Apple в россии центр поддержки: Официальная служба поддержки Apple

404: Страница не найдена

Страница, которую вы пытались открыть по этому адресу, похоже, не существует. Обычно это результат плохой или устаревшей ссылки. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Что я могу сделать сейчас?

Если вы впервые посещаете TechTarget, добро пожаловать! Извините за обстоятельства, при которых мы встречаемся. Вот куда вы можете пойти отсюда:

Поиск

  • Узнайте последние новости.
  • Наша домашняя страница содержит самую свежую информацию о CIO.
  • Наша страница о нас содержит дополнительную информацию о сайте SearchCIO, на котором вы находитесь.
  • Если вам нужно, свяжитесь с нами, мы будем рады услышать от вас.

Просмотр по категории

SearchCloudComputing


  • Проверьте себя по основам облачных вычислений

    Чтобы понять технологию, лучше всего начать с основ. Пройдите этот краткий тест по облачным вычислениям, чтобы оценить свои знания о . ..


  • С помощью этого руководства настройте базовый рабочий процесс AWS Batch

    AWS Batch позволяет разработчикам запускать тысячи пакетов в AWS. Следуйте этому руководству, чтобы настроить этот сервис, создать свой собственный…


  • Партнеры Oracle теперь могут продавать Oracle Cloud как свои собственные

    Alloy, новая инфраструктурная платформа, позволяет партнерам и аффилированным с Oracle предприятиям перепродавать OCI клиентам в регулируемых …

SearchMobileComputing


  • Вопросы и ответы Jamf: как упрощенная регистрация BYOD помогает ИТ-специалистам и пользователям

    Руководители Jamf на JNUC 2022 делятся своим видением будущего с упрощенной регистрацией BYOD и ролью iPhone в …


  • Jamf приобретет ZecOps для повышения безопасности iOS

    Jamf заплатит нераскрытую сумму за ZecOps, который регистрирует активность на устройствах iOS для выявления потенциальных атак. Компании ожидают …


  • Apple преследует растущий премиальный рынок с iPhone 14

    Apple переключила свое внимание на смартфоны премиум-класса в новейшей линейке iPhone 14 с такими функциями, как режим блокировки, который IT …

SearchDataCenter


  • HPE обновляет серверы ProLiant в комплекте с лицензией GreenLake

    HPE добавила еще один вариант программного обеспечения и услуг с новыми серверами ProLiant с GreenLake, улучшенным программным обеспечением для обеспечения безопасности и …


  • Учитывайте этические вопросы технологий при росте центра обработки данных

    Авторы Гарри Льюис и Кен Ледин обсуждают этические вопросы, которые организациям следует учитывать при расширении центров обработки данных, …


  • Лучшие практики оптимизации сети центра обработки данных

    Оптимизация сети центра обработки данных может улучшить влияние на бизнес и обеспечить долгосрочную работоспособность оборудования. Посмотрите, чтобы испытать новое оборудование,…

Apple приостанавливает продажи в России и прекращает весь экспорт

Caption

Во вторник Apple объявила о приостановке всех продаж в России после того, как официальные лица в Украине призвали технологического гиганта изолировать Россию в свете вторжения на Украину. / АП

Обновлено 1 марта 2022 г., 18:15 по восточноевропейскому времени

Apple приостановила продажу iPhone и всех других продуктов внутри России и прекратит экспорт в страну в ответ на вторжение в Украину, сообщила компания во вторник. .

Этот шаг представляет собой наиболее драматическую акцию, предпринятую крупной технологической компанией для экономического давления на Россию. Это связано с тем, что правительства США и Европы, а также растущий список компаний, включая ExxonMobil и Volkswagen, предпринимают действия, направленные на изоляцию России, поскольку она обостряет свой конфликт в Украине.

«Это шокирует. Я не ожидал, что Apple пойдет на такой шаг», — сказал аналитик Джин Манстер из инвестиционной компании Loup Ventures.

По оценкам Мюнстера, на Россию приходится лишь около 2% мирового дохода Apple. Тем не менее, это более 7 миллиардов долларов продаж для компании, чей годовой глобальный доход превышает 365 миллиардов долларов.

«Для компании довольно неслыханно прекратить продажу своей продукции, особенно для Apple, которая не имеет отношения к политическим делам», — сказал Мюнстер.

В дополнение к прекращению продажи всей продукции Apple на территории России, популярный платежный сервис компании Apple Pay, по словам представителя компании, ограничен в стране.

Переезд Apple влияет на онлайн-продажи, так как у Apple нет физических магазинов в России, где iPhone занимает третье место по популярности среди смартфонов. По данным исследовательской компании IDC, телефоны Apple отстают от Xiaomi и Samsung по национальным продажам в России.

Аккаунты СМИ, поддерживаемые российским правительством, включая RT и Sputnik, были удалены из Apple App Store после аналогичных действий по подавлению российской пропаганды со стороны Facebook, Twitter и TikTok. И, несмотря на мольбы российского правительства, Netflix заявляет, что отказывается транслировать каналы правительства штата.

Люди, использующие Apple Maps в Украине, также заметят некоторые изменения: По данным Apple, две функции, которые помогают людям определить лучший способ передвижения, — дорожно-транспортные происшествия и инциденты в прямом эфире — были отключены в качестве меры безопасности для граждан Украины.

«Мы глубоко обеспокоены вторжением России в Украину и поддерживаем всех людей, которые страдают в результате насилия», — говорится в заявлении представителя Apple. «Мы поддерживаем гуманитарные усилия, оказываем помощь в связи с разворачивающимся кризисом с беженцами и делаем все возможное, чтобы поддержать наши команды в регионе».

Михаил Федоров, вице-премьер-министр Украины, направил письмо генеральному директору Apple Тиму Куку с просьбой прекратить продажу товаров и услуг россиянам в ответ на вторжение.

scroll to top