Apple 59 магазин техники apple отзывы: Яндекс Карты — подробная карта мира

ᐈ 27 отзывов — Компания по ремонту цифровой техники Apple Help в Москве

8 (495) 120-32-45
8 (495) 120-32… — показать

8 (495) 120-32-45
8 (495) 120-32… — показать

Про «Компания по ремонту цифровой техники Apple Help»

Ремонтируем Apple более 14 лет

  • ✔ Бесплатный выезд мастера
  • ✔ Бесплатная доставка в сервис
  • ✔ Работаем без праздников и выходных
  • ✔ Только оригинальные запчастии
  • ✔ Собственный склад запчастей
  • ✔ Бессрочная гарантия на запчасти

Текст скопирован с Yell.ru — https://www.yell.ru/moscow/com/apple-help_12107205/

Отзывы про Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
(27)

Виктор Белов


1

1

11 апреля 2022 16:33

Вызвал мастера для замены динамика в iphone 7, после ремонта перестал работать дисплей, поврежден шлейф, мастер сказал, что он не виноват и вообще там что-то с платой, после дальнейших манипуляций выяснилось, что подменный (китайский) дисплей работает, который мастер и поставил.
По факту дисплей в засветах, динамик работает )) Заказ находится в отказе, так как мастер поставил Отказ заявки и деньги забрал себе. На фирме сказали все претензии к мастеру, так как он не закрыл заказ, а если бы и закрыл никто ничего бы не исправил, читайте отзывы про … ИП Сапожников М. Ю и обойдите его стороной.
их тел: 84993221231; 84951384633; 84951203245; 84951384432; 84951543849
по каждому из этих номеров есть отзывы, читайте и не повторяйте чужих ошибок!!!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

sh891


1

2

24 августа 2021 18:23

Была замена батареи на телефоне. Приезжают достаточно оперативно, работают качественно. Есть только один нюанс: перед приездом мастера вы интересуетесь стоимостью и вам называют цену, которая указана в прайсе. НО вам никто не проговаривает, что это цена без запчастей. Про это лично я узнал, когда мастер уже разобрал телефон и достал мою батарейку.
Хотя по телефону я спросил, какая будет стоимость и мне не соврали, а просто умолчали. В остальном всё хорошо.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Илья Попов


2

5

29 июля 2021 18:36

В прошлом месяце случилась неприятность в виде упавшего в воду айфона 8, когда быстро спешил домой из-за непогоды. Расстроился и принялся спрашивать друзей, где бы смогли починить его. В итоге обратился в данную компанию. Грамотные мастера сумели вернуть его к нормальной жизни взяв адекватную сумму. Сейчас функционирует замечательно и нареканий нет.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

aladdin_i


1

1

06 июля 2021 14:05

ОБМАН!!! НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ!!!
02.07.2021г. по договору 12054471 мастер Хвостова А.Л. заменила дисплей на iphone X за 15т.р.. Через два часа после замены, телефон самопроизвольно отключился. На мою претензию, служба гарантийного ремонта данного сервиса отвечает, что данный мастер уволилась и других специалистов у них нет, предлагают подождать 45 дней, возможно мастер найдется, хотя на сайте располагается информация, о том что работают 7 дней в неделю, без праздников и выходных.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Сергей Р.


5

5

01 июня 2021 20:29

Я выражаю огромную благодарность мастеру за быструю настройку моего компьютера. Он приезжал ко мне на дом, нужно было переустановить операционную систему и заодно установить драйвера на сетевую карту и на вай фай модуль. Мастер приехал без опозданий. Всё сделал на высшем уровне. За свою работу взял приемлемую цену. Хорошо, что такие работы, как установка программ не требуют провоза пк в сервисный.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Ирина Егорова


44

5

27 мая 2021 19:16

Когда мой Мак Бук стал греться и шуметь, а потом и зависать в самые неподходящие моменты, стала искать сервис, который специализировался на ремонте яблочной техники. Еще одним условием была скорость ремонта, потому что это мой рабочий ноутбук. Очень довольна, что обратился именно сюда. Мастер приехал на дом и все сделал буквально за полчаса. Почистил, заменил термопасту и ноутбук работает не хуже нового.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Света


116

5

03 мая 2021 18:40

Мой опыт обращения в данный сервисный центр был положительным. Там как оказалось очень опытные специалисты работают. Они смогли реанимировать мой айфон, который не давал признаки жизни после погружения в воду. Никто не смог его отремонтировать, а специалисты этого сервисного центра смогли. Они действительно профессионалы в своём деле. Всем рекомендую!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Ирина Лозавина


