Apple com america: Mall of America — Apple Store

Карьера | Apple American Group

Apple American всегда нанимает замечательных людей для работы в качестве почасовых сотрудников и менеджеров в наших ресторанах по всей стране. Работая в Apple American, вы также присоединяетесь к семье Flynn Restaurant Group. Мы инвестируем в вас, работаем с вами для достижения ваших финансовых целей и предлагаем возможности для продвижения по карьерной лестнице и гибкости для достижения баланса между работой и личной жизнью.

ПРИМЕНИТЬ СЕЙЧАС

ПОЧЕМУ РАБОТАЕТ
ДЛЯ ЯБЛОКА АМЕРИКАНСКОГО?

НАСТОЯЩАЯ КАРЬЕРА
ВОЗМОЖНОСТИ

Потенциальные члены команды не должны стремиться к карьере, когда они присоединяются к нам, но мы считаем важным предоставить тем, у кого есть возможности для роста. Из-за нашего размера и роста у нас есть сотни руководящих должностей, которые открываются каждый год в Apple American и в наших подразделениях Taco Bell и Panera. Мы регулярно продвигаем выдающихся членов команды внутри компании, помогая им сделать следующий шаг к своей карьере и финансовым целям.

Найдите свою возможность

ИНВЕСТИЦИИ В
НАШИ СОТРУДНИКИ

Все просто: члены нашей команды — наш самый ценный актив, поэтому мы инвестируем в них. В прошлом году мы потратили почти 50 миллионов долларов на обучение и развитие в Flynn Restaurant Group: это в среднем 1250 долларов на каждого нанятого члена команды. Это инвестиции не только в успех наших ресторанов, но и в личный и профессиональный карьерный рост членов нашей команды.

Начнем

ГИБКОСТЬ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ
БАЛАНС РАБОТЫ И ЖИЗНИ

Мы понимаем, что ваша ситуация, как и ситуация каждого члена команды, уникальна. Независимо от того, ищете ли вы работу с частичной занятостью или долгосрочную карьеру, мы готовы работать с вами, чтобы получить часы и график, необходимые для достижения ваших финансовых целей и баланса ваших семейных обязанностей.

Подать заявку онлайн

РАСШИРЕНИЕ НАШИХ КОМАНД
ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ЗНАЧЕНИЕ

Ежегодно в наших ресторанах совершается более 50 миллионов транзакций. Мы всегда слышим удивительные истории о том, как члены нашей команды оказали положительное и значимое влияние как на своих гостей, так и на сообщества, которым они служат. Когда вы работаете с Apple American, у вас есть реальная возможность изменить ситуацию.

Начать оказывать влияние

ЗАБОТА О ЧЛЕНАХ НАШЕЙ КОМАНДЫ
И НАШЕ СООБЩЕСТВО

Мы полностью верим, что одна из наших самых важных ролей — поддерживать членов нашей команды и наше сообщество.

Вот почему в 2015 году мы создали Семейный фонд — некоммерческую организацию, полностью финансируемую сотрудниками, которая помогает нашим сотрудникам в трудную минуту. В первый год у нас было более 85% участия, что привело к получению более 2052 грантов на общую сумму 2 730 602 долларов США.

Мы также серьезно относимся к участию сообщества и активно ищем возможности реально изменить ситуацию. В 2018 году мы пожертвовали более 5 миллионов долларов на благотворительные цели, такие как Special Olympics и Alex’s Lemonade Stand.

Присоединяйтесь к команде

Проверьте нас на
Социальные сети

  • Фейсбук

  • Инстаграм

  • Твиттер

Команда | Американская группа Apple

Дом

Команда

  • Основатель, председатель и главный исполнительный директор

    Грег Флинн — основатель, председатель и генеральный директор компаний Flynn Restaurant Group и Flynn Properties. Flynn Restaurant Group, насчитывающая около 2400 ресторанов Applebee’s, Taco Bells, Paneras, Arby’s, Pizza Huts и Wendy’s с оборотом в 4 миллиарда долларов и штатом 73 000 человек в 44 штатах, является крупнейшим франчайзинговым оператором в мире. Flynn Properties инвестирует в коммерческую недвижимость и с момента своего основания в 1994 году владеет и управляет более чем 3 миллионами квадратных футов; ему также принадлежат 30 отелей, в том числе роскошные курорты Esperanza, расположенные в Лос-Кабосе, Мексика, курорты Carneros Resort и Solage, расположенные в долине Напа, и отель Madeline в Теллуриде.

