Apple com официальный сайт usa: Mall of America — Apple Store

iPad — Apple

Найдите подарки, чтобы начать Лунный Новый год.

Каталог подарков

Новый iPad

Привлекательный. Рисуемый.
Волшебный.

Купить

Узнать больше

Новый iPad Pro

С наддувом от M2

Купить

Узнать больше

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9 ″ или 11 ″

Жидкая сетчатка xdr Display или жидкая сетчатка 1

Технология продвижения

P3 Wide Color

WIREFLECTICE

TREEDEPTH

12MP ULTRA WIDE

TREDELENTEMEPTH 9000PTH

. камера
система

12MP шириной камера

10MP Ultra Wide Camera

4K Video, PRORES

Face ID

USB -C Connector

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

5G Cellular 2

Поддержка. 2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9 ″

Жидкая сетчатка Дисплей 1

P3 Широкий цвет

Антирефляционное покрытие

M1

12MP Wide Wide
93 —

12MP WIDE 9000

12MP WIDE
.

12MP WIDE
.

12MP WIDE
.

12MP WIDE 9000

12MP WID

Видео 4K

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G 2

Поддерживает Apple Pencil
(2-го поколения) Magic Magic

3 90

0009 Клавиатура

Новый айпад
10 поколение

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9 ″

Жидкая сетчатка Дисплей 1

SRGB Color

A14 Bionic Chip

Landscape 12MP Широкая передняя камера 9000 3 9008 —

12MP Широкая передняя камера 9000

12mp Шипа0003

4K Видео

Touch ID в верхней кнопке

USB -C Connector

5G Cellular 2

Поддерживает Apple Pencil
(1 -е поколение) 3

Supports MAGIS
(1 -е поколение) 3

70009 Поддержка.

айпад
9 поколение

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10.

2″

Retina display

sRGB color

A13 Bionic chip

12MP Ultra Wide
front camera

8MP Wide camera

1080p video

Touch ID в кнопке «Домой»

Разъем Lightning

Сотовая связь 4G LTE 2

Поддерживает Apple Pencil
(1-го поколения)

Поддерживает
Smart Keyboard

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который умещается в одной руке.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

8.3″

Liquid Retina display 1

P3 wide color

Antireflective coating

A15 Bionic chip

12MP Ultra Wide
front camera

12MP Wide camera

4K Видео

Touch ID в верхней кнопке

USB -C Connector

5G Cellular 2

Поддерживает Apple Pencil
(2 -е поколение)

О.

Основные предметы для iPad

Что делает iPad iPad?

Почему iPad

Да, это так.

И еще кое-что.

Узнать больше

Получите больше от своего iPad

Apple и Major League Soccer представляют вещателей для MLS Season Pass

Медиа-ресурсы

MLS Communications

Динамичная эфирная команда включает Мориса Эду , Лори Линдси, Даниэль Слейтон, Тейлора Твеллмана, Сашу Клестана, Брэдли Райт-Филлипс, Лиама МакХью, Френи Черик, Лорда Черика, Тоера Валери, подробнее

Сегодня Apple и Major League Soccer объявили о первых членах опытной команды дикторов, которые станут лицами и голосами MLS Season Pass, беспрецедентной службы подписки, которая запускается 1 февраля 2023 года в приложении Apple TV в более 100 стран и регионов.

Во главе освещения будет команда талантливых телеведущих и футбольных легенд, в том числе Киндра де Сент-Обен (аналитик матчей), Морис Эду (аналитик матчей), Лори Линдси (аналитик матчей), Даниэль Слатон. (аналитик матчей), Тейлор Твеллман (аналитик матчей), Марсело Бальбоа (аналитик матчей), Себастьян Ле Ту (аналитик матчей), Саша Клестан (аналитик студии), Брэдли Райт-Филлипс (студийный аналитик), Диего Валери (студийный аналитик), Лиам Макхью (студийный ведущий), Джиллиан Саковиц (студийный ведущий), Тони Черчи (студийный ведущий), Макс Бретос (игра) за игрой), Стив Кангиалози (за игрой), Джейк Зивин (за игрой), Пабло Рамирес (за игрой) и Фредерик Лорд (за игрой) побочная игра). Полная команда эфирного вещания, в которую входят многие из самых квалифицированных и убедительных дикторов отрасли, и полный производственный план MLS Season Pass будут объявлены до начала сезона MLS 2023, который начнется 25 февраля. 0003

