Apple gadgets: Xiaomi — AppleGadgets

Содержание

Полное руководство по аксессуарам Apple — лучшие гаджеты для iPhone, iPad и Mac для вашего рабочего места Смотри сегодняшний дайджест. Мы выделяем лучшие зарядные устройства, клавиатуры, мыши и многое другое для профессионального использования.

Bluetooth-клавиатура Logitech K380 для Mac в использовании

Является ли iPhone 14 вашим рабочим смартфоном? Возможно, вы редактируете на iMac или MacBook. Независимо от того, какие устройства Apple вы используете для работы, вы можете сделать их лучшими профессиональными компаньонами. Просто соедините их с продуктами из сегодняшнего полного руководства по аксессуарам Apple.

Связанный: Лучшие аксессуары для Mac: клавиатуры, подставки, мыши и многое другое

Возможность принимать звонки в режиме громкой связи необходима в течение всего рабочего дня. И лучшие наушники для этого с вашими устройствами Apple, здесь нет ничего удивительного, Apple AirPods Pro 2-го поколения с чипом h3. Благодаря обновленному дизайну они обеспечивают лучший звук и возможности подключения, чем когда-либо.

Если вы цените портативные гаджеты для работы с устройствами Apple, обратите внимание на Bluetooth-клавиатуру Logitech K380 для Mac. Он отличается современным стилем, сочетается с вашими устройствами Apple и имеет небольшой вес.

Повысьте производительность своего MacBook, iMac, iPad и iPhone с помощью этих профессиональных аксессуаров.

1. Apple AirPods Pro 2-го поколения с чипом h3 расширят возможности вашего iPhone, iPad и Mac благодаря обновленным аудиофункциям.

Apple AirPods Pro 2-го поколения с чипом h3

Независимо от того, являетесь ли вы владельцем iPhone, iPad, Mac или всех трех устройств, Apple AirPods Pro 2-го поколения с чипом h3 станут достойным аксессуаром. Перестроенные с использованием нового чипа h3, они обеспечивают более захватывающий опыт и обеспечивают высокую пропускную способность.

Получите их за 249 долларов на официальном сайте.

2. Магнитное беспроводное зарядное устройство Native Union Drop Magnetic удобно выглядит на рабочем столе и обеспечивает мощность до 15 Вт для вашего iPhone.

Магнитное беспроводное зарядное устройство Native Union Drop Magnetic и телефон

Добавьте элегантное зарядное устройство для iPhone к своему рабочему месту с помощью беспроводного зарядного устройства Native Union Drop Magnetic. Он имеет утяжеленное металлическое основание, которое не скользит. Между тем, зарядная панель MagSafe без проблем подключается к вашему iPhone 12 или новее.

Получите его за 59,99 долларов США на официальном сайте.

3. Зарядное устройство Anker Nano 3 для iPhone — маленькое, но мощное, обеспечивающее мощность 30 Вт. Он заряжает ваш iPhone, MacBook Air и iPad.

Видео о продукте Anker Nano 3

Прекратите таскать с собой зарядное устройство для MacBook Air и замените его зарядным устройством Anker Nano 3 для iPhone. Это крошечное зарядное устройство имеет толщину всего 1,12 дюйма и питает почти все ваши устройства. Более того, он проверяет свою температуру более 3 миллионов раз в день, поэтому он есть в нашем руководстве по аксессуарам Apple.

Получите за $22,99 на официальном сайте.

4. Bluetooth-клавиатура Logitech K380 для Mac отличается красивым современным дизайном. Он обеспечивает набор текста на вашем iPad, MacBook или iPhone, как на рабочем столе.

Bluetooth-клавиатура Logitech K380 для Mac в цвете Blueberry

Печатайте с комфортом в любом месте с Bluetooth-клавиатурой Logitech K380 для Mac. Его тонкая форма прекрасно сочетается с вашей настройкой Apple и работает со всеми вашими устройствами Apple. Легкий, удобно брать с собой в дорогу.

Получите его за $39,99 на официальном сайте.

5. Макрообъектив Sandmarc для iPhone серии 14 фиксирует сложные детали. Он идеально подходит для профессионалов, которые полагаются на камеру своего iPhone.

Макрообъектив Sandmarc для iPhone, вид сбоку

Если вы используете камеру iPhone для фотосъемки на работе, подумайте о приобретении макрообъектива Sandmarc для iPhone серии 14. Он обеспечивает до 30-кратного увеличения макрофотографий и устраняет искажения.

Получите за $99,99 на официальном сайте.

