Apple microsoft: ‎Microsoft Corporation: приложения в App Store

Содержание

‎App Store: Microsoft OneNote

Описание

Фиксируйте свои мысли, открытия и идеи, а также упорядочивайте сложные планы с помощью личной цифровой записной книжки.

OneNote поможет вам составлять планы значительных мероприятий, записывать вдохновляющие идеи для творчества и следить за выполнением списка важных дел. Пишите заметки, создавайте наброски и сохраняйте их прямо на телефоне.

Синхронизируйте заметки в OneNote, чтобы получать доступ к ним в любое время и в любых условиях: дома, на работе или в дороге — ваши заметки всегда под рукой на любых устройствах.

Вход с учетной записью Майкрософт позволит получить доступ ко всем возможностям Microsoft Office. Скачайте Microsoft OneNote сегодня и начните делать заметки и упорядочивать их, делиться идеями с единомышленниками и воплощать их вместе.

Сохранение любых материалов
• OneNote поможет вам составлять планы значительных мероприятий, записывать идеи для творчества и следить за выполнением списка важных дел.
• Сохраняйте изображения досок, фотографий и печатных документов в заметки с помощью Office Lens. Легко создавайте снимки, автоматически обрезайте их и вставляйте в заметки.
• В любых условиях: дома, на работе или в дороге — ваши заметки всегда под рукой на любых устройствах.

Упорядочение, поиск и безопасность
• Легко упорядочивайте заметки удобным для вас способом с помощью мощных средств организации.
• Выполняйте быстрый поиск недавних заметок и закрепляйте страницы, которые используете чаще всего.
• Защищайте заметки паролем и используйте Touch ID, чтобы открывать их быстро.

Синхронизация записок
• Без труда записывайте свои мысли и идеи с помощью цветных записок на ходу.
• Синхронизируйте записки, чтобы открывать их в любое время в любых условиях на любых устройствах.
• Упорядочивайте идеи с помощью простых и интеллектуальных записок.

Совместная работа и общий доступ
• Делитесь идеями и заметками о предстоящей вечеринке или собрании в школе или на работе со своими друзьями, коллегами или одноклассниками.
• Работайте вместе над общими блокнотами.

Сохранение идей и общий доступ к ним
• Открывайте заметки на компьютере Mac, устройствах iPhone, iPad и других.
• Учетная запись Майкрософт расширит ваши возможности в OneNote.

Письмо и рисование на iPad
• Благодаря богатой палитре цветов и обилию настроек вы можете создавать замечательные рукописные заметки и рисунки.
• В режиме «Преобразовать в фигуры» OneNote автоматически преобразовывает рукописные фигуры в четкие, идеальные правильные многоугольники и окружности.
• Пишите заметки или используйте OneNote как альбом для зарисовок, используя перо или сенсорный экран.

OneNote предоставляется бесплатно на устройствах iPhone и многих других. Начните уже сегодня! Скачайте OneNote и войдите с личной, либо рабочей или учебной учетной записью Майкрософт.

Если вы приобрели месячную подписку на Microsoft 365 в приложении, плата за нее взимается через учетную запись App Store. Подписка автоматически продлевается в последние 24 часа перед истечением ее срока действия, если вы до этого не отключили эту возможность. Вы можете управлять своими подписками в параметрах учетной записи App Store.

Это приложение предоставляется либо корпорацией Майкрософт, либо сторонним издателем и подпадает под действие отдельного заявления о конфиденциальности и условий использования. Данные, представляемые в ходе использования этого магазина приложений и этого приложения, могут быть доступны корпорации Майкрософт или стороннему издателю приложения (если необходимо) и передаются, хранятся и обрабатываются в США или любой другой стране, где корпорация Майкрософт или издатель приложения и их аффилированные компании или поставщики услуг располагают рабочими мощностями.

См. условия лицензии на использование программного обеспечения Microsoft 365. Соответствующий документ приведен по ссылке «Лицензионное соглашение» в разделе информации. Устанавливая приложение, вы принимаете эти условия и положения.

Версия 16.71

Обновления в этом месяце связаны только с исправлением ошибок.

Спасибо, что пользуетесь OneNote! Мы прислушались к вашим отзывам и обновили приложение так, чтобы вам было удобнее с ним работать.
 
