Оаэ apple store: Apple (United Arab Emirates)

Сегодня официальное открытие Apple Store в Абу-Даби «Яс Молл» с потрясающим новым дизайном

Сегодня открылся новейший магазин Apple, торговый центр Abu Dhabi Yas Mall, где Apple подчеркнула «удивительный экстерьер из гнутого стекла» и использование полов Bianco Crystal. Apple Store в Yas Mall Abu Dhabi не нов, но новый магазин заменяет предыдущий магазин в том же торговом центре, который открылся в 2015 году и был вдвое меньше нового магазина.


Apple имеет три магазина в ОАЭ

  1. Apple Store Молл Эмиратов
  2. Apple Store Дубай Молл
  3. Apple Store Яс Молл

Лично я посетил три магазина, и лучшим для меня был Apple Store в «Яс Молл», и причина в том, что остров Яс — одно из самых роскошных и лучших мест, которые я посетил, а также толпа не такая суровая. как и остальные магазины Apple в Дубае, и это делает посещение этого магазина удовольствием из-за свободы в проверке продуктов Apple, не беспокоя, другое дело — команда Apple в этом конкретном магазине, я нашел очень совместную и высокопрофессиональную команду. Я очень рад посетить новый магазин, если Бог даст, и я уверен, что он будет более роскошным, чем раньше, и опыт определенно будет более приятным.


Apple рассказывает о своем новом магазине

«С открытием недавно расширенного торгового центра Apple Yas Mall наша команда готова приветствовать еще больше представителей невероятно разнообразного и инновационного сообщества Абу-Даби в этом прекрасном новом пространстве». «Мы с нетерпением ждем возможности продолжать приносить лучшее из Apple в ОАЭ».

Расположенный в отличном угловом месте на площади торгового центра, магазин отличается потрясающим дизайном экстерьера из гнутого стекла и включает в себя более 150 футов стекла по всей витрине. Полы и деревянные потолки Bianco Crystal используются во всем пространстве, как и материалы, которые можно найти в других магазинах Apple Store по всему миру. Естественный свет легко проникает внутрь благодаря двум большим отверстиям, расположенным прямо на шести деревьях. Посетители найдут огромный отдельно стоящий экран и форум в центре магазина, где проходят бесплатные сеансы «Сегодня в Apple». Эти ежедневные занятия, проводимые командой профессионалов Apple, дают творческое вдохновение, обучают практическим навыкам и помогают участникам продвигать свои продукты.

Клиенты могут обнаружить продукты и услуги Apple на близлежащих столах и улицах; Узнайте больше о программе обмена Apple; И получите поддержку при покупке от специалистов Apple. В Apple Yas Mall работают 100 высококвалифицированных сотрудников, которые в совокупности говорят на 33 языках и представляют 32 национальности. Разнообразная команда почти удвоилась с момента открытия магазина в 2015 году.

Apple работает в этом регионе уже более 10 лет и насчитывает более 600 сотрудников в ОАЭ. С тех пор, как Apple открыла свои первые магазины в ОАЭ в 2015 году, их посетило почти 30 миллионов человек. Apple продолжает свою твердую приверженность местным пользователям, предоставляя невероятные возможности для продуктов, программного обеспечения и услуг. Клиенты могут пользоваться программами и приложениями на арабском языке, арабским содержанием, а App Store доступен в 14 странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Посещали ли вы раньше какие-либо официальные магазины Apple Store? Расскажите нам о своем опыте в комментариях

Статьи по теме

Теги:

пресс-релиз ОАЭ Apple Store

Самый большой Apple Store в мире откроется в Дубае 29 октября

Самый большой Apple Store в мире откроется в Дубае 29 октября

29 октября в ОАЭ откроется сразу два Apple Store – один в Дубае и один в Абу-Даби.

Сергей Токарев
15.10.2015 18:31
Просмотров: 3040

Компания Apple сегодня официально подтвердила дату открытия своих магазинов Apple Store в Объединённых Арабских Эмиратах. Первый будет находится в Дубае, а второй – в Абу-Даби, и оба откроют свои двери 29 октября.
Отдельно отмечается, что магазин в Дубае, который будет находится в торговом центре Mall of the Emirates, станет самым большим в мире – его площадь составит 4645 кв. метров, что на 20% больше, чем в лондонском Ковент-Гарден.

Постоянный адрес материала: RUSSIAN EMIRATES

Источник:
Russian Emirates

ПОДПИШИТЕСЬ НА НОВОСТИ!

Узнавайте первыми о самом главном!

