Отменить подписку apple приложения через телефон: Подписки и оплата — официальная служба поддержки Apple

Как отменить подписку на приложение Apple на Android?

Главная » Приложения







Автор Milena Anderson На чтение 5 мин. Просмотров 21 Опубликовано



Краткий ответ

Если у вас есть телефон Android и вы подписались на приложение Apple через Google Play Store, вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия:

  1. Откройте приложение Google Play Store.
  2. Нажмите значок меню (три линии в левом верхнем углу экрана).
  3. Нажмите “Мои приложения и игры”.
  4. Нажмите “Подписки”.
  5. Нажмите на подписку, которую хотите отменить.
  6. Нажмите “Отменить подписку”.

Отменить подписку на приложение на iPhone и Android

Как отменить Приложения с подпиской на автооплату на Android

Как отменить подписку Apple на Android?

Чтобы отменить подписку Apple на Android, откройте App Store и коснитесь значка меню в левом верхнем углу. Выберите “Учетная запись”, а затем “Управление подписками”. Нажмите на подписку, которую хотите отменить, а затем выберите “Отменить подписку”.

Как отменить подписку на покупку в приложении?

Чтобы отменить подписку на покупку в приложении, откройте приложение “Настройки” на своем устройстве и нажмите “iTunes & App Store”. Нажмите на свой Apple ID в верхней части экрана и выберите “Просмотреть Apple ID”. Нажмите “Подписки”, а затем найдите подписку на покупку в приложении, которую вы хотите отменить. Нажмите “Отменить подписку” и подтвердите, нажав “Подтвердить”.

Как отменить подписку без iPhone?

Отменить подписку без iPhone невозможно. Если у вас нет iPhone, вам нужно будет связаться со службой поддержки, чтобы отменить подписку.

Почему я не могу отменить подписку Apple?

Подписки Apple нельзя отменить, поскольку они автоматически продлеваются. Это сделано для того, чтобы клиент всегда имел доступ к услуге, на которую он подписан. Если вы больше не хотите использовать службу, вам нужно будет связаться с Apple и отменить подписку.

Как мне получить доступ к моей подписке Apple на Android?

Есть несколько способов получить доступ к подписке Apple на Android. Один из способов — загрузить приложение Apple Music из магазина Google Play. После загрузки приложения откройте его и войдите в систему, используя свой Apple ID. Ваша подписка Apple будет автоматически синхронизирована с приложением.
Еще один способ получить доступ к подписке Apple на Android — открыть приложение “Настройки” и выбрать “Учетные записи”. В разделе “Учетные записи” выберите “Подписки”.

Как проверить подписку Apple на Android?

Чтобы проверить подписку Apple на Android, откройте приложение “Настройки” и выберите “iTunes & App Store”. Коснитесь своего Apple ID в верхней части экрана и выберите “Просмотреть Apple ID”. Нажмите “Подписки”, а затем “Управление”. Вы можете увидеть свои активные подписки и отменить их здесь.

Как отменить подписку на приложение Apple?

Чтобы отменить подписку на приложение Apple, откройте App Store на своем iPhone или iPad. Нажмите на вкладку “Избранное” в нижней части экрана, затем прокрутите вниз и нажмите на свой Apple ID. Нажмите “Просмотреть Apple ID”, затем введите свой пароль, если будет предложено.
Прокрутите вниз и нажмите “Управление подписками”. Нажмите на подписку, которую хотите отменить, затем нажмите “Отменить подписку”.

Как отменить подписку Apple?

Чтобы отменить подписку Apple, откройте приложение “Настройки” и коснитесь своего имени в верхней части экрана. Нажмите “iTunes и App Store”, а затем нажмите на свой Apple ID. Нажмите “Просмотреть Apple ID” и введите свой пароль, если будет предложено. Прокрутите вниз до раздела “Подписки” и нажмите на подписку, которую хотите отменить. Нажмите “Отменить подписку” и подтвердите, нажав “Да, отменить подписку”.

Как мне получить доступ к подпискам Apple?

