Apple id контрольные вопросы: Изменение контрольных вопросов идентификатора Apple ID

Содержание

Как исправить проблемы со сбросом вопросов безопасности Apple ID

Главная » Как исправить







Автор Лёвкин Борис На чтение 2 мин. Просмотров 833 Опубликовано



Сообщение «Невозможно сбросить контрольные вопросы Apple ID» означает, что вы не предоставили правильные данные, чтобы подтвердить свою личность. Такое сообщение означает, что вы можете быть потенциальным самозванцем, и Apple должна активировать этот протокол безопасности и задать ваши контрольные вопросы, и если вы их забыли, Apple не позволит вам сбросить контрольные вопросы. А также, если вы не предоставите Apple другой адрес электронной почты, который будет использоваться в качестве резервного при создании идентификатора Apple ID, вы будете обязаны использовать контрольные вопросы.

Вот почему вы у вас всегда должен быть резервный адрес электронной почты на случай, если вы не можете войти в свой Apple ID или забыли пароль. Получение такого сообщения может быть очень неприятным, поскольку вам может быть отказано в покупке музыки, приложений и другого содержимого магазина iTunes до тех пор, пока вы не ответите правильно на контрольные вопросы. В этой статье мы объясним, как избавиться от сообщения «Невозможно сбросить контрольные вопросы Apple ID».

Метод №1. Как сбросить контрольный вопрос

  1. Перейдите на https://iforgot.apple.com/.
  2. Введите свой Apple ID.
  3. Нажмите “Продолжить”.
  4. Выберите параметры для сброса контрольных вопросов.
  5. Введите пароль для идентификатора Apple ID. Если вы видите это сообщение, потому что не можете ввести пароль своего Apple ID, вы не можете вернуть свой Apple ID.
  6. Следуйте инструкциям для подтверждения ваша личность.
  7. Выберите новые контрольные вопросы и ответы.

Если вы не можете подтвердить свою учетную запись, вы не сможете сбросить контрольные вопросы Apple ID и, вероятно, получите сообщение «Невозможно сбросить контрольные вопросы. У нас недостаточно информации, чтобы сбросить ваши контрольные вопросы ». В этом случае вы должны сделать следующее:

  1. Перейдите на https://support.apple.com/. Apple также предлагает поддержку в чате .
  2. Выберите” Забытые вопросы безопасности “.
  3. Затем вы получите множество различных вариантов для помощь. Эти параметры зависят от вашего региона.

Служба поддержки Apple задаст вам несколько вопросов, и если вы не можете ответить на их вопросы, они не смогут вам помочь. Они могут предложить вам новый Apple ID, но вы должны знать, что потеряете все свои покупки. Когда вы закончите с этим и решите свою проблему, возможно, лучше всего настроить двухэтапную проверку или двухфакторную проверку..















«Apple id» — Яндекс Кью

Популярное

Сообщества

Apple id

Стать экспертом

  • Популярные
  • Открытые
  • Все вопросы
  • Новые ответы

гаджеты Maks Milckov6д

Зашёл на чужой эпл айди его заблокировали не могу выйти что делать?

Ответить

Пока нет ответов

Артём Перетрухин1мес

13

Игроман, могу рассказать он механиках и требованиях игр

В том числе с помощью утилиты iMazing для Windows и macOS.

Анонимный вопрос  · 1 ответ

Нет, если бы подобные заявления были, то об этом трещали во всех зомбоящиках, и подобный метод установки бы банально отменили, тем более, Apple практически не имеет доступа к вашему… Читать далее

ivan.ermakov3мес

Ответить

Пока нет ответов

Алексей Несяев

5мес

393

Учитель истории и английского, если есть любые вопросы связанные с английским обращайтесь

спрашиваетНадежда О.  · 1 ответ

на один номер телефона или на один и тот же имэйл можно создать только один apple id  
Если хочется больше чем один то создавайте временную почту и не указывайте свой номер телефона — он… Читать далее

Беслан Борануков7мес

Ответить

Пока нет ответов

Кирилл8мес

У меня российский регион в Apple ID, хотя сам я из Казахстана и гражданин Казахстана. .. Развернуть

Ответить

Пока нет ответов

Соня9мес

Нашла свои старые эпл вотч. Хотела подключить их к телефону, но при попытке сделать это… Развернуть

Ответить

Пока нет ответов

Игорь Савин

Топ-автор

10мес

438

Энергетик по профессии. Интересы: лингвистика, психология.

