Apple watch 1 series характеристики: Apple Watch Series 1: характеристики, комплектация, возможности, цена

Обзор Apple Watch Series 5: дизайн, характеристики, новые фичи

ГлавнаяОбзоры

Средняя оценка+1

Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1

Средняя оценка+1

0
7849

Содержание страницы

  • 1 Дизайн и материалы
  • 2 Всегда включенный дисплей
  • 3 Компас
  • 4 Технические характеристики
    • 4.1 Цена на новые модели
    • 4.2 Видео обзор Apple Watch 5
    • 4.3 Выводы

Предлагаем предварительный обзор Apple Watch Series 5: рассмотрим дизайн, особенности работы, новые функции и технические характеристики.

Дизайн и материалы

Дизайн Watch Series 5 не изменился и так же предлагается в двух размерах, как и версия предыдущего поколения: 40 мм и 44 мм. Однако в этот раз будет возможность выбрать себе часы из разных материалов:

  • Алюминий
  • Нержавеющая сталь
  • Титан
  • Керамика

В рамках выбора материала корпуса компания также дала возможность пользователям выбирать различные цвета и отделки.

Титановая модель будет двух расцветок:

  1. Серебро, которое демонстрирует металл в более естественном цвете
  2. Космический черный титан, придающий часам поистине мужской гламурный вид.

Керамическая версия доступна только в белом цвете, однако полированная отделка, пожалуй, самая привлекательная из всех. Между тем, она самая дорогая.

В дополнение к новым материалам корпуса компания также представила новые версии Series пятого поколения от Hermes и Nike Watch, предназначенные для определенной аудитории.

Если вас устраивал внешний вид Watch Series 4, тогда вам понравится и пятая модель. Увеличенный дисплей очень удобен в использовании, позволяет видеть гораздо больше информации с первого взгляда. А с другой стороны, размер не чувствуется громоздким на запястье.

Хорошей новостью является и то, что ремешки от предыдущих моделей по-прежнему будут соответствовать новым часам.

 

Всегда включенный дисплей

Несмотря на то, что внешне часы не изменились, дисплей в них получил новую технологию. Теперь пользователи могут использовать функцию «Дисплей всегда включен», которую так давно многие желали и ждали.

Когда дисплей неактивен, он немного тускнеет, что позволяет экономить заряд батареи, но при этом передается информация на экране.

Такой подход будет иметь огромное значение, особенно для тех, кто постоянно следит за временем. В этом случае не придется лишний раз крутить запястьем, чтобы разбудить дисплей.

Корреспонденты Pocket-Lint протестировали новую функцию в демо-зоне после анонса продукта и утверждают, что она работает без проблем. Затемненный экран довольно яркий, контент хорошо просматривается. На некоторых циферблатах при переходе в режим «Always on display» меняется цвет, а не просто тускнеет картинка. Например, белый циферблат в неактивном состоянии не уменьшает яркость, а меняет цвет на черный.

По словам Apple, эта функция не повлияет на время автономной работы. Это утверждение еще не протестировано, но со временем пользователи и другие сайты, которые предоставят свои обзоры новых часов, смогут доказать это или опровергнуть.

Компас

Реальная новая особенность Apple Watch Series 5 – добавление цифрового компаса. Компания планирует сделать компас доступным для сторонних приложений, что позволит часам предоставлять улучшенную функциональность навигации.

Компас сможет записывать и показывать:

  • Курс
  • Уклон
  • Широту и долготу
  • Текущую высоту

Теоретически, с этой информацией Apple Watch Series 5 должны быть в состоянии дополнить многие из расширенных функций, которые доступны, например, в часах Garmin. Также хотелось бы ожидать возможность их интеграции в WatchOS 6.

Стоит учесть, что ремешки с магнитными застежками могут создавать помехи в работе компаса.

Технические характеристики

Характеристики Series 5 идентичны модели Series 4, которая была в продаже в прошлом году. Исключением является включенный дисплей и цифровой компас.

