок. Кроме того, выдаются подсказки по пути, причём предупреждения про скоростные ограничения и камеры работают даже без построенного маршрута. Есть быстрый доступ к местам в закладках, на карте отображаются пробки и дорожные события.

Из-за правил платформ CarPlay и Android Auto встроенные в приложения сервисы — «Заправки», «Алиса» и «Музыка» — доступны не будут. Но реализован функционал «Продолжить в телефоне»: по клику на кнопку Вы можете переключиться с экрана Volvo на телефон и, например, бесконтактно оплатить заправку. После этого можно снова переключиться на бортовой компьютер Volvo и продолжать ехать по ранее построенному маршруту.

Функции доступны только с подпиской «Яндекс.Плюс». Если оформить её в приложении «Яндекс.Карт» и «Навигатора», три месяца будут бесплатными.

Записаться на сервис
Как нас найти

Стройте маршруты прямо на экране мультимедийной системы Вашего VOLVO

Специалисты Volvo Car Family дооснастят Ваш автомобиль Volvo этими платформами и смогут оказать помощь в настройке данных систем

Записаться на сервис

Volvo Car Family

Запись по телефону:
500-50-11

Ждем вас в сервисных центрах Volvo Car Family:
ул. Школьная, д. 71, корп. 3
пр. Энергетиков, д. 59, корп. 3
пр. Маршала Жукова, д. 25, корп. 1

Записаться на сервис
Как нас найти

Предложение ограничено. Не суммируется с другими акциями и специальными предложениями. Не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Доп. информацию о сроках и условиях проведения акции уточняйте у официального дилера ООО «Вольво Карс» — Volvo Car Family.

MINI – теперь в Яндекс.Навигатор!

MINI – теперь в Яндекс.Навигатор!

Автомобили MINI всегда ассоциировались с движением и энергичным ритмом жизни, даря водителю настоящий драйв. А теперь даже такой привычный процесс, как следование по маршруту, будет приносить еще больше удовольствия и ярких эмоций во время поездок.

В новой коллаборации с MINI известный музыкант Александр ST и популярная телеведущая Юлия Коваль придали особенное голосовое сопровождение для сервиса Яндекс. Навигатор.

Озвучка от Александра SТ – это энергия ритма и строчек в стиле рэп, которая заряжает водителя бодростью на целый день. А голосовое сопровождение от Юлии Коваль – это яркий запоминающийся голос и непринужденный стиль озвучки, настраивающие на позитив.

А еще в Яндекс.Навигаторе отныне доступен классный курсор MINI вместо скучной «стрелки» на виртуальной карте. Курсор стилизован в виде ярко-красного автомобиля MINI Cooper S с контрастной белой крышей и полосами MINI на капоте. Идеальный путеводитель по городу!

Голоса Александра ST и Юлии Коваль, равно как и курсор MINI, уже доступны в Яндекс.Навигаторе и устанавливаются буквально в два клика с помощью меню настроек.

Кстати, во всех автомобилях MINI, поддерживающих интерфейс Apple CarPlay, теперь есть возможность вывести Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты на центральный дисплей мультимедийной системы. Это делает вождение максимально удобным, а особое графическое и голосовое оформление в стиле MINI дарит еще больше позитивных впечатлений.

Устанавливайте новый курсор MINI и яркие голоса навигации от Александра ST и Юлии Коваль, будьте на одной волне с MINI. Маршрут построен – стартуем вместе!

Официальный дилер Мини в Санкт-Петербурге Евросиб и Евросиб Лахта предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей MINI в наличии, а также услуги сервиса. 

Узнать условия по автокредиту, лизингу или записаться на тест-драйв Вы можете в наших дилерских центрах Евросиб и Евросиб Лахта, или по телефонам: +7(812)561-24-10 или +7(812)561-24-19.

  • Главная страница
  • НОВОСТИ
  • MINI – теперь в Яндекс.Навигатор!

Обратный звонок

Цены носят информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435 ГК РФ.
Все содержащиеся на Сайте сведения носят исключительно справочный характер и не являются исчерпывающими. Информация о продаже автомобилей, о наличии и или отсутствии автомобилей у официальных дилеров может не соответствовать действительности и/или утратить актуальность на момент обращения к официальному дилеру.
Все условия приобретения автомобилей, цены, спецпредложения и комплектации автомобилей указаны с целью ознакомления и ни при каких обстоятельствах не являются публичной офертой, как она определена положениями статьи 435 ГК РФ.
ООО «БМВ Русланд Трейдинг» не участвует во взаимоотношениях между официальными дилерами и покупателями автомобилей, не является поверенным/агентом/комиссионером в отношении автомобилей, не несет никакой ответственности по обязательствам, вытекающим из сделок, заключенных с официальными дилерами на основании информации на Сайте, а также не несет ответственности за любые убытки, возникшие в связи с использованием информации на Сайте.

