Apple ipod touch: iPod touch — официальная служба поддержки Apple

iPod touch — официальная служба поддержки Apple

Начало работы

Использование библиотеки приложений

Просматривайте все свои приложения на одной странице с разбивкой по категориям и без труда находите самые востребованные.

Использование виджетов

Получайте быстро нужную информацию. Узнайте, как добавлять виджеты на экран «Домой» или в вид «Сегодня».

Новые возможности iPod touch

Новые возможности приложения «Сообщения»

Узнайте, как управлять оживленными групповыми беседами и персонализировать свои сообщения с помощью Memoji и эффектов.

Использование приложения «Локатор»

Вся важная информация собрана в одном приложении: находите друзей и близких, а также пропавшие устройства.

О чем можно попросить Siri?

Siri поможет с повседневными задачами на любом из ваших устройств Apple.

Подписка на Apple Arcade

Оформите подписку, чтобы получить неограниченный доступ к эксклюзивному каталогу новых игр, играть в которые можно на всех устройствах.

Ресурсы

Руководство пользователя

Узнайте больше о функциях и возможностях iPod touch.

Технические характеристики

Ознакомьтесь с техническими характеристиками своей модели iPod touch.

Поиск других тем

Поиск по ресурсам службы поддержки

Начните ввод, чтобы открыть список вариантов.
Поиск по ресурсам службы поддержки

Сообщества Apple

Задавайте вопросы, находите ответы и общайтесь с другими пользователями Apple.

Получить поддержку

Мы поможем вам найти оптимальный вариант поддержки.

Приложение «Поддержка Apple»

Получите персонализированный доступ к решениям для ваших продуктов Apple.

Apple прекращает производство музыкальных плееров iPod Touch

    org/BreadcrumbList»>

  • ForbesLife

Фото David Paul Morris / Bloomberg via Getty Images

Apple снимает с производства музыкальный плеер iPod Touch, поскольку возможность слушать музыку интегрирована уже во всю линейку продуктов компании. Устройства можно будет приобрести на сайте Apple или в официальных магазинах, пока запасы девайсов не закончатся

Apple прекращает производство музыкальных плееров iPod Touch через почти 20 лет после выпуска первой модели iPod. Об этом представители компании сообщили в заметке «Музыка будет жить дальше» на официальном сайте. 

Закончили чтение тут

Как отмечается в заявлении, Apple снимает iPod Touch с производства, поскольку «сегодня возможность вывести свою музыкальную библиотеку в мир интегрирована во всю линейку продуктов Apple — от iPhone и Apple Watch до iPad и Mac». В приложении Apple Music пользователям доступны более 90 млн песен и более 30 000 плейлистов, дополняют в компании. 

Материал по теме

«Музыка всегда была одной из основных сфер деятельности Apple. iPod позволял слушать ее сотням миллионов пользователей по всему миру, повлияв не только на музыкальную индустрию, но и на то, как люди находят любимые песни, слушают их и делятся с другими. Дух iPod продолжит жить [в рамках других проектов Apple]», — прокомментировал Грег Джосвиак, старший вице-президент Apple по международному маркетингу. 

По словам представителей компании, плееры можно будет приобрести на сайте Apple или в официальных магазинах, пока запасы устройств не закончатся. Первый музыкальный плеер Apple был представлен почти 20 лет назад — 23 октября 2001 года, а iPod Touch поступил в продажу в 2007 году. В отличие от более ранних моделей в него была встроена цифровая камера, и покупатели могли пользоваться браузером Safari с помощью девайса. Производство оригинального iPod Classic было закрыто в 2014 году. 

  • Ольга Мамиконян

    Редакция Forbes

#Apple
#iPod

Рассылка Forbes

Самое важное о финансах, инвестициях, бизнесе и технологиях

Ремонт и обслуживание iPod — Служба поддержки Apple

Как я могу получить обслуживание своего iPod?