«Сезонный абонемент MLS предоставит лучший опыт просмотра, который когда-либо был у фанатов MLS, в значительной степени благодаря этим невероятным комментаторам, которые будут объявлять матчи и привносить свою страсть, энергию и ноу-хау в эту лигу, эти клубы. , и этот вид спорта каждую неделю», — сказал Эдди Кью, старший вице-президент Apple по услугам. «Сегодня знаменательный момент для нашего партнерства с MLS, поскольку мы начинаем раскрывать некоторые лица и голоса этого беспрецедентного потокового сервиса, и мы не можем дождаться, когда фанаты начнут настраиваться в следующем месяце».

«Мы очень рады собрать динамичную, знающую команду вещателей для MLS Season Pass, людей, которые жили и дышали прекрасной игрой на протяжении многих лет», — сказал Дон Гарбер, комиссар MLS. «Эта талантливая группа мужчин и женщин приняла участие в самых важных событиях в мире футбола и спорта за последнее десятилетие; независимо от того, освещали ли они их в прямом эфире или принимали участие в них в качестве игроков, они были в центре развития нашего спорта в Северной Америке. Мы рады видеть, как их разнообразие опыта повысит наше освещение и повествование в наших живых матчах и студийных шоу, представляя наш спорт болельщикам по всему миру, как никогда раньше».

Сезонный абонемент MLS включает все матчи регулярного сезона, плей-офф Audi MLS Cup и Leagues Cup* в одном месте, с постоянным временем матчей и без отключений электроэнергии — впервые в прямых спортивных трансляциях. Он также будет включать предматчевые показы, обзорное шоу, в котором будут представлены живые обзоры каждого матча и каждый гол, пенальти и большой сейв, а также анализ и обсуждение всех ключевых моментов, а также подведение итогов после игры. — до закрытия каждую ночь.

Все матчи будут сопровождаться комментариями на английском или испанском языках, а матчи с участием канадских команд также будут сопровождаться комментариями на французском языке. Шоу перед игрой и подведение итогов после игры будут доступны на английском и испанском языках. Болельщики в США и Канаде также смогут выбрать радио своей домашней команды для трансляции звука в приложении Apple TV, если оно доступно.

