Apple стилус: Купить Apple Pencil для iPad Pro MK0C2ZM/A в Москве. Цена, отзывы, доставка

Содержание

Стилус Apple Pencil 1


7 000 ₽(сумма залога)

Стоимость аренды
1-е сутки2-е сутки3-и и последующие сутки
1000750500
  • Совместим с разными моделями iPad, iPad Pro, iPad Mini и iPad Air
  • Распознает угол, силу нажатия и наклон
  • Подключение и зарядка через порт Lightning
  • Работает 12 часов без подзарядки

Подробнее



Количество товара Стилус Apple Pencil 1





Переходники, кабели, аксессуары Apple, Планшеты Apple iPad

Оригинальный cтилус Apple Pencil 1-го поколения (Apple Pencil 1Gen) позволяет управлять планшетами Apple iPad нескольких линеек: iPad Mini, iPad Pro, iPad Air и обычными iPad.

В компактном корпусе Apple Pencil (по размеру не отличается от обычного карандаша) находится большое количество датчиков, которые точно измеряют силу нажатия и угол наклона относительно экрана. Чем больше сила нажатия – тем толще линия.

Стилус идеально точно распознает различия в силе нажатия и углах наклона, позволяет управлять толщиной линий, штриховать и т.д., поэтому у пользователя создается полное впечатление, что он пользуется обычным карандашом или ручкой. Apple Pencil 1 поддер­живает техно­логию блокирования сигналов от прикосновений ладони и имеет практически нулевую задержку между движением стилуса и появлением штриха на экране.

Работает Apple Pencil от встроенного аккумулятора, зарядка осуществляется через порт лайтнинг (lightning). Время работы стилуса без подзарядки, под данным Apple, составляет до 12 часов.

В комплекте со стилусом идет адаптер Lightning и дополнительный наконечник.

СОСТОЯНИЕ: Б.У. 100% протестирован и технически исправен.

СОВМЕСТИМЫЕ УСТРОЙСТВА:

  • iPad 6 9,7″ (2018)
  • iPad 7 10,2″ (2019)
  • iPad 8 10,2″ (2020)
  • iPad 9 10,2″ (2021)
  • iPad Air 3 10,5″ (2019)
  • iPad mini 5
  • iPad Pro 9,7″ (2015)
  • iPad Pro 10,5″ (2017)
  • iPad Pro 12,9″ 1 Gen (2015)
  • iPad Pro 12,9″ 2 Gen (2017)

 

ХАРАКТЕРИСТИКИ: 

Модель: Apple Pencil (1st Generation), Apple Pencil 1st Gen, Apple Pencil 1 Gen, Apple Pencil Gen 1, Apple Pencil MK0C2ZM/A, Apple Pencil A1603
Тип подключения (разъем): Lightning
Беспроводное подключение: Bluetooth
Радиус действия: : 10 метров
Источник питания: : встроенный аккумулятор (время работы — до 12 часов активного использования)
Цвет: белый

Размеры и вес:

Высота: 17. 57 см
Ширина: 0.89 см
Вес: 20.7 г

Изготовитель: Apple Inc, 1 Инфинит Луп, Купертино, Калифорния, 95014, США. Произведено в Китае.

Apple Pencil, MK0C2ZM/A | Euronics

Всегда в самую точку, чем бы Вы ни занимались
Apple Pencil похож на обычный карандаш, но умеет гораздо больше. Им можно делать пометки в сложных документах, ретушировать многослойные изображения, работать над архитектурным проектом вне офиса и многое другое. В каждом из множества приложений его способности раскрываются по-разному. Всё это делает Apple Pencil настоящим мультиинструментом.

Стоит заметить, он идеален для заметок
Apple Pencil позволяет писать от руки и рисовать так же легко и естественно, как на листе бумаги. А на iOS 11 Вы можете добавить набросок или заметку прямо между абзацами набранного текста. Кроме того, в App Store есть прекрасные приложения для заметок, которые открывают ещё больше возможностей.

В Ваших любимых приложениях можно работать по-новому
Другими словами, всё будет получаться быстрее и эффективнее, если использовать в них Apple Pencil.

Делайте пометки в письмах, картинках, документах
Apple Pencil позволяет добавлять пометки в PDF‑файлы, фотографии и веб-страницы. И даже в только что сделанный скриншот.

Устроен как компьютер. Работает как карандаш
Для создания Apple Pencil использовались новейшие технологии, но когда Вы берёте его в руку первый раз, Вы испытываете давно знакомые ощущения. А рисовать им так же легко, как пальцем, при этом Apple Pencil гораздо точнее.

