Apple mobile device usb driver установить: Apple Mobile Device USB Driver Загрузка Драйверов для Windows 11, 10, 7, 8 (64/32 bit)

Apple Mobile Device USB Driver Загрузка Драйверов для Windows 11, 10, 7, 8 (64/32 bit)

Установить драйверы автоматически

Специальное предложение. См. дополнительную информацию о Outbyte и unistall инструкции. Пожалуйста, просмотрите Outbyte EULA и Политика Конфиденциальности

Доступные Драйвера (5)

Вся системаWindows 11Windows 10Windows 8.1Windows 8Windows 7Windows XPWindows VistaWindows 2000

Apple Mobile Device USB Driver

Установить Драйвер

Windows XP, XP 64-bit, Vista, Vista 64-bit, 7, 7 64-bit, 11, 10, 8, 8.1

Apple Mobile Device USB Driver

Тип Драйвера:
USB устройства
Версия:
1.8.5.1 (15 Jul 2013)
Продавец:
Apple
*.inf file:
netaapl64.inf

Установить Драйвер

Загрузить Драйвер
(216. 5KB)

Windows Vista 64-bit, 7 64-bit, 8 64-bit

Apple Mobile Device USB Driver

Тип Драйвера:
USB устройства
Версия:
6.0.9999.26 (25 Sep 2007)
Продавец:
Apple
*.inf file:
usbaapl.inf

Apple Mobile Device USB Driver

Тип Драйвера:
USB устройства
Версия:
6.0.9999.65 (12 Dec 2012)
Продавец:
Apple
*.inf file:
usbaapl.inf

Apple Mobile Device USB Driver

Тип Драйвера:
USB устройства
Версия:
6.0.9999.66 (11 Jul 2014)
Продавец:
Apple
*.inf file:
usbaapl64. inf

Установить Драйвер

Загрузить Драйвер
(290.7KB)

Windows XP 64-bit, 7 64-bit, 8 64-bit, 8.1 64-bit

Apple Mobile Device USB Driver Windows для устройств собирались с сайтов официальных производителей и доверенных источников. Это программное обеспечение позволит вам исправить ошибки Apple Mobile Device USB Driver или Apple Mobile Device USB Driver и заставить ваши устройства работать. Здесь вы можете скачать все последние версии Apple Mobile Device USB Driver драйверов для Windows-устройств с Windows 11, 10, 8.1, 8 и 7 (32-бит/64-бит). Все драйверы можно скачать бесплатно. Мы проверяем все файлы и тестируем их с помощью антивирусного программного обеспечения, так что скачать их можно на 100% безопасно. Получите последние WHQL сертифицированные драйверы, которые хорошо работают.

Эта страница доступна на других языках:
English |
Deutsch |
Español |
Italiano |
Français |
Indonesia |
Nederlands |
Nynorsk |
Português |
Українська |
Türkçe |
Malay |
Dansk |
Polski |
Română |
Suomi |
Svenska |
Tiếng việt |
Čeština |
العربية |
ไทย |
日本語 |
简体中文 |
한국어

Apple Mobile Device USB Driver



Категории


Подборки программ

org/SoftwareApplication»>


Windows /
Для мобильников /
iPhone / Apple Mobile Device USB Driver




Описание


Как скачать программу:

  • Видео инструкция

Внимание: данная программа устарела, и пригодится лишь обладателям ОС Windows XP. Поэтому мы рекомендуем вам скачать и установить iTunes у которого в комплекте самые последние версии драйверов.

Устройства компании Apple по умолчанию совместимы только с операционной системой MacOS. Для синхронизации устройств на Windows, требуется пакет драйверов. Apple Mobile Device USB Driver — программное обеспечение, которое представляет собой драйвера, необходимые для корректного подключения девайсов от «яблочного» производителя. Благодаря этому можно легко обмениваться файлами между электронным устройством и компьютером.