    Грег был признан одним из самых уважаемых генеральных директоров района залива Сан-Франциско Business Times, ресторанным лидером года по версии журнала Restaurant Business Magazine, оператором года по версии журнала Nation’s Restaurant News, а также почетным дилером года по версии Franchise. Times и как предприниматель года по версии Ernst and Young. Он был назван Франчайзи года Applebee и Оператором года четыре раза каждый, а также был назван Франчайзи года Arby в 2021 году.

    Грег имеет степень AB Magna Cum Laude Университета Брауна, степень магистра Йельского университета и степень MBA Стэнфордского GSB. Он входит в советы директоров Exploratorium и Международной ассоциации франчайзинга. Он также входит в состав Консультативного совета Университета Брауна для колледжа, Делового совета по франшизе Applebee, Консультативного совета по франчайзингу Panera, Стратегической консультативной группы West Street Capital Partners VII Goldman Sachs, Исполнительного консультативного совета Cove Hill Partners, LP, и в качестве советника Yale GSAS. В прошлом он был председателем отделения «Золотые ворота» Организации молодых президентов и бывшим членом Руководящего совета президента Университета Брауна.

  • Финансовый директор

    Лорин Кортина является исполнительным вице-президентом и финансовым директором компаний Flynn Restaurant Group и Flynn Properties. Он присоединился к Flynn Holdings в 2001 году, чтобы курировать рынки капитала, корпоративное развитие, слияния и поглощения, финансовое планирование и бухгалтерский учет, а также деятельность по развитию ресторанов. До прихода в FRG Лорин был вице-президентом по инвестициям в Starwood Financial, Inc. и вице-президентом по приобретениям и AVP по рынкам капитала в TriNet Corporate Realty Trust, Inc. Лорин также работал консультантом в PWC и Deloitte & Touche. Лорин занимал высшие руководящие должности, связанные с корпоративными финансами, рынками капитала и сделками по слияниям и поглощениям, и успешно руководил инвестициями и соответствующим привлечением капитала в сделках на общую сумму более нескольких миллиардов долларов. Лорин получил степень бакалавра гуманитарных наук. получил степень бакалавра бизнеса и экономики в Калифорнийском университете в Санта-Барбаре и степень магистра делового администрирования в Стэнфордской высшей школе бизнеса.

  • Главный операционный директор

    Брэд является главным операционным директором Flynn Restaurant Group и работал с Грегом Флинном в течение семнадцати лет, а также с AAG с момента ее основания в 1998 году. В качестве главного операционного директора FRG он отвечает за работу всех подразделений Applebee, Taco Bell и Panera. В прямые отчеты входят все вице-президенты по операциям, обучению и персоналу. До прихода в Apple American Брэд занимал должности вице-президента по операциям в США в ванкуверской группе ресторанов Spectra и вице-президента по операциям в ресторанах Keg.

    Брэд входит в оперативный совет Applebee. Он имеет B.S.B.A. получил степень бакалавра гостиничного и ресторанного менеджмента в Денверском университете и степень магистра делового администрирования в Вашингтонском университете.

  • Главный специалист по усовершенствованию

    В качестве директора по развитию Рон сосредоточен на повышении ценности бизнеса за счет реализации возможностей улучшения операционной деятельности в более чем 2400 ресторанах Flynn. Он также отвечает за надзор за деятельностью организации Arby’s, Pizza Hut и Wendy’s и возглавляет центр поддержки Флинна в Кливленде, штат Огайо.

    До того, как присоединиться к Flynn, Рон работал в компании Teachers’ Private Capital, где помог разработать подход учителей к планированию создания ценности и управлению портфелем. Он также провел более десяти лет в управленческом консалтинге, совсем недавно в качестве партнера Оливера Ваймана.

    Рон с отличием окончил Мичиганский университет со степенью бакалавра делового администрирования и бакалавра прикладной математики и древней литературы.

  • Президент Apple American Group

    Дэн является операционным президентом Apple American и курирует более 442 Applebee в 26 штатах. В этой роли он также непосредственно управляет президентами рынка в Вашингтоне, Орегоне, Айдахо, Миннесоте и на больших рынках Новой Англии. Дэн присоединился к Apple American Group в 19 лет.98 в качестве директора по операциям на Вашингтонском рынке в рамках первоначального приобретения компанией ресторанов Applebee. За 10 лет, предшествовавших работе в Apple American, Дэн прошел путь от генерального директора Applebee в Миннесоте до операционного директора в Вашингтоне. Дэн работает с брендом Applebee с 1988 года.

    В 2010, 2017 и 2019 годах Дэн был назван оператором года Applebee. Он является операционным советником по франшизе Applebee и советником по напиткам. Дэн имеет степень в области управления бизнесом Миннесотской школы бизнеса.