Мне потребовалось купить донат в игре. Пишет «платёж не выполнен, сбой подключения». если… Развернуть

спрашивает♡︎ .  · 1 ответ

В следующий раз надо писать игру, в которую вы хотите задонатить, а также на чём вы играете — так больше шансов понять, что происходит.
Но в этот раз вам повезло, потому что причину можно… Читать далее

Илюша Шантарамка11мес

581

Менеджер клиентского опыта, фанат авиации и бывший банкир

спрашиваетchronosms  · 1 ответ

Попробуйте добавить способ оплаты с баланса еще раз. У Apple был сбой, поэтому возможно, что вы в него попали и из-за этого не смогли привязать счет мобильного телефона

Анонимный вопрос12мес

Ответить

Пока нет ответов

Apple ID не может сбросить контрольные вопросы? Что делать? – от Apple Community

Вас когда-нибудь просили ответить на контрольные вопросы, когда вы пытаетесь войти в систему с помощью своего Apple ID или совершить покупку? И появляется сообщение «У нас недостаточно информации для сброса ваших контрольных вопросов», когда вы сбрасываете контрольные вопросы Apple ID. Это может раздражать, если ваш Apple ID заблокирован или вы не можете ничего купить в App Store. Следовательно, чтобы решить проблему, которую Apple ID не может сбросить вопросы безопасности , в этой статье всесторонне обсуждаются вопросы безопасности учетной записи Apple.

  • Часть 1. Какова функция контрольных вопросов Apple ID
  • Часть 2. Почему вы не можете сбросить контрольные вопросы Apple ID
  • Часть 3. Как сбросить контрольные вопросы Apple ID с помощью пароля
  • Часть 4. Как исправить неудачный сброс контрольных вопросов в Apple ID
    • 4.1 Удалить пароль Apple ID
    • 4.2 Включить двухфакторную аутентификацию
    • 4.3 Используйте экстренную электронную почту
    • 4.4 Связаться со службой поддержки Apple

Часть 1. Какова функция контрольных вопросов Apple ID

Контрольные вопросы предназначены для распознавания вашей личности, поскольку они устанавливаются и настраиваются вами. Когда вы забудете свой пароль, вы можете использовать их для входа в свою учетную запись Apple или для сброса пароля. В этом случае он защищает ваш Apple ID от компрометации другими. А иногда вас также могут попросить ответить на вопросы, когда вам нужно купить приложения или музыку. Поэтому рекомендуется настроить контрольные вопросы для своего Apple ID.

Часть 2. Почему не удается сбросить контрольные вопросы Apple ID

Поскольку контрольные вопросы Apple ID очень важны, когда вы не можете сбросить их, возникают проблемы. Есть несколько причин, которые могут привести к этому. Как только вы узнаете причину, вы получите решение.

  • Недостаточно информации. Как следует из подсказки, вы можете ввести неверную информацию, особенно номер телефона, или данные еще не готовы.
  • Введите неверный пароль Apple ID. Требуется ввести пароль Apple ID при сбросе контрольных вопросов. Если есть опечатка или вы забыли свой пароль, вы также не сможете сбросить контрольные вопросы.
  • Внешние условия , такие как нестабильное состояние системы Apple и недоступная сеть, могут отключить сброс контрольных вопросов.

Часть 3. Как сбросить контрольные вопросы Apple ID с паролем

Если вы помните свой пароль Apple ID и подтверждаете, что с вашей сетью и состоянием системы Apple все в порядке, вы можете сбросить контрольные вопросы, посетив веб-сайт Apple ID .

  • Шаг 1 : Посетите https://appleid.apple.com/ и нажмите «Войти», чтобы войти в свою учетную запись Apple.
  • Шаг 2 : В разделе «Вход и безопасность» выберите «Безопасность учетной записи».
  • Шаг 3 : Нажмите кнопку «Изменить контрольные вопросы».
  • Шаг 4 : Настройте новые контрольные вопросы и ответы. Нажмите «Обновить» и введите пароль, чтобы завершить процесс сброса. Запомните ответы на случай, если они понадобятся вам в следующий раз.

