Apple кэшбэк: МТС Cashback. Apple

Содержание

‎App Store: Кэшбэк с любых покупок

Описание

Установи и получи бонус 3$.
+ Кэшбэк-сервис Zozi даёт гарантию максимальной выгоды.
Заплатим 5000р. если найдете сервис выгоднее.

Например кэшбэк с Яндекс. Такси до 10%, с AliExpress до 98%
+ 10% кэшбэк с чеков, и заведений.

Покупки не становятся дороже (это не обман).
Мы делимся с вами нашей прибылью за рекламу магазинов в нашем сервисе.

Вывести деньги можно на
— Банковские карты
— Электронные кошельки

Скидки и бонусы суммируются.
Точные условия зависят от выбранного вами режима.

Версия 1.3.26

— исправлены найденные ошибки.

Оценки и отзывы

Оценок: 434

Рекомендую

Приложение понятное, и очень выгодно

Огромное спасибо. Пишите если будут вопросы.

Обманщики

В продолжении моего предыдущего комментария, попытался разрешить вопрос с не начислением кешбека через службу поддержки, сказал что буду писать в поддержку эйпл и али, если не дадут обоснованного ответа о не начислении, в итоге начали грозить судом за вымогательство, угрозы и порчу имиджа и как итог заблокировали мой аккаунт, все деньги которые накопились у меня с покупок, остались у них, решайте сами, стоит связываться с данным сервисом или нет.

Лохотрон! Не тратьте время

Не удивлюсь если хорошие отзывы накручены! В прошлый раз ниже уже объяснял ситуацию, поддержка ответила, но кроме как писать они ничего не умеют, толку от них нет, отвечают не раньше чем через сутки. Удалил приложение, не тратьте своё время и деньги, лучше найдите другой кэшбэк. Это полнейшее разводилово!!! Ещё и написали в ответ что мой отзыв заказной, смешные, сами накручивают хорошие люди чтоб люди велись!!!

Привет. Как у вас дела сейчас ? Опишите проблему если она осталась.

Разработчик ARTLAIN GRUPP, OOO указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Финансовая информация

  • Контактные данные

  • Идентифика­торы

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
ARTLAIN GRUPP, OOO

Размер
49,5 МБ

Категория

Покупки

Возраст
4+

Copyright
© 2022 Zozi.club

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

Привет, Мир! — акции и кешбэк

Снимки экрана (iPhone)

Описание

Весь «Мир» в вашем смартфоне — скачайте приложение «Привет, Мир!» и наслаждайтесь выгодными покупками с кешбэком и скидками!

Установите приложение.
Зарегистрируйте вашу карту «Мир» банка-участника Программы лояльности платёжной системы «Мир».
Получайте скидки и кешбэк до 20%.

Как получать выгоду?

Выбирайте акции, читайте условия, пользуйтесь фильтрами для поиска в интересных категориях.
Отслеживайте совершённые покупки и историю начисления кешбэка в Профиле. Кешбэк поступает на карту «Мир» в срок от 3 рабочих дней с момента покупки.
Больше выгоды — суммируйте кешбэк от платёжной системы «Мир» с бонусами вашего банка, а также со скидками от магазинов.
Узнайте больше о выгодах в приложении в разделе «Часто задаваемые вопросы».

Не нашли ответ на свой вопрос? Наши специалисты всегда на связи по номеру 8 800 100 54 64.

Более подробную информацию о предложениях и платёжной системе «Мир» смотрите на сайте https://privetmir.ru/.

Версия 2. 0.0

• В новой версии мы исправили несколько багов и улучшили стабильность работы.
• А ещё подготовили для вас очень интересный сюрприз! Пока рассказать о нём не можем, но скоро вы всё узнаете. Обновляйте приложение и следите за новостями Программы лояльности «Мир»

Оценки и отзывы

Оценок: 10,8 тыс.

NFC

Товарищи! Добавьте поддержку NFC нативно с приложения! Из за санкций apple отключила возможность бесконтактной оплаты посредством Apple Pay. Вы же можете встроить в приложение Мир Pay эту опцию ?

Никчемность

Абсолютно бесполезное приложение для айфона. Оплачивать через него нельзя. Посмотреть данные по карте нельзя. Для чего это приложение? Зачем оно? Какие-то акции показывать на главной странице? Да кому они нужны? Нужна бесконтактная оплата телефоном, а здесь это не реализовано. Не ставьте на айфон эту ерунду, толку ноль, просто место занимает.