Чтобы получить доступ к подпискам Apple, откройте App Store и коснитесь вкладки “Сегодня”. Прокрутите страницу вниз и нажмите “Ваша учетная запись”. Нажмите “Просмотреть Apple ID” и введите свой пароль, если будет предложено. В разделе “Подписки” вы увидите список всех ваших активных подписок.

Не видите отмену подписки?

Есть несколько причин, по которым вы можете не видеть кнопку отмены подписки. Во-первых, он может быть скрыт за другой вкладкой. Во-вторых, у вас может не быть необходимых прав для просмотра кнопки. Наконец, подписку нельзя отменить из вашей учетной записи. Если вы не можете найти кнопку отмены подписки, обратитесь за помощью в службу поддержки клиентов.

Как мне управлять своими подписками на Android?

На Android вы можете управлять своими подписками, зайдя в Play Store и выбрав значок меню в левом верхнем углу. Оттуда выберите Мои приложения и игры, а затем Подписки.

Как отменить предварительную подписку на Android?

Чтобы отменить подписку Headway на Android, откройте Play Store и коснитесь трех полосок в левом верхнем углу. Коснитесь “Мои приложения и игры”, затем найдите в списке Headway. Нажмите “Удалить”, а затем подтвердите, нажав “ОК”.

Как мне удалить свою учетную запись с прогрессом?

Чтобы удалить свою учетную запись Headway, напишите нам по адресу [email protected], и мы будем рады позаботиться об этом за вас.

Можете ли вы получить возврат денег за приложение?

Да, вы можете получить возмещение в приложении Advway. Если вы не удовлетворены приложением, вы можете связаться со службой поддержки клиентов, и они обработают ваш возврат.

Как мне связаться с приложением headway?

Я не знаю, как конкретно связаться с приложением, но вы можете попробовать найти поддержку на их веб-сайте или найти контактную форму или адрес электронной почты..














Как отменить подписку с iPhone, iPad или iTunes

Сегодня очень часто бывает, что у каждого из нас есть хотя бы один активный подписка в приложение или в электронный журнал. Все больше и больше приложений выбирают Freemium сервис из них, чтобы получать выгоду от своей работы. Возможно, вы больше не используете это приложение, за которое вы платите каждый месяц, и вам нужно отменить его, тогда мы покажем вам, как это сделать двумя разными способами.

Когда мы говорим о приложения или игры Freemium, как будет NintendoМы ссылаемся на те, которые мы можем скачать полностью бесплатно из App Store и использовать в обычном режиме, но также предлагает ряд функций или улучшений, требующих ежемесячный или ежегодный платеж.

Если мы говорим о ежемесячных подписках, то вполне возможно, и на самом деле большинство из них такие, что у вас очень низкая стоимость, и мы не понимаем, что они взимают с нас плату. Поэтому необходимо, чтобы время от времени мы проверяли все активные подписки, чтобы избежать взимания платы за то, что мы больше не используем или не хотим.

У нас есть несколько вариантов просмотра и отмены наших подписок: один — с нашего устройства iOS, iPhone или iPad, а второй вариант — сделать это из iTunes.

Индекс

  • 1 Отмена подписки с iPhone или iPad
  • 2 Отменить подписку в iTunes

Отмена подписки с iPhone или iPad

Подпишитесь на наш Youtube-канал

  1. Очевидно, что первым делом нужно обратиться к «Настройки»С нашего устройства.
  2. Далее мы должны войти в раздел «iTunes и магазин приложений»И вот мы вошли в нашу идентификатор Apple ID. Спросит нас вход для подтверждения доступа.
  3. Попав внутрь, ищем вариант «Подписки»И мы вошли в нее. Список должен появиться с каждой из активных подписок, которые у нас есть.
  4. Настала очередь отменить тот, который нам не нужен. Щелкните по нему, и мы войдем, чтобы увидеть детали подписки, тип подписки, цена и возможность отказаться от подписки.
  5. Если мы нажмем на эту кнопку, появится предупреждающее сообщение, подтверждающее, что мы хотим отменить указанную подписку. Просто подтвердив это, мы закончим процесс. Глаз, подписка не заканчивается, когда мы ее отменяемТо есть, если его планируется продлить 30-го числа, а сегодня 15-е, мы будем пользоваться его услугами до того дня, когда оно должно быть продлено.

