Apple plus care: Продукты AppleCare – iPhone – Apple (RU)

Продукты AppleCare – Наушники – Apple (RU)

Компания Apple разрабатывает оборудование, операционные системы и множество приложений. Поэтому наши специалисты хорошо понимают, как взаимодействуют все эти элементы, и могут ответить на большинство ваших вопросов
всего за одно обращение.

  • Наушники
  • iPod touch

Поддержка в течение 2 лет с AppleCare+ для наушников.

Для каждой пары наушников AirPods или Beats доступно годовое сервисное обслуживание в рамках ограниченной гарантии и предоставляется до 90 дней бесплатной технической поддержки. Программа AppleCare+ позволяет продлить срок сервисного обслуживания до двух лет с даты покупки этой программы, а также включает до двух случаев ремонта при механическом повреждении устройства в течение каждых 12 месяцев. За каждый случай ремонта взимается плата в размере 1990 pyб.1

Обслуживание, включённое в программу AppleCare+, является дополнением к праву покупателя на бесплатный ремонт, возмещение расходов на ремонт, бесплатную замену, снижение цены или возврат стоимости товара со стороны продавца/производителя/импортёра в случае, если продукт Apple не соответствовал условиям договора купли-продажи на момент покупки; данное условие действует в течение двух лет с момента передачи товара в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации «О защите прав потребителей». Нажмите здесь, чтобы узнать подробности.

Обслуживание и поддержка от сертифицированных специалистов Apple в течение двух лет

Приоритетный доступ к технической поддержке

До 2 случаев ремонта при механическом повреждении в течение каждых 12 месяцев1

Сервисное обслуживание аккумулятора1

Централи­зованная

поддержка

С услугой срочной замены устройства вы не останетесь без наушников надолго

Программа AppleCare+ предлагает централизованную техническую поддержку от специалистов Apple для вашего устройства. Один телефонный звонок решит большинство вопросов.2

  • Приоритетный доступ к услугам специалистов Apple в чате или по телефону
  • Самостоятельная доставка устройства для ремонта3: отнесите наушники в авторизованный сервисный центр Apple
  • Срочная замена устройства: мы отправим вам новое устройство на замену, чтобы вы не ждали окончания ремонта

Сервисное обслуживание оборудования

До двух случаев ремонта при механическом повреждении устройства в течение каждых 12 месяцев1

Получите право на сервисное обслуживание аккумулятора, если он сохраняет менее 80% исходной ёмкости

Программа AppleCare+ распространяется на сервисное обслуживание (включая стоимость работ и запасных частей) при ремонте авторизованными специалистами Apple.

Сервисное обслуживание распространяется на:

  • Ваши наушники AirPods или Beats
  • Аккумулятор1
  • Зарядный кабель USB из комплекта поставки
  • До двух случаев ремонта при механическом повреждении в течение каждых 12 месяцев. За каждый случай ремонта взимается плата в размере 1990 pyб.

Сервисное обслуживание программного обеспечения

Дома, в офисе или в дороге вы сможете напрямую связаться со специалистами Apple и задать им вопросы на различные темы, включая следующие:

  • Как использовать Siri
  • Как установить Bluetooth‑подключение

Программа AppleCare+ доступна для следующих устройств:

Полная информация о продукте приведена на странице Положения и условия программы AppleCare+.

Дополнительная поддержка

Задайте вопрос

или договоритесь о ремонте.
По телефону или в чате.

Обратитесь в службу поддержки Apple по номеру 8‑800‑555‑67‑34.

Обратитесь в службу

поддержки Apple

техническая поддержка и сервисное обслуживание техники Apple

Программа AppleCare+ обеспечивает сервисное обслуживание устройства в течение двух лет6, включая до двух случаев ремонта при механическом повреждении каждые 12 месяцев2. Кроме того, вы получаете приоритетный доступ к услугам специалистов Apple в чате или по телефону.

AppleCare+ расширяет программу обслуживания — вы получаете доступ к единому сервису обслуживания и поддержки, где специалисты Apple помогут вам решить большинство проблем всего за одно обращение.

Программа AppleCare+ временно недоступна

Приносим извинения за доставленные неудобства.