Лучшие в своем классе аналитики

  • Киндра де Сент-Обен работает в индустрии вещания с тех пор, как в 2003 году завершила свою университетскую футбольную карьеру в Миннесоте. работала на двух чемпионатах мира по футболу среди женщин в 2015 и 2019 годах. Последние пять лет она работала телевизионным аналитиком в футбольном клубе «Миннесота Юнайтед».
  • Морис Эду , игрок сборной США по футболу 2010 года, сыгравший 12 сезонов в MLS и Европе, последние пять лет работал аналитиком в FOX Sports. Он также назвал матчи «Атланта Юнайтед» за последние два сезона и предоставил футбольные комментарии для CBS Sports.
  • Лори Линдси провела 14 профессиональных сезонов и была членом сборной США по футболу на чемпионате мира среди женщин 2011 года до того, как стала футбольным аналитиком для ESPN и CBS Sports. Она также работала второстепенным репортером в Nashville SC.
  • Даниэль Слатон , завоевавшая серебряную медаль на Олимпийских играх 2000 года и бронзовую медаль на чемпионате мира среди женщин 2003 года в составе женской национальной сборной США, последние 13 лет, в том числе последний восемь с землетрясениями в Сан-Хосе. В 2018 году она вошла в историю как часть первой женской команды вещателей, которая освещала одну из пяти основных мужских спортивных лиг США, присоединившись к Лизе Байингтон и Кэти Уитэм в трансляции FOX Sports DC United vs. New England Revolution.
  • Бывший MVP MLS и игрок национальной сборной США Тейлор Твеллман присоединяется к MLS Season Pass, проработав последние 11 лет в качестве ведущего футбольного аналитика ABC и ESPN. За свою игровую карьеру он был одним из самых результативных бомбардиров в истории MLS, забив 101 гол в 174 матчах за Новую Англию. Он был самым быстрым игроком, когда-либо достигшим отметки в 100 голов, пока его новый товарищ по команде MLS Season Pass Брэдли Райт-Филлипс (159) не затмил отметку.
  • Марсело Бальбоа , бывший защитник национальной сборной США и член Национального зала футбольной славы, стал первым американским игроком, преодолевшим барьер в 100 матчей за сборную в 1995 году. Освещение ESPN/ABC чемпионата мира 2006 года. С 2014 года он участвует в трансляциях MLS и международных футбольных матчей Univision, а последние 15 лет он звонил на матчи «Колорадо-Рапидс» для Altitude TV. Бальбоа присоединяется к команде в качестве испаноязычного аналитика.
  • Себастьян Ле Тукс присоединяется к MLS Season Pass в качестве франкоязычного аналитика после того, как работал студийным аналитиком для освещения PHL 17 Philadelphia Union в течение последних четырех сезонов. Уроженец Ренна, Франция, провел 11-летнюю карьеру в МЛС, в том числе шесть лет в Филадельфии, где в 2010 году он стал первым игроком Матча звезд клуба.
  • Только что завершивший карьеру в LA Galaxy, Саша Клестан присоединяется к MLS Season Pass в качестве студийного аналитика. Бывший член мужской национальной сборной США, Клестан отыграл 13 сезонов в MLS, заработав две заявки на участие в Матче всех звезд (2008, 2016). Он был членом олимпийской сборной США в 2008 году. В последнее время Клестан работал ведущим и аналитиком для Fox Sports, освещающего чемпионат мира 2022 года.
  • Брэдли Райт-Филлипс , который начал свою игровую карьеру в «Манчестер Сити», провел девять сезонов в MLS (2013–21), заработав две награды «Золотая бутса» MLS и заняв шестое место в списке лучших бомбардиров (117) в истории лиги. Он дебютирует в качестве студийного аналитика на короткометражном шоу.
  • Диего Валери , MVP MLS 2017 и MVP Кубка MLS 2015, является лучшим бомбардиром в истории Portland Timbers. Он был четырехкратным участником Матча звезд и привел «Тимберс» к титулу Кубка MLS 2015 года. Он дебютирует в эфире в качестве испаноязычного студийного аналитика.

Увлекательный Ведущий

  • Лайам МакХью , игравший в футбол в Университете Баффало, станет соведущим еженедельного короткометражного шоу, которое будет освещать все ключевые моменты каждого матча. В настоящее время он ведет освещение НХЛ Turner Sports после того, как в течение 10 лет работал в одной и той же роли в NHL на NBC . Он был ведущим ведущим NBCSN, где освещал Премьер-лигу, студенческий футбол, студенческий баскетбол и Тур де Франс. Он также был частью репортажа NBC Sports о Sunday Night Football и Нотр-Дам Бои ирландского футбола.
  • Джиллиан Саковиц присоединяется к команде в качестве ведущего предигровой студии. Последние четыре года она освещала «Атланта Юнайтед» в качестве предматчевой и послематчевой ведущей FOX Sports South, а также была сторонним репортером футбольных репортажей ESPN.
  • Тони Черчи , который много освещал футбол для ESPN, Univision и Tubi, включая несколько чемпионатов мира, будет выступать в качестве ведущего испаноязычной студии и аналитика по избранным матчам в течение всего сезона.