Очень точен
Apple Pencil позволяет использовать самые разные эффекты с точностью до пикселя. Он идеально подходит для создания как художественных, так и технических изображений. В некоторых приложениях даже есть виртуальная линейка для рисования прямых линий, которая включается, если коснуться дисплея двумя пальцами и удерживать их.

Фактически быстрее. Практически мгновенно
На новом iPad Pro с технологией ProMotion момент между движением Вашей руки и появлением штриха на экране практически невозможно почувствовать. Такой мгновенный отклик даёт ощущение невероятной естественности, чего не могут предложить другие подобные инструменты.

Толщина линий поддаётся давлению
Чувствительные датчики точно определяют давление кончика Apple Pencil на дисплей. Нажмите сильнее – и линия выйдет толще. А от лёгкого касания получится тончайший штрих. Толщина линий меняется от малейшего изменения силы нажатия.

Уклон в штрихование
Два датчика, встроенные в кончик Apple Pencil, вычисляют угол его наклона. А дисплей Multi-Touch определяет их относительное положение, когда Вы пишете или рисуете. Поэтому можно регулировать интенсивность штриховки, просто наклоняя Apple Pencil, словно Вы держите обычный карандаш.

Руку можно положить на дисплей
В iPad Pro применяется технология блокирования сигналов, которые возникают от прикосновений ладони. Поэтому можно опереться на дисплей той рукой, которой Вы держите Apple Pencil. И погрузиться в рисование, не думая о том, как лучше повернуть ладонь.

12 часов работы аккумулятора. Заряжает на творчество
Под магнитным колпачком находится разъём Lightning, который позволяет подключать Apple Pencil к iPad Pro для подзарядки. И если сроки горят, всего 15 секунд подзарядки позволят ему работать ещё 30 минут. А полного заряда хватит, чтобы рисовать, чертить, делать пометки и редактировать изображения в течение 12 часов.

альтернатив Apple Pencil: лучший стилус не от Apple для iPad 2022 года

Что касается планшетов, то трудно превзойти iPad. Для оптимального использования iPad вам понадобится стилус для iPad, потому что он действительно дополняет планшет. Хотя у Apple есть два варианта Apple Pencil для разных моделей iPad, многие считают цену несколько завышенной. К счастью, есть более дешевые стилусы, которые прекрасно работают. Вот некоторые из других фантастических альтернатив Apple Pencil, которые вы можете найти на рынке прямо сейчас.

ZAGG Pro Stylus

Универсальный стилус

Когда мы рассматривали стилус ZAGG Pro Stylus, нам понравился его гладкий металлический цвет и массивный вид. Он цилиндрический, но с плоской стороной, которая магнитно крепится к iPad Pro, но работает со всеми новыми iPad. Наконечник очень точный, с чувствительностью к наклону и отказом от ладони. Он заряжается через USB-C с долговечным аккумулятором. На другом конце также есть обычный емкостный наконечник для использования с вашим iPhone и другими устройствами.

Adonit Note-M с сенсорным карандашом для мыши

Повышение производительности

Andonit Note-M — уникальная альтернатива Apple Pencil, так как он также служит мышью для вашего iPad. Он магнитный, поэтому его можно прикрепить к iPad для удобного хранения, а также он имеет точную чувствительность наконечника и наклона. Функциональность мыши включает в себя левую и правую кнопки и сенсорную панель для прокрутки. Датчик мыши с несколькими углами также работает на расстоянии до 5 мм от поверхности.

(открывается в новой вкладке)

SwitchEasy EasyPencil Pro 3

Недорогой

SwitchEasy EasyPencil Pro 3 выглядит так же, как Apple Pencil 2, но имеет гораздо более выгодную цену и совместим со всеми новыми iPad. Наконечник точен и отбрасывает ладонь, заряжается через USB-C и имеет аккумулятор с длительным сроком службы. EasyPencil может мгновенно соединиться с вашим iPad, но, согласно обзору iMore, вы должны стараться не прикасаться к колпачку без необходимости, поскольку это отключает его.

Цифровой карандаш Adonit Note+

Возьмите на заметку

Adonit Note+ — это усовершенствованный стилус с точным наконечником, защитой от ладони и чувствительностью к давлению и наклону. Наши обозреватели iMore были в восторге от двух программируемых кнопок быстрого доступа, которые позволяют настраивать Note+ для наиболее часто используемых инструментов, но это работает только в поддерживаемых приложениях. Он также совместим со многими iPad, поэтому дважды проверьте, но сначала убедитесь, что ваш поддерживается.

Цифровой карандаш Logitech Crayon для iPad

Развлеките детей

Карандаш Logitech Crayon выглядит немного коренастым, но в нашем обзоре мы утверждаем, что его удобно держать в руке и он катится. -доказательство. Он работает со всеми iPad 2018 года и позже и имеет точный наконечник с технологией отклонения ладони и чувствительностью к наклону. Он также заряжается через Lightning, поэтому вам не нужен новый кабель — просто используйте кабель для iPad или iPhone.

