Apple gift card: Apple Gift Card — Apple

Получите 10 долларов бесплатно при покупке подарочной карты на 100 долларов

Перейти к основному содержанию
Отключить обновление

Сейчас читаю

Получите кредит в размере 10 долларов при покупке подарочной карты Apple на 100 долларов на Amazon

  • Информационные бюллетени

Мы отбираем каждый продукт, который мы представляем. Мы можем получать комиссию от ссылок на этой странице.

Получите 10 долларов на кредитах Amazon при покупке подарочной карты Apple на 100 долларов

Apple/Amazon

Это то время года, когда люди расходятся во мнениях относительно того, является ли подарочная карта хорошим подарком на праздники. Если у вас есть кто-то, для кого, как известно, сложно делать покупки, подарочная карта всегда будет лучшим вариантом. Позвольте им покупать для себя вместо того, чтобы никогда не использовать то, что вы им купили.

Прямо сейчас на Amazon есть очень хорошее предложение по подарочным картам Apple. Когда вы покупаете подарочную карту Apple на 100 долларов, вы получаете кредит Amazon на 10 долларов, который вы можете потратить на себя. Просто используйте промокод APPLEGC при оформлении заказа, чтобы получить это предложение.

Подарочная карта Apple на 100 долларов

Подарочная карта Apple на 100 долларов США

Amazon

100,00 долларов США

Купить сейчас

Это только одна из многих сделок по подарочным картам, которые Amazon проводит сегодня. Вы также можете зарабатывать кредиты при покупке некоторых подарочных карт для ресторанов, таких как подарочная карта Grubhub на 50 долларов (GRUBHUB22) и подарочная карта Taco Bell на 50 долларов (TBELL22).

Подарочная карта Apple — это универсальный подарок, поскольку вы можете использовать ее для покупки продуктов Apple (таких как AirPods, Apple Watch или iPad). Но его также можно использовать для оплаты вещей в магазине приложений Apple, таких как цифровые подписки на потоковые сервисы, такие как Disney+ или Hulu.

  1. «Обильное количество осадков»: атмосферная река обрушится на район залива

  2. Сколько вы заплатите, если случайно воспользуетесь новой экспресс-полосой Bay Area на шоссе 101

  3. Ньюсом говорит, что Калифорния «покончила» с Walgreens. Но есть проблема.

  4. Инженер-программист Bay Area взял 545 долларов за одну поездку BART

  5. Гороскоп на понедельник, 06.03.23 от Кристофера Ренстрома

  6. Автономный технический бум, дорогая Эмбарк, разоряется, увольняет сотни

  7. Бывшего ведущего NBC приговорили к условному сроку за то, что он просил ребенка показывать обнаженные фотографии

Amazon фактически опередил Target в погоне за этой сделкой, потому что Target планирует провести ту же акцию (купите подарочную карту Apple на 100 долларов, получите подарочную карту Target на 10 долларов), начиная с воскресенья, 11 декабря. В преддверии праздников и Target, и Amazon проводит акции «бесплатные деньги» при покупке некоторых подарочных карт, и ожидается, что эти предложения будут пополняться новыми брендами до конца 2022 года.

  1. «Обильное количество осадков»: атмосферная река обрушится на район залива

  2. Сколько вы заплатите, если случайно воспользуетесь новой экспресс-полосой Bay Area на шоссе 101

  3. Ньюсом говорит, что Калифорния «покончила» с Walgreens. Но есть проблема.