Возникли проблемы? Отправьте нам отзыв в приложении (OneNote -> «Настройки» -> «Обратная связь»).
Есть идея? Вы можете предложить функцию в специальном поле на странице https://aka.ms/onenote-ios-suggest.

Оценки и отзывы

Оценок: 18 тыс.

Великолепно

Лучший и единственный для меня блокнот. Большое спасибо за удобство, универсальность и особенно за кроссплатформенность. Хотелось бы лучшую адаптацию форматирования страниц со вставленными на ПК картинками для iPhone — сейчас картинки часто вылезают за границы экрана. Ну и тяжеловато, конечно, приложение.

Работает но неудобно

Приятное оформление, удачная навигация, все синхронизируется с компьютером, но при этом очень непослушный редактор — если нужно выделить слово или исправить букву в середине слова, легче стереть всё и написать заново, потому что вся страница начинает перемещаться, курсор не сдвинуть, при этом клавиатура наоборот пропадает, выделенных с таким трудом фрагмент сбрасывается, в общем, редактирование заметок — сплошное разочарование и стресс. Как средство просмотра — хорошо, ну а смысл перечитывать то, что сам написал раньше, когда внесение правок и новых мыслей так враждебно

Good app

Хорошее приложение. Радует, что бесплатное, без ограничений, есть на всех платформах, и синхронизируется довольно хорошо.
Но есть и минусы: невозможность одновременной записи звука и редактирования заметки или рисунка; рисовать и тем более писать очень неудобно; на iPad mini 2, когда делаешь заметку в slide over, она форматируется под размер шторки, то есть формируется в узкую колонку. Также иногда встречается глюк — при открытии страницы часть текста не видна, будто прикрыта белыми квадратами.

Разработчик Microsoft Corporation указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • Контакты

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Microsoft Corporation

Размер
227,3 МБ

Категория

Производительность

Возраст
4+

Copyright
© 2023 Microsoft Corporation.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: Microsoft To Do

Описание

Постоянно что-то планируете в уме? Попробуйте Microsoft To Do. Неважно, хотите ли вы повысить свою продуктивность, прекратить переживать, что о чем-то забыли, или просто освободить свою голову и немного отдохнуть — с Microsoft To Do вы легко спланируете день и научитесь управлять своей жизнью.

Microsoft To Do позволяет:
• Не отвлекаться на пустяки и сосредоточиться на предложенных задачах в персональном планировщике «Мой день».
• Работать со списками дел на любом устройстве, где бы вы ни находились.
• Делиться списками дел и задачами с друзьями, близкими, коллегами и товарищами по учебе.
• Классифицировать списки дел по цветам.
• Создавать однократные и повторяющиеся задачи и напоминания.
• Разбивать задачи на отдельные этапы, которые проще контролировать.
• Добавлять заметки к любым задачам.
• Добавлять к любым задачам файлы размером до 25 МБ.
• Синхронизировать задачи Outlook и To Do.
На работе, учебе или дома — To Do всегда поможет вам быстро и легко создавать планы. To Do — это бесплатное приложение, которое доступно на любых устройств.

Узнайте подробности: https://to-do.microsoft.com
Подпишитесь на нас в Twitter: @MicrosoftToDo
Поделитесь идеями и предложениями: https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=2171952
Найдите ответы на свои вопросы: https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=2156547
Устанавливая Microsoft To Do, вы принимаете условия использования Майкрософт: https://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=842575

Версия 2.92

Мы исправили ошибки, чтобы улучшить работу приложения.

Оценки и отзывы

Оценок: 9,2 тыс.

Испортили приложение + блокировка

После того, как все настроил в приложении мой аккаунт заблокировали — не могу восстановить доступ. Даже в техподдержку нельзя обратиться, потому что аккаунт заблокирован. У Майкрософт всегда проблемы с авторизацией.

Как всегда, Майкрософт все портит. И в этот раз тоже — невозможно авторизоваться. Мне очень жаль, что Microsoft убила приложение Wunderlist. Вообще со всеми продуктами Майкрософт большая проблема с авторизацией во всех сервисах. Microsoft убила потрясающие вещи в этом мире: Skype, Wunderlist и Nokia. Да и Windows сильно хромает.

Wunderlist!!!!

Верните вандерлист на место!!! Руки прочь от хорошо работающего приложения!!!
Вы только портите и ломаете то, что уже есть!!!