23

5

23 апреля 2021 19:07

Сервисный центр понравился тем, что легко откликнулись на мою проблему с IPhone XS. Перестал работать корректно датчик NFC, оказалось, что отвалилась антенна. За диагностику денег не взяли. Решила оставить и сделать. Пообещали управиться часа за полтора, но перезвонили через час, сказали, можно забирать. проверили, датчик снова работает как и должен. Спасибо специалисту за качественно выполненную работу.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Виталий Афиногентов


5

5

05 апреля 2021 10:37

Обращался в данную организацию за помощью буквально на прошлой неделе. Полетел макбук, не знал что делать, а тут товарищ этот сервис, ну я не долго думая и отдал его сюда на ремонт. Очень доволен выбором, сделали все оперативно, и без лишних навязанных услуг, а самое приятное, что стоимость вышла совсем небольшая, вообщем сервисный центр действительно что надо!)

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Сергей Антонов


57

5

01 апреля 2021 17:52

Когда мой Айфон стал зависать, согласно советам из интернета удалил лишние приложения, проверил на вирусы и проделал еще ряд действий, которые ни к чему не привели. За помощью обратился в эту компанию, потому что она специализируется на ремонте яблочной техники. С проблемой справились быстро, был какой-то сбой в программном обеспечении. Цена оказалась совсем не высокой, а аппарат работает быстрее нового

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Анастасия


2

5

21 марта 2021 18:08

В результате очередного падения, экран моего айфона стал выглядеть совсем непрезентабельно, появились серьёзные сколы и в правом верхнем углу тачскрин перестал на что либо реагировать. Позвонила в сервис и спросила смогут ли они сегодня заменить мне экран, получив утвердительный ответ приехала в сервис сама. Мне пришлось подождать в районе получаса и я получила айфон с новым экраном. Тач везде работает, спасибо за оперативность!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Ольга


3

5

12 марта 2021 19:22

Мой айпад стал быстро терять свой заряд и я решила обратиться за помощью в решении моего вопроса. Сотрудник компании приехал в назначенное время и провёл диагностику. Проблема как я и предполагала была в аккумуляторе. Мне предложили произвести замену аккумулятора на новый. После замены аккумулятора айпад стал держать заряд отлично. Своим сотрудничеством с данной компанией осталась полностью удовлетворена.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Илья Максимов


14

5

11 марта 2021 06:43

Остался очень доволен после обращения в этот сервисный центр, у меня начал самопроизвольно выключаться айпад и батарея садилась очень быстро. Принес сюда думал, конечно, уже все в утиль, но нет мастера реально очень компетентные, починили очень оперативно и совсем недорого, сказали, что еще долго служить будет верой и правдой, что тот и делает) Спасибо!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Владимир


124

5

09 марта 2021 10:10

Мой айфон в последнее время стал плохо ловить wi-fi сигнал. В связи с этим я обратился в этот сервисный центр. Там на диагностике выявили, что проблема в адаптере, отвечающий за передачу сигнала. И ремонту она не подлежала, только замене. Я конечно согласился на замену адаптера и моя проблема была решена. Айфон после этого стал хорошо принимать wi-fi сигнал, я остался доволен.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Илья Рубцов


5

5

04 марта 2021 15:21

Ремонтировал здесь свой iphone после воды, и остался доволен скоростью выполненной работы. До этого звонил в различные сервисы, там озвучивали восстановление утопленного телефона по не адекватной цене, и по времени от 1 до 3х дней, этот вариант сразу отпадал, значит делают не на месте, а телефон нужен был срочно. В СЦ Apple Help, ремонт предложили мне по в полне вменяемой цене, и это мне подходило, так как хотелось сэкономить, зная что воды в нём было немного. Так и получилось, а по времени сделали за 1,5 часа. Я убедился что ремонт осуществляют на месте, а значит работают специалисты высокого уровня! Советую!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Елена


4

5

04 февраля 2021 06:59

Случайно уронила в подъезде свой iphone. По экрану сразу пошли белые полосы, при этом экран остался целым, нормально реагировал на прикосновение. Отнесла смартфон в этот сервисный центр. Во время диагностики выяснилось, что отошел шлейф просто. Его просто поставили на место. За ремонт взяли вообще копейки по сути. Рекомендую этот центр, хорошие мастера здесь.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Григорий Клечанин


24

5

22 января 2021 10:53

Свой 11 айфон Про Макс сдавал сюда на ремонт, по непонятным причинам, стал разряжаться, за 2-3 часа, что вообще вводило в ступор. Здесь меня приятно приняли, как оказалось после диагностики, проблема была в цепи питания, устранили за несколько часов, плюс по моей просьбе поставили новую батарейку, хоть та и была не старая, но решился обновить полностью. Сейчас все отлично.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Ринат Мустафин