Отменить подписку в iTunes

  1. Попав внутрь приложения ITunes, либо с ПК, либо с Mac, мы должны перейти в меню к опции «Учетная запись -> Просмотреть мою учетную запись».
  2. Он попросит нас написать пароль наши Apple ID и тогда мы увидим все данные об этом.
  3. Среди различных разделов, которые появляются почти в конце в разделе, посвященном Настройки, опция «Подписки»А рядом кнопка«администратор».
  4. Оказавшись внутри, мы увидим весь список активные и просроченные подписки который мы связали с нашим Apple ID. Если мы нажмем на «редактировать»Мы можем увидеть его детали и отменить тот, который нам нужен.

Мы рекомендуем время от времени обзор ваших подписок, поскольку, как я сказал ранее, они обычно Очень низкие цены мы этого не осознаем, но они взимают с нас плату каждый месяц или год.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

Как отменить подписку на Apple Music

С момента своего запуска в июне 2015 года Apple Music превратилась в популярный сервис потоковой передачи музыки среди поклонников Apple. Сервис позволяет транслировать более 70 миллионов песен, слушать плейлисты, созданные музыкальными экспертами, и настраиваться на круглосуточную радиостанцию ​​Apple Music 1, чтобы слушать музыку, выбранную ди-джеями со всего мира.

Вы можете слушать Apple Music на ПК с Windows, Mac, iPhone, iPad, iPod touch, Apple Watch, устройстве Android, новых Apple TV и в Интернете. Apple предлагает трехмесячную бесплатную пробную версию, а клиенты Verizon с безлимитным планом могут даже получить бесплатную шестимесячную подписку (откроется в новом окне).

Все это звучит круто, но что, если Apple Music — это не все, что вам нужно? Возможно, это слишком дорого, или, может быть, вы недостаточно слушаете, чтобы оправдать стоимость. Возможно, другой музыкальный потоковый сервис украл ваше сердце, ваши уши и ваш бюджет. Какой бы ни была причина, вы хотите отменить свое членство.

Если вы отмените бесплатную пробную версию, она немедленно закончится. Однако платная подписка будет действовать до конца вашего текущего платежного цикла. Вы также можете повторно подписаться, если передумаете, но ваша новая подписка начнется в начале следующего платежного цикла. Вот как попрощаться с Apple Music.


Отмена на iOS или iPadOS

Перейдите к Настройки > [ваше имя] > Подписки на своем устройстве и коснитесь записи Apple Music. На экране «Редактировать подписку» коснитесь кнопки «Отменить подписку» (или «Бесплатная пробная версия») и подтвердите отмену.

Вы также можете отменить подписку прямо из приложения Apple Music, коснувшись значка «Слушать сейчас», а затем коснувшись значка профиля в правом верхнем углу. На странице учетной записи нажмите «Управление подпиской», чтобы отменить или изменить подписку.


Отмена на устройстве Android

Пользователи Android, подписанные на Apple Music, могут коснуться значка «Слушать сейчас», затем открыть меню настроек с тремя точками и выбрать «Учетная запись». Оттуда выберите «Управление подпиской» и нажмите «Отменить подписку».

Если вы оформили подписку через Play Маркет, вы также можете отменить подписку прямо через витрину магазина. Откройте меню-гамбургер в приложении и выберите «Подписки», чтобы увидеть все ваши текущие и предыдущие подписки. Нажмите ссылку «Удалить» рядом с записью Apple Music, чтобы отменить услугу.


Отмена на Mac

Начиная с macOS Catalina, Apple отказалась от приложения iTunes, поэтому процесс отмены подписки на Apple Music изменился. Если вы используете Catalina или Big Sur, щелкните значок Apple, откройте «Системные настройки» и выберите Apple ID. Нажмите «Медиафайлы и покупки» на боковой панели, а затем нажмите кнопку «Управление» рядом с пунктом «Подписки».

После этого вы увидите все свои подписки. Нажмите «Изменить» рядом с подпиской на Apple Music, затем нажмите «Отменить подписку». Подтвердите отмену, затем нажмите «Готово», чтобы закрыть окно подписки.

