Apple техподдержка россия: Официальная служба поддержки Apple

Apple заявляет, что прекратила продажу всех продуктов в России

К

Тим Хиггинс

Apple Inc.

AAPL 0,25%

прекратила продажу iPhone и другой продукции в России после вторжения страны в Украину.

Технологический гигант из Купертино, штат Калифорния, во вторник заявил, что приостановка продаж была вызвана блокировкой загрузки спонсируемых государством новостных агентств через App Store за пределами России.

«Мы глубоко обеспокоены вторжением России в Украину и поддерживаем всех людей, которые страдают в результате насилия»,
Яблоко

AAPL 0,25%

сказал вторник. «Мы поддерживаем гуманитарные усилия, оказываем помощь в связи с разворачивающимся кризисом с беженцами и делаем все возможное, чтобы поддержать наши команды в регионе».

Крупные технологические компании Силиконовой долины сталкиваются с растущим давлением, требующим отключения услуг и контента для России. В пятницу вице-премьер-министр Украины

Михаил Федоров
спросил
Яблоко

AAPL 0,25%

Исполнительный директор

Тим Кук
прекратить поставки продуктов и услуг Apple в Россию, включая прекращение доступа к App Store.

После вторжения России в Украину в конце февраля США и их союзники ввели против России жесткие санкции. Шелби Холлидей из WSJ подробно рассказывает о том, как эти санкции затрагивают всех, от президента Владимира Путина до обычных граждан России. Фото: Павел Головкин/Associated Press

Магазин приложений в России продолжал работать. В третьем квартале прошлого года Apple удерживала 15% рынка смартфонов в России за
Samsung
и
Сяоми,
по мнению исследователя IDC.

На прошлой неделе Apple заявила, что прекратила экспорт своей продукции в российские каналы сбыта. Apple Pay также был ограничен в России, а также отключил пробки и инциденты в реальном времени на своих Картах в Украине, сообщила компания.

Помимо Apple, г-н Федоров нацелился на других технологических гигантов, включая запрос на
Илон Маск

что его ракетная компания Space Exploration Technologies Corp. направляет в Украину свой спутниковый интернет-сервис Starlink. Мистер Маск быстро согласился.

Alphabet Inc.
YouTube ограничил доступ к RT и другим российским каналам в Украине по запросу местных властей. Google также отключил данные о дорожном движении в Украине на Google Maps.

Делл Текнолоджиз Инк.
также принял решение приостановить продажи продукции в России. Во вторник компания заявила, что следит за ситуацией, чтобы определить свои следующие шаги и работает над тем, чтобы помочь сотрудникам, пострадавшим от конфликта.

Пишите по телефону Тиму Хиггинсу по адресу Tim.Higgins@WSJ. com

Copyright © 2022 Dow Jones & Company, Inc. Все права защищены. 87990cbe856818d5eddac44c7b1cdeb8

404: Страница не найдена

ИТ-директор

Страница, которую вы пытались открыть по этому адресу, похоже, не существует. Обычно это результат плохой или устаревшей ссылки. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что я могу сделать сейчас?

Если вы впервые посещаете TechTarget, добро пожаловать! Извините за обстоятельства, при которых мы встречаемся. Вот куда вы можете пойти отсюда:

Поиск

  • Ознакомьтесь с последними новостями.
  • Наша домашняя страница содержит самую свежую информацию о CIO.
  • Наша страница «О нас» содержит дополнительную информацию о сайте, на котором вы находитесь, ИТ-директор.
  • Если вам нужно, свяжитесь с нами, мы будем рады услышать от вас.

Просмотр по категории

Облачные вычисления


  • Как выполнять и автоматизировать ротацию ключей в Azure Key Vault

    Чтобы добавить еще один уровень безопасности, узнайте, как автоматически менять ключи в хранилище ключей Azure с помощью пошаговых инструкций…


  • Развертывание Azure Key Vault и управление им с помощью Terraform

    Terraform управляет ресурсами с помощью файлов конфигурации на облачных платформах. Следуйте этому пошаговому руководству, чтобы узнать, как …


  • 6 разработчиков вариантов PaaS с открытым исходным кодом, о которых следует знать в 2023 году

    PaaS с открытым исходным кодом — хороший вариант для разработчиков, которым нужен контроль над хостингом приложений и упрощенное развертывание приложений, но не…

Мобильные вычисления


  • Поиск лучших тарифных планов мобильных телефонов для малого бизнеса

    Мобильный бизнес-план распространен на предприятиях, но для малого и среднего бизнеса картина не столь ясна. Если малый и средний бизнес решит приобрести телефон…


  • 5 функций и платформ MDM для малого бизнеса

    Когда предприятия малого и среднего бизнеса развертывают мобильные устройства, им необходимо найти жизнеспособное MDM, которое может удовлетворить их потребности. Прочтите о 5 ключевых функциях, на которые стоит обратить внимание…


  • Как малому бизнесу выбрать подходящие мобильные устройства

    Для предприятий малого и среднего бизнеса, испытывающих нехватку денежных средств, развертывание мобильных устройств может показаться излишним. Тем не менее, мобильные устройства являются ценным инструментом для повышения …

Центр обработки данных


  • Квантовые центры обработки данных могут быть способом будущего

    Квантовые вычисления имеют большой потенциал для приложений с высокими вычислительными возможностями. Но технология все еще находится на ранних стадиях, поэтому она может.

scroll to top