Apple router: Apple AirPort Express (A1392)

WI-FI роутер Apple Airport Extreme (ME918AM/A)

  • Главная
  • Категории товаров
  • Электроника и бытовая техника
  • Ноутбуки и компьютерная техника
  • Сетевое оборудование
  • Wi-Fi роутеры

ОбзорХарактеристикиОписаниеРейтинг и отзывы о товаре ГарантияВозврат

Характеристики

Бренд:Apple
Скорость передачи данных, Мбит/ сек:

1300

Вид:

Беспроводной

Тип антенны:

Внутренняя

Количество антенн, шт. :

6

Вход (WAN порт):

Ethernet

Количество WAN-портов, шт.:

1

Количество LAN-портов (RJ-45), шт.:

3

Количество USB-портов, шт:

1

Стандарт беспроводной связи:

802.11a

802.11ac

802.11b

802.11g

802.11n

802.11ac

Все характеристики

Рейтинг и отзывы о товаре

Нет оценок0

Об этом товаре еще нет ни одного отзыва, будьте первым, кто поделиться своим впечатлением!

Смотрите также

-35 %

83.85 ₼129 ₼

4.66 ₼ x 18 мес

Роутер Hilink Hw52 Pro 5G MifiПродавец:Teleshop

-11 %

85 ₼95 ₼

4.73 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер TP-Link Archer C24 AC750Продавец:CTRL.AZ75.90 ₼

4.22 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер LB-Link BL-W1220MПродавец:Alfa Electronics

-5 %

57 ₼60 ₼

3. 17 ₼ x 18 мес

Усилитель Wi-Fi сигнала PIX LINK LV-WR13BПродавец:4CONNECTION

-5 %

52.25 ₼55 ₼

2.91 ₼ x 18 мес

Усилитель Wi-Fi сигнала LV-WR29Продавец:4CONNECTION280.50 ₼

15.59 ₼ x 18 мес

Wi-Fi роутер TP-Link Archer AX55Продавец:PROCRAB65.34 ₼

3.64 ₼ x 18 мес

Wi-Fi роутер MikroTik hAP lite TC RB941-2ND-TCПродавец:PROCRAB170 ₼

9.45 ₼ x 18 мес

Wi-Fi роутер TP-Link Deco M4 (DECO-M4-1-PACK)Продавец:PROCRAB110 ₼

6.12 ₼ x 18 мес

Wi-Fi роутер TP-Link EC220-G5Продавец:PROCRAB34.50 ₼

1.92 ₼ x 18 мес

Wi-Fi роутер Tenda F300Продавец:Umico Market34.40 ₼

1.92 ₼ x 18 мес

Wi-Fi роутер Tenda N301Продавец:Umico Market

-30 %

35 ₼50 ₼

1.95 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер Netis W1Продавец:NANO102 ₼

5.67 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер TP-Link Archer C64 AC1200Продавец:BOTECH, ONOFF Computers229 ₼

12.73 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер TP-Link M7350 3G/4GПродавец:BOTECh276.99 ₼

9.84 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер TP-Link Archer AX10Продавец:CTRL.AZ, BOTECh355 ₼

14.17 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер TP-Link Archer C2300Продавец:BOTECh44 ₼

1. 89 ₼ x 18 мес

WI-FI роутер TP-Link TL-WR820NПродавец:BOTECH, Umico Market

Все wi-fi роутеры Apple

Все wi-fi роутеры Apple

Гаджеты →

Wi-Fi роутеры

  • Мобильные телефоны (42)

  • Наушники (18)

  • Клавиатуры, мыши, комплекты (10)

  • Планшеты (27)

  • MP3-плееры (22)

  • Медиаплееры (6)

  • Ноутбуки (611)

  • Телефонные гарнитуры (2)

  • Wi-Fi роутеры (8)

  • Умные часы (9)

  • Мониторы (3)

Показать всё ▼
Скрыть всё ▲

Задать вопрос

Apple Airport Express

Задать вопрос

Apple Time Capsule 2TB

Задать вопрос

Apple Time Capsule 802. 11ac 2TB

Задать вопрос

Apple Time Capsule 802.11ac 3TB

Задать вопрос

Apple Airport Extreme 802.11ac

Задать вопрос

Apple Time Capsule 3TB

Задать вопрос

Apple Airport Extreme

Задать вопрос

Apple AirPort Express MC414LL/A



Недостающий элемент экосистемы Apple — это не складной телефон или гарнитура дополненной реальности

Дом / Apple

Оставайся дураком

Простой беспроводной маршрутизатор может объединить все.