© MINI 2023

UDP Auto

‎Яндекс Нави – навигация, карты в App Store

Описание

Яндекс.Нави — полнофункциональное приложение для GPS-навигации. Присоединяйтесь к миллионам водителей, использующих Яндекс.Navi, чтобы снизить стресс от вождения, улучшить навигацию по городу и защитить себя от рисков на маршруте.

Пользовательский интерфейс мирового уровня снижает стресс от вождения:
· Преодолевайте пробки с помощью GPS-маршрутизации в режиме реального времени
· Найдите альтернативные варианты маршрута
· Упростите свои поездки на работу с автоматическим изменением маршрута в реальном времени
· Простой поиск потенциальных мест для парковки рядом с пунктом назначения

Передовая надежная технология упрощает навигацию по городу:
· Поиск мест и предприятий на карте улиц
· Экономия времени благодаря информации о пробках в режиме реального времени
· Быстрый поиск организаций, адресов или бизнес-категории
· Быстрая навигация благодаря сохраненным избранным, настройкам, истории поиска и истории маршрутов

Связь в режиме реального времени защищает вас от рисков на маршруте:
· Безопасно добирайтесь до места назначения с помощью GPS-навигации с пошаговыми инструкциями
· Избегайте аварий, строительных работ и других дорожных происшествий с помощью предупреждений в реальном времени
· Оповещения о вашей скорости в опасных зонах на дорогах
· Узнайте о дорожных условиях с водителем-к -driver chats

Яндекс. Нави проведет вас к пунктам назначения в России, Беларуси, Казахстане, Украине, Турции и Франции. Напишите на [email protected] по номеру
, поделитесь своим мнением о приложении или получите поддержку клиентов.

*Продолжительное использование GPS в фоновом режиме может значительно сократить срок службы батареи.

Условия использования: apple.com/legal/itunes/appstore/dev/stdeula
Политика конфиденциальности: yandex.com/legal/confidential

Версия 14.6.1

Наслаждайтесь улучшенной производительностью приложения.

Рейтинги и обзоры

7,9 тыс. оценок

Алиса не будет работать в режиме CarPlay после обновления до iOS 15

Приложение отличное, но после недавнего обновления моего iPhone 11 Pro до iOS 15 Алиса не работает в режиме CarPlay. Когда я пытаюсь найти адрес, он просто показывает значок микрофона и ничего не происходит, как будто он меня не слышит. В то же время, если я использую приложение в своем телефоне, Алиса работает как обычно. Пожалуйста, исправьте проблему как можно скорее

Дело в том, что Алисы сейчас нет в Навигаторе на CarPlay и добавить ее невозможно из-за правил Apple для сторонних приложений. Как только эти ограничения будут сняты, она появится. Мы надеемся на ваше понимание. В настоящее время в Навигаторе на CarPlay доступна только Siri. Выясним, почему у вас может не работать голосовой поиск через Siri. Как только у нас появится информация, мы обязательно с вами свяжемся.

Любить это!

Мне нравятся приложения яндекса и это приложение тоже. Очень полезно и круто. Также он прост в использовании. Но иногда это приложение сообщает мне неправильное ограничение скорости, когда на дороге две отметки скорости: 100 км для грузовиков и 120 км для других транспортных средств. Но это не проблема :>

Спасибо за отзыв! Рад это слышать ❤️

Чтобы сообщить о неверном ограничении скорости, просто нажмите на значок ограничения в углу экрана и укажите правильные данные.

Также рекомендуем обновить Яндекс Навигатор до версии 6.75. Сделать это можно на странице Навигатора в App Store. Это улучшит работу приложения.

