Apple keyboard клавиатура: Клавиатуры для iPad – Apple (RU)

Клавиатура Apple Wireless Keyboard MC184 White Bluetooth

Каталог товаров

Все для MacBook и iMac

Apple

19

отзывов

Код товара: 1006260

Краткие характеристики

Тип

клавиатура

Перейти к характеристикам

Нет в наличии

Аксессуары

Описание

Apple Wireless Keyboard MC184 White Bluetooth – стильная, тонкая и компактная клавиатура. С этой клавиатурой вы с удобством будете пользоваться вашим планшетом или компьютером.
Apple Wireless Keyboard MC184 White Bluetooth подключается по Bluetooth и работает на расстоянии 10 метров от устройства.

Характеристики

Общие характеристики

Тип

клавиатура

Назначение

настольный компьютер

Тип беспроводной связи

Bluetooth

Радиус действия беспроводной связи

10 м

Интерфейс подключения

Bluetooth

Трекбол

нет

Все характеристики

Отзывы

19 отзывов

4. 6

5 звёзд

13

4 звезды

4

3 звезды

2

2 звезды

1 звезда

Написать отзыв

Получите

+1000

бонусов за отзыв!

Подробные правила

Куделькин Владимир

21 апреля 2015 г.

3.0

Достоинства

красивая, батарейки живут долго

Недостатки

нет клавиш Page Up, Page Down, Delete

Комментарий

Лепёхин Вениамин

9 марта 2015 г.

5.0

Достоинства

компактная, красивая, качественная, практически не собирает пыль и грязь, работает стабильно

Недостатки

Комментарий

очень удобная клава, всем советую!

Морозова Альбина

17 ноября 2014 г.

5.0

Достоинства

компактные размеры
клавиши с отдачей
работает по блютус

Недостатки

раскладка — не стандарт

Комментарий

отличная клава, брала для айпада, оч удобно печатать

Якущенко Самуил

29 октября 2014 г.

4.0

Достоинства

сделана из качественных материалов, красивый дизайн, приятный ход клавиш

Недостатки

раскладка клавиш странновата

Комментарий

Степихов Бронислав

28 июня 2014 г.

3.0

Достоинства

красивый дизайн, работа по bluetooth

Недостатки

на моем столе стоит на трех ножках, а четвертая к столу не прислоняется!

Комментарий

Дубровский Дмитрий

17 января 2014 г.

5.0

Достоинства

отлично изготовлена, из качественных материалов, работает без проводов

Недостатки

необычное расположение кнопок

Комментарий

удобная для обычных задач

Все отзывы

Похожие товары

С этим товаром покупают

Все товары Apple

Все все для macbook и imac Apple

Magic KeyBoard с Touch ID и цифровой панелью — Apple-market.net на vc.ru

{«id»:13870,»url»:»\/distributions\/13870\/click?bit=1&hash=fde4c098a973c3309f907b70f0a505bd6ced3edae1b14a26b8f66e270411fdd0″,»title»:»\u041a\u0430\u043a \u043d\u0430\u0441\u0442\u0440\u043e\u0438\u0442\u044c \u0442\u0430\u0440\u0433\u0435\u0442\u0438\u0440\u043e\u0432\u0430\u043d\u043d\u0443\u044e \u0440\u0430\u0441\u0441\u044b\u043b\u043a\u0443, \u0447\u0442\u043e\u0431\u044b \u0441\u0440\u0430\u0431\u043e\u0442\u0430\u043b\u043e?»,»buttonText»:»»,»imageUuid»:»»,»isPaidAndBannersEnabled»:false}

65
просмотров

Клавиатура Magic KeyBoard с датчиком отпечатков пальцев и цифровой клавиатурой обеспечивает самый точный набор текста. Гаджет имеет расширенный макет с элементами управления навигацией по документам для быстрой прокрутки и полноразмерными клавишами со стрелками, которые отлично подходят для игр. Цифровая клавиатура также хорошо подходит для электронных таблиц и финансовых документов приложений. Клавиатура беспроводная и имеет перезаряжаемый и невероятно долговечный аккумулятор, который будет заряжать клавиатуру в течение примерно месяца или более.