Часть 4. Как исправить «Не удается сбросить контрольные вопросы в Apple ID»

4.1 Удаление пароля Apple ID

Когда дело доходит до «Невозможно сбросить контрольные вопросы», можно сделать вывод, что вы не только забыли ответы на вопросы безопасности, но и ваш пароль Apple ID. Если это правда, попробуйте обратиться за помощью к Joyoshare iPasscode Unlocker . С его помощью вы можете удалить свой пароль Apple ID, не зная секретных вопросов и ответов. Эта выдающаяся программа обладает мощными возможностями для разблокировки iPhone, iPad и iPod touch. Помимо Apple ID, он может снимать все типы блокировки экрана, код доступа к экранному времени и обходить ограничения MDM. В то же время это программное обеспечение обеспечивает высокую совместимость, высокий уровень успеха и удобство работы.

Ключевые особенности Joyoshare iPasscode Unlocker

  • Шаг 1 Подключите устройство к компьютеру и выберите «Разблокировать Apple ID»

    Запустите Joyoshare iPasscode Unlocker и подключите свой iPhone, iPad или iPod touch к надежному компьютеру. Выберите «Разблокировать Apple ID» в главном интерфейсе.

  • Шаг 2 Подтвердите статус Find My

    Проверьте и подтвердите статус функции «Найти меня» на вашем устройстве. Если он отключен, вы можете перейти к следующему шагу, и ваши данные будут хорошо сохранены. Если вы включили его, убедитесь, что блокировка экрана и двухфакторная аутентификация на вашем устройстве включены. Но в этом случае вы можете потерять часть информации.

  • Шаг 3 Удаление Apple ID без сброса секретных вопросов

    После подтверждения нажмите кнопку «Загрузить», чтобы получить соответствующий пакет прошивки. Как только прогресс завершится, вы можете сбросить свой Apple ID и его пароль. Аккаунт Apple возвращается в нормальное состояние.

Попробовать бесплатноПопробовать бесплатно

4.2 Включить двухфакторную аутентификацию

Если вы не можете сбросить контрольные вопросы, есть другой способ восстановить свой Apple ID — используйте проверочный код с включенной двухфакторной аутентификацией. На самом деле двухфакторная аутентификация включена по умолчанию, но если вы отключили ее ранее, включите ее на этот раз. После этого убедитесь, что у вас есть другое доверенное устройство Apple для получения кода подтверждения. Ниже приведены два способа получить проверочный код для восстановления Apple ID, если не удается сбросить контрольные вопросы.

  • В настройках:
    • Шаг 1. Откройте «Настройки» на другом устройстве, которому вы доверяете.
    • Шаг 2. Коснитесь своего Apple ID, выберите «Пароль и безопасность» и выберите «Получить код подтверждения».
    • Шаг 3: Нажмите «Разрешить» и введите код, чтобы подтвердить свою личность.
    • Шаг 4: Если вы не можете получить номер, вы можете нажать «Не получили код подтверждения?» вариант.
    • Шаг 5: В интерфейсе входа решите получить код с помощью текстового сообщения или телефонного звонка и введите свой номер телефона.
    • Шаг 6: Введите код подтверждения, отправленный на ваш номер телефона.
  • На Mac:
    • Шаг 1. Откройте меню Apple, выберите «Системные настройки» и щелкните свой Apple ID.
    • Шаг 2. Выберите модуль «Пароль и безопасность» и нажмите «Получить код подтверждения».
    • Шаг 3: Нажмите «Разрешить» на своем устройстве и введите полученный номер.

4.3 Использование экстренной электронной почты

Если вы настроили экстренную электронную почту в своем Apple ID, есть шанс вернуть свой Apple ID, когда возникнет ошибка сброса контрольных вопросов.