  4. Инженер-программист Bay Area взял 545 долларов за одну поездку BART

  5. Гороскоп на понедельник, 06.03.23 от Кристофера Ренстрома

  6. Автономный технический бум, дорогая Эмбарк, разоряется, увольняет сотни

  7. Бывшего ведущего NBC приговорили к условному сроку за то, что он просил ребенка показывать обнаженные фотографии

Бесплатная подарочная карта Apple на 10 долларов — Rewards Store

• Используйте подарочную карту Apple для приобретения продуктов, аксессуаров, приложений, игр, музыки, фильмов, телешоу и многого другого. Потратьте их на содержимое приложений, книги, подписки и даже на хранилище iCloud, чтобы защитить файлы со всех своих устройств Apple. Эта подарочная карта делает все это. А потом некоторые.
• Карта доставлена ​​по электронной почте.
• Подарочные карты Apple Gift Card не подлежат возврату или возмещению. Применяются условия.
• Используйте его для покупок в любом магазине Apple Store, в приложении Apple Store, на сайте apple.com, в App Store, iTunes, Apple Music, Apple TV+, Apple News+, Apple Books, Apple Arcade, iCloud и других ресурсах Apple в только США.
• Не действует для других платежей.

Остерегайтесь мошенничества с подарочными картами. Не делитесь своим кодом. Действительно только для транзакций в собственности Apple в США. Для получения помощи посетите страницу support.apple.com/giftcard или позвоните по телефону 1-800-275-2273. Не подлежат обмену у реселлеров Apple или за наличные, а также перепродаже, возврату или обмену, за исключением случаев, предусмотренных законом.

Apple не несет ответственности за несанкционированное использование. Условия применяются; см. apple.com/us/go/legal/gc. Выпущено Apple Value Services, LLC (AVS). © Apple Inc., 2020. Все права защищены.

Ваш подарок будет отправлен по электронной почте и опубликован в профиле вашей учетной записи в разделе «Мои подарочные карты» в течение 10 рабочих дней после подтверждения вашей покупки.

ПодробнееЧитать меньше

Подпишитесь на Swagbucks

Зарегистрируйтесь бесплатно, указав только адрес электронной почты и пароль.

Заработать

1000 СБ

Проходите опросы, пользуйтесь акциями, находите выгодные предложения, играйте в игры или смотрите видео.

Обменять баллы на

Подарочная карта Apple на 10 долларов

Обменять свой SB на
Подарочная карта Apple на 10 долларов .

Как загрузить подарочную карту в Apple Music?

Чтобы выкупить подарочную карту App Store и iTunes, вы должны добавить кредит к своему балансу Apple ID. Вы можете получить доступ к своему балансу Apple ID на настольном компьютере или мобильном устройстве.

Как погасить подарочную карту или код Apple на вашем Mac

1. Откройте App Store на вашем Mac и войдите в систему.

2. В правом верхнем углу окна нажмите «Активировать подарочную карту». ‘

3. Следуйте инструкциям, чтобы ввести 16-значный код.

Активируйте электронные подарочные карты и промокоды на своем iPhone, iPad или Macbook. Используйте средства для оплаты музыки, книг и баланса покупок в iTunes, App, Mac App или книжных магазинах Apple. Эти средства нельзя использовать для покупки продуктов или услуг Apple в интернет-магазине Apple или в местных магазинах.

Как использовать карту Apple для погашения?

Как выкупить подарочную карту iTunes и для чего ее можно использовать? Короче говоря, подарочная карта iTunes используется для баланса покупок в магазинах iTunes, App, Mac App и Apple Books на вашем iPhone, iPad или Macbook. Его нельзя использовать в Apple Store онлайн или лично.

Действия по погашению подарочной карты Apple (три простых шага)

Подарочные карты Apple (ранее подарочные карты iTunes) — это отличный способ подарить продуманный и практичный подарок. Получатель может использовать карту одним из трех способов: обменять ее на продукт Apple в Apple Store или на сайте apple.com, купить платные приложения в App Store или приобрести музыкальные фильмы и книги в Apple Music & Apple Books (ранее iTunes). ). В этой статье рассказывается, как выкупить подарочную карту Apple, чтобы получить максимальную отдачу от своих денег!