Клавиатура Apple Magic с сенсорным идентификатором и цифровой клавиатурой — это второе поколение клавиатур Apple Magic, пришедшее на смену клавиатуре Apple Magic 2017. Есть лишь несколько отличий в дизайне по сравнению со старшей моделью, с закругленными краями и новыми кнопками, но главной особенностью является новый Touch ID. Он работает с любым компьютером M1 Mac, поэтому можно быстро разблокировать его, но аксессуар не совместим с iPad. Клавиатура доступна в компактном и полноразмерном варианте с цифровой панелью, но в ней по-прежнему отсутствует подсветка, что разочаровывает тех, кто работает в темных условиях. Также гаджет доступен только в серебристой цветовой гамме, если вы покупаете его самостоятельно, хотя Apple продает другие цвета если покупать в комплекте с 24-дюймовым iMac.

У клавиатуры есть множество преимуществ так же, как и у других аксессуаров. Если говорить о самом главном преимуществе, можно подчеркнуть то, что данное устройство можно соединить с любыми другими устройствами используя только Bluetooth. По мнению пользователей данная функция очень облегчает синхронизацию между несколькими девайсами и является довольно очевидным преимуществам клавиатуры.

Следующий плюс данной модели является тем, что набор текста очень точный, быстрой и качественный. Благодаря этому аспекту покупатели могут писать объемные документы, не заботясь о том, что из невнимательности могут допустить какие-то ошибки в словах. А 3 преимущество данной модели клавиатуры является то, что она практически не издает звука и предоставляет пользователям возможность набирать текст без шума во время нажатия кнопок. Преимущество очень хорошо подходит всем тем, кто предпочитают работать по ночам особенно если в комнате есть кто-то еще.

Следующий плюс заключается в том, что благодаря функции Touch Id, пользователи теперь могут разблокировать ноутбук с помощью отпечатка пальцев. Стоит отметить, что иногда все-таки нужно будет ввести пароль для аутентификации, но благодаря тому, что чаще всего можно будет разблокировать устройство с помощью отпечатка пальцев можно установить любой длинный или сложный пароль. Также перед покупкой аксессуара важно предупредить о том, что клавиатура не будет работать с устройствами, у которых отсутствует чип M1. Хоть это может и расстроить, такая функция лучше подходит для безопасности и конфиденциальности пользователя.

Клавиатура Apple — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
1000+ релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • Staples® Official Online Store

    Улучшите свою полиграфическую игру с помощью принтера Supertank

    Ищете принтер с большей емкостью печати, безопасный для окружающей среды и вашего кошелька? В магазине Staples можно выбрать принтеры Supertank, чтобы воспользоваться всеми преимуществами струйных принтеров, а также удобством и экономией сменных бутылок с чернилами, которые служат дольше и стоят меньше в расчете на одну страницу, чем стандартные картриджи для струйных принтеров.
    Найдите принтер Supertank от вашего любимого ведущего бренда принтеров, включая:

    • Принтеры HP Smart Tank и Neverstop
    • Принтеры Brother INKVestment Tank
    • Принтеры Canon MegaTank
    • Принтеры Epson EcoTank

    И не забудьте воспользоваться программой поиска чернил и тонера для скрепок, чтобы найти подходящие чернила для замены вашего нового принтера. Независимо от того, какой у вас принтер, введите марку, картридж или модель принтера в простое в использовании средство поиска чернил и тонера и найдите совместимые чернила.

    Повышение производительности с помощью скоб

    Удобная офисная мебель необходима как для продуктивности, так и для счастья на рабочем месте. Создайте уютную атмосферу для посетителей с помощью стильных и удобных кресел в приемной. Выбирайте эргономичные стулья для большего комфорта или стоячие столы для повышения энергии и настроения на работе. Подставки для монитора поднимают монитор компьютера до уровня глаз для правильной осанки и комфорта, а также освобождают место на рабочем столе.

    Организуйте свое рабочее пространство с помощью решений для организации рабочего стола и картотеки, чтобы поддерживать порядок в офисе и бесперебойную работу. Запаситесь традиционными блокнотами или смарт-блокнотами, чтобы записывать идеи, а также бумагой для копирования и печати, чтобы не исчерпать ее по мере приближения крайнего срока. Держите под рукой комнату отдыха с любимыми закусками и напитками. Как всегда, быстрая доставка и большие объемы поставок позволяют легко получить то, что вам нужно, когда вам это нужно.

