Мышь apple: Использование жестов трекпада и мыши на Mac

Содержание

Превратите iPhone, iPad и Android в беспроводную мобильную мышь/трекпад/клавиатуру с помощью Remote Mouse.

Простое управление. Это идеальное сочетание трех наиболее распространенных устройств дистанционного управления. Благодаря более умным мультисенсорным жестам все, что вам нужно, это щелкнуть и скользить.

Получить сейчас

Отсканируйте, чтобы скачать на мобильный

Шаг 1. Загрузите приложение Remote Mouse

IPHONE IPAD
ANDROID ANDROID (APK)


Шаг 2. Установите удаленную мышь для рабочего стола на компьютер

MAC MAC (DMG)
WINDOWS LINUX


Шаг 3. Подключите ваше мобильное устройство к Wi-Fi и компьютеру. -Фи. Вы готовы идти!

Смотреть видео в постели? Наполнить дом музыкой? Или сделать самостоятельную презентацию? Remote Mouse позволяет вам свободно управлять компьютером в любом месте и в любое время.

Получить сейчас

Отсканируйте, чтобы скачать на мобильный

Шаг 1. Скачать приложение удаленной мыши

iPhone iPad
Android Android (APK)


Шаг 2. Установите удаленную мышь для настольного компьютера на компьютере

Mac Mac (DMG)
Windows Linux Linux.


Шаг 3. Подключите мобильное устройство и компьютер к одному и тому же Wi-Fi. Вы готовы идти!
Варианты питания

Выключение, перезагрузка, выход из системы или перевод компьютера в спящий режим одним щелчком мыши.

Удаленное приложение

Быстрый запуск и переключение между приложениями. Также предусмотрена удобная кнопка «Показать рабочий стол».

Мышь-гироскоп

Управляйте курсором мыши, наклоняя и перемещая телефон в воздухе — прекрасное использование гироскопа и акселерометра на мобильном устройстве.

Настраиваемый интерфейс

Настройте наиболее подходящий для себя интерфейс.

Голосовой набор

Интегрировано с распознаванием речи iOS и Android. Просто введите текст на компьютере, нажав кнопку голосового управления и поговорив со своим телефоном.

Пульт дистанционного управления с кнопкой громкости

Используйте физические кнопки громкости на мобильном устройстве, чтобы отрегулировать громкость компьютера или изменить слайды презентации.

Люди     Удаленная мышь

  • Я использую свой компьютер в качестве телевизора большую часть времени, поэтому он подключен через HDMI под моим телевизором, и теперь я могу сидеть на диване и управлять своим компьютером. Я заплатил за приложение, потому что в нем говорилось, что я получу больше возможностей, но я не уверен, что еще оно делает. Хотя мне все равно, потому что это отличное приложение!!!

    брит07
  • Не терпится узнать, что будет в обновлении. Делает именно то, что говорит. Беспроводная клавиатура и мышь для вашего компьютера с вашего телефона. Стоит денег для меня. Подруга думает иначе. Лол

    Рэнди Лабель
  • 以前 は は ドキュメント 音声 入力 し て 作成 し た もの を を に て い まし た が 、 この アプリ は 音声 入力 でき。 変換 精度 も 重宝 し て ます。。 ます。 精度 も 重宝 て い。。 でき ます 変換 も 高く し て ます。。 でき でき ます。0003

    Мунечика
  • Какая жемчужина! Теперь у меня есть пульт, когда я смотрю фильмы на своем ноутбуке через HD-кабель, подключенный к большому телевизору, очень ленивый, я знаю, но эй, мы все должны воспользоваться этой возможностью. Отлично подходит для презентационных целей или даже для игры в полтергейст на семейной футболке! Любите, покупайте и наслаждайтесь!

    Мисс Эсс

  • Очень прост в настройке, отлично работает и очень удобен, когда ноутбук подключен к телевизору.

    Sandy_Buttmunch

  • Это потрясающее приложение! Его так легко настроить, и, потренировавшись пару часов, вы сможете использовать его быстрее, чем мышь и клавиатуру. Это здорово, если вы используете экран телевизора в качестве монитора, чтобы вы могли сесть на свою кровать или диван и просто расслабиться! Действительно хорошее приложение, которое стоит купить! Кроме того, если вы не можете найти свою беспроводную клавиатуру или мышь, вы можете просто отключить свой телефон или iPod, и это сэкономит много времени

    Джош Смит

Как видно из…

История – 512 пикселей

1983 год: мышь Lisa (модель A9M0050)

За год до выпуска Macintosh компания Apple Lisa представила клиентам Apple концепцию графического интерфейса пользователя и мыши.
Часто считающаяся опережающей свое время, Lisa также предлагает защищенную память, ограниченную многозадачность, поддержку жесткого диска и многое другое. В конечном итоге Lisa была оценена в 9 долларов.,995.

1984: Мышь Macintosh (модель M0100)

Это мышь, которая поместила мышей на карту.

В отличие от мыши Lisa, мышь Macintosh представляла собой шарик-роллер (теперь резиновый, а не стальной) с единственной прямоугольной кнопкой в ​​центре верхней части. Он подключался к оригинальному Macintosh через порт DE-9, как это было до изобретения стандарта ADB.

Первоначально бежевая мышь Macintosh стала платиновой после 1987 года.

1984: Apple Mouse IIc (модель M0100)

Всего через несколько месяцев после выпуска Macintosh была представлена ​​мышь Apple IIc, пополнившая семейство Apple II. Эта мышь была немного изящнее, чем мышь Macintosh, и имела немного другой цвет. IIc мог использовать мышь как указатель или джойстик, в зависимости от того, какое приложение было запущено в данный момент на машине.

В 1988 году мышь IIc была обновлена, и ее внешний вид стал платиновым.