Драйвера для Айфона автоматически устанавливаются вместе с менеджером iTunes. А на Windows 10 программное обеспечение и вовсе загружается автоматически, как только девайс подключается к компьютеру по USB. Отдельная инсталляция пакета драйверов на ПК может понадобиться лишь в том случае, если у вас стоит относительно старая 32-х разрядная операционная система.

Особенности ПО:

  • Инсталляция драйверов для устройств под руководством iOS
  • Устанавливается автоматически вместе с iTunes или при подключении девайса на Windows 10
  • Является лицензионным софтом от одноименной компании
  • Совместима со всеми ОС, включая Windows XP, 7 и 10

После установки рекомендуется проверить, включена ли служба Apple Mobile Device Service в панели управления на вашем ПК. При необходимости ее нужно перезапустить. Это позволит наладить работу программного обеспечения на компьютере.

Скриншот

Скачать Apple Mobile Device USB Driver

Для полного комплекта мы рекомендуем вам также скачать (программа которая позволяет легко просматривать файлы и папки на вашем iPhone).




Похожие программы

TinyUmbrella 9.3.4

3uTools 2.57.031

iTunes 12.10

iTools 4.3.2.5

Apple Software Update 2.3

iPhone PC Suite 2.9.72

iDisplay 2.4.2.16

iBackupBot 5.6.0

PhoneClean 5.5.0

iRinger 2.6.0.0

Как обновить USB-драйвер Apple Mobile Device

Если USB-драйвер Apple Mobile Device поврежден или отсутствует на вашем компьютере с Windows, устройства iOS, такие как iPhone, не будут обнаружены или распознаны хостом или виртуальной машиной. На данный момент, чтобы успешно подключить iPhone и другие устройства Apple к хост-компьютеру или VMware Mac OS X, необходимо сначала проверить и установить или обновить USB-драйвер мобильного устройства Apple на своем компьютере.

Где и как можно проверить USB-драйвер мобильного устройства Apple?

1. Возьмем в качестве примера Windows 7. Откройте панель управления и найдите диспетчер устройств в правом верхнем углу.

2. Затем щелкните Диспетчер устройств в разделе Система , чтобы открыть его.

3. Разверните Контроллеры универсальной последовательной шины , и обычно вы видите там Драйвер USB для мобильных устройств Apple .

USB-драйвер мобильного устройства Apple автоматически устанавливается при подключении iPhone/iPad и т. д. к компьютеру. Поэтому в большинстве случаев вам просто нужно отключить устройство Apple от компьютера и подключить его снова. Тогда проблема была бы решена. Если это не работает, установите или обновите USB-драйвер мобильного устройства Apple в версии 9.0003 Диспетчер устройств .

  • 7 способов доступа к диспетчеру устройств в Windows 10
  • Как открыть диспетчер устройств в Windows 8/8.1

Как установить или обновить USB-драйвер мобильного устройства Apple?

Если вы подключили iPhone и т. д. устройство Apple к компьютеру, теперь просто перейдите к Portable DevicesApple iPhone или Apple Mobile Device USB driver в Диспетчере устройств. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Update Driver Software 9.Опция 0004 из контекстного меню.

1. В следующем окне выберите способ поиска и обновления драйвера.

Теперь мы выбираем первый « Автоматический поиск обновленного программного обеспечения драйвера ». Конечно, если вы загрузили USB-драйвер мобильного устройства Apple, вы можете найти на своем компьютере программное обеспечение драйвера.

2. Мгновенно вы получите сообщение «Лучший драйвер для вашего устройства уже установлен». Или вам придется подождать, пока Windows найдет и установит обновленное программное обеспечение драйвера на ваш компьютер в течение нескольких минут.

Примечание:

1. Если Windows не может найти драйвер, вы можете найти и загрузить его вручную. Но сделать это самостоятельно не так-то просто.

2. Если вышеуказанный метод не сработал, вы можете сначала удалить USB-драйвер Apple Mobile Device, а затем переустановить его.