    Убедитесь, что вы готовы к предстоящему налоговому сезону

    Поскольку год подходит к концу, пришло время привести в порядок свои финансовые документы и подготовиться к предстоящему налоговому сезону. Держите свои финансовые записи в актуальном состоянии в течение всего года с помощью подходящего финансового программного обеспечения для ваших личных или корпоративных нужд. А также убедитесь, что ваш офис хорошо снабжен необходимыми налоговыми формами и конвертами, чтобы ваши сотрудники или контрактные работники могли как можно скорее оформить документы. Узнайте, как Staples может помочь вам подготовиться к уплате налогов:

    • Если вы начнете с правильного финансового программного обеспечения, это поможет вам опередить игру до следующего налогового сезона. С признанными финансовыми брендами, такими как Quicken Finance Software. Избавьтесь от хлопот, чтобы оставаться финансово организованным.
    • Своевременно доставить налоговые формы своим сотрудникам и контрактным работникам так же просто, как просто нажать кнопку «Печать», когда у вас есть под рукой соответствующие налоговые формы. От W2, 1099, 1095 и даже конвертов для отправки по почте, мы имеем в виду вашу налоговую форму.
    • Когда придет время подавать налоговую декларацию, мы даже можем помочь вам найти правильное налоговое программное обеспечение, соответствующее вашим требованиям. Мы предлагаем программное обеспечение для личных налогов, налогов на бизнес или и то, и другое от лучших брендов, таких как Turbo Tax и H&R Block. С возможностью электронного файла или распечатать и отправить по почте как федеральные, так и государственные налоги.

    От налоговых форм сотрудников до программного обеспечения для поддержания ваших финансов в порядке или программного обеспечения для уплаты налогов, Staples поможет вам в этом предстоящем налоговом сезоне!

    Будьте уверены, он будет доставлен в целости и сохранности

    Независимо от того, отправляете ли вы деловые документы или товары для клиентов, доставка и доставка почтовых отправлений от Staples упрощают процесс.

    Подготовьте упаковочные материалы для легкой транспортировки. Мягкие конверты и пузырчатые почтовые ящики идеально подходят для отправки небольших нехрупких предметов. Упакуйте более крупные предметы в транспортировочные коробки, которые немного больше самого предмета, и используйте упаковочные арахис, пузырчатую пленку или другие упаковочные материалы, чтобы предотвратить перемещение предметов в коробке во время транспортировки. Выберите правильную упаковочную ленту, чтобы запечатать транспортировочные коробки и сохранить их запечатанными. Компания Staples предлагает прозрачную акриловую упаковочную ленту для повседневной транспортировки и усиленную упаковочную ленту или водоактивируемую ленту для упаковок, требующих более надежного уплотнения.

    Беспрепятственно управляйте повседневной офисной корреспонденцией с помощью широкого выбора деловых конвертов, конвертов между офисами и конвертов-каталогов в почтовом отделении. Держите под рукой подушечки для пальцев и увлажнители конвертов для быстрой сортировки документов и быстрой печати. Выбирайте защищенные конверты для конфиденциальной служебной переписки и внутриведомственной связи. Если ваш офис или организация рассылает большие почтовые отправления, рассмотрите возможность использования фальцевальной машины и самозапечатывающихся конвертов для повышения эффективности.

    Гибридная работа стала проще

    Независимо от того, работаете ли вы в традиционном офисе, дома или где-то еще, подходящие расходные материалы и технологии обеспечат вам эффективную работу, где бы вы ни находились. Обновите свои технологии с помощью нового ноутбука или планшета 2-в-1 для работы в пути. Держите важные файлы доступными, где бы вы ни находились, с портативными жесткими дисками и флэш-накопителями USB, которые легко помещаются в сумку для ноутбука. Выберите гарнитуру для виртуальных встреч или наушники с шумоподавлением, чтобы блокировать нежелательные звуки при работе в общественных местах.

    Убедитесь, что в вашем домашнем офисе есть удобная обстановка, созданная с учетом ваших потребностей. Выберите эргономичное офисное кресло или игровое кресло, а также просмотрите наш ассортимент столов для сидения и стояния, чтобы создать трансформируемую рабочую зону. Добавьте к своей системе дополнительный компьютерный монитор и выберите из нашего широкого ассортимента мышей и клавиатур. И не забудьте запастись канцелярскими товарами. От блокнотов и копировальной бумаги до ручек и маркеров, Staples предлагает гибкие варианты AutoRestock для всех основных товаров, поэтому вы можете получать расходные материалы с доставкой к вашей двери, не забывая о заказе.

  • scroll to top