А еще у нас есть каналы в Telegram

и новостные каналы в Мессенджере TamTam и на Яндекс.Дзене

#открытие
#Apple
#Apple Store
#Абу-Даби
#торговые центры
#Mall of the Emirates

Похожие новости

Читать все новости

Хиты недели

Читать все новости

Свежие новости

×

Свежие новости

​У побережья Дубая запустят плавучий ресторан

2022-10-29 08:00

​Московские ИТ-компании провели в Дубае более 500 встреч

2022-10-29 07:30

​В Абу-Даби возвращается грандиозный семейный фестиваль

2022-10-29 07:00

Изображение: Нет информации

Источник: Нет информации

Если использование изображения нарушает ваши права,
сообщите об
этом нам и мы незамедлительно примем меры

Apple Al Maryah Island открывается в пятницу в самом сердце Абу-Даби

открывается в новом окне

Apple Al Maryah Island — новейший офис Apple в Эмиратах, который откроется в эту пятницу.

Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты Сегодня компания Apple представила новый торговый центр Apple Al Maryah Island, возвышающийся над ступенями водопада. Новый магазин создает прямое сообщение от The Galleria Al Maryah Island до кромки воды, предлагая лучшее от Apple с видом на береговую линию в престижном финансовом районе Абу-Даби.

«Мы очень рады открытию потрясающего Apple Al Maryah Island в эту пятницу, — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле и персоналу. «Наша талантливая команда готова приветствовать и радовать клиентов из этого яркого сообщества в нашем новом офисе в Эмиратах».

В новом пространстве покупатели могут познакомиться с последними продуктами Apple или получить помощь в покупках.

Apple Al Maryah Island проведет три уникальных сеанса Today at Apple, вдохновленных красивыми окрестностями и творческой культурой Абу-Даби:

  • Photo Walk: Fluidity and Motion с iPhone 13 Pro, созданный совместно с местным фотографом Мохамедом Сомджи
  • Music Walk: Liquid Soundscapes с GarageBand
  • Art Walk: руководство по рисованию во время сеанса

6 марта фотограф Мохамед Сомджи проведет фотопрогулку, созданную совместно, и поделится своими личными приемами. Сессии Future Today at Apple, которые пройдут в рамках форума Apple Al Maryah Island, пригласят местных музыкантов, художников, разработчиков, предпринимателей и преподавателей, отражающих инновационное сообщество Абу-Даби. Участники могут зарегистрироваться для участия во всех сессиях на странице apple.co/creativity-within. Apple также будет предлагать постоянные личные консультации и рекомендации для местных предприятий в специальном зале заседаний. Чтобы еще больше отпраздновать торжественное открытие, посетители также могут получить доступ к эксклюзивному и специально подобранному плейлисту Apple Music с участием местных артистов из Объединенных Арабских Эмиратов.

Проводимые на форуме сеансы «Сегодня в Apple» пригласят местное сообщество в новый магазин.

Мультикультурная команда нового магазина, состоящая из более чем 80 человек, представляет 28 национальностей и в совокупности говорит на более чем 30 языках, включая арабский, французский, хинди, тагальский и другие. В обширном пространстве клиенты могут получить помощь в совершении покупок от высококвалифицированных специалистов, которые изучают новейшие продукты, узнают больше об услугах Apple, таких как программа Trade In, или получают советы и поддержку экспертов в Genius Grove.

Apple Al Maryah Island представляет несколько новых элементов дизайна.

Apple Al Maryah Island представляет несколько новых элементов дизайна, отражающих его окрестности. С набережной два пандуса, вымощенные гранитным камнем Absolute Black — это первое использование этого материала в любом магазине Apple — пересекают воду и плавно продолжаются внутри магазина, стирая барьер между внутренним и внешним пространством. В магазине также есть золотая крыша из углеродного волокна местного производства в ОАЭ. Посетители, входящие из торгового центра Galleria Al Maryah Island Mall, пройдут через зеркальный портал из нержавеющей стали, окруженный видами и звуками водяных струй, стекающих по внешним стеклянным стенам. Потолок из зеркальной фольги длиной 72 фута создает калейдоскопический эффект: вода стекает по стенам, а отражения видны сверху.

Потолок из зеркальной фольги создает эффект калейдоскопа с отражениями, видимыми выше.

Оказавшись внутри, гостей встречает панорамный вид на необыкновенный горизонт Абу-Даби. Подняв глаза, покупатели также найдут уникальный потолок из натянутой золотой ткани. Стеклянные стены пропускают естественный свет, а фикусы добавляют зелени интерьеру. Инновационная система лучистого пола в сочетании с вытесняющей вентиляцией помогает охлаждать здание.