Сломали норм прогу

Жил был вундерлист, и всё у него было хорошо в плане по, но вот пришел майкрософт и началось… Ну вот зачем ломать то что хорошо работает?, Ну захотелось сменить название, так его бы и сменили, так нет же, надо нужные функции убрать, те что остались сделать чтоб начали работать плохо. Надеюсь одумаются и вернутся к прежнему вундерлисту, а название без разницы какое будет:)

Разработчик Microsoft Corporation указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Microsoft Corporation

Размер
139,8 МБ

Категория

Производительность

Возраст
4+

Copyright
© 2021 Microsoft Corporation

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Microsoft будет поддерживать Windows 11 на компьютерах Mac Apple M1 и M2 в рамках партнерства с Parallels

Перейти к основному содержанию

The VergeЛоготип Verge.

Домашняя страница The Verge

The VergeЛоготип Verge.

  • Microsoft/
  • Tech/
  • Windows

/

Microsoft сотрудничает с Parallels, чтобы разблокировать виртуализированную версию Arm Windows для новейших ноутбуков Apple.

Том Уоррен / @tomwarren

|

Поделиться этой историей

Если вы покупаете что-то по ссылке Verge, Vox Media может получить комиссию. См. наше заявление об этике.

Фото Вьерана Павича / The Verge

Microsoft официально поддерживает Windows 11 на компьютерах Apple M1 и M2 Mac благодаря партнерству с Parallels, позволяющему операционной системе работать в виртуальной среде. Parallels Desktop версии 18 — это «авторизованное решение» для запуска ARM-версий Windows 11 на новейших компьютерах Apple M1 и M2 Mac, согласно новой статье службы поддержки Microsoft, опубликованной сегодня.

Хотя у Microsoft есть ограничения на то, какие процессоры поддерживаются для запуска Windows 11 изначально, компания рада, что пользователи Apple M1 и M2 могут запускать ОС на виртуальной машине. Это не обеспечит наилучшей производительности, которую можно было бы обеспечить с помощью нативного решения, но Apple не проявляет никаких признаков поддержки Boot Camp на Mac M1 или M2.

Тем не менее, план Microsoft официально разрешить Parallels поддерживать этот способ запуска Windows 11 на последних компьютерах Apple Mac — это шаг вперед по сравнению с тем, что у нас было до сих пор. До сих пор Microsoft лицензировала версии Arm только для Windows напрямую OEM-производителям, что затрудняло официальное использование пользователями M1 и M2 его на виртуальной машине.

Parallels начала поддерживать Windows на чипах M1 с выпуском Parallels Desktop 16.5, но эта последняя версия позволяет загружать и устанавливать Windows 11 одним щелчком мыши. Parallels также справляется со сложными требованиями TPM и безопасной загрузки Windows 11 с помощью виртуального TPM в сочетании с Apple Silicon.

Хотя технически вы можете приобрести лицензионный ключ Windows 10 и активировать версию Arm до того, как она не будет официально лицензирована. Это более серьезная проблема для корпоративных пользователей Windows, у которых могут быть ноутбуки с Windows и MacOS.

Windows 11 работает на оборудовании Mac в виртуальной машине. Изображение: Parallels

Однако ситуация с лицензированием здесь все еще не очень ясна. Parallels заявляет, что предприятия могут приобрести лицензию на Windows 11 «в рамках обычного процесса закупки Windows», а частные лица могут приобрести лицензию на Windows 11 Pro за 199 долларов непосредственно у Microsoft. Но неясно, как Microsoft изменила здесь свои правила лицензирования, поэтому мы попросили софтверного гиганта дать дополнительные комментарии.

Microsoft также предлагает еще одну альтернативу для тех, кто хочет получить доступ к Windows 11 на Mac M1 или M2: облачные ПК с Windows 365. Это виртуальные машины, размещенные в облаке, и они включают полную совместимость приложений. Версия Windows 11 для Arm, работающая в Parallels Desktop 18, имеет некоторые ограничения на типы поддерживаемого оборудования, игр и приложений.

Драйверы для оборудования будут работать только в том случае, если они разработаны специально для ПК на базе Windows 11 Arm. Некоторые игры также не будут работать, если они используют OpenGL 3.3 или выше или полагаются на античит-драйверы. Некоторые приложения также не будут работать правильно, в том числе те, которые пытаются интегрироваться в оболочку Windows, например приложения облачного хранилища или вспомогательные технологии. Точно так же нельзя установить некоторые сторонние антивирусные программы.