P.S.: Для тех, кто не знает как пользоваться выставлением рейтинга. Если вы недовольны, то количество звезд должно равняться 1, если довольны, то 5.
А не «неработает оплата картой в иос» и ставят 5 звезд. Вы вообще с головой дружите? Зачем увеличивать рейтинг программе, которая не функционирует так как должна??? Рейтинг нужно понижать, чтобы разработчики обращали на это внимание и старались исправить косяки.
Не будьте идиотами, оценивайте корректно!

Жулики

Заявили акцию «Кэшбэк кэшбэков», после покупки рисовали в приложении обещанный кэшбэк, но за несколько дней до выплаты там уже был 0, ничего не выплатили. Одним словом — жулики. Никому не советую участвовать в их акциях, всё равно кинут.

Добрый день! Кэшбэк выплачен всем клиентам, выполнившим условия акции: совершившим операции оплаты товара или услуги. Пожалуйста, обратитесь в наш Контактный центр по номеру телефона 8 800 100-54-64 или напишите нам через форму обратной связи. Мы обязательно детально разберемся в сложившейся ситуации и ответим на все Ваши вопросы.

Разработчик NSPK указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
NSPK

Размер
93,3 МБ

Категория

Покупки

Возраст
4+

Copyright
© АО «НСПК»

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Ваш путеводитель по программе кэшбэка Apple Card

SOPA Images / LightRocket / Getty Images

Логотип Bankrate

Банкрейт обещание

В Bankrate мы стремимся помочь вам принимать более взвешенные финансовые решения. При этом мы строго придерживаемся
,
этот пост может содержать ссылки на продукты наших партнеров. Вот объяснение для
.
Содержимое этой страницы является точным на дату публикации; однако срок действия некоторых из упомянутых предложений, возможно, истек. Условия применяются к предложениям, перечисленным на этой странице. Любые мнения, анализы, обзоры или рекомендации, выраженные в этой статье, принадлежат только автору и не были рассмотрены, одобрены или иным образом одобрены каким-либо эмитентом карты.

Apple Card обещает возможность вернуть деньги за все, что вы покупаете, включая покупки Apple — без каких-либо комиссий.

Однако кэшбэк, который вы зарабатываете с помощью этой карты, работает немного иначе, чем с традиционной кредитной картой. С Apple Card вы получаете ежедневные денежные вознаграждения, которые накапливаются каждый день и могут быть погашены вместе с любыми другими средствами на вашем счету Apple Cash.

Перед тем, как подписаться на Apple Card, полезно понять, как работает программа вознаграждений и какие именно варианты погашения вы можете использовать, чтобы решить для себя, стоит оно того или нет.

Основы программы Apple Card

Apple Card* предоставляется без годовой платы, комиссий за зарубежные операции и пени за просрочку платежа, а также с щедрой программой вознаграждений, которая возвращает вам до 3 процентов за каждую покупку, совершенную при встрече. определенные требования. Сюда входят:

  • Возврат 3 процентов за покупки Apple и покупки, совершенные у избранных продавцов при использовании Apple Card и оплате через Apple Pay; Текущие продавцы включают Ace Hardware, Exxon, Nike, T-Mobile, Uber, Uber Eats, Duane Reade, Mobil, Panera Bread и Walgreens 9.0020
  • Возврат 2% за все покупки, сделанные с помощью Apple Card с помощью Apple Pay
  • 1 процент обратно на все остальное

Apple Card, выпущенная Goldman Sachs, явно предназначена для работы в сочетании с Apple Pay. Однако в тех случаях, когда вы совершаете покупки с помощью приложения или на веб-сайте, который еще не принимает Apple Pay, вы получите номер виртуальной карты, который действует в приложении Wallet. Эта карта также является картой Mastercard, поэтому ее принимают везде, где принимаются карты Mastercard по всему миру.

В дополнение к более низкой переменной процентной ставке в диапазоне от 15,24 до 26,24 процента Apple Card также помогает вам платить меньше процентов, оценивая, сколько вы заплатите за конкретную покупку, а затем предлагая платеж, который вы можете сделать для оплаты. понизить баланс быстрее. Но, как и по любой карте, вы можете полностью избежать процентов, полностью оплачивая остаток каждый месяц.

Тем не менее, Apple Card более ограничена, чем другие карты, поскольку вы не можете переводить остатки на нее или с нее или использовать ее для выдачи наличных.

Как работает кэшбэк Apple Card?