Вы также можете напрямую через App Store отменить подписку Apple Music и управлять ею. Откройте App Store на своем Mac и щелкните имя и изображение своей учетной записи в левом нижнем углу. Нажмите «Просмотреть информацию», затем войдите в систему, используя свой пароль Apple ID, если будет предложено.

Прокрутите вниз экран «Информация об учетной записи», пока не дойдете до раздела «Управление». Щелкните ссылку «Управление» рядом с пунктом «Подписки».

Нажмите ссылку «Изменить» рядом с вашей подпиской на Apple Music, нажмите «Отменить подписку» и подтвердите отмену.


Отмена через iTunes

Если вы используете ПК с Windows или еще не обновили свой Mac до Catalina или более поздней версии, у вас все еще есть приложение iTunes, и вы можете отменить подписку там. Откройте iTunes и выберите «Учетная запись » > «Просмотреть мою учетную запись », затем введите свой пароль Apple ID, чтобы просмотреть информацию об учетной записи.

Прокрутите вниз страницу своей учетной записи и щелкните ссылку «Управление» рядом с параметром «Подписки». Нажмите ссылку «Изменить» рядом с «Подписка на Apple Music».

На странице «Редактировать подписку» нажмите кнопку «Отменить подписку». Появится сообщение с просьбой подтвердить, что вы хотите отменить подписку. Нажмите кнопку «Подтвердить».


Отмена через Интернет

Apple Music также доступна через веб-сайт (открывается в новом окне), где вы можете слушать музыку и даже отменить подписку. Нажмите кнопку «Попробовать бесплатно» (даже если у вас уже есть подписка), затем нажмите «Войти» во всплывающем окне и введите свои учетные данные.

После входа в систему щелкните значок своего профиля в правом верхнем углу и выберите «Настройки». Прокрутите вниз страницу «Настройки учетной записи» и нажмите ссылку «Управление» в разделе «Подписки».

Нажмите кнопку «Отменить подписку» в окне «Редактировать подписку», затем подтвердите решение об отмене.


Отмена через Apple TV

Apple Music также доступна на Apple TV четвертого поколения и Apple TV 4K. Вы можете управлять своей подпиской прямо с телевизора, перейдя на Настройки > Пользователи и учетные записи > [имя вашей учетной записи] > Подписки > Членство в Apple Music . На этом экране вы можете отменить или изменить статус подписки.

Яблочный вентилятор?

Подпишитесь на нашу еженедельную сводку новостей Apple , чтобы получать последние новости, обзоры, советы и многое другое прямо на ваш почтовый ящик.

Этот информационный бюллетень может содержать рекламу, предложения или партнерские ссылки. Подписка на информационный бюллетень означает ваше согласие с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности. Вы можете отказаться от подписки на информационные бюллетени в любое время.

Спасибо за регистрацию!

Ваша подписка подтверждена. Следите за своим почтовым ящиком!

Подпишитесь на другие информационные бюллетени

Как отменить подписку на приложение Apple на Android?

Ответ

Если у вас есть телефон Android и вы подписались на приложение Apple через Google Play Store, вы можете отменить подписку, выполнив следующие действия:

  1. Откройте приложение Google Play Store.
  2. Коснитесь значка меню (три линии в верхнем левом углу экрана).
  3. Нажмите Мои приложения и игры.
  4. Нажмите «Подписки».
  5. Коснитесь подписки, которую хотите отменить.
  6. Нажмите Отменить подписку.

Отмена подписки на приложения на iPhone и Android

Как отменить подписку на приложения с автоматической оплатой на Android

Как отменить подписку Apple на Android?

Чтобы отменить подписку Apple на Android, откройте App Store и коснитесь значка «Меню» в верхнем левом углу. Выберите «Учетная запись», а затем «Управление подписками». Нажмите на подписку, которую хотите отменить, а затем выберите «Отменить подписку».

Как отменить подписку на покупку в приложении?