Вовлечение Игра за игрой

  • Макс Бретос присоединяется к MLS Season Pass после того, как провел последние пять лет в качестве озвучивания футбольного клуба Лос-Анджелеса. Ранее он вел репортажи MLS, вел репортажи для ESPN и был ведущим диктором футбольных репортажей на FOX Sports с 2003 по 2010 год.
  • Стив Кангиалози присоединяется к команде после того, как в течение 21 года работал в New York Red Bulls на MSG и в течение 12 лет в New Jersey Devils. и Олимпийских игр 2016 года для NBC, а также вызов матчей MLS, Serie A, La Liga, DFB Pokal, Bundesliga для ESPN, FOX Sports и SiriusXM.
  • Джейк Зивин провел последние семь лет в качестве популярного телевизионного голоса команды Portland Timbers, где он получил три награды «Эмми». Он также был ключевым участником футбольного репортажа FOX Sports, звоня на MLS, Copa America, SheBelieves Cup, Лигу чемпионов КОНКАКАФ и квалификационные матчи Олимпийских игр КОНКАКАФ.
  • Пабло Рамирес , бывший вратарь и уроженец Халиско, Мексика, является одним из самых популярных испанских телевизионных дикторов, который в течение последних 22 лет руководил футбольным освещением Univision, включая MLS и четыре чемпионата мира.
  • Фредерик Лорд будет одним из ведущих голосов во французских передачах. С момента основания клуба MLS в 2012 году он отвечал за CF Montréal для TVA Sports.

Сезонный абонемент MLS будет доступен болельщикам из более чем 100 стран и регионов, что сделает MLS еще более доступной для самой большой мировой аудитории в более простом и оптимизированном виде. Все матчи будут доступны на миллиардах устройств через приложение Apple TV на устройствах Apple, смарт-телевизорах, потоковых устройствах, телевизионных приставках и игровых консолях, а также в Интернете по адресу tv.apple.com. Запуск MLS Season Pass знаменует собой официальное начало 10-летнего партнерства между MLS и Apple, первого в истории крупной профессиональной спортивной лиги.

Следите за клубами MLS в приложении Apple TV и Apple News

В iOS 16 Apple представила новый раздел «Мой спорт» в приложении Apple TV для iPhone, iPad и Apple TV, чтобы пользователи могли легко следить за своими любимыми клубами, команды и лиги. Болельщики могут посетить сайт apple.co/MySportsMLS на iPhone или iPad, чтобы перейти прямо в приложение Apple TV и следить за своими любимыми футбольными клубами Высшей лиги, а также получать оповещения перед предстоящими играми, следить за счетом в режиме реального времени и т. д.

My Sports также позволяет легко получать персонализированные спортивные новости в режиме реального времени от Apple News. Поклонники могут быть в курсе лучших историй из ведущих изданий, а также получать результаты в реальном времени, расписание, турнирную таблицу и основные моменты.

Подписка на сезонный абонемент MLS

Начиная с 1 февраля фанаты могут подписаться на сезонный абонемент MLS в приложении Apple TV за 14,99 долларов США в месяц в течение сезона или 99 долларов США за сезон, а подписчики Apple TV+ могут зарегистрироваться по специальной цене. 12,99 долларов в месяц и 79 долларов за сезон. Подписка на MLS Season Pass будет включена в каждую учетную запись на полный сезонный билет. Через функцию «Семейный доступ» до шести членов семьи могут поделиться подпиской, используя свой Apple ID и пароль.

* Сюда не входят Кубок Лиг и Кубок Кампеонес для зрителей в Мексике.

О Major League Soccer

Major League Soccer со штаб-квартирой в Нью-Йорке, отметивший свой 28-й сезон в 2023 году, включает 29 клубов из США и Канады, в том числе команду расширения 2023 года St. Louis CITY SC. С 1 февраля 2023 года все матчи MLS, Кубка лиг и отдельные матчи MLS NEXT Pro и MLS NEXT можно будет смотреть с помощью сезонного абонемента MLS, доступного в приложении Apple TV на устройствах Apple, смарт-телевизорах, стриминговых устройствах и телевизионных приставках. , игровые приставки и веб-сайт tv.apple.com. Сезонный абонемент MLS будет включать в себя самую обширную и доступную линейку программ для поклонников MLS. Для получения дополнительной информации о MLS посетите сайт mlssoccer.com. Для получения дополнительной информации о приложении Apple TV посетите сайт apple.

scroll to top