Когда вы вернете деньги с помощью Apple Card, вы получите вознаграждение в виде Daily Cash. По большей части термин «Ежедневные наличные деньги» используется только для описания суммы возврата наличных денег, которую вы накопили на своем счете вознаграждений. В отличие от других кредитных карт с кэшбэком, которые начисляют вам баллы или кэшбэк один раз в месяц, когда закрывается выписка по кредитной карте, Daily Cash начисляется каждый день по мере того, как вы его зарабатываете.

По мере накопления Daily Cash они автоматически добавляются к вашей учетной записи Apple Cash. Apple Cash — это компонент Apple Pay, который позволяет вам поддерживать баланс наличных, который вы можете использовать для покупок или отправки денег друзьям, среди прочего. Например, когда вы совершаете покупки с помощью Apple Pay и у вас есть остаток на счете Apple Cash, вы можете использовать его для оплаты покупок вместо использования другого способа оплаты, привязанного к вашей учетной записи.

На что можно обменять кэшбэк Apple Card?

Вы можете обменять свои ежедневные денежные вознаграждения на:

  • Покупка товаров через Apple Pay
  • Отправка денег друзьям
  • Перевод денег на ваш банковский счет
  • Выплата остатка по кредитной карте

Когда вы используете кэшбэк для совершения покупок через Apple Pay, возможности возврата вознаграждения практически безграничны, поскольку вы можете использовать Apple Pay везде, где он принимается — в продуктовых магазинах, бутиках, ресторанах и т. д. Вы также можете использовать Apple Pay для совершения покупок в iTunes, Apple Music, App Store, iCloud, Apple News+ и других сервисах.

Плюсы и минусы программы Cash Back от Apple Card

Несмотря на то, что Apple Card предлагает некоторые щедрые преимущества и вознаграждения, она определенно не для всех. На самом деле, вы действительно должны быть клиентом Apple, чтобы получить максимальную отдачу от этой кредитной карты с возвратом денег. Согласно Apple, чтобы получить доступ ко всем функциям Apple Card и использовать их, вам необходимо добавить свою Apple Card «к соответствующему iPhone или iPad, который у вас есть, с последней версией iOS или iPadOS».

Чтобы решить, подходит ли вам программа вознаграждений Apple Card, рассмотрите следующие дополнительные плюсы и минусы:

  • Максимальная ставка вознаграждения в размере 3% выше, чем предлагают многие карты с кэшбэком
  • Без годовой платы или скрытых платежей
  • Денежные вознаграждения начисляются ежедневно в виде Daily Cash
  • Необходимо использовать Apple Pay для получения лучших ставок вознаграждений, чтобы применить
  • Невозможно обменять ваши вознаграждения напрямую на такие опции, как подарочные карты или путешествия
  • Вознаграждения смешиваются с вашим балансом Apple Cash, что может быть не идеальным, если вы откладываете возврат денег для определенного погашения

Стоит ли программа возврата денег Apple Card?

Если вы являетесь преданным клиентом Apple, который совершает много покупок с брендом и уже использует Apple Pay, то Apple Card и ее программа вознаграждений могут хорошо соответствовать тому, как вы уже тратите деньги. Но если у вас нет устройства Apple и вы не планируете его приобретать, эта карта и ее программа поощрений не будут иметь для вас большого значения.

В конце концов, Apple Card лучше всего подходит для потребителей, которые уже работают во вселенной Apple и которые в основном хотят использовать свои вознаграждения для покупок или для выписки кредитов.

Итог

Несмотря на то, что карта Apple Card может быть идеальной для энтузиастов Apple, не забудьте сравнить ее с другими вариантами. По-прежнему существует множество лучших кредитных карт с кэшбэком, которые позволяют вам получать аналогичную ставку вознаграждения в популярных бонусных категориях. Кроме того, структура вознаграждений по этим картам не будет привязана к вашему мобильному устройству, и у вас может быть больше возможностей для обналичивания вознаграждений.

Как всегда, вам следует сравнить предложения по кредитным картам, которые вы рассматриваете, с точки зрения ставок вознаграждения, льгот, приветственных предложений и комиссий, прежде чем подписывать карту.

Информация об Apple Card была собрана Bankrate.com независимо. Данные карты не были проверены или утверждены эмитентом карты.

Новые клиенты Apple Card могут получить 5% кэшбэка на продукты Apple в этом месяце и 25 декабря имеют право на повышенную ежедневную наличность в размере 5% на продукты Apple, приобретенные с помощью карты в период между этими датами в магазинах Apple Store и на Apple.com.