  • Шаг 1: Перейдите на https://appleid.apple.com/ и войдите в свою учетную запись.
  • Шаг 2: На странице учетной записи найдите параметр «Изменить» и щелкните его.
  • Шаг 3: Нажмите на «Есть ли контрольные вопросы?» вариант и ответьте на вопросы.
  • Шаг 4: Нажмите «Добавить контрольные вопросы», чтобы повторно настроить новые вопросы и ответы.
  • Шаг 5: Введите адрес электронной почты для экстренных случаев, чтобы подтвердить его. Таким образом, ваш Apple ID восстановлен.

4.4 Связаться со службой поддержки Apple

Окончательное решение — обратиться в службу поддержки Apple, если вышеуказанные методы не могут решить проблему, связанную с контрольными вопросами. На веб-сайте поддержки Apple выберите Apple ID, нажмите «Забыть контрольные вопросы», нажмите кнопку «Продолжить» и следуйте инструкциям, чтобы поговорить или позвонить в службу поддержки.

Резюме

В этой статье объясняется, что такое контрольные вопросы Apple ID, почему ваш Apple ID нельзя сбросить контрольные вопросы и как это исправить в двух случаях. С паролем учетной записи Apple вы можете сбросить его напрямую на веб-сайте. Без него проверочный код с включенной двухфакторной аутентификацией и экстренная электронная почта доступны для восстановления вашего Apple ID. Кроме того, это можно исправить, удалив пароль Apple ID с помощью Joyoshare iPasscode Unlocker. Он позволяет разблокировать учетную запись Apple без контрольных вопросов и пароля. Однако, если эти методы бесполезны, пришло время обратиться за помощью в службу поддержки Apple.

Попробовать бесплатноПопробовать бесплатно

(Нажмите, чтобы оценить этот пост)

Опубликовано 28 декабря 2022 г. , 10:30

Нет достаточной информации для сброса контрольных вопросов • MacTips

by Милан Станоевич

Милан Станоевич

Эксперт по Windows и программному обеспечению

Милан увлекался технологиями с детства, и это побудило его проявить интерес ко всем технологиям, связанным с ПК. Он энтузиаст ПК и… читать дальше

Опубликовано

Раскрытие информации о партнерах

  • Защита учетной записи Apple ID — ваш приоритет, и у Apple есть несколько способов защитить ее.
  • Многие пользователи сообщили, что у нас недостаточно информации, чтобы сбросить ваше сообщение о контрольных вопросах, и в этой статье мы покажем вам, как это исправить.
  • Интересуют другие статьи о Mac? Обязательно ознакомьтесь с нашими специальными статьями по проблемам Mac.
  • Если вы хотите узнать больше о компьютерах Mac, посетите наш Mac Hub для получения дополнительной информации.

Защита ваших учетных записей в Интернете очень важна, и один из способов сделать это — задавать контрольные вопросы, на которые можете ответить только вы.

Однако иногда вы можете захотеть изменить эти вопросы, а затем столкнуться с сообщением У нас недостаточно информации для сброса ваших вопросов безопасности .

В сегодняшней статье мы покажем вам, как справиться с этим сообщением раз и навсегда.

1. Попробуйте войти с резервным адресом электронной почты

  1. Перейти к Страница сброса Apple ID .
  2. Введите свой Apple ID.

  3. Теперь введите свой резервный адрес электронной почты.
  4. Если все в порядке, вы получите ссылку для сброса пароля по электронной почте.

Примечание: Этот метод работает, если вы добавили резервный адрес электронной почты в свою учетную запись Apple ID.


2. Посетите страницу поддержки Apple

  1. Посетите страницу поддержки Apple ID .
  2. Выберите свой регион и следуйте инструкциям на экране.

  3. Теперь выберите Забыли контрольные вопросы .
  4. С вами свяжется сотрудник службы поддержки Apple и попытается установить вашу личность.

Если вам удастся подтвердить свою личность и подтвердить, что это ваша учетная запись, сотрудники службы поддержки позволят вам снова войти в систему.


  3. Используйте двухфакторную аутентификацию

  1. Перейдите в Настройки на своем устройстве iOS.
  2. Коснитесь своего Apple ID и перейдите к Пароль и безопасность .
  3. Выберите Двухфакторная аутентификация и включите ее .

После этого вам не нужно будет вводить контрольные вопросы. Имейте в виду, что это может не быть решением проблемы, но это хорошая практика на будущее.

scroll to top