Хорошее приложение, но…

Приложение классное, постоянно им пользуюсь. Однако в одном из последних обновлений (ориентировочно декабрь 2020 года) виджет для приложения пропал и обратно его добавить невозможно. Было очень удобно быстро посмотреть, сколько времени мне понадобится, чтобы добраться домой с текущими пробками. Пожалуйста, верните его.
Для уточнения, я имею в виду виджеты «старого» типа со страницы Spotlight, а не новые виджеты iOS 14 с домашних страниц

Спасибо за отзыв!
Виджет Яндекс.Навигатора для iOS прекращен. Тем не менее, мы учтем ваш интерес к этой функции при разработке следующих обновлений.
Пожалуйста, дайте нам знать, если у вас есть еще вопросы!

Разработчик, Intertech Services AG, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Расположение

  • Контактная информация

  • История поиска

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Здоровье и фитнес

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • История поиска

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

  • Другие данные

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Поставщик
Интертек Сервисиз АГ

Размер
349 МБ

Категория

Навигация

Возрастной рейтинг
4+

Местоположение
Это приложение может использовать данные о вашем местоположении, даже если оно не открыто, что может сократить срок службы батареи.

Авторское право
© 2012-2022 ООО «Яндекс»

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎Яндекс Нави – навигация, карты в App Store

Описание

Яндекс. Нави — полнофункциональное приложение для GPS-навигации. Присоединяйтесь к миллионам водителей, использующих Яндекс.Navi, чтобы снизить стресс от вождения, улучшить навигацию по городу и защитить себя от рисков на маршруте.

Первоклассный пользовательский интерфейс снижает стресс от вождения:
· Преодолевайте пробки с помощью GPS-маршрутизации в реальном времени
· Найдите альтернативные варианты маршрута
· Упростите свои поездки с помощью автоматического изменения маршрута в реальном времени
· Легко находите потенциальные места для парковки рядом с пунктом назначения

Усовершенствованная надежная технология упрощает навигацию по городу:
· Поиск мест и предприятий на карте улиц
· Экономия времени благодаря информации о дорожном движении в режиме реального времени
· Быстрый поиск организаций, адресов или категорий бизнеса
· Быстрая навигация благодаря сохраненным избранным, настройкам, истории поиска и истории маршрутов

Связь в режиме реального времени защитит вас от рисков на маршруте:
· Безопасно добирайтесь до пунктов назначения с пошаговой GPS-навигацией
· Избегайте аварий, строительных работ и других дорожных происшествиях с предупреждениями в режиме реального времени
· Предупреждения о вашей скорости в опасных зонах на маршрутах
· Узнайте о дорожных условиях с помощью чатов водителей

Яндекс. Нави проведет вас к вашим пунктам назначения в России, Беларуси, Казахстане , Украина, Турция и Франция. Обращайтесь на [email protected] по номеру
поделитесь своим мнением о приложении или получите поддержку клиентов.

*Продолжительное использование GPS в фоновом режиме может значительно сократить срок службы батареи.

Условия использования: apple.com/legal/itunes/appstore/dev/stdeula
Политика конфиденциальности: yandex.com/legal/confidential

Версия 14.6.1

Наслаждайтесь улучшенной производительностью приложения.

Рейтинги и обзоры

26,3 тыс. оценок

CarPlay

CarPlay’de görmek güzel olacak. Меракла беклиоруз.

Uygulamalarımızı CarPlay ve Android Auto ile Türkiye’de kullanma isteğinizi paylaştığınız için teşekkür ederiz. Kullanıcılarımızın geri bildirimlerini dikkatli bir şekilde okuyoruz ve çalışmalarımız sırasında bunları dikkate almaya çalışıyoruz.

Eklenebilecek güzel bir fikir

Hangi araçta bulunduğumuz bilgisi alınsa ve buna gore oluşturulan rotanın ortalama kaç lt benzin gerektireceği ne kadara mal olacağı gibi bilgiler de (süre ve km yanında) hesaplanırsa güzel olabilir.

Fikriniz için teşekkürler! Kullanıcıların geri bildirimleri ве istekleri bizim için çok önemlidir ве uygulamanın yeni sürümleri üzerinde çalışırken bunları dikkate almaya çalışıyoruz.

Carplay desteği?

Uygulama çok yararlı ancak car play desteği olmadığından kullanışsız

Şu anda CarPlay modu için Navigasyon geliştirme çalışmalarımız yoktur. Uygulamamızı Android veya iOS platformlu herhangi bir table veya telefonda kullanmaya devam edebilirsiniz.

Разработчик, Intertech Services AG, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Расположение

  • Контактная информация

  • История поиска

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Здоровье и фитнес

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Пользовательский контент

  • История поиска

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

  • Другие данные

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top