Оставайся дураком

Дэн Морен, участник, Macworld 20 февраля 2022 г. 5:44 по тихоокеанскому времени

Изображение: Apple

Ах, скромный беспроводной маршрутизатор: главный продукт эпохи Интернета, то, что мы все спрятали где-нибудь дома (или, что еще хуже, у всех на виду). Это боль, вещь, которую иногда просто нужно перезагрузить без видимой причины, чьи ошибки могут быть загадочными, а устранение неполадок и управление ими могут заставить даже самых технически подкованных среди нас стиснуть зубы от разочарования.

Так быть не должно. Когда-то Apple занималась производством беспроводных маршрутизаторов. Линия AirPort дебютировала в 1999 году, на том же мероприятии, на котором Apple представила iBook, первый потребительский компьютер со встроенной беспроводной сетью. В течение почти более чем десяти лет Apple производила множество устройств, пока, наконец, не прекратила выпуск этой линейки в 2018 году. Слишком поздно? Может ли возрождение AirPort избавить нас от проблем с некачественными маршрутизаторами? Или мы обречены на будущее раздражения и раздражения?

Рассвет беспроводной связи

Одна из вещей, которая сделала линейку AirPort великолепной, заключалась в том, что она пришлась на расцвет хваленого подхода Apple к технологической простоте. В эпоху, когда большинство людей только начинали подключаться к Интернету, а Wi-Fi находился в зачаточном состоянии, AirPort от Apple был простым и быстрым способом для потребителей приступить к работе без каких-либо знаний о сети.

Около десяти лет у меня дома был AirPort Extreme в качестве единственного беспроводного маршрутизатора, и за это время у меня почти никогда не было проблем с подключением. Благодаря его системе управления на основе приложений мне не приходилось иметь дело с дергаными веб-интерфейсами (хотя у нее были свои недостатки, такие как очень медленная перезагрузка, которая, казалось, требовалась даже при самых незначительных изменениях). А AirPort Extreme собрал много мощности и функций в устройство, разработанное с фирменной элегантностью Apple, коробку, которая не оскорбляла бы, если бы она находилась под вашим телевизором.

Хотя большая часть линейки AirPort была, безусловно, дорогой для того времени, цены вряд ли смешны по стандартам современных беспроводных маршрутизаторов, которые часто могут достигать 150 долларов и более за первоклассную модель. И надежность, которая пришла вместе с AirPort, стоила своих денег, учитывая принцип «установил и забыл».

Утилита AirPort от Apple предоставляет интерфейс, который более удобен в использовании, чем многие веб-инструменты, которые в настоящее время используются маршрутизаторами.

яблоко

AirPort, терминал

Увы, выход Apple на рынок беспроводных маршрутизаторов был недолгим. Как и в случае с другими рынками, на которых когда-то конкурировала компания, такими как принтеры и дисплеи, маршрутизаторы превратились в товар, цены на них все больше снижались, и появилось множество альтернатив от компаний, которые, казалось, рассматривали сети как свой основной бизнес. С другой стороны, интернет-провайдеры все чаще продвигали свои собственные маршрутизаторы, связанные с их услугами и часто в сочетании с модемом, и многие потребители пошли по пути наименьшего сопротивления.

Последний AirPort, выпущенный компанией, AirPort Time Capsule, содержал стандарт Wi-Fi 5 (ранее известный как 802. 11ac), который широко используется и сегодня и был выпущен в 2013 году — за целых пять лет до того, как компания официально отказалась от подключите к линии.

В наши дни вы все еще можете найти бывшие в употреблении AirPort и Time Capsules, даже на Amazon, и каждый раз, когда у меня возникает проблема с моим текущим маршрутизатором, меня сильно искушает. Но вечная надежда, что Apple может пересмотреть свое решение уйти с рынка и увидеть преимущества создания нового AirPort, который соответствует и даже превосходит то, что предлагалось ранее.

Капсула времени AirPort стояла на высоте даже во время своего закрытия в 2018 году.

Apple

Почему бы и нет?

