Stor apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Криминальный бюллетень: iPad Де Ниро чуть не украли, Apple Store ограбили дважды за неделю, больше

Apple Store на 4-й улице


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

В последнем бюллетене Apple Crime Blotter британские парламентарии не могут перестать терять устройства Apple, iPad Роберта Де Ниро стал объектом кражи, а iPad заменен на кусок плитки на TikTok.

Последний выпуск серии AppleInsider , рассказывающей о мире преступлений, связанных с Apple.

Apple Store в Беркли ограбили дважды за неделю

Apple Store в Беркли, штат Калифорния, был ограблен дважды в течение нескольких дней в середине декабря. Согласно CBS News , в ходе одной из краж трое подозреваемых вошли в магазин, взяли 40-50 айфонов с витрины и бросились в ожидающую машину.

Другую кражу, в прошлую пятницу, совершили пятеро злоумышленников, которые забрали «десяток» айфонов.

«Высокоорганизованная» кража забрала 50 часов Apple Watch из Нью-Гэмпшира Best Buy

Более 50 часов Apple Watch стоимостью 17 000 долларов были изъяты из магазина Best Buy в Манчестере, штат Нью-Хэмпшир, в конце ноября.

NBC Boston сообщает, что кража была совершена ворами, забравшими предметы из хранилища. Полиция описала это как подобное другим преступлениям, которые недавно произошли в Best Buys в штате.

Британские законодатели потеряли много iPad и iPhone в этом году

Члены британской палаты общин и палаты лордов заявили о пропаже 32 государственных гаджетов, включая iPhone, iPad и ноутбуки, в 2022 году вплоть до ноября. Согласно Metro , гаджеты, многие из которых могут содержать секретные материалы, были украдены, оставлены в самолетах и ​​забыты в такси.

Только члены Палаты общин, по данным газеты, в этом году потеряли девять iPad с сотовой связью.

Женщина арестована за попытку украсть iPad, рождественские подарки от Роберта Де Ниро

18 декабря 30-летняя женщина была арестована по обвинению в том, что она ворвалась в манхэттенский дом актера Роберта Де Ниро и попыталась украсть несколько вещей, в том числе iPad и рождественские подарки актера.

CNN сообщает, что арест был произведен около 2:45 утра, после того как женщина вошла в дом, хотя она напрямую взаимодействовала с актером.

Полиция охарактеризовала женщину, на счету которой 27 арестов, как «одну из пяти главных грабительниц участка». Они также назвали это дело примером слабости недавней реформы залога в Нью-Йорке.

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс заявил в интервью The City , что «никто не пойдет к Райкерам, потому что они где-то в магазине украли iPhone». Это было оспорено членом городского совета Тиффани Кабан, бывшим общественным защитником, через Twitter.

Местные кражи товаров Apple привели полицию к «южноамериканской организованной воровской группе»

Некоторые недавние кражи предметов из автомобилей людей в северном Нью-Джерси, которые недавно делали покупки в Apple Store, привели власти к тому, что они охарактеризовали как международную организованную сеть краж, сообщает TP Into Paramus .

В начале ноября женщина купила в Apple Store компьютер, который был украден из ее машины во время последующего посещения магазина Dick’s Sporting Goods. Двое мужчин были арестованы за это преступление и обвинены в краже со взломом автомобиля, хранении инструментов для взлома и сговоре.

Арест последовал за наблюдением за торговым центром Garden State Plaza, после чего полиция описала подозреваемого как принадлежащего к «организованной воровской группе из Южной Америки».

Вирусное видео утверждает, что iPad заменили цементной плиткой

В вирусном видео на TikTok женщина утверждала, что, когда ее муж купил ей iPad в магазине Target в качестве подарка, она открыла его и обнаружила, что вместо него в коробке была цементная плитка в форме iPad.

@niduhhhhh И цели были абсолютным кошмаром, чтобы иметь дело с #fyp #foryoupage #target #apple #ipad #scammers оригинальный звук — Нида

В комментариях пользователи TikTok предположили, что предыдущий покупатель купил iPad, сохранил его и «вернули» коробку с плиткой, а магазин не приложил усилий, чтобы подтвердить, что iPad все еще там.

В последующем посте оригинальная постер сообщила, что получила замену от Target.

Мужчина арестован за кражу iPhone и продажу его в киоске

25-летний мужчина во Флориде был арестован за кражу iPhone 11 у женщины и последующую продажу его в киоск ecoATM в Walmart.

Согласно Villages News , владелец iPhone предоставил серийный номер в офис шерифа округа Самтер, и вскоре после этого номер был найден. Тем временем экобанкомат сфотографировал подозреваемого, который также предъявил удостоверение личности.

Отслеживание iPhone помогает поймать человека, укравшего камеры видеонаблюдения

Грабитель, который, по словам полиции, ворвался в дом в Западной Пенсильвании, был обвинен в краже iPhone, а также в краже камер видеонаблюдения, которые зафиксировали, как он их воровал.

Trib Live сообщает, что 30-летнему мужчине было предъявлено обвинение по двум пунктам обвинения в краже и получении украденного имущества, а также по одному пункту обвинения в краже со взломом, а также по дополнительным пунктам обвинения в краже, получении украденного имущества и преступном причинении вреда. Его также обвиняют в краже двух единиц огнестрельного оружия из дома, где, как он сказал полиции, он жил с соседом по комнате.

Другой мужчина, живущий в доме, смог получить доступ к записи с камер Ring, которая, как говорится в отчете, показала мужчину, совершавшего кражу. Во время допроса мужчины в полиции сигнализация iPhone начала пищать, предупреждая полицию о его близлежащем местонахождении.