6. Вертикальная эргономичная мышь Logitech Lift for Mac удерживает запястье и кисть в правильном положении для более здоровой работы. И дизайн у него очень классный.

Видео о дизайне Logitech Lift для Mac

Улучшите рабочее пространство Apple с помощью вертикальной эргономичной мыши Logitech Lift для Mac. Он поддерживает вашу руку в более здоровом положении для работы, что делает его одним из наших любимых продуктов в руководстве Apple по аксессуарам для гаджетов.

Получите его за 69,99 долларов США на официальном сайте.

7. Док-станция Brydge ProDock Thunderbolt 4 для MacBook мгновенно подключается к док-станции и экономит ваше время.

Brydge ProDock Thunderbolt 4 в использовании

С док-станцией Brydge ProDock Thunderbolt 4 для MacBook подключить MacBook к монитору стало проще, чем когда-либо. Так вы сможете быстрее приступить к работе. Он поставляется с 11 портами и поддерживает зарядку вашего MacBook.

Оформите предзаказ на официальном сайте за 399,99 долларов США.

8. Тонкая док-станция Satechi USB-C для 24-дюймового iMac дает вашему iMac больше USB-портов. Он также имеет встроенный корпус для внешнего хранилища.

Тонкая док-станция Satechi USB-C на рабочем месте

Обновите свой iMac, добавив больше портов, добавив док-станцию ​​Satechi USB-C Slim Dock для 24-дюймового iMac. Он выводит 11 портов на переднюю часть вашего рабочего стола. Кроме того, дополнительный отсек для хранения данных упрощает передачу файлов.

Получите за $149,99 на официальном сайте.

9. Гибкий кронштейн Twelve South HoverBar Duo (2-го поколения) для iPad легко интегрирует устройства Apple, такие как iPad и iPhone, в вашу жизнь.

Twelve South HoverBar Duo (2-го поколения) на кухне

Быстро проверьте свой iPad во время фотосессии или презентации с помощью Twelve South HoverBar Duo (2-го поколения). Он имеет утяжеленное основание и регулируемый зажим для полки. Предлагая бесконечное количество позиций для iPad и iPhone, это полезный рабочий продукт в нашем руководстве по гаджетам Apple.

Получите за $79,99 на официальном сайте.

10. Двойная вертикальная подставка Satechi поднимает и упорядочивает 2 гаджета Apple, освобождая место на рабочем столе, чтобы вы могли работать более продуктивно.

Двойная вертикальная подставка Satechi с устройствами

Купите двойную вертикальную подставку Satechi, чтобы навести порядок на рабочем месте. Поддерживая одновременно 2 гаджета, этот прочный держатель обеспечивает удобную посадку для вашего iPad, MacBook и iPhone.

Получите на Amazon за 39,99 долларов.

Когда вы используете устройства Apple для работы, вам подойдут только самые лучшие гаджеты и аксессуары. Добавьте эти продукты в свой рабочий процесс и наблюдайте, как растет ваша продуктивность. Какой из этих гаджетов вам понравился больше всего? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Хотите больше новостей, обзоров и руководств от Gadget Flow? Следите за нами в Apple News, Google News, Feedly и Flipboard. Если вы используете Flipboard, вам обязательно стоит ознакомиться с нашими кураторскими историями. Мы публикуем 3 новых истории каждый день, так что не забудьте подписаться на нас, чтобы оставаться в курсе!

Ежедневный дайджест Gadget Flow освещает и исследует последние
технические тенденции, чтобы держать вас в курсе. Хотите прямо на почту?
Подписаться ➜

Daily Digest

Познакомьтесь с Лорен Вадовски

Лорен пишет и редактирует с 2008 года. Ей нравится работать с текстом и помогать писателям найти свой голос. Когда она не печатает за компьютером, она готовит и путешествует с мужем и двумя дочерьми.

Присоединяйтесь к обсуждению

5 гаджетов Apple, которых следует избегать в этот праздничный сезон

Нет никаких сомнений в том, что Apple производит отличные продукты, и если вы являетесь поклонником Apple или имеете его в своей жизни, то вы, вероятно, уже ищет AirPods, iPhone и iPad, чтобы положить их под елку в этом году.