  • Вице-президент по операциям, Apple American Group

    Тим занимает должность вице-президента по операциям в Apple American Group и отвечает за надзор за региональными рынками и непосредственное управление президентами рынков и директорами по операциям в Южной Калифорнии, Центральной Калифорнии, Нью-Джерси, Делавэре и Колорадо.

    Тим присоединился к Applebee’s в 2005 году в качестве генерального директора ASI и присоединился к Apple American Group в 2008 году, когда мы приобрели рынок Южной Калифорнии. После приобретения Тим был назначен региональным директором в Южной Калифорнии и курировал несколько различных областей, прежде чем был назначен директором по операциям в Южной Калифорнии и, в конечном итоге, президентом рынка. Тим начал работать в ресторанной индустрии еще подростком и последние четыре десятилетия работал в сегментах быстрого питания, быстрого обслуживания и полного обслуживания. Незадолго до прихода в Applebee Тим провел десять лет в Chili’s на рынке Южной Калифорнии в качестве управляющего партнера.

  • Старший вице-президент по персоналу

    Бетси присоединилась к Flynn Restaurant Group в 2011 году и занимает должность старшего вице-президента по персоналу. В Flynn Бетси сотрудничает с Brand Leadership во всех подразделениях, чтобы руководить кадровой стратегией, включая привлечение, развитие и удержание лучших специалистов. Бетси также курирует команду центра поддержки персонала, которая включает в себя общие функции обслуживания, такие как льготы, соблюдение нормативных требований, кадровые технологии, привлечение талантов, разнообразие и инклюзивность, а также обучение и развитие.

    До прихода в ФРГ Бетси в течение 9 лет была вице-президентом по персоналу The Palm Restaurants. До The Palm Бетси руководила HR в таких областях, как отношения с сотрудниками, управление талантами, компенсация и льготы для больших и малых организаций в различных отраслях. Бетси получила степень бакалавра искусств. по психологии в Университете Тоусона и степень магистра. в области управления человеческими ресурсами Университета Джона Хопкинса.

  • Старший вице-президент по информационным технологиям

    В качестве старшего вице-президента по информационным технологиям Чарльз отвечает за команды, которые поддерживают уникальные технологические требования каждого бренда. В дополнение к шести различным брендам и более чем 2400 ресторанным технологиям, он и его команда поддерживают более 5 дополнительных офисов и все корпоративные системы для Flynn Restaurant Group.

    До прихода в Флинн Чарльз был директором по информационным технологиям и старшим вице-президентом Cumberland Farms, а до этого — директором по информационным технологиям и старшим вице-президентом Murphy Oil USA (NYSE: MUSA), где он помогал укреплять позиции компании. Технологические услуги для успешного IPO.

    Чарльз был удостоен звания ИТ-директора года в районе Большого Бостона в 2019 году, технолога года по версии журнала Круглосуточный магазин в 2018 году и выдал патент США 98649.9 Аппарат для безопасного управления транзакциями в 2009 г.

    Чарльз прослужил 8 лет в армии США в Калифорнии, Египте, Германии и Техасе.

  • Партнер по маркетингу

    В качестве партнера по маркетингу Дайанн курирует маркетинг и связи с общественностью для всех брендов FRG, уделяя особое внимание гриль-бару Applebee и пекарне и кафе Panera Bread.

    До прихода в Flynn в 2006 году Дайанн в течение десяти лет была франчайзи Applebee и двадцать лет франчайзи Burger King, работая во многих национальных комитетах, включая маркетинг и франчайзинговые отношения/развитие.

    Дайанн окончила Северо-Западный университет со степенью в области английской литературы и истории и поступила в Государственный университет Сан-Хосе, чтобы получить степень магистра в области коммуникаций.

  • Старший вице-президент по закупкам

    Кейси присоединилась к команде в 2017 году и занимает должность старшего вице-президента по закупкам, обеспечивая надзор за нашими функциями закупок, лицензирования и управления объектами, которые поддерживают все 2400+ филиалов Flynn. Команда Кейси отвечает за улучшение финансовых показателей, оптимизацию операций и соблюдение нормативных требований в рамках всего бизнеса, работая в тесном сотрудничестве с каждым из наших операторов, франчайзеров и кооперативов цепочки поставок.

    До того, как присоединиться к Flynn Restaurant Group, Кейси проработала 10 лет, последний раз директором по глобальным закупкам, в компании Bloomin’ Brands в Тампе, штат Флорида, где она отвечала за оптимизацию подхода компании к управлению косвенными расходами и, в конечном итоге, поставила команду по глобальным закупкам на содействовать реализации долгосрочной стратегии роста организации.