Продукты Apple на сумму более 9000 долларов украдены из магазина

Полиция Гуэлфа, Онтарио, разыскивает четырех мужчин, которые, по их словам, 28 декабря украли продукцию Apple на сумму 9000 долларов из местного магазина. В список украденных предметов входят Apple Watch, AirPods, iPad и наушники Beats.

Согласно The Guelph Mercury , двое мужчин отвлекали сотрудников, в то время как другая пара совершала кражи как из самого магазина, так и из складского помещения.

Мужчина в Малайзии арестован за то, что переоделся женщиной и украл iPhone из мечети

20-летний мужчина в Малайзии был арестован в декабре и позже признал себя виновным по обвинению в том, что он использовал «телекунг», состоящую из двух частей молитвенную одежду, чтобы замаскироваться под женщину, чтобы украсть iPhone X из Мечеть.

The Malaysian Insight сообщает, что мужчине также было предъявлено обвинение в краже телефона Samsung Z Flip 3 из того же места двумя днями ранее.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за нашими новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook, чтобы следить за последними новостями в прямом эфире. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.

В новейшем магазине Apple в Нью-Йорке есть выделенная зона самовывоза

, Джули Кловер , который также является первым розничным магазином Apple в Бронксе.

Поклонник ‌Apple Store‌ Майкл Стибер объединился с Storeteller для виртуального 360-градусного обзора нового места, что дало нам подробный обзор функций и улучшений, которые Apple привнесла в свой последний ‌Apple Store‌.

Apple Торговый центр Bay Plaza может выглядеть так же, как и большинство других торговых точек Apple, но у него есть уникальная особенность — выделенная зона самовывоза. Зона самовывоза — это постоянная установка в магазине, в которой есть специальный стол, где покупатели могут получить свои новые устройства от сотрудников, и, что более интересно, стена со встроенными ящиками, где размещаются все заказы на вынос.

В большинстве розничных магазинов Apple сотрудники должны возвращаться назад, чтобы получить заказы, которые были размещены для получения в магазине, но это не относится к Apple The Mall at Bay Plaza, и это первое магазин с этой настройкой, а не область форума.

Наряду с зоной самовывоза, в магазине также есть зона с круглыми столами для обучения и ряд витрин форума. Вдоль стен установлены кожаные сиденья для тех, кто ждет приема в Genius Bar, а перед входом в магазин установлены раздвижные стеклянные двери.

Обязательно ознакомьтесь с полным прохождением магазина, чтобы почувствовать новый дизайн.

Тег: Apple Store

Apple, как сообщается, «серьезно» обеспокоена продажами iPhone 14 Plus и хочет переоценить линейку iPhone 15

Среда, 28 декабря 2022 г., 7:36 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi

Apple, как сообщается, «серьезно» обеспокоена показателями продаж iPhone 14 Plus, 6,7-дюймового непрофессионального варианта линейки iPhone 14. В результате компания рассматривает способы пересмотреть свою линейку iPhone на следующий год.
iPhone 14 Plus является новейшим дополнением к линейке iPhone и заменяет 5,4-дюймовый мини-iPhone. iPhone 14 Plus имеет такой же дизайн, камеры и…

Apple запускает совершенно новый интерфейс CarPlay в 2023 году с этими 5 ключевыми функциями

, среда, 28 декабря 2022 г., 9:58 по тихоокеанскому времени, автор Джо Россиньол. панель инструментов, параметры персонализации и многое другое.
Apple заявляет, что первые автомобили с поддержкой CarPlay следующего поколения будут анонсированы в конце 2023 года, и в них будут заинтересованы автопроизводители, в том числе Acura,. ..0154

Четверг, 29 декабря 2022 г., 18:57 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

В рамках празднования предстоящего 22 января китайского Нового года Apple выпустила ограниченным тиражом AirPods Pro второго поколения с гравировкой «Год Кролика» через свой онлайн-сервис. магазин и розничные магазины в Китае, Тайване, Гонконге и Макао.
2023 год будет годом Кролика по китайскому календарю. AirPods Pro, выпущенные ограниченным тиражом, имеют специально разработанную гравировку кролика на…

Apple Watch могут точно предсказывать уровень стресса, исследование показывает

, четверг, 29 декабря 2022 г., 9:16 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Hartley Charlton

Согласно исследованию, проведенному учеными из Университета Ватерлоо, Канада, Apple Watch могут точно предсказать уровень стресса (через MyHealthyApple).
Используя датчик ЭКГ Apple Watch Series 6, исследователи обнаружили тесную связь между данными ЭКГ, включая способность сердца к ускорению и замедлению, и сообщаемыми участниками уровнями стресса во время. ..

Эксплойт iOS 16 позволяет изменить Системный шрифт вашего iPhone

Пятница, 30 декабря 2022 г., 2:58 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi. изменение. Однако благодаря новому инструменту, созданному разработчиком, пользователи теперь смогут изменить шрифт своего iPhone, если они используют более старую версию iOS 16.
Разработчик Zhuowei Zhang создал инструмент, который изменяет…

5 Новые функции iOS 16, которые появятся на вашем iPhone в 2023 году

, суббота, 24 декабря 2022 г., 6:06 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Компания Apple недавно выпустила iOS 16.2 со множеством новых функций. Теперь внимание обращается на дополнительные функции, которые появятся в iPhone в 2023 году. Мы рассказали о пяти функциях iPhone, которые Apple ранее обещала запустить или расширить, таких как вариант финансирования Apple Pay Later и сберегательный счет Apple Card для получения процентов на Daily. Денежные средства.

scroll to top