Apple техническая поддержка: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

iPad — официальная служба поддержки Apple

Начало работы

Резервное копирование данных

Создайте резервную копию данных iPad с помощью iCloud или компьютера на случай замены, потери или повреждения устройства.

Настройка iPad

Новое устройство iPad можно настроить легко и быстро. Если у вас уже есть одно устройство iPad, поместите его рядом с новым устройством, и настройка пройдет еще быстрее.

Зарядка аккумулятора

Узнайте, что делать, если аккумулятор iPad не заряжается, заряжается медленно либо если выводится сообщение об ошибке.

Больше возможностей iPad

Использование FaceTime

Оставайтесь на связи, делитесь впечатлениями, ведите совместную работу в удаленном режиме и пользуйтесь SharePlay, чтобы совместно просматривать контент.

Использование функций «Онлайн-текст» и «Что на картинке?»

С помощью функции «Онлайн-текст» вы можете взаимодействовать с текстом на фотографиях. А функцию «Что на картинке?» можно использовать для поиска информации о популярных достопримечательностях, произведениях искусства, растениях, домашних животных и не только.

Многозадачность на iPad

Узнайте, как открывать несколько приложений сразу и работать с ними, а также изучите жесты для навигации по iPad.

Использование виджетов

С помощью виджетов можно своевременно получать информативные уведомления от избранных приложений.

Знакомство с Apple Pencil

С помощью Apple Pencil можно писать в любом текстовом поле, вычеркивать слова для их удаления, точно рисовать фигуры и не только.

Использование клавиатуры Magic Keyboard

Подключив iPad Pro к клавиатуре Magic Keyboard, можно использовать сочетания клавиш, регулировать яркость, угол наклона и не только.

Ресурсы

Руководство пользователя

Узнайте больше о функциях и возможностях iPad.

Технические характеристики

Ознакомьтесь с техническими характеристиками своей модели iPad.

Приобрести AppleCare+ для iPad

Соглашение AppleCare+ обеспечивает гарантийное обслуживание устройств. Получите покрытие случайных повреждений и приоритетную связь со специалистами Apple.

Поиск других тем

Поиск по ресурсам службы поддержки

Начните ввод, чтобы открыть список вариантов.
Поиск по ресурсам службы поддержки

Сообщества Apple

Задавайте вопросы, находите ответы и общайтесь с другими пользователями Apple.

Получить поддержку

Мы поможем вам найти оптимальный вариант поддержки.

Приложение «Поддержка Apple»

Получите персонализированный доступ к решениям для ваших продуктов Apple.

Контакты — Как с нами связаться

Продажи и

Вопросы по продуктам

Интернет-магазин Apple

Apple. com/au — это удобное место для покупки продуктов и аксессуаров Apple от Apple и других производителей. Вы можете купить через Интернет или позвонить по телефону 133‑MAC (133‑622).

Вы можете получить информацию о заказе, который вы разместили в интернет-магазине Apple, на странице статуса заказа. При желании вы также можете узнать статус заказа или внести изменения по телефону 133‑622.

Розничные магазины Apple

Окунитесь в цифровой образ жизни в любом из розничных магазинов Apple по всей стране. Найдите часы работы магазина и контактную информацию для всех местоположений.

Найдите авторизованных реселлеров Apple

Воспользуйтесь нашим Поиском реселлеров, чтобы найти авторизованного посредника Apple в Австралии.

Авторизованные реселлеры Apple предлагают отраслевой опыт, многоплатформенные услуги и решения на базе Mac для самых разных организаций.

Получите финансирование для себя, своего бизнеса или школы

Apple Financial Services предлагает финансирование продуктов Apple для потребителей, образовательных учреждений и предприятий.

Найдите авторизованные учебные центры

Воспользуйтесь нашим средством поиска учебных центров, чтобы найти авторизованные учебные центры Apple в Австралии.

Продукт и техническая поддержка

Поиск онлайн-поддержки

Посетите сайт поддержки Apple, чтобы получить быстрые ответы, руководства и подробные технические статьи. Посетите сообщества поддержки Apple, чтобы получить помощь и советы от других клиентов Apple.

Чтобы получить помощь по наушникам и динамикам Beats by Dre, посетите службу поддержки Beats.

На большинство продуктов Apple распространяется бесплатная техническая поддержка в течение 90 дней. Техническая поддержка продуктов Apple через Интернет доступна по истечении первых 90 дней.

Утерянные или украденные продукты Apple

Если вы потеряли или нашли продукт Apple, сообщите об этом в местные правоохранительные органы. Вы также можете найти список серийных номеров, связанных с вашим Apple ID, и получить информацию об использовании функции «Найти iPhone» для iPhone, iPad, iPod touch или Mac.

Юридический отдел

Если у вас есть юридические вопросы, перейдите на сайт apple.com/legal/contact и выберите нужный вариант в раскрывающемся меню. Чтобы сообщить о подозрении на контрафактную или поддельную продукцию или о других формах предполагаемого нарушения прав интеллектуальной собственности Apple, выберите «Подделки и подделки» в раскрывающемся меню.

Корпоративный адрес

Apple
PO Box A2629
Sydney South NSW 1235
133-511

Часто запрашиваемая информация

Учетные записи Apple ID

Узнайте больше о получении Apple ID и его преимуществах.

Подробнее

Продукты AppleCare

Узнайте, как получить дополнительную техническую поддержку и варианты обслуживания оборудования для продуктов Apple.