Adonit Pro 4 Luxury Stylus Pen

Простой и профессиональный

Adonit Pro 4 отличается очень роскошным и профессиональным дизайном; в нашем обзоре мы обнаружили, что это идеальный стилус для деловых встреч. Он имеет прецизионный наконечник с точным диском с мягким прикосновением, который поможет вам получить максимально точные линии. Когда вы не используете его, просто используйте рифленый крючок, чтобы прикрепить стилус к карману, сумке и т. д., как элитную ручку.

Почему вы можете доверять iMore
Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

Несмотря на то, что Apple Pencil первого поколения и его более поздний брат Apple Pencil 2 всегда будут лучшими стилусами для iPad, не все хотят платить за него высокую цену. Вот почему существует так много сторонних альтернатив Apple Pencil с функциями, которые так же хороши, как у Apple, но за небольшую цену.

Конечно, самой продаваемой особенностью Apple Pencil второго поколения является то, что он поддерживает беспроводную зарядку на iPad Pro, iPad Air и новом iPad mini 6. Он чувствителен к давлению, а это то, что вам нужно для цифровой печати. Изобразительное искусство. Но если вы не возражаете против отсутствия этих функций, то экономия того стоит.

В настоящее время моим фаворитом является ZAGG Pro Stylus, если вы ищете рекомендации. Цвет темной бронзы гладкий, выглядит премиальным и массивным. Точный наконечник означает, что вы будете писать и рисовать точно, а также есть чувствительность к наклону. Кроме того, он работает даже с вашим лучшим iPhone благодаря этому емкостному наконечнику, что является бонусом!

Еще один отличный вариант — Adonit Note+, особенно если вы опытный пользователь. Это один из немногих сторонних стилусов с чувствительностью к давлению и наклону, хотя он предназначен только для поддерживаемых приложений. Кроме того, есть две программируемые кнопки быстрого доступа, так что вы действительно можете настроить Note+ под себя.

Для тех, кто хочет что-то вроде Apple Pencil 2, но имеет ограниченный бюджет, SwitchEasy EasyPencil — отличная альтернатива. Он имеет тот же дизайн, что и Apple Pencil 2, с точным наконечником, и его можно прикрепить к iPad Pro с помощью магнита, но за небольшую плату.

Получайте лучшее из iMore каждый день в свой почтовый ящик!

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Кристин Ромеро-Чан ранее была старшим редактором iMore. Она уже более десяти лет пишет о технологиях, в частности об Apple, на различных веб-сайтах. В настоящее время она является частью команды Digital Trends и использует смартфон Apple с момента выхода первого iPhone в 2007 году. Хотя ее основная специализация — iPhone, она также при необходимости занимается Apple Watch, iPad и Mac.

Когда Кристин не пишет об Apple, ее часто можно встретить в Диснейленде в Анахайме, Калифорния, поскольку она является пропуском и одержима всем, что связано с Disney, особенно «Звездными войнами». Кристина также любит кофе, еду, фотографирование, механические клавиатуры и проводит как можно больше времени со своей новой дочерью.

лучших предложений Apple Pencil 2022: сэкономьте 40 долларов на Apple Pencil 2 до Рождества Это отличная новость, если вы хотите, чтобы ваш iPad делал заметки или делал наброски, поскольку Apple Pencil — это стилус, который вы можете получить. Мы проделали тяжелую работу по поиску лучших предложений Apple Pencil у всех крупных розничных продавцов и собрали их в одном месте.

Первый стилус от Apple обеспечивает точную чувствительность к давлению и сочетается с планшетами Apple для удобного использования. Тем не менее, Pencil поставляется с премиальной ценой, поэтому вы можете купить Apple Pencil, пока он продается, когда вы можете.

Ниже приведена текущая разбивка лучших предложений Apple Pencil, доступных прямо сейчас, с кратким обзором исторических низких цен на обе модели.

Цена Apple Pencil на 2022 год

Модель Цена в магазине Apple Лучшая цена прямо сейчас Лучшая цена за все время
Apple Pencil (1-го поколения) $99 95 долларов 70 долларов
Apple Pencil (2-го поколения) 129 долларов $89 $89

Помимо Apple Pencil, есть несколько отличных альтернатив Apple Pencil, которые также стоит рассмотреть, и есть частые скидки на те, которые мы выделили ниже на странице.

Сара Тью/CNET

Лучший Apple Pencil (1-го поколения) предлагает

Apple Pencil первого поколения был первоначально выпущен в ноябре 2015 года и с тех пор остается на рынке. На момент своего дебюта он работал только с первой моделью iPad Pro, прежде чем поддержка была добавлена ​​​​для последующих моделей. Он имеет разъем Lightning, встроенный в конец для зарядки Apple Pencil прямо с вашего iPad, и имеет съемный наконечник, который можно заменить после того, как ваш текущий начнет изнашиваться.