  1. Может взиматься плата за местную телефонную связь. Номера телефонов и часы работы пунктов обслуживания зависят от их местонахождения и могут меняться.
  2. Действие программы сервисного обслуживания AppleCare+ начинается со дня её приобретения. Неиспользованные в течение 12 месяцев возможности ремонта не переносятся на следующий год.
  3. Сервисное обслуживание в рамках программы AppleCare+ доступно только для устройства Apple и аксессуаров, входящих в исходный комплект поставки, при наличии производственного брака или дефектов материала, или если аккумулятор сохраняет менее 80% исходной ёмкости. Оборудование, предоставляемое на замену в рамках программы Apple по сервисному обслуживанию, может быть новым или равноценным новому с точки зрения эксплуатационных качеств и надёжности.
  4. В рамках международного обслуживания Apple может отремонтировать детали устройства или само устройство либо заменить их на сравнимые модели или детали в соответствии с местными стандартами. Доступность услуг и их стоимость могут различаться.
  5. Доступность различных услуг зависит от страны или региона, в котором запрошена услуга, и местонахождения авторизованного сервисного центра Apple. Для программы сервисного обслуживания могут действовать определённые ограничения.
  6. AppleCare+ для iPhone — 2 года, AppleCare+ для Mac — 3 года, AppleCare+ для iPad — 2 года, AppleCare+ для наушников — 2 года.

Обслуживание, включённое в AppleCare+, является отдельной услугой и предоставляется в дополнение к ограниченной гарантии Apple и любым правам, которые гарантирует действующее на данной территории законодательство в сфере защиты прав потребителей. Для использования AppleCare+ необходимо принять соответствующие положения и условия. Приобретение программы не является обязательным для покупки устройства Apple.

Частые вопросы

От производителя предоставляется ограниченная гарантия на 1 год и техническая поддержка 90 дней. AppleCare+ — это расширенный сервис от 2 лет, включающий в себя дополнительную защиту устройства, которая покрывает риск случайного повреждения, выработки ресурса аккумулятора и действует в случае необходимости предоставления технической помощи.
Более подробную информацию можно прочитать на сайте производителя.

Продукты AppleCare — iPhone — Apple (RU)

Наслаждайтесь 2 годами спокойствия при покупке AppleCare+ для iPhone.

На каждый iPhone распространяется ограниченная гарантия на ремонт оборудования в течение 1 года, а также до 90 дней бесплатной технической поддержки. AppleCare+ для iPhone расширяет ваше покрытие до 2 лет с даты покупки AppleCare+ 1 и добавляет неограниченное количество случаев защиты от случайных повреждений. За каждое происшествие взимается сервисный сбор в размере 2500 фунтов стерлингов за повреждение экрана или заднего стекла или 89 фунтов стерлингов.00 за другое случайное повреждение. 2

2 года сертифицированного Apple обслуживания и поддержки

Приоритетный доступ к технической поддержке 4

Получите неограниченное количество случаев защиты от случайных повреждений 2

Обслуживание аккумуляторов 1

Служба поддержки в одном месте

Поскольку Apple разрабатывает iPhone, iOS и множество приложений, iPhone представляет собой действительно интегрированную систему. И только AppleCare+ обеспечивает универсальное обслуживание и поддержку от экспертов Apple,
, поэтому большинство проблем можно решить за один звонок.

  • Приоритетный доступ к специалистам Apple в чате или по телефону
  • Обслуживание в тот же день в большинстве крупных мегаполисов по всему миру 3
  • Самовывоз и доставка: закажите доставку на дом или в офис. Мы вернем ваш iPhone, когда обслуживание будет завершено
  • Непосредственный ремонт: отнесите свой iPhone в авторизованный сервисный центр Apple 3

Покрытие оборудования

Получите неограниченную защиту от случайных повреждений 2

Получите обслуживание батареи, если она сохраняет менее 80% своей первоначальной емкости . Покрытие включает следующее:

  • Ваш iPhone
  • Аккумулятор 1
  • Кабель USB-C — Lightning в комплекте
  • Неограниченное количество случаев защиты от случайных повреждений, 2 за каждый взимается сервисный сбор в размере 2500 ₹ за повреждение экрана или заднего стекла или 8900 ₹ за другое случайное повреждение

Поддержка программного обеспечения

Получите приоритетный доступ к экспертам Apple для получения поддержки при использовании iOS и других устройств

С помощью AppleCare+ для iPhone специалисты Apple могут помочь в устранении неполадок с вашим iPhone, iOS и iCloud, а также приложениями под брендом Apple, в том числе:

  • Использование iOS и iCloud
  • Подключение к беспроводным сетям
  • Вопросы о приложениях Apple для iPhone, таких как FaceTime, Mail и Calendar

Защитите свой iPhone

AppleCare+

Вы можете приобрести страховое покрытие по фиксированному плану.

2 года

iPhone 14 Pro, iPhone 14 Pro Max

iPhone 14 Plus

iPhone 14, iPhone 13, iPhone 13 mini, iPhone 12

iPhone SE (3-го поколения)

Как купить

  1. Приобретите AppleCare+ вместе с новым iPhone.
  2. Или купите его в течение 60 дней с момента покупки iPhone, позвонив по номеру 000800 1009009 (требуется запустить удаленную диагностику и предоставить подтверждение покупки). 4

Полную информацию о продукте см. в Условиях и положениях AppleCare+.

Дополнительная опора

Продукты AppleCare — iPhone — Apple (AE)

Наслаждайтесь 2 годами спокойствия при покупке AppleCare+ для iPhone.

На каждый iPhone распространяется ограниченная гарантия на ремонт оборудования в течение одного года и до 9 лет.0 дней бесплатной технической поддержки.
AppleCare+ для iPhone расширяет ваше покрытие до двух лет с даты покупки AppleCare+ 1 и включает неограниченное количество случаев защиты от случайного повреждения. За каждое происшествие взимается сервисный сбор в размере 99 дирхамов ОАЭ за повреждение экрана или заднего стекла или 349 дирхамов ОАЭ за другое случайное повреждение. 2

2 года сертифицированного Apple обслуживания и поддержки

Приоритетный доступ к технической поддержке

Получите неограниченное количество случаев защиты от случайных повреждений 2

Обслуживание аккумуляторов 1

Служба поддержки в одном месте

Поскольку Apple разрабатывает iPhone, iOS и множество приложений, iPhone представляет собой по-настоящему интегрированную систему. И только AppleCare+ обеспечивает универсальное обслуживание и поддержку специалистов Apple, поэтому большинство проблем можно решить за один звонок. 3

  • Приоритетный доступ к специалистам Apple в чате или по телефону
  • Доставка в тот же день в большинстве крупных мегаполисов мира
  • Непосредственный ремонт: отнесите iPhone в магазин Apple Store или к другому авторизованному поставщику услуг Apple 4

Покрытие оборудования

Получите неограниченное покрытие случаев случайного повреждения 2

Обратитесь в сервисный центр, если в нем сохраняется менее 80 % первоначальной емкости.

AppleCare+ обеспечивает ремонт или замену деталей и работ авторизованными техническими специалистами Apple. Покрытие обслуживания включает следующее:

  • Ваш iPhone
  • Аккумулятор 1
  • Кабель USB-C/Lightning в комплекте
  • Неограниченное количество случаев защиты от случайного повреждения 2 за каждый взимается сервисный сбор в размере 9 дирхамов ОАЭ9 за повреждение экрана или заднего стекла или 349 дирхамов ОАЭ за другое случайное повреждение

Поддержка программного обеспечения

Получите приоритетный доступ к специалистам Apple для получения поддержки при использовании iOS и других продуктов

С помощью AppleCare+ для iPhone специалисты Apple могут помочь в устранении неполадок с вашим iPhone, iOS и iCloud, а также с приложениями под брендом Apple, в том числе:

  • Использование iOS и iCloud
  • Подключение к беспроводным сетям
  • Вопросы о приложениях Apple для iPhone, таких как Почта и Календарь

Защитите свой iPhone

AppleCare+

Вы можете приобрести страховое покрытие по фиксированному плану.

scroll to top