Содержимое

  • iPad (10-го поколения, 2022 г. )
  • iPhone 12
  • AirPods 2
  • Адаптер питания с двумя портами USB-C, 35 Вт
  • Apple Pencil (первое поколение)
  • 4

    Хотя вы, безусловно, не ошибетесь с iPhone 14 Pro, iPad Air (2022) или последней версией AirPods Pro, не все, что Apple предлагает на рынке прямо сейчас, является очевидным выбором для покупки. Есть несколько, которых вам, вероятно, следует избегать или, по крайней мере, тщательно подумать, прежде чем вы решите бросить свою кредитную карту или нажать кнопку «Купить».

    iPad (10-го поколения, 2022 г.)

    Joe Maring/Digital Trends

    В этом году Apple объединила язык дизайна своей линейки iPad, наконец обновив стандартный iPad, чтобы он соответствовал более премиальным iPad Air и iPad Pro. К сожалению, это было не совсем то обновление, на которое многие надеялись.

    Во-первых, это не замена iPad начального уровня, о чем свидетельствует тот факт, что Apple по-прежнему продает прошлогоднюю модель по той же цене в 329 долларов. Новый iPad (2022) обойдется вам в 449 долларов., что почти вдвое ниже цены значительно лучшего iPad Air (2022 г.).

    Кроме того, несмотря на новый дизайн, iPad (2022) не поддерживает Apple Pencil второго поколения и Magic Keyboard. Вместо этого Apple представила новый Magic Keyboard Folio за 249 долларов, специально разработанный для этой модели iPad. Хотя это на 100 долларов дешевле, чем полная клавиатура Magic Keyboard, эта покупка привязывает вас к этой более дешевой модели; Magic Keyboard Folio не работает с iPad Air или iPad Pro. То же самое относится к Apple Pencil первого поколения, который по-прежнему оснащен разъемом Lightning и требует более сложного процесса зарядки для нового iPad с USB-C.

    Суть в том, что iPad (2022) занимает довольно странное место в линейке Apple. Это не плохой выбор, но это определенно нишевый продукт. iPad (2021) по-прежнему доступен, и, хотя у него нет блестящего нового дизайна модели этого года, он дешевле на 120 долларов и предлагает почти такую ​​​​же производительность, что делает его предпочтительным iPad для людей с ограниченным бюджетом. С другой стороны, всего на 150 долларов дороже, чем iPad (2022 г.), вы можете получить iPad Air (2022 г.) с чипом Apple M1, поддержкой гораздо лучшего Apple Pencil и Magic Keyboard, а также полностью ламинированным антибликовым дисплеем.

    Айфон 12

    После выпуска каждого нового iPhone Apple, как правило, оставляет на рынке iPhone предыдущего поколения на два года, снижая их цену для тех, кто ищет более доступные варианты. После запуска iPhone 14 этой осенью iPhone 12 2020 года опустился на нижний уровень, что позволило вам купить его всего за 599 долларов.

    На первый взгляд, это неплохая сделка. Однако, если присмотреться, это довольно сложно продать. Во-первых, базовая модель iPhone 12 предлагает только 64 ГБ памяти. В современном мире изощренных приложений и записи видео в формате 4K это немного. Переход на версию на 128 ГБ — минимум, который мы считаем приемлемым — увеличивает цену до 649 долларов., а переход на 256 ГБ обойдется вам в 749 долларов.

    Для сравнения, iPhone 13 начинается со 128 ГБ памяти, а базовая модель стоит 699 долларов, что всего на 50 долларов больше, чем у iPhone 12 со 128 ГБ. начинается с той же запрашиваемой цены в 599 долларов, что и iPhone 12. iPhone 13 оснащен более быстрым процессором A15, улучшенными камерами с поддержкой кинематографической видеозаписи и увеличенным временем автономной работы.

    С другой стороны, iPhone SE (2022) имеет почти тот же чип A15, что и в iPhone 13 и даже в iPhone 14 этого года, плюс поддержку 5G, и вы можете приобрести модель на 128 ГБ за 479 долларов.или версия на 256 ГБ за 579 долларов. Конечно, вы не получите лучшие камеры или самый быстрый mmWave 5G, но это все равно отличный iPhone, если вы ищете самый доступный вариант.

    AirPods 2

    Райли Янг/Digital Trends

    Хотя AirPods второго поколения от Apple могут показаться отличным предложением, особенно если вы можете найти их в продаже, важно помнить, что эти беспроводные наушники уже четыре года находятся на рынке. Это были новейшие AirPods от Apple, когда iPhone 11 все еще был смартфоном, который можно было купить.

    В отличие от своей линейки iPhone, Apple не выпускает новые AirPods каждый год — кажется, что у них примерно двухлетний цикл — но даже по этому стандарту AirPods 2 — это стареющий продукт, который, вероятно, скоро будет отправлен на пастбище. . AirPods третьего поколения заменили их в 2021 году, и есть большая вероятность, что к этому времени в следующем году мы увидим AirPods 4.