Чтобы отменить подписку на покупку в приложении, откройте приложение «Настройки» на своем устройстве и нажмите «iTunes & App Store». Нажмите на свой Apple ID в верхней части экрана и выберите «Просмотреть Apple ID». Нажмите «Подписки», а затем найдите подписку на покупку в приложении, которую вы хотите отменить. Нажмите «Отменить подписку» и подтвердите, нажав «Подтвердить».

Как отменить подписку без iPhone?

Без iPhone отменить подписку невозможно. Если у вас нет iPhone, вам нужно будет связаться со службой поддержки, чтобы отменить подписку.

Почему я не могу отменить подписку Apple?

Подписки Apple нельзя отменить, поскольку они автоматически продлеваются. Это сделано для того, чтобы клиент всегда имел доступ к услуге, на которую он подписан. Если вы больше не хотите использовать службу, вам нужно будет связаться с Apple и отменить подписку.

Как получить доступ к подписке Apple на Android?

Есть несколько способов получить доступ к подписке Apple на Android. Один из способов — загрузить приложение Apple Music из магазина Google Play. После загрузки приложения откройте его и войдите в систему, используя свой Apple ID. Ваша подписка Apple будет автоматически синхронизирована с приложением.
Другой способ получить доступ к подписке Apple на Android — открыть приложение «Настройки» и выбрать «Учетные записи». В разделе «Учетные записи» выберите «Подписки».

Как проверить подписку Apple на Android?

Чтобы проверить подписку Apple на Android, откройте приложение «Настройки» и выберите «iTunes & App Store». Коснитесь своего Apple ID в верхней части экрана и выберите «Просмотреть Apple ID». Нажмите «Подписки», а затем «Управление». Вы можете увидеть свои активные подписки и отменить их здесь.

Как отменить подписку на приложение Apple?

Чтобы отменить подписку на приложение Apple, откройте App Store на своем iPhone или iPad. Нажмите на вкладку «Избранное» в нижней части экрана, затем прокрутите вниз и нажмите на свой Apple ID. Нажмите «Просмотреть Apple ID», затем введите свой пароль, если будет предложено.
Прокрутите вниз и нажмите «Управление подписками». Нажмите на подписку, которую хотите отменить, затем нажмите «Отменить подписку».

Как отменить подписку Apple?

Чтобы отменить подписку Apple, откройте приложение «Настройки» и коснитесь своего имени в верхней части экрана. Нажмите «iTunes и App Store», а затем нажмите на свой Apple ID. Нажмите «Просмотреть Apple ID» и введите свой пароль, если будет предложено. Прокрутите вниз до раздела «Подписки» и нажмите на подписку, которую хотите отменить. Нажмите «Отменить подписку» и подтвердите, нажав «Да, отменить подписку».

Как получить доступ к подпискам Apple?

Чтобы получить доступ к подпискам Apple, откройте App Store и нажмите на вкладку «Сегодня». Прокрутите страницу вниз и нажмите «Ваша учетная запись». Нажмите «Просмотреть Apple ID» и введите свой пароль, если будет предложено. В разделе «Подписки» вы увидите список всех ваших активных подписок.

Отмена подписки не отображается?

Есть несколько причин, по которым вы можете не видеть кнопку отмены подписки. Во-первых, он может быть скрыт за другой вкладкой. Во-вторых, у вас может не быть необходимых прав для просмотра кнопки. Наконец, подписку нельзя отменить из вашей учетной записи. Если вы не можете найти кнопку отмены подписки, обратитесь за помощью в службу поддержки клиентов.

Как мне управлять своими подписками на Android?

На Android вы можете управлять своими подписками, зайдя в Play Store и выбрав значок меню в верхнем левом углу. Оттуда выберите Мои приложения и игры, а затем Подписки.

Как отменить предварительную подписку на Android?

Чтобы отменить подписку Headway на Android, откройте Play Store и коснитесь трех полосок в верхнем левом углу. Коснитесь «Мои приложения и игры», затем найдите в списке Headway. Нажмите «Удалить», затем подтвердите, нажав «ОК».

Как удалить свою учетную запись прогресса?

Чтобы удалить свою учетную запись Headway, напишите нам по адресу [email protected], и мы будем рады позаботиться об этом за вас.

scroll to top