Запланировать визит

Записаться на прием к авторизованному поставщику услуг Apple или в Apple Store

Отправить на ремонт

Договориться о доставке вашего продукта напрямую в Apple обслуживание

Рекомендуемые услуги

Обслуживание аккумулятора

Мы можем заменить аккумулятор вашего iPod за плату за обслуживание. Наша гарантия не распространяется на аккумуляторы, которые изнашиваются при обычном использовании.

Аккумулятор вашего продукта подлежит бесплатной замене, если у вас есть AppleCare+, а аккумулятор вашего продукта имеет менее 80 % своей первоначальной емкости.

Ремонт экрана

Замена треснувших экранов платно. Гарантия Apple не распространяется на случайные повреждения.

Ремонт экрана подлежит страховому покрытию в случае случайного повреждения в результате обращения в рамках вашего плана AppleCare+.

Сколько это будет стоить?

Воспользуйтесь нашим инструментом «Получить оценку», чтобы просмотреть возможные затраты, если вы будете получать услуги непосредственно от Apple. Если вы обратитесь к другому поставщику услуг, они могут установить свои собственные сборы, поэтому попросите их оценить. Плата за обслуживание, покрываемое AppleCare+, будет одинаковой независимо от выбранного вами поставщика услуг. Мы проверим ваш товар, когда получим его. Если обнаружено дополнительное повреждение, вы можете заплатить дополнительную плату.

Обслуживание оборудования может быть недоступно для некоторых старых продуктов.

См. устаревшие и старые товары

Похоже, у вас отключен Javascript.

На этой странице используются безопасные сценарии для оценки стоимости услуг. Пожалуйста, включите Javascript в вашем браузере и перезагрузите страницу.

Все сборы указаны в долларах США и облагаются налогом. Стоимость доставки будет добавлена, если нам нужно отправить ваш iPod.

У вас есть AppleCare+?

Ваша страна или регион предлагает AppleCare+ для этого продукта. AppleCare+ включает обслуживание батареи, что означает, что ваша батарея может быть заменена бесплатно, если мы проверим ваш продукт, и его батарея сохранит менее 80% своей первоначальной емкости.

AppleCare+ также покрывает случайные повреждения в результате обращения с устройством, и за каждый инцидент взимается плата за обслуживание.

Узнайте больше об AppleCare+ в США

Гарантия

Ограниченная гарантия Apple распространяется на iPod и аксессуары марки Apple, входящие в комплект поставки продукта, на случай производственных дефектов в течение одного года с даты их покупки. На аксессуары марки Apple, приобретенные отдельно, распространяется ограниченная гарантия Apple на аксессуары. Сюда входят адаптеры, запасные кабели, беспроводные зарядные устройства или чехлы.

Наша гарантия является дополнением к правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

В зависимости от проблемы у вас также может быть страховое покрытие AppleCare+. Применяются положения и условия, включая сборы. Доступность функций и варианты могут различаться в зависимости от страны или региона.

Если ваша ситуация не покрыта страховкой, вы должны заплатить комиссию. Если проблема с вашим iPod не подлежит ремонту, вы можете заплатить полную стоимость замены.

Проверьте статус покрытия

Ознакомьтесь с ограниченной гарантией Apple

Ознакомьтесь с законами о защите прав потребителей в вашей стране или регионе

Гарантия

Мы гарантируем наши услуги, включая запасные части, в течение 90 дней или в течение оставшегося срока гарантии Apple или плана AppleCare, в зависимости от того, какой из этих периодов дольше. Это в дополнение к вашим правам, предусмотренным законом о защите прав потребителей.

Сменное оборудование, которое Apple предоставляет в рамках услуги по ремонту или замене, может содержать новые или ранее бывшие в употреблении оригинальные детали Apple, которые были протестированы и соответствуют функциональным требованиям Apple.