Apple Pencil первого поколения совместим со всеми моделями iPad Pro до 2018 года, iPad Air 3, iPad Mini 2019 и всеми базовыми моделями iPad с 2018 года. Его также можно использовать с новым 10-м поколением 2022 года. iPad поколения. Вот лучшие предложения Pencil первого поколения, которые вы можете купить прямо сейчас.

Яблоко

Apple Pencil (1-го поколения): 95 долларов

Сэкономьте 4 доллара

В прошлом оригинальный Apple Pencil стоил всего 70 долларов, но лучшая цена, которую вы можете найти прямо сейчас, всего на несколько долларов ниже его розничная цена.

95 долларов в Amazon

95 долларов в Walmart

95 долларов в Adorama

Вы получаете уведомления о ценах на Apple Pencil (1-го поколения): 95 долларов

Лучшие предложения Apple Pencil (2-го поколения)

Apple Pencil второго поколения был выпущен в октябре 2018 года вместе с iPad Pro третьего поколения, и, хотя на первый взгляд он может выглядеть одинаково, между двумя моделями есть немало различий. Одно большое отличие заключается в том, что Apple Pencil 2 заряжается с помощью магнита при подключении к новым iPad, что означает отсутствие разъема Lightning. Дизайн также немного усовершенствован: одна плоская сторона используется для зарядки, а датчик рядом с наконечником позволяет использовать функции двойного касания.

Apple Pencil второго поколения работает со всеми 11-дюймовыми и 12,9-дюймовыми iPad Pro (модели 2018 г. и новее), а также с более новыми моделями iPad Air (2020 и 2022 гг.) и iPad Mini 6. Вот лучшие Apple Предложения Pencil 2 вы можете получить прямо сейчас.

Яблоко

Apple Pencil (2-го поколения): 89 долларов США

Сэкономьте 40 долларов США

Apple Pencil 2 возвращается к своей новой рекордно низкой цене в преддверии Рождества. Вы можете сэкономить 40 долларов на устройстве в различных розничных магазинах и получить его всего за 89 долларов..

Лучшие дешевые альтернативы Apple Pencil

Несмотря на то, что Apple Pencil предлагает одно из лучших впечатлений в паре с iPad, он может быть не лучшим выбором для всех. Есть несколько более дешевых альтернатив Apple Pencil, на которые вы можете обратить внимание. Вот некоторые из лучших, которые продаются прямо сейчас.

Сара Тью/CNET

Logitech Crayon работает практически с каждым iPad, в отличие от Apple Pencil. У него нет причудливого мгновенного сопряжения или магнитной зарядки, но в остальном он работает очень похоже на Apple Pencil за небольшую часть цены.

Ознакомьтесь с нашим предварительным просмотром Logitech Crayon.

 

Вы получаете уведомления о ценах на Logitech Crayon

Джемджейк

Стилус Jamjake для iPad: 30 долларов США

Нет текущих сбережений

Этот стилус является отличной дешевой альтернативой Apple Pencil, если вам нужен общий стиль Pencil без ценника. Он имеет съемные наконечники, его можно включать и выключать и даже заряжать через USB-C. Используйте купон на странице для полной экономии.

24 доллара на Amazon

Вы получаете уведомления о ценах на Jamjake Stylus Pen для iPad: 30 долларов

Адонит

Adonit Note Stylus: 39 долларов США

Сэкономьте 11 долларов США

Этот стилус имеет приятный элегантный дизайн и предлагает черный вариант, которого Apple в настоящее время не предлагает для своих моделей Pencil. Он предлагает до 12 часов работы от одной зарядки, а 4-минутная зарядка может дать вам дополнительный час автономной работы. Он использует Micro-USB для зарядки и может заряжать и писать одновременно. Обратите внимание, что предложения могут отличаться по цвету.

40 долларов на Amazon

Вы получаете уведомления о ценах на Adonit Note Stylus: 39 долларов

Загг

Zagg Pro Stylus: 45 долларов США

Сэкономьте 25 долларов США

Zagg Pro Stylus предлагает возможности Apple Pencil без ценника. Он оснащен функцией отклонения ладони и технологией распознавания наклона, такой как вариант от первого лица, предлагает автоматическое сопряжение и даже магнитно прикрепляется к боковой стороне вашего iPad Pro или iPad Air (хотя вам нужно будет заряжать его через USB-C). Прямо сейчас прямо на сайте Zagg действует скидка 35% (скидка применяется при оформлении заказа).

scroll to top