3

5

20 января 2021 05:29

У меня начал жутко тормозить мой айпад, вообще невозможно стало пришлось обратиться за помощью в этот сервисный центр. Взяли на ремонт и позвонили уже на третий день и сказали, что все готово. Приехал айпад просто летает, по-моему лучше, чем когда-либо. Стоимость ремонта на мой взгляд совсем недорогая!!! Рекомендую СЦ отличный!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Марина


200

5

28 декабря 2020 11:15

Мне об этом сервисном центре рассказала моя знакомая и я очень этому рада, потому как именно там смогли реанимировать мой айфон, который после падения перестал работать. Специалисты там действительно с большим опытом. Большое им спасибо, что вернули мой телефон к жизни. По стоимости ремонт мне обошёлся довольно недорого. В общем, смело могу рекомендовать их.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Елена Янюк


201

5

23 декабря 2020 11:29

Единственный центр, который взялся решить мою проблему с упавшим с высоты телефоном. Обошла много сервисов, везде разводили руками, а мне надо было обязательно восстановить данные с телефона. Спасибо ребятам, они не только восстановили данные, но и привели внешний вид смартфона в порядок, так, что им можно пользоваться. Но думаю, что всё равно придется новый покупать.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Кристина Грищенко


219

5

22 декабря 2020 10:21

Из-за того что мой айфон стал работать не стабильно самопроизвольно выключаясь, я обратилась в данный сервисный центр. Там специалисты проблему моего смартфона смогли устранить. На это им понадобилось два дня. то касается стоимости ремонта, то получилось всё довольно недорого.И кстати мне отремонтированный айфон доставили прям до дома. Я довольна.)

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Анна Соловьева


78

5

09 декабря 2020 07:14

У меня стала сильно разряжаться батарея на моем айфоне, вообще 15 минут поработает и опять на зарядку, позвонила в этот сервисный центр и не прогадала, объяснила проблему, мастер приехал в течении одного часа и прямо у меня дома все посмотрел и сказал поломок не видно, просто заменил батарею и все стало отлично! Спасибо за такой сервис и оперативность!!!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Елена Абрамова


253

5

29 ноября 2020 06:48

Недавно я уронила свой айфон в ванную с водой. После того как я его оттуда достала, он уже не включался. Я быстренько позвонила своему мужу с домашнего телефона, он мне посоветовал обратиться в этот сервисный центр. В общем, я им позвонила, приехал мастер и забрал мой айфон в сервисный центр. Через пару дней его мне привезли обратно уже отремонтированный.)

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Ольга Матвеева


337

5

27 ноября 2020 15:46

Отличный сервис, с работой справились качественно и довольно быстро. Перестал включаться Ipad, а до этого жутко тормозил и глючил. Взяли гаджет на ремонт. Спустя два дня починили мой Ipad, нашли и устранили проблему, проверили при мне. Вот уже второй месяц Ipad работает и не тормозит.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Ира Владчикова


1

5

26 ноября 2020 06:04

11 айфон упал и выключился, признаться честно, я сильно распереживалась, думала, что попала на серьезный ремонт. По рекомендациям подруги отнесла сюда, при мне произвели диагностику, как выяснилось ничего страшного, проблемы в ПО наблюдаются, плюс порекомендовали батарею заменить. Произвели все процедуры быстро, вышло недорого. Персонал вежливый, да и расположен сам сервисный центр удобно.

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Саша Коваль


313

5

24 ноября 2020 14:26

Услуга есть у сервиса необычная, я таких не встречала. У моего восьмого яблочка треснуло стекло — неудачно уронила. Подруга навела на эту фирму, они ей чинили планшет с выездом на дом (!) прямо у неё в комнате, тоже меняли стекло. Я позвонила, обрисовала проблему, приехал специалист и буквально в пределах поулчаса произвёл замену! Получил расчёт, собрался и уехал — я даже не думала, что так просто можно решить проблему!

Полезно


Ответить

Поделиться

Компания по ремонту цифровой техники Apple Help
+7 495 120-32-45
г Москва, ул Берзарина, д 3 к 1

Миша


43

5

22 ноября 2020 21:19

Мой Ipad в этом сервисном центре отремонтировали в короткий срок. Забрали его в офис на несколько дней, и теперь он снова работает просто отлично. Стоимость ремонта меня устроила. Она оказалась вполне адекватной. Так что я теперь и в будущем планирую в этот ремонт обращаться, при необходимости. Здесь работают доброжелательные и внимательные сотрудники.

Полезно


Ответить