Следующие покупки с помощью Apple Card не имеют права на получение 5% Daily Cash: покупки, сделанные с помощью ежемесячных платежей Apple Card или программы обновления iPhone, планы финансирования операторов беспроводной связи, услуги Apple и ежемесячные платежи AppleCare+. Полные условия перечислены в нижней части веб-сайта Apple Card.

Apple Card обычно предлагает 3% ежедневных наличных при покупках, совершенных через Apple Pay в Apple, Nike, Panera Bread, Walgreens, T-Mobile, Exxon Mobil и Ace Hardware. На другие покупки, сделанные с помощью Apple Card через Apple Pay, начисляются ежедневные наличные в размере 2%, а на покупки, сделанные с помощью физической карты Apple Card, начисляются наличные в размере 1% в день.

Кредитная карта Apple выпущена в 2019 году и доступна только для одобренных клиентов в США.

Тег: Руководство по Apple Card

iOS 16.4 для iPhone скоро выйдет с этими 5 новыми функциями новые функции и изменения для iPhone. Apple заявляет, что обновление программного обеспечения будет выпущено для широкой публики весной, а это означает, что оно, вероятно, будет доступно в марте или апреле.
Ниже мы рассказали о пяти новых функциях, которые появятся в iPhone с iOS 16.4, включая дополнительные эмодзи, push-уведомления и многое другое.
1. Новый…

Утечка переднего стекла iPhone 15 Pro обнажает ультратонкие рамки вокруг дисплея якобы просочились сегодня в паре видеороликов, опубликованных на китайских сайтах Bilibili и Douyin. Позже видео были размещены в Твиттере ShrimpApplePro и Unknownz21.
Переднее стекло iPhone 14 Pro (слева) и переднее стекло iPhone 15 Pro (справа) через Bilibili0003

Apple объявляет о новом желтом цвете для iPhone 14 и iPhone 14 Plus 14 Plus, а также четыре новых цвета силиконового чехла.
iPhone 14 и iPhone 14 Plus в желтом цвете будут доступны для предварительного заказа в пятницу, 10 марта, а в продаже — во вторник, 14 марта. Для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max нет новых вариантов цвета. Пресс-релиз Apple…

Новый iMac, как сообщается, находится на продвинутой стадии разработки

Воскресенье, 5 марта 2023 г., 6:56 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Следующий iMac от Apple достиг «продвинутой стадии разработки», по словам Марка Гурмана из Bloomberg. В своем сегодняшнем информационном бюллетене Гурман сказал, что новый iMac будет иметь тот же 24-дюймовый дисплей и те же варианты цвета, что и текущая модель.
По словам Гурмана, новый iMac, скорее всего, будет включать в себя будущий чип Apple M3, изменения внутреннего дизайна и новый производственный процесс для подставки. М3…

Microsoft объявляет, что Outlook для Mac теперь можно использовать бесплатно

Понедельник, 6 марта 2023 г., 10:03 по тихоокеанскому стандартному времени, Джо Россиньол

Сегодня Microsoft объявила, что приложение Outlook для Mac теперь можно использовать бесплатно, что устраняет необходимость 365 подписка или лицензия.
Outlook поддерживает несколько почтовых провайдеров, включая Outlook.com, Gmail, iCloud, Yahoo Mail и других, с единым почтовым ящиком и доступными универсальными функциями поиска. Как отмечает The Verge, приложение оптимизировано для компьютеров Mac с процессором Apple Silicon…

Gurman: Новые 13-дюймовые и 15-дюймовые MacBook Air, скорее всего, будут выпущены к лету

Воскресенье, 5 марта 2023 г., 7:38 по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол по словам Марка Гурмана из Bloomberg, «между поздней весной и летом» более крупный 15-дюймовый MacBook Air. Однако он сказал, что чипы, которые будут использовать эти модели, являются «большим вопросом».
Гурман сказал, что «вероятно» то, что по крайней мере следующий 13-дюймовый MacBook Air будет оснащен еще не анонсированным чипом M3, который, как сообщается, будет …

Apple скоро выпустит новые чехлы MagSafe для iPhone

вторник, 7 марта 2023 г., 3:28 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Hartley Charlton

Apple, как сообщается, этой весной планирует выпустить новые чехлы для iPhone, представляя как минимум два новых цвета.

scroll to top