Подробнее

Ремонт и обслуживание

Ознакомьтесь со всеми вариантами ремонта и обслуживания в зависимости от вашего продукта и местоположения.

Узнать больше

Статус ремонта

Быстро и легко получить статус одного или всех ваших ремонтов.

Подробнее

Сообщества поддержки Apple

Предоставляйте и получайте помощь и советы от тысяч других клиентов Apple.

Узнать больше

Вакансии

Найдите текущие вакансии, стажировки и многое другое.

Подробнее

Информация для СМИ и аналитиков

Получайте пресс-релизы, контакты для СМИ и многое другое.

Подробнее

Подписки по электронной почте

Обновите адрес электронной почты или измените статус подписки.

Подробнее

Группы пользователей

Общайтесь и общайтесь с другими пользователями Apple в вашем районе.

Узнать больше

Обратная связь

Расскажите нам, как у нас дела. Выберите подходящий вариант обратной связи (мы все читаем, но не всегда можем ответить):

Отзыв о продукте

Отзыв о сайте

Служба технической поддержки Apple – Как связаться с нами

Несмотря на то, что технологии и сотовые телефоны, такие как iPhone и другие продукты Apple, потрясающие, они также могут время от времени сталкиваться с определенными техническими трудностями. С таким количеством вещей, которые происходят в этом маленьком телефоне, ноутбуке или планшете, обязательно будут какие-то сбои. Иногда их довольно легко диагностировать самостоятельно, но в других случаях вы можете понятия не иметь, что происходит, и вам может быть интересно. Например, ваш телефон может не включаться или определенный режим/функция не будет работать так, как вы ожидаете, или так, как раньше. Когда это происходит, это может быть очень напряженным временем, поскольку вы задаетесь вопросом, что могло пойти не так.

К счастью, продукты Apple являются одними из самых простых в использовании на рынке, но это не значит, что они подвержены проблемам или техническим проблемам. Тысячи людей каждый день сталкиваются с проблемами и не знают, что делать. Итак, если вы обнаружите, что ломаете голову над тем, что не так с вашим устройством, что вам делать? Вы можете попробовать кучу случайных вещей или поговорить с друзьями и семьей, но действительно ли это лучший способ? Ну, ответа нет. Правильный ответ — обратиться в службу технической поддержки Apple, люди, которые знают почти все, что связано с продуктами Apple. Есть тысячи и тысячи агентов со всего мира, которые обучены помогать вам с любой проблемой, с которой вы сталкиваетесь.

Однако, прежде чем обращаться в службу поддержки Apple по поводу ваших проблем, вам следует кое-что сделать. С множеством людей, имеющих продукты Apple всех видов со всего мира, это МНОГО людей, которые могли бы помочь вам с вашей проблемой. Таким образом, простой поиск в Google или навигация по форумам Apple потенциально могут помочь вам разобраться в вашей проблеме. С проблемой, с которой вы столкнулись, почти наверняка сталкивался кто-то другой, который мог бы написать об этом подробный пост на форуме или веб-сайте. Поэтому, прежде чем позвонить в Apple или отправить электронное письмо, рекомендуется немного покопаться в себе и посмотреть, есть ли простое или логичное решение проблемы. Хотя это означает немного больше работы для вас, это также может потенциально привести вас к решению за считанные секунды, когда звонок в службу технической поддержки или чат в реальном времени может занять минуты или, возможно, намного дольше, если проблема сложна или есть долгое ожидание. .

Если по какой-то причине вы не можете найти помощь, которую искали, из опыта другого пользователя Apple, самое время обратиться в их службу технической поддержки, чтобы выяснить вашу проблему. В общем, есть несколько способов связаться со службой технической поддержки и поддержки клиентов Apple. Теперь мы более подробно рассмотрим каждый из возможных способов связаться с ними.

Позвоните им

Одним из наиболее распространенных и полезных способов связаться со службой поддержки Apple является звонок. Телефон для связи с Apple (по крайней мере, в США): 1-800-275-2273. Из-за того, что это популярный вариант, вы часто можете ожидать некоторое время ожидания, поскольку, вероятно, тысячи других людей звонят по одному и тому же номеру в любой момент времени.

Причина, по которой этот метод является одним из самых популярных, заключается в простоте его выполнения и качестве обслуживания. Разговаривать с кем-то намного проще, чем отправлять электронные письма или сообщения в чате туда и обратно, так как вы можете лучше и точнее рассказать о своей проблеме. Единственным реальным недостатком является потенциальное время ожидания, поскольку большинство людей, похоже, по-прежнему выбирают этот вариант, хотя доступны и более современные варианты. Конечно, лично тоже несложно, но не в каждом городе есть Apple Store или авторизованный сервисный дилер, к которому они могут просто прийти. Так что в результате разговор по телефону с живым человеком — это следующий лучший вариант.

Отправьте им электронное письмо/начните онлайн-чат

Если вы не хотите разговаривать с кем-то по телефону, всегда есть возможность отправить ему электронное письмо или начать чат. Эти параметры легко найти, просто погуглив электронную почту службы технической поддержки Apple или чат технической поддержки Apple. Живой чат, вероятно, проще, но, опять же, может потребоваться некоторое время, чтобы отправить сообщение реальному живому человеку.

Электронная почта — хороший вариант, если ваша проблема не очень важна или своевременна. Электронные письма занимают гораздо меньше времени и отлично подходят, если это простой вопрос или проблема, с которой вы столкнулись.

scroll to top