  • 2-1 Щелкните правой кнопкой мыши USB-драйвер мобильного устройства Apple и выберите « удалить ».
  • 2-2 Нажмите OK, чтобы подтвердить деинсталляцию и удалить программное обеспечение драйвера для устройства.
  • 2-3 Щелкните Действие в верхнем меню и щелкните Сканировать на предмет изменений оборудования .

Статьи по теме:

  • Как подключить USB, iPhone к Mac OS X на VMware
  • Как установить USB-драйвер для телефона Android в Windows

USB-драйвер Apple Mobile Device Windows 11

Apple Mobile Device USB-драйвер Windows 11

Содержание

Если вы загрузили последнюю версию USB-драйвера Apple Mobile Device, но он по-прежнему не распознает ваш Apple устройство, вам необходимо обновить этот драйвер. Если вы не видите свое устройство на экране, это означает, что у вас проблемы с подключением. Во-первых, убедитесь, что у вас есть рабочий кабель для передачи данных. Если это зарядный кабель, ваш iPhone может не передавать данные. Попробуйте сменить порты или отключить кабель. Эти шаги могут помочь вам получить USB-драйвер мобильного устройства Apple.

Установка USB-драйвера Apple Mobile Device:

Чтобы установить драйвер, откройте Диспетчер устройств и щелкните Контроллеры универсальной последовательной шины. Выберите Apple Mobile Device USB и разверните раздел. Щелкните стрелку справа от драйвера, чтобы включить или отключить его. После этого вы можете открыть проводник, чтобы проверить, включен ли драйвер. Таким образом, вы можете убедиться, что ваше устройство работает правильно. Теперь, когда вы знаете, как установить драйвер, давайте продолжим процесс.

Чтобы установить драйвер, сначала подключите iPhone к компьютеру. Откройте iTunes, а затем закройте его. Перейдите на вкладку «Диспетчер устройств». Появится список ваших устройств. Выберите Apple iPhone и следуйте инструкциям на экране, чтобы обновить драйвер. Если драйвер уже установлен на вашем компьютере, вы можете удалить его и установить заново. Этот метод полезен, когда ваш iPhone отключен или вам нужно стереть его после 10 неудачных попыток ввода пароля.

Удаление USB-драйвера Apple Mobile Device:

Чтобы удалить USB-драйвер Apple Mobile Device, откройте панель управления и выберите «Диспетчер устройств». Затем выберите категорию контроллеров универсальной последовательной шины. В этой категории найдите мобильное устройство Apple. Нажмите «Удалить». Это приведет к удалению USB-драйвера Apple Mobile Device. Драйвер устройства является частью программного обеспечения поддержки Apple Mobile Device USB. Вы можете сканировать изменения в оборудовании, запустив сканирование.

Если у вас возникли проблемы с удалением USB-драйвера Apple Mobile Device, попробуйте перезапустить процесс с помощью диспетчера устройств Windows. В диспетчере устройств нажмите Контроллеры последовательной шины USB для Apple Mobile Device USB. Если вы обнаружите, что USB-драйвер Apple Mobile Device имеет восклицательный знак, отключите iPhone от сети и перезапустите установку. Удаление USB-драйвера Apple Mobile Device из Windows 11 решит проблему и вернет ваш телефон в рабочее состояние.

Переустановка USB-драйвера Apple Mobile Device:

Если у вас возникла проблема с USB-драйвером Apple Mobile Device на ПК, возможно, вам придется переустановить его вручную. Если у вас возникли проблемы с драйвером, вы можете переустановить его вручную с помощью бесплатной версии диспетчера устройств или использовать версию Pro для автоматического обновления драйвера. Чтобы обновить этот драйвер, выполните следующие действия:

Загрузите последнюю версию драйвера с веб-сайта производителя и установите его на свой компьютер. Если вы не видите драйвера в диспетчере устройств, скорее всего, он отсутствует по какой-то причине.

scroll to top