Ознакомиться с Условиями ремонта Apple

Ознакомиться с политикой конфиденциальности Apple

Музыка живет — Apple

открывается в новом окне

ОБНОВЛЕНИЕ

10 мая 2022 г.

iPod touch будет доступен, пока есть запасы

iPod изменил подход к поиску, прослушиванию и обмену музыкой. iPod touch будет доступен, пока есть запасы.

С момента своего появления более 20 лет назад iPod очаровал пользователей во всем мире, которым нравится возможность брать музыку с собой в дорогу. Сегодня возможность вывести свою музыкальную библиотеку в мир интегрирована во всю линейку продуктов Apple — от iPhone и Apple Watch до iPad и Mac — наряду с доступом к более чем 90 миллионам песен и более 30 000 списков воспроизведения, доступных через Apple Music.

«Музыка всегда была частью нашего ядра в Apple, и предоставление ее сотням миллионов пользователей так, как это сделал iPod, повлияло не только на музыкальную индустрию — это также изменило то, как музыку находят, слушают и распространяют, — сказал Грег Джосвиак, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу. «Сегодня дух iPod продолжает жить. Мы интегрировали невероятный музыкальный опыт во все наши продукты, от iPhone до Apple Watch и HomePod mini, а также в Mac, iPad и Apple TV. А Apple Music обеспечивает лучшее в отрасли качество звука с поддержкой пространственного звука — нет лучшего способа наслаждаться, открывать для себя и наслаждаться музыкой».

Оригинальный iPod, представленный 23 октября 2001 года, был первым MP3-плеером, вмещавшим умопомрачительные 1000 песен и 10-часовую батарею в потрясающем корпусе весом 6,5 унций.

iPod mini, представленный 20 февраля 2004 года, объединил в себе все, что так нравилось пользователям в iPod, в уменьшенном корпусе весом всего 3,6 унции.

iPod nano (2-го поколения), представленный 25 сентября 2006 г., отличался тонким дизайном, ярким цветным дисплеем, шестью стильными цветами, до 24 часов автономной работы и возможностью хранения до 2000 песен в карманах пользователей.

iPod touch, впервые представленный 5 сентября 2007 года, принес с собой революционный интерфейс Multi-Touch, который сделал iPhone хитом для iPod благодаря великолепному 3,5-дюймовому широкоэкранному дисплею.

iPod nano

(7-го поколения), представленный 12 сентября 2012 года, был самым тонким iPod на сегодняшний день (всего 5,4 мм) и оснащен 2,5-дюймовым дисплеем Multi-Touch.

iPod shuffle (4-го поколения), представленный 15 июля 2015 г., отличался элегантным дизайном, временем автономной работы до 15 часов, 2 ГБ памяти для сотен песен и кнопкой VoiceOver для прослушивания названия песни, названия плейлиста, или состояние батареи.

iPod touch (7-го поколения), представленный 28 мая 2019 года, оснащен чипом A10 Fusion, обеспечивающим иммерсивные возможности дополненной реальности и групповым FaceTime, а также 256 ГБ памяти.

Среди невероятных способов наслаждаться музыкой на различных устройствах, включая самые разные модели, от нового iPhone SE до новейшего iPhone 13 Pro Max, iPhone — лучшее устройство для потоковой передачи Apple Music или хранения всей музыкальной библиотеки на идти. Apple Watch и AirPods — идеальный компаньон, предоставляющий пользователям доступ к более чем 90 миллионов песен прямо с их запястья, всего от 279 долларов США с Apple Watch SE. Стоимость iPad составляет всего 329 долларов США, он оснащен более мощным процессором, большим дисплеем и новейшими функциями iPadOS. А для лучшего способа наслаждаться музыкой дома HomePod mini стоит всего 99 долларов.

Невероятный музыкальный опыт интегрирован во всю линейку продуктов Apple — от iPhone, Apple Watch и AirPods до HomePod mini, iPad и Mac.

Покупатели могут приобрести iPod touch на сайте Apple.com, в магазинах Apple Store и у авторизованных реселлеров Apple, пока товар есть в наличии.

scroll to top