Магазин примет первых посетителей в пятницу, 25 февраля, в 17:00. местное время. Поскольку здоровье и благополучие клиентов и членов команды являются главным приоритетом Apple, в магазине будут приняты комплексные меры по охране здоровья, а посещение Apple Al Maryah Island в день открытия будет осуществляться только по предварительной записи. Клиенты могут выбрать доступное время на странице apple.com/ae/almaryahisland.

Команда нового магазина Apple пригласит своих первых посетителей в пятницу, 25 февраля, в 17:00. местное время.

Поделиться артикул

  • Текст этой статьи

    24 февраля 2022 г.

    ПРЕСС-РЕЛИЗ

    Apple Al Maryah Island открывается в пятницу в центре Абу-Даби

    Эффектный магазин на набережной представляет специальные программы для творческих людей, местных предприятий и семей

    Абу-Даби, Объединенные Арабские Эмираты Сегодня компания Apple представила Apple Al Maryah Island, новый торговый центр, возвышающийся над ступенями водопада. Новый магазин создает прямое сообщение от The Galleria Al Maryah Island до кромки воды, предлагая лучшее от Apple с видом на береговую линию в престижном финансовом районе Абу-Даби.

    «Мы очень рады открытию потрясающего Apple Al Maryah Island в эту пятницу, — сказала Дейдра О’Брайен, старший вице-президент Apple по розничной торговле и персоналу. «Наша талантливая команда готова приветствовать и радовать клиентов из этого яркого сообщества в нашем новом офисе в Эмиратах».

    Apple Al Maryah Island проведет три уникальных сеанса Today at Apple, вдохновленных красивыми окрестностями и творческой культурой Абу-Даби:

    • Photo Walk: Fluidity and Motion с iPhone 13 Pro, созданный совместно с местным фотографом Мохамедом Сомджи.
    • Music Walk: Liquid Soundscapes с GarageBand
    • Art Walk: руководство по рисованию во время сеанса

    6 марта фотограф Мохамед Сомджи проведет фотопрогулку, созданную совместно, и поделится своими личными приемами. Сессии Future Today at Apple, которые пройдут в рамках форума Apple Al Maryah Island, пригласят местных музыкантов, художников, разработчиков, предпринимателей и преподавателей, отражающих инновационное сообщество Абу-Даби. Участники могут зарегистрироваться для участия во всех сессиях на странице apple.co/creativity-within. Apple также будет предлагать постоянные личные консультации и рекомендации для местных предприятий в специальном зале заседаний. Чтобы еще больше отпраздновать торжественное открытие, посетители также могут получить доступ к эксклюзивному и специально подобранному плейлисту Apple Music с участием местных артистов из Объединенных Арабских Эмиратов.

    Мультикультурная команда нового магазина, состоящая из более чем 80 человек, представляет 28 национальностей и в совокупности говорит на более чем 30 языках, включая арабский, французский, хинди, тагальский и другие. В обширном пространстве клиенты могут получить помощь в совершении покупок от высококвалифицированных специалистов, которые изучают новейшие продукты, узнают больше об услугах Apple, таких как программа Trade In, или получают советы и поддержку экспертов в Genius Grove.

    Apple Al Maryah Island представляет несколько новых элементов дизайна, отражающих его окрестности. С набережной два пандуса, вымощенные гранитным камнем Absolute Black — это первое использование этого материала в любом магазине Apple — пересекают воду и плавно продолжаются внутри магазина, стирая барьер между внутренним и внешним пространством. В магазине также есть золотая крыша из углеродного волокна местного производства в ОАЭ. Посетители, входящие из торгового центра Galleria Al Maryah Island Mall, пройдут через зеркальный портал из нержавеющей стали, окруженный видами и звуками водяных струй, стекающих по внешним стеклянным стенам. Потолок из зеркальной фольги длиной 72 фута создает калейдоскопический эффект: вода стекает по стенам, а отражения видны сверху.

    Оказавшись внутри, гостей встречает панорамный вид на необыкновенный горизонт Абу-Даби. Подняв глаза, покупатели также найдут уникальный потолок из натянутой золотой ткани. Стеклянные стены пропускают естественный свет, а фикусы добавляют зелени интерьеру. Инновационная система лучистого пола в сочетании с вытесняющей вентиляцией помогает охлаждать здание.

    Магазин встретит первых посетителей в пятницу, 25 февраля, в 17:00. местное время. Поскольку здоровье и благополучие клиентов и членов команды являются главным приоритетом Apple, в магазине будут приняты комплексные меры по охране здоровья, а посещение Apple Al Maryah Island в день открытия будет осуществляться только по предварительной записи. Клиенты могут выбрать доступное время на странице apple.com/ae/almaryahisland.