    В AirPods 2 используется та же базовая технология, что и в AirPods 3, включая бесшовное сопряжение и поддержку Siri без помощи рук и обмена аудио. Тем не менее, AirPods 3 получают значительное улучшение качества звука благодаря таким функциям, как Adaptive EQ и Spatial Audio, которые ранее были эксклюзивной областью более дорогих линеек Apple AirPods Pro и AirPods Max. Это сопровождается теми же пользовательскими драйверами, усилителями и микрофонами, которые используются в новейших Apple AirPods Pro.

    Новейшие AirPods также обладают защитой от пота и воды и обеспечивают дополнительный час прослушивания музыки по сравнению с их предшественниками. В сочетании с зарядным футляром, который также поддерживает беспроводную зарядку, это увеличивает время работы до шести часов. Все это поставляется в пакете, который стоит всего на 50 долларов больше, поэтому, если у вас ограниченный бюджет или вы не найдете выгодную сделку на AirPods 2, вам гораздо лучше потратить немного больше на последние AirPods.

    Адаптер питания с двумя портами USB-C, 35 Вт

    Apple

    Будучи первым многопортовым разъемом компании, адаптер питания с двумя портами USB-C от Apple произвел фурор, когда он дебютировал вместе с M2 MacBook Air в начале этого года. Он доступен в стандартной и компактной версиях, хотя обе имеют одинаковые характеристики зарядки.

    Не позволяйте скорости 35 Вт обмануть вас. Как и в большинстве двухпортовых зарядных устройств, это общая выходная мощность на обоих портах. Это означает, что если вы заряжаете более одного устройства, эти 35 Вт распределяются между ними.

    Что еще хуже, адаптер Apple делает это особым образом. Здесь не так много интеллектуального управления питанием; Во многих случаях выходная мощность распределяется равномерно — каждое устройство получает скорость зарядки 17,5 Вт. Это намного ниже самых быстрых скоростей зарядки для iPhone, iPad или MacBook.

    Это не так уж плохо, если вы хотите заряжать только Apple Watch или набор AirPods, поскольку они потребляют всего 7,5 Вт энергии, оставляя 27,5 Вт для вашего iPhone. Тем не менее, вы можете добиться большего успеха со сторонними опциями, особенно учитывая цену в 59 долларов.запрашиваемая цена на двухпортовый адаптер Apple.

    Apple Pencil (первое поколение)

    Джо Маринг/Digital Trends

    Если вы все еще носите один из старых iPad от Apple или выбрали iPad этого года (2022), то вы не сможете воспользоваться преимуществами гораздо лучшего Apple Pencil второго поколения, разработанного для iPad Air и iPad Pro. Однако это не означает, что вы обязательно должны довольствоваться стилусом Apple первого поколения.

    Во-первых, вы, возможно, выбрасываете хорошие деньги за плохие, поскольку неясно, будут ли это поддерживать будущие модели iPad. Вам придется заменить его, если вы перейдете на любой из более дорогих планшетов Apple; для iPad mini, iPad Air и iPad Pro требуется новый Apple Pencil. Apple приняла странное решение использовать Apple Pencil первого поколения на стандартной модели iPad этого года, поэтому трудно сказать, сохранится ли это в модели следующего года.

    Если вы не можете позволить себе роскошь владеть одним из более дорогих iPad от Apple и вам все еще нужен стилус, стоит отметить, что Apple Pencil — не единственный вариант. В дополнение к множеству пассивных стилусов, есть Logitech Crayon, активный стилус, который значительно более доступен, чем Apple Pencil, и предлагает многие из тех же возможностей; наиболее значительным упущением является чувствительность к давлению, которая может стать препятствием для художников, но не является необходимой, если все, что вы хотите сделать, это делать заметки на своем iPad.

    Однако Crayon от Logitech более прочный, не будет кататься на вас и заряжается гораздо менее неудобно. Штыревой порт Lightning под крышкой позволяет подключать стандартный кабель Lightning, не возясь с адаптерами и не оставляя его свисать с конца нижнего порта вашего iPad. На нем также есть выключатель, поэтому вы можете убедиться, что он не потребляет энергию, когда он не используется. В отличие от Apple Pencil двух поколений, Logitech Crayon также может похвастаться совместимостью со всей линейкой iPad, от iPad шестого поколения (2018 г.

scroll to top