Одной из причин, по которой Apple вернулась на рынок, является контроль: беспроводные технологии стали еще более важной частью экосистемы Apple. В конце концов, большинство ее устройств полагаются на соединение Wi-Fi, а Apple — компания, которая действительно любит контролировать весь процесс, от супа до орехов. Все большее число гаджетов для умного дома в настоящее время также поддерживают Thread, функцию, которую сама Apple включила в свой HomePod mini и последнюю версию Apple TV.

Одним из важных изменений, произошедших вскоре после ухода Apple с рынка беспроводных маршрутизаторов, стало появление ориентированных на потребителя беспроводных ячеистых систем. Они используют несколько точек доступа, чтобы покрыть большую площадь бесшовной сетью Wi-Fi — подумайте о таких продуктах, как Eero, Ubiquiti и AmpliFi. Эти продукты имеют более высокую цену, но они также предназначены для того, чтобы быть простыми и без суеты — именно тот тип рынка, на котором Apple часто преуспевает.

устройство, ориентированное на конфиденциальность, которое помогает пользователям избежать отслеживания на любом из своих устройств, возможно, путем создания системы, аналогичной функции iCloud Private Relay, которая дебютировала в iOS 15 и macOS Monterey.

Конечно, Apple могла бы разработать более привлекательный многогигабитный маршрутизатор, чем этот.

Gordon Mah Ung

У вас также есть шанс превзойти уровень искусства в дизайне. Многие популярные беспроводные маршрутизаторы выглядят так, как будто их создал Бэтмен, с острыми углами и направленными в разные стороны антеннами. Сетчатые системы, как правило, немного более эстетичны, что также имеет функциональное преимущество: вы не будете пытаться скрыть их в местах, которые могут быть неэффективны для распространения беспроводного сигнала по всему дому.

Суть в том, что в этом пространстве остаются возможности, и это то, что с точки зрения технологий, дизайна и конфиденциальности, кажется, если вы простите за выражение, хорошо сочетается именно с технологией, которую Apple делает лучше всего. Пока я не возлагаю больших надежд на то, что компания снова войдет в бизнес, я могу только мечтать. А теперь, если вы меня извините, мне нужно снова перезагрузить роутер.

Автор: Дэн Морен, участник

Дэн пишет обо всем, что связано с Apple, с 2006 года, когда он впервые начал писать в блоге MacUser. Он плодовитый подкастер и автор серии «Галактическая холодная война», включая его последнюю книгу «9».0063 Инцидент с Новой .

лучших Wi-Fi роутеров для устройств Apple 2023: постоянное подключение

Хотя мы, конечно, скучаем по простоте и надежности снятой с производства линейки маршрутизаторов Apple AirPort, сегодня существует множество фантастических альтернатив. Лучшие маршрутизаторы Wi-Fi для устройств Apple обеспечивают покрытие всего дома с помощью технологии ячеистой сети или невероятно высокие гигабитные скорости по воздуху — и все это с простой настройкой приложений и управлением ими. Они станут идеальным дополнением, если вы только что купили себе новый MacBook Air (M2) и хотите получить максимальную скорость в сети.

Если вы готовы модернизировать свою сеть, но по-прежнему хотите использовать возможности Apple, вот наш выбор лучших маршрутизаторов Wi-Fi для устройств Apple.

Почему вы можете доверять iMore
Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

Двухдиапазонная Mesh-система Wi-Fi 6 Amazon eero 6

Просто работает

Устройство eero 6 обеспечивает бесперебойную работу Wi-Fi в домах площадью до 5000 кв. приложение, которое запускает систему за считанные минуты. Двухдиапазонные радиомодули внутри каждого узла eero 6 позволяют системе охватить весь дом, а Wi-Fi 6 обеспечивает скорость до 550 Мбит/с. Eero 6 также поддерживает функцию маршрутизатора HomeKit от Apple, которая позволяет вам контролировать аксессуары для умного дома.

Умный WiFi-роутер TP-Link WiFi 6 AX3000 (Archer AX50)

Невероятно доступный

Единое устройство TP-Link Archer AX50 предлагает более доступную сетевую среду, что делает его более доступным по цене. меньшие дома. Не позволяйте низкой стоимости и меньшему размеру обмануть вас, поскольку этот маршрутизатор может обеспечивать скорость до 3 ГБ и поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6. Этот маршрутизатор также включает в себя несколько портов Ethernet, которых часто не хватает ячеистым системам. Если вы выбираете между этим маршрутизатором и нашим лучшим выбором, eero 6, обязательно проверьте, как они складываются.