Если вы получили подарочную карту Apple на сумму 5 долларов США или более, важно, чтобы вы добавили баланс в свою учетную запись на случай, если карта будет утеряна или украдена. Вот три простых шага, чтобы погасить коды Apple Gift Card в вашей учетной записи Apple:

  • Шаг первый: Войдите в свою учетную запись Apple, используя свой Apple ID на своем iPhone или iPad, и откройте значок App Store. В разделе «Сегодня» вы увидите опцию «Активировать подарочную карту или код». Нажмите «Погасить».
  • Шаг второй (только для физических карт): снимите или сотрите этикетку на обратной стороне подарочной карты, чтобы увидеть 16-значный код Apple. Это начинается с «Х».
  • Шаг третий: введите код вручную с подарочной карты Apple, введя его в соответствующее поле, затем нажмите «Погасить», чтобы добавить его на свой баланс. Примечание* Если вы введете неверный код, появится всплывающее сообщение «Неверный»

Обязательно посетите местный Apple Store или apple.com, чтобы найти последние технологии, выпущенные компанией — теперь, когда вы погасили свою подарочную карту. , пришло время потратить его!

Можно ли использовать подарочную карту Apple в магазине Apple?

Только подарочные карты Apple Store можно использовать для товаров в Apple Store.

Каковы ограничения для подарочных карт Apple?

Вы не можете использовать кредит подарочной карты iTunes для покупки подарков для кого-то другого или покупки дополнительных подарочных карт. Вы не можете поделиться кредитом с членами семьи, даже если вы используете семейный доступ.

Что можно купить с помощью подарочной карты Apple?

Вы можете использовать этот кредит для совершения покупок в App Store, iTunes Store, приложении Apple TV или Apple Books. Вы также можете использовать кредит для увеличения объема хранилища iCloud или оплаты подписок, например Apple Music, Apple Arcade, Apple TV+, каналов Apple TV, Apple News+ и другого контента приложений.

Как получить бесплатную подарочную карту Apple

Вы можете получить бесплатные подарочные карты Apple напрямую от Apple в рамках программы обмена. Обменяйте старые продукты Apple, такие как iPad или iPhone, и получите кредит на следующую покупку или получите бесплатную подарочную карту Apple.

Вы также можете получить бесплатные подарочные коды Apple (цифровые подарочные карты), используя приложения для покупок с кэшбэком и программы вознаграждений, такие как Swagbucks.

Swagbucks награждает своих членов бесплатными подарочными картами Apple, наличными PayPal и другими подарочными картами. Известный как сайт опросов, Swagbucks предлагает множество различных способов заработать.

  • Покупки в Интернете. Получайте возврат наличных за покупки в Интернете, включая такие покупки, как Macbook, часы Apple или подписка на музыку Apple.

  • Фирменные опросы. Принимайте участие в опросах потребителей о различных брендах и продуктах и ​​получайте деньги за свое мнение. Прохождение опросов — один из самых популярных способов заработка.

  • Поиск в Интернете. Получайте деньги за свои запросы с помощью поисковой системы Swagbucks.

  • Игры. Зарабатывайте баллы за бесплатные подарочные карты и денежные призы за игры. Обычно внутриигровая покупка составляет не требуется .

  • Просмотр видео. Получайте деньги за то, что делитесь и смотрите короткие забавные видеоролики в видеоприложении Swagbucks SwagIt. Получайте вознаграждение за то, что делитесь своими клипами и узнавайте видео других пользователей, которые вам нравятся.

Как я могу проверить баланс своей учетной записи Apple?

Легко проверить баланс своей учетной записи Apple на ПК или устройстве Apple.
1. На компьютере с Windows или ПК:
2. Откройте iTunes для Windows.
3. Войдите в систему, используя свой Apple ID.

В верхней части окна iTunes нажмите «Магазин». Любой баланс, который у вас есть, будет отображаться здесь под именем вашего профиля.
1. На устройстве Mac, iPhone или Apple:
2. Откройте App Store (выберите значок App Store).
3. При появлении запроса войдите в систему, используя свой Apple ID.
Любой баланс будет отображаться под именем вашего профиля. Если сумма не указана, значит, на вашем счету Apple нет средств.

Как получить бесплатную подарочную карту Apple?

Зарегистрируйтесь, чтобы узнать о простых способах заработка в Интернете и бесплатно получить подарочную карту Apple.

scroll to top