1986: Мышь Apple Desktop Mouse (модель G5431/A9M0331)

Изображение предоставлено Dafydd Williams

С тем же прямоугольным корпусом, что и у предыдущих периферийных устройств Apple, оригинальная мышь ADB добавила Apple Desktop Bus к мыши, чтобы поставляться вместе с Apple ИИГИ. Многие пользователи, привыкшие к старым ощущениям, использовали эту мышь долгие годы, игнорируя ее преемницу, появившуюся в 1992 году.

1992: Apple Desktop Mouse II (модель M2706) Указательное устройство Apple. Из-за закругленного верха и небольшого профиля он казался намного меньше, чем предыдущие версии.

Apple Desktop Mouse II будет стандартной мышью Apple чуть более 6 лет и будет поставляться с несколькими линейками компьютеров Macintosh.

Черная версия была произведена и поставлялась вместе с Macintosh TV:

Изображение с Shrine of Apple

1998: Мышь Apple USB (модель M4848)

Вот она. Хоккейная шайба.

Поставляемая с оригинальным iMac, эта новая мышь использовала USB, поскольку стандарт ADB был исключен из iMac Стивом Джобсом и компанией, стремящимися уйти от устаревших стандартов.

В полупрозрачном пластике скрывалась монтажная плата и двухцветный роллер, который можно было легко увидеть. Однако идеально круглое тело часто приводило к ошибкам, поскольку пользователи предполагали, что мышь находится в правильной ориентации, даже если это было не так. Позже Apple добавила ямочку на корпусе мыши, чтобы пользователи чувствовали, в каком направлении указывает мышь.

Как и в предыдущих мышах Apple, USB-мышь имела единственную кнопку, которая при нажатии вдавливалась в корпус.

Пользователи жаловались не только на форму, но и на слишком короткий кабель USB-мыши. Первоначально предназначенный для подключения к новой USB-клавиатуре Apple, пользователи ноутбуков на собственном горьком опыте убедились, что кабель просто недостаточно длинный.

К счастью, всего два года спустя Apple избавила USB-мышь и клиентскую базу компании от страданий.

После двух лет страданий Боги Apple улыбнулись Пользователям, и мышь Pro Mouse была передана им свыше.
Буквально. На Macworld 2000 Apple раздавала основным участникам бесплатные мыши.

Вернувшись к продолговатому корпусу, Pro Mouse стала первой оптической мышью Apple, отказавшись от механического шарика-роллера, который использовался большинством производителей в то время. В нем не было кнопок. Скорее, передняя часть мыши «прилегала» к основному корпусу, регистрируя щелчок.

Первоначально выпущенная в черном цвете, мышь Pro Mouse была сделана из толстого прозрачного акрила, как у Apple PowerMac G4 Cube и других машин того времени.

Изображение с Shrine of Apple

К сожалению, Pro Mouse не была идеальной. Пользователи по-прежнему жаловались на шнур, который все еще был коротким и изнашивался после интенсивного использования. (Apple включила удлинительный USB-кабель для пользователей настольных компьютеров, чтобы решить проблемы с длиной.)

В 2003 году Apple обновила мышь, исправив проблемы с натяжением шнура и убрав «Pro» из названия при переходе от оптического отслеживания к лазерному отслеживанию. . Эта модель поставляется с зеркальными дверцами дисков Power Mac G4, Power Mac G5, eMac и iMac G4 и G5. Также была доступна модель с Bluetooth.

2005: The Mighty Mouse (модель A1152)

В 2005 году, впервые за 22 года производства мышей, Apple выпустила модель с двумя кнопками. Вместо использования физических механизмов Mighty Mouse использовала сенсорные кнопки. Как и Pro Mouse до этого, корпус мыши реагировал на щелчок.

В верхней части свободно вращающийся шар-трек позволял пользователям прокручивать в любом направлении. Со временем многие пользователи обнаружили, что этот мяч становится грязным, что делает его бесполезным без частой очистки. Две сенсорные области по бокам корпуса можно было сжать для дополнительного ввода.

OS X — единственная операционная система, полностью поддерживающая Mighty Mouse.

2006–2009: Беспроводная мышь Mighty Mouse

В 2006 году Apple добавила в линейку модель Bluetooth, полностью заменив проводную версию.

Год спустя Apple обновила мышь, изменив боковые стороны мыши на такой же белый, как и верх, отказавшись от серого.
20 октября 2009 г. Apple была вынуждена переименовать Mighty Mouse в Apple Mouse (номер по каталогу MB112LL/A) из-за юридических проблем, связанных с названием.

Упс.

2009: Magic Mouse (модель MB829LL/A)

В октябре 2009 года Apple выпустила мышь Multi-Touch Magic Mouse. Основанная на алюминиевом основании, изогнутая верхняя часть этой мыши работает как единая сенсорная область с «
зонами для щелчка правой и левой кнопкой мыши. Прокрутку и жесты можно выполнять двумя пальцами.

Следующие операционные системы поддерживают Magic Mouse:

  • Mac OS X v10.5.8, v10.6.23 или более поздней версии с обновлением программного обеспечения беспроводной мыши 1.0. Это обновление необходимо для работы Magic Mouse.
  • Windows 7, Windows XP, Windows Vista с использованием инструментов Boot Camp в Mac OS X. Для работы с Windows 7 требуется Mac OS X Lion, поскольку последние версии драйверов доступны только с версией Boot Camp, которую можно установить в Mac OS X Лев.

ПОДОЖДИТЕ… ЭТО НЕ МЫШЬ…

Представленный в июле 2010 года трекпад Magic Trackpad примерно на 75 % больше, чем трекпад MacBook Air и MacBook Pro.

scroll to top