    Об Apple

    Компания Apple произвела революцию в персональных технологиях, выпустив в 1984 году Macintosh. Сегодня Apple является мировым лидером в области инноваций с iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. Пять программных платформ Apple — iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS — обеспечивают бесперебойную работу на всех устройствах Apple и предоставляют людям передовые услуги, включая App Store, Apple Music, Apple Pay и iCloud. Более 100 000 сотрудников Apple работают над созданием лучших продуктов на земле и делают мир лучше, чем мы его видели.

    Контакты для прессы

    Горячая линия Apple Media

    [email protected]

    (408) 974-2042

    Скопировать текст

  • Изображения в этой статье

    Загрузить все изображения

Об Apple

Компания Apple произвела революцию в персональных технологиях, выпустив в 1984 году Macintosh. Сегодня Apple является мировым лидером в области инноваций с iPhone, iPad, Mac, Apple Watch и Apple TV. Пять программных платформ Apple — iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS — обеспечивают бесперебойную работу на всех устройствах Apple и предоставляют людям передовые услуги, включая App Store, Apple Music, Apple Pay и iCloud. Более 100 000 сотрудников Apple работают над созданием лучших продуктов на земле и делают мир лучше, чем мы его видели.

Последние новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Apple сообщает результаты за четвертый квартал

27 октября 2022 г.

ОБНОВЛЕНИЕ

Apple Learning Coach теперь открыт для большего количества учителей в США

26 октября 2022 г.

ОБНОВЛЕНИЕ

Apple призывает глобальную цепочку поставок к 2030 г. обезуглерожиться

25 октября 2022 г.

‎Apple Store в App Store

Описание

Приложение Apple Store обеспечивает более индивидуальный способ покупки новейших продуктов и аксессуаров Apple. Получите рекомендации на основе продуктов Apple, которые у вас уже есть. Узнайте, какие аксессуары совместимы с вашими устройствами. Легко обновите свой текущий iPhone до нового. Следите за своими заказами, где бы вы ни находились. И записывайтесь на практические занятия в магазине. Вы даже можете использовать Apple Pay для оплаты со своего iPhone при посещении участвующего в программе Apple Store.

Обратите внимание, что приложение Apple Store и некоторые функции доступны только в некоторых странах.

Как используются ваши данные
Для подтверждения совместимости и рекомендации продуктов приложение будет получать доступ только к имени, модели и номеру детали устройств, связанных с вашим Apple ID. Чтобы отключить эту функцию, перейдите в раздел «Мои устройства» в настройках учетной записи.

Версия 5.17.1

— различные улучшения и улучшения производительности.

Рейтинги и обзоры

1,9 тыс. оценок

Не открывается!!!

Каждый раз, когда я открываю приложение, появляется сообщение «Не удается подключиться к Apple Store», извините. Apple Store временно недоступен. Пожалуйста, попробуйте позже. Есть ли у вас какое-либо решение этой проблемы. Спасибо

ХОРОШО, НО НЕКОТОРЫЕ ОШИБКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИСПРАВЛЕНЫ И БОЛЬШЕ

Apple, ваша хорошая компания, но почему вы перестали работать на iPhone 12,9 дюймов 4-го поколения, он работает нормально, и я действительно не знаю, может ли он обрабатывать обновления, но, пожалуйста, не могли бы вы, пожалуйста, дайте обновление iPad 12,9 дюймов 4-го поколения и что да черт возьми, с iPhone x что-то не так, он сходит с ума, а я даже не прикасаюсь к нему, Bcz, я боюсь, что он ничего не трогает и удаляет важные вещи и сообщения, например, для домашней работы, почему это происходит на всех iPhone X, это страшно, чувак, и спасибо за то, что сделал iPhone 14 Я скоро получу его, а также снова СДЕЛАЙТЕ батареи сильнее, если вы собираетесь делать новый телефон

Ты просто лучший!

В моей повседневной социальной жизни iPhone был приятным спутником и полезным устройством, без него я сейчас даже не представляю свою жизнь. Оно всегда со мной. Когда я работаю, наслаждаюсь жизнью или путешествую, он всегда рядом. Я надеюсь, что следующее устройство будет более элегантным, с большим количеством цветовых решений и будет вести себя как настоящий друг, способный говорить как настоящий человек. Мир станет лучше с такими дружелюбными телефонами! Будьте здоровы! Спасибо, что вы есть и приносите радость в мою жизнь.

Разработчик, Apple, указал, что методы обеспечения конфиденциальности приложения могут включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Финансовая информация

  • Расположение

  • Контактная информация

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Расположение

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться в зависимости, например, от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top