Для всего остального в Windows on Arm теперь есть эмуляция приложений x64, поэтому большинство приложений должны работать нормально. Но вы, вероятно, захотите использовать нативную версию Microsoft Edge в качестве браузера, потому что эмулированные приложения, такие как Google Chrome, не всегда работают особенно хорошо.

Самые популярные

  1. Сравнение чат-ботов с искусственным интеллектом: Bard, Bing и ChatGPT


  2. Первый взгляд на использование iMessage на ПК с приложением Microsoft Phone Link0015 OpenAI значительно расширяет возможности ChatGPT, чтобы позволить ему просматривать веб-страницы и многое другое


  3. Гинденбургское исследование собирается взорвать Джека Дорси?


  4. The Linus Tech Tips Взлом YouTube является последним в ряду взломов криптовалюты


  • Лучший контроллер Xbox, который можно купить прямо сейчас прямо сейчас нет необходимости в листе ожидания

  • Microsoft выводит Minecraft на Chromebook

Магазин приложений Microsoft — самая большая потенциальная угроза для магазина приложений Apple

  • Аналитики Morgan Stanley заявили во вторник, что если Microsoft сможет запустить собственный магазин приложений, это будет « нематериальный риск» для Apple, но все же «долгосрочная угроза», за которой стоит следить.
  • Microsoft может запустить новый магазин приложений для игр уже в следующем году, если регулирующие органы одобрят приобретение компанией Activision Blizzard за 75 миллиардов долларов.
  • В 2022 году аналитики обнаружили, что Microsoft и Activision Blizzard оказали «несущественное влияние» на доход Apple на уровне компании, поскольку на их долю приходилось менее 1% совокупного дохода Apple Services.

Логотип App Store, отображаемый на смартфоне.

Игорь Головнев | СОПА-изображения | LightRocket через Getty Images

Аналитики Morgan Stanley заявили во вторник, что магазин приложений Microsoft на iPhone будет представлять «самую большую потенциальную угрозу» для Apple App Store.

Microsoft может запустить новый магазин приложений для игр уже в следующем году, если регулирующие органы одобрят приобретение компанией Activision Blizzard за 75 миллиардов долларов, заявил Фил Спенсер, глава Microsoft Gaming, в интервью Financial Times в понедельник.

В соответствии с Законом о цифровых рынках Европейского союза Apple и Google, вероятно, придется расширить доступ к магазинам приложений, принадлежащим другим компаниям, на своих мобильных устройствах. Ожидается, что новые правила вступят в силу в марте следующего года, что даст возможность таким конкурентам, как Microsoft, вступить в бой.

«Если бы мы посмотрели на мир в «наихудшем случае» и сказали бы, что потенциальный магазин приложений Microsoft может получить весь доход от игр в ЕС из Apple App Store — учитывая, что сейчас основное внимание DMA сосредоточено только в Европе — это было бы соответствует 8% дохода App Store, 2% дохода Apple Services и примерно 1% дохода Apple на уровне компании и прибыли на акцию», — говорят аналитики. Доход Apple от услуг в первом квартале 2023 финансового года составил 20,77 млрд долларов. Но даже если Microsoft удастся успешно приобрести Activision Blizzard и запустить магазин приложений, аналитики Morgan Stanley не уверены, что это вызовет беспокойство у Apple.

В 2022 году аналитики обнаружили, что Microsoft и Activision Blizzard оказали «несущественное влияние» на доход Apple на уровне компании, поскольку на их долю приходилось менее 1% совокупного дохода Apple Services.

«По нашим оценкам, влияние потенциального магазина приложений Microsoft на iPhone будет ограничено <3% дохода App Store и <0,5% прибыли на акцию, но он по-прежнему представляет собой самую большую потенциальную угрозу для App Store сегодня», — они написал во вторник заметку.

Аналитики добавили, что по-прежнему остается много неизвестного о том, сможет ли Microsoft успешно закрыть свою сделку. Регуляторы в США, Великобритании и Европе выразили обеспокоенность тем, что приобретение Activision Blizzard может означать для конкуренции.

Аналитики Morgan Stanley также обнаружили, что менее 30% пользователей Apple захотят покупать приложения за пределами App Store компании. Тем не менее, они сказали, что магазин приложений Microsoft со временем может стать настоящим конкурентом.

scroll to top