Apple pay visa electron: Can i use a Visa Electron with Apple Pay?

Apple Pay | Теперь доступно для вашей дебетовой карты Centier Visa.

Apple Pay

Оплатить покупку в любимых магазинах-участниках теперь можно одним касанием. Теперь вы можете безопасно использовать свою дебетовую карту Centier Visa ® для совершения покупок с помощью Apple Pay. Apple Pay позволяет упростить процесс совершения покупок. Просто добавьте свою дебетовую карту Centier Visa ® в приложение Wallet и начните совершать покупки со своего iPhone ® или Apple Watch ® .

Как это работает

Apple Pay позволяет легко совершать безопасные покупки с помощью дебетовой карты Centier Visa ® на устройствах Apple, которыми вы пользуетесь каждый день. Использование Apple Pay с вашим iPhone или Apple Watch ® быстрее, чем использование дебетовой карты, что экономит ваше время на кассе.

  • Просто зайдите в приложение Wallet на своем устройстве Apple и нажмите +
  • .

  • Чтобы добавить дебетовую карту Centier, введите данные своей карты вручную или используйте камеру устройства для ее автоматического захвата. Apple Pay выполнит проверку с помощью Centier, прежде чем карта будет готова к использованию.
  • Вы также можете совершать платежи с помощью Apple Watch ® , подключенных к вашему iPhone ® .

Учить больше
Просмотр часто задаваемых вопросов

Онлайн-банкинг и мобильный банкинг

Доступ к своим деньгам в любом месте и в любое время

С помощью онлайн-банкинга и мобильного банкинга Centier вы можете вносить мобильные чеки, оплачивать счета, контролировать безопасность своей дебетовой карты и многое другое.

Подробнее

Безопасность платежей

Apple Pay более безопасен, чем использование традиционной кредитной или дебетовой карты, поскольку номер вашей карты и идентификационные данные не сообщаются продавцу и не передаются вместе с платежом, а фактические номера ваших карт не хранятся на вашем устройстве или на серверах Apple.

Лучше всего то, что вы по-прежнему получаете всю защиту, которую в настоящее время предлагает ваша дебетовая карта Centier, включая защиту от мошенничества Visa ® Zero Liability и дебетовую карту на | от доступно с нашим мобильным банковским приложением. Всегда делайте покупки с полной уверенностью, используете ли вы свои дебетовые карты Centier в магазине, в Интернете или на мобильном устройстве.

Упрощенные покупки

Вы можете безопасно использовать свою дебетовую карту Centier Visa ® с Apple Pay для совершения покупок в магазине и в приложении. Он доступен во многих розничных магазинах и в некоторых из самых популярных приложений в Apple App Store. См. список доступных магазинов и приложений http://www.apple.com/apple-pay/where-to-use-apple-pay/.

Ищите эти символы при

совершении покупок.

Часто задаваемые вопросы
Об Apple Pay
Раскрытие информации


Раскрытие информации

Apple, логотип Apple, iPhone ® и Apple Watch ® являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах. Apple Pay является торговой маркой Apple Inc.

Покупки через Apple Pay с использованием дебетовых карт Centier Visa ® защищены от мошенничества в рамках программы Visa Zero Liability Protection. Посетите https://usa.visa.com/support/consumer/card-benefits.html, чтобы ознакомиться с условиями.

Visa ® является зарегистрированным товарным знаком Visa ® Международной сервисной ассоциации и используется по лицензии.

Centier не взимает комиссию за мобильный банкинг. Однако для использования этой услуги у вас должен быть мобильный телефон и тарифный план беспроводной передачи данных. Ваш оператор мобильной связи может взимать плату. Приложения Centier Mobile Banking поддерживают мобильные операционные системы Apple ® и Android ® .

Добавьте карту Visa в Apple Pay

iPhone

  • Откройте приложение Wallet
  • Коснитесь знака плюс в правом верхнем углу
  • Введите защитный код своей карты, чтобы добавить кредитную или дебетовую карту из учетной записи iTunes. Или выберите добавить другую карту и используйте камеру, чтобы ввести информацию о карте*

Apple Watch

  • Откройте приложение Apple Watch на iPhone
  • Нажмите «Wallet и Apple Pay» и выберите «Добавить кредитную или дебетовую карту».
  • Введите защитный код своей карты, чтобы добавить кредитную или дебетовую карту из учетной записи iTunes. Или выберите Добавить другую карту и используйте камеру, чтобы ввести информацию о карте*

iPad

  • Перейти к настройкам
  • Нажмите «Wallet и Apple Pay» и выберите «Добавить кредитную или дебетовую карту».
  • Введите защитный код своей карты, чтобы добавить кредитную или дебетовую карту из учетной записи iTunes. Или выберите Добавить другую карту и используйте камеру, чтобы ввести информацию о карте*

Совет. Добавьте карту Horizon Visa в Apple Pay из мобильного банковского приложения Horizon. Войдите в систему, затем выберите карты > добавить в Apple Wallet 9.0067

Когда вы добавляете карту Horizon Visa в Apple Pay, карта по умолчанию будет использоваться в сети Visa для платежей

через Apple Pay. Чтобы изменить платежную сеть, следуйте инструкциям ниже

.

iPhone

  • Откройте приложение Wallet,
  • Коснитесь карты Horizon Visa
  • Нажмите кнопку «Еще»
  • Выберите сеть

Apple Watch

  • Дважды нажмите боковую кнопку
  • Выберите свою карту Horizon Visa
  • Сильно нажмите на дисплей
  • Выберите сеть.

Простой, безопасный и конфиденциальный способ оплаты

Оплата в магазинах

Для оплаты в магазинах нет необходимости будить iPhone или открывать приложение. Просто поднесите iPhone к ридеру, приложив палец к Touch ID. Вы увидите сообщение «Готово» на дисплее, а также легкую вибрацию и звуковой сигнал, свидетельствующие об отправке платежной информации. На Apple Watch дважды нажмите боковую кнопку и поднесите дисплей Apple Watch к считывающему устройству. Мягкое касание и звуковой сигнал подтвердят отправку платежной информации.*

Оплата в приложениях и в Интернете

Чтобы оплатить в приложениях и в Интернете с помощью iPhone и iPad, выберите Apple Pay в качестве способа оплаты во время оформления заказа и приложите палец к Touch ID. Для оплаты на Mac в Safari выберите Apple Pay, а затем совершите покупку с помощью iPhone или Apple Watch.*

Дебетовая карта Visa

Дебетовая карта Visa привязана к указанному вами счету и дает вам удобный и простой доступ к вашему счету. средства 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Его также можно использовать за границей или для покупок по телефону и в Интернете.

Кредитная карта Visa

Кредитную карту Visa Horizon можно использовать для повседневных покупок. Ее можно использовать в Интернете, по телефону, она принимается во всем мире. Также доступна выдача наличных в банкоматах.

Важная информация

*Apple Pay работает с iPhone 6 и новее в магазинах, приложениях и на веб-сайтах в Safari; с Apple Watch в магазинах и приложениях; с iPad Pro, iPad Air 2 и iPad mini 3 и новее в приложениях и на веб-сайтах; и с Mac в Safari с iPhone 6 или новее с поддержкой Apple Pay или Apple Watch. Список совместимых устройств Apple Pay см. на странице службы поддержки Apple.

scroll to top