Linksys MX12600 Velop Intelligent Mesh Wi-Fi 6 System: AX4200

Чрезвычайное покрытие

Linksys MX12600 обслуживает самые большие дома с площадью покрытия 8,01 квадратных футов. Мощные трехдиапазонные радиомодули Wi-Fi 6 в MX12600 поддерживают 120 устройств одновременно и на скорости до 1 ГБ. Благодаря невероятному радиусу действия четыре порта Ethernet на каждом узле делают эту систему отличным дополнением к игровым комнатам, офисам и даже гостевым домам.

Трехдиапазонная ячеистая система Wi-Fi 6 NETGEAR Orbi для всего дома (RBK852)

Суперскорости

Система Orbi RBK852 Mesh Wi-Fi 6 выводит вещи на экстремальный уровень скорости, предлагая экстремальную скорость колоссальные 6 ГБ. Однако дело не только в скорости, поскольку эта трехдиапазонная ячеистая система поддерживает до 100 устройств, а каждый узел обеспечивает покрытие до 2500 квадратных футов. А если вам как-то нужно большее покрытие, вы всегда можете добавить дополнительные узлы.

Google Nest WiFi Router 3 Pack (2nd Generation)

Поддерживает их все

Несмотря на то, что в нем отсутствует HomeKit, маршрутизатор Nest Wi-Fi, который наш дочерний сайт Android Central рассмотрел и полюбил, является отличным выбор для тех, кто хочет построить умный дом своей мечты, поддерживая 200 устройств на точку доступа. Каждый узел Nest занимает площадь 2200 квадратных футов и обеспечивает скорость до 1,2 ГБ — и это единственный маршрутизатор, доступный в нескольких цветах.

Представляем трехдиапазонную Mesh-систему Wi-Fi 6E Amazon eero Pro 6E

Pro power

Система eero Pro 6E выходит за рамки базовой системы eeero, предлагая расширенное покрытие, еще больше портов Ethernet и скорости с Wi-Fi 6E. Дополнительный диапазон 6 ГГц внутри узлов Pro 6E позволяет ему достигать скорости до 1,3 Гбит/с по беспроводной сети и покрывает до 6000 квадратных футов с меньшей перегрузкой сети. Несмотря на большую мощность, eero Pro 6E по-прежнему прост в управлении с помощью приложения eero и настоятельно рекомендуется после того, как мы рассмотрели его на практике.

Мгновенное обновление вашего дома с лучшими маршрутизаторами Wi-Fi для устройств Apple

Несмотря на то, что несколько лет назад Apple отключила линейку маршрутизаторов AirPort, вы все еще можете получить опыт Apple для лучшего iPhone от разные производители маршрутизаторов. Будь то ячеистая сетевая система для всего дома или проверенное отдельное устройство, лучшие Wi-Fi-маршрутизаторы для устройств Apple позволяют невероятно легко управлять домашними телефонами, планшетами, компьютерами и многим другим, не выходя из дома. приложение.

Если вы ищете просто работающий Wi-Fi, обратите внимание на систему Wi-Fi eeero 6 Mesh. Этот трехузловой сетчатый маршрутизатор Wi-Fi 6 обеспечит ваш дом быстрой и надежной сетью Wi-Fi, для настройки которой требуется всего несколько нажатий. Для пользователей Apple eero 6 также поддерживает функции Apple HomeKit Secure Router, так что вы можете быть уверены, что ваша домашняя сеть безопасна и надежна.

Небольшой бюджет, но все же хотите отличный Wi-Fi? Маршрутизатором для вас может стать TP-Link Archer AX50. Несмотря на более традиционный дизайн, AX50 обладает достаточной мощностью благодаря четырем антеннам, обеспечивающим скорость до трех гигабит и покрытие площадью 2000 квадратных футов. Кроме того, он поддерживает Wi-Fi 6, так что вы можете воспользоваться новейшими и лучшими сетевыми возможностями вашего iPhone.

Все ли маршрутизаторы совместимы с Mac?

Хотя некоторые маршрутизаторы поддерживают дополнительные функции, связанные с продуктами Apple, например, eero 6 с функцией HomeKit Secure Router, вы по-прежнему можете использовать любой маршрутизатор или ячеистую сеть с устройствами Apple.

scroll to top