    Кейси с отличием окончила Колледж Беркли в Нью-Йорке со степенью прикладных наук в области международного бизнеса.

  • Главный юрисконсульт

    В качестве вице-президента, главного юрисконсульта Джаси курирует юридические вопросы в Flynn Restaurant Group вместе с высокоэффективной, разнообразной командой, которую она создала с нуля. Опираясь на более чем десятилетний опыт судебных разбирательств и переговоров по коммерческим вопросам с высокими ставками, Джаси использует свои сильные стороны в качестве эффективного коммуникатора и межфункционального сотрудника для разработки практических решений, которые достигают бизнес-целей ее клиентов. Джаси гордится своим доступным стилем консультирования и руководства, видением общей картины и способностью предвидеть и преодолевать потенциальные препятствия на пути роста. В 2021 году Джаси была названа одной из самых влиятельных женщин San Francisco Business Times в бизнесе Bay Area и удостоена награды корпоративного юрисконсульта «Женщины, влияние и власть в законе» за лидерство в условиях кризиса: розничная торговля и товары народного потребления.

    До прихода в Flynn Restaurant Group в 2018 году Джаси был партнером практики интеллектуальной собственности международной юридической фирмы Jones Day.

  • Старший вице-президент по недвижимости и развитию

    Дэн Ригер в настоящее время занимает должность старшего вице-президента по недвижимости и развитию Flynn Restaurant Group. В Flynn Дэн входит в команду руководителей и курирует весь портфель ресторанных активов, включая развитие новых ресторанов. Он имеет подтвержденный опыт влияния на стратегическое направление компаний на уровне высшего руководства и Совета директоров, а затем успешно руководил компаниями для достижения этих стратегических целей.

    До прихода в FRG Дэн проработал восемь лет в H&R Block, из которых три с половиной года занимал должность вице-президента и управляющего директора международного подразделения H&R Block. У него также была возможность работать как вице-президентом по операциям на местах, так и вице-президентом по недвижимости. До работы в H&R Block у Дэна была 11-летняя карьера в DineEquity на различных руководящих должностях.

    Дэн входит в состав исполнительного комитета и совета директоров городского совета Канзас-Сити, частной некоммерческой членской организации, представляющей лучшие предприятия Канзас-Сити, собственников, некоммерческие организации и всех, кто инвестировал в успех центра города.
    Он также входит в совет управляющих Make-A-Wish их отделения в штатах Миссури и Канзас.

    Дэн получил степень бакалавра. в области делового администрирования и его B.A. получил степень доктора психологии в Колледже Уильяма Джуэлла в Либерти, штат Миссури, где он был ученым-спортсменом и в настоящее время находится в зале славы бизнес-школы.

  • Вице-президент по бизнес-аналитике и созданию ценности

    В качестве вице-президента по бизнес-аналитике и созданию ценности Эшли курирует аналитику по 6 брендам организации и отделам Центра поддержки. Она занимается анализом маркетинга и ценообразования, помогая увеличить прибыльность продаж, а также помогает в разработке и реализации инициатив по созданию ценности в рамках всего бизнеса.

    До прихода в Flynn Эшли четыре года работала в McKinsey & Company, специализируясь на операционной трансформации, закупках и аналитике расходов в нескольких секторах, включая электроэнергию, природный газ, розничную торговлю и рестораны быстрого обслуживания.

    Эшли закончила докторантуру по иммунологии в Массачусетской больнице общего профиля совместно с Гарвардской медицинской школой, получила докторскую степень. Он получил степень бакалавра неврологии в Университете штата Огайо и с отличием окончил факультет биохимии и зоологии Университета штата Колорадо.

Лидеры рынка

Компания Apple American основана на существенно дифференцированной бизнес-модели. Каждый географический регион возглавляет лидер рынка , который управляет своим рынком с большой автономией на местном уровне, получая при этом поддержку от центральной организации.

Боб Харрингтон – Север Новой Англии

Элеонора Клэнси – Южная Новая Англия

Нил Мусманно – юго-восток

Дэйв Джонсон – Вашингтон

Стивен Меррилл – Запад

Катя Сиенко – МН Юг

Трой Гетчелл – MN North

Фрэнк Ла Майна – Северная Калифорния

Сьюзан Беллучио – Гора

Брэд Миллер – Южная Калифорния

Ники Лаймер — Средняя Калифорния

Карл Уилсон – Юго-Запад

Кейт Кайзер – Пенсильвания

Джо Доннелли – Восточное побережье

Марк Калер – Индиана

Джефф Лингель – Огайо

Руководители отделов

Руководители наших отделов работают вместе с нашей старшей операционной командой, чтобы поддерживать рост Apple American.

scroll to top