КорпусНержавеющая сталь, алюминий, керамика, сапфировое стекло
ЦветSpace Black (Stainless Steel Case), Space Gray (Aluminium Case), Silver, Gold, Titanium
ЧипсетПроцессор S4, сопроцессор W3
ОСwatchOS 5. 1.2 (2019 год)
Удалённое управлениеSiri, камера, проигрывание музыки и видео
Объём накопителя16 ГБ
Дисплей, диагональ1,78” (44 mm), 1,57” (40 mm)
Разрешение368 × 448 (44 mm), 324 × 394 (40 mm)
Беспроводная связьLTE (в версии Cellular), Bluetooth 5.0, Wi-Fi (802.11b/g/n, 2,4 ГГц), NFC
НавигацияGPS, ГЛОНАСС, Galileo, QZSS
ДатчикиБарометрический высотомер; Оптический датчик пульса; Электрический датчик сердечных сокращений; Акселерометр; Гироскоп; Пульсометр; Шагомер; Компас
Аккумулятор, ёмкость1,12 Вт/ч (44 mm), 0,86 Вт/ч (40 mm)
Время работы на одном заряде (среднее)18 ч
Размеры44 х 38 х 10,7 мм (44 mm), 40 х 34 х 10,7 мм (40 mm)
Вес36,7 г (44 mm), 30,1 г (40 mm)
Защита от воды50 м
СовместимостьiPhone
Дополнительные версииNike, Hermes, Watch Edition

Новые Apple Watch будут поставляться с тем же двухъядерным 64-разрядным процессором S4, той же Li-Ion батареей с режимом ожидания 18 ч и функцией беспроводной зарядки и тем же чипом W1.

Цена на новые модели

Цена на Series 5 варьируется от $399 до $799 в зависимости от материалов корпуса и качества ремешка. Стоимость линейки Hernes составляет $1249 и $1399. Часы с керамическим корпусом стоят от 899 до 1399 долларов.

Видео обзор Apple Watch 5

Посмотрите обязательно небольшой по времени, но очень информативный обзор и распаковку Apple Watch 5:

Выводы

На первый взгляд, кажется, что изменения не слишком значительны. Но пользователи всегда просили добавить постоянно включенный экран, и компания пошла им навстречу. Цифровой компас при использовании разработчиками приложений получит способность улучшать фитнес-возможности часов. И если это так, то данное улучшение действительно придает Series 5 большую значимость и выглядит многообещающе.

Следите за нашими новостями и обзорами, чтобы не пропустить разбор подробных сведений и особенностей новых часов Apple Watch Series 5.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет

Раскрыты основные предполагаемые характеристики Apple Watch Series 7

3DNews Технологии и рынок IT. Новости разработка и производство электроники Раскрыты основные предполагаемые характе…


03.09.2021 [08:00], 

Руслан Авдеев

По данным интернет-издания Bloomberg, следующее поколение смарт-часов Apple отличает от предыдущего одна важная особенность — они способны отображать больше информации на экране. Это самое заметное, но не единственное изменение, которое будет представлено в модели Series 7.

bloomberg.com

По данным известного журналиста Марка Гурмана (Mark Gurman), теперь часы выпускаются в корпусах шириной 41 и 45 мм, против 40 и 44 мм соответственно в моделях текущего поколения. Как сообщает журналист со ссылкой на источники, пожелавшие остаться анонимными, диагонали дисплеев тоже изменились — с 1,78 дюйма до 1,9 дюйма в большей модели.

Её дисплей поддерживает разрешение 396 × 484 пикселя — против 368 × 448 пикселя в версии, которую предполагается заменить. Это означает, что устройство будет иметь на 16 % больше пикселей, позволяя демонстрировать больше информации. Размер дисплея в меньшей модели тоже увеличится, причём обе новинки будут иметь более тонкие рамки.

Для того, чтобы использовать все преимущества экранов большего размера, Apple намерена добавить новые скины. Например, Modular Max помимо времени демонстрируют день недели, температуру воздуха и кнопку быстрого доступа к приложениям. Он заменит традиционный скин Infograph Modular, помимо текущего времени позволявший добавлять только один соответствующий элемент за раз. Скин Continuum будет меняться по мере течения времени, а для своих партнёров Apple добавит скины Nike и Hermes.

Только второй раз за всю историю компании в Apple Watch решили изменить размеры дисплеев. До этого их увеличили в 2018 году в часах Series 4. Впрочем, Apple не одинока в стремлении «раздуть» размер дисплеев своих гаджетов — в прошлом году модель с экраном на 1,9 дюйма представила компания Oppo.

Apple Watch Series 7 получат и другие новые функции. Они будут использовать более быстрые процессоры, более плоские края, новая технология ламинации позволит уменьшить тонкий зазор между собственно дисплеем и защищающим его стеклом.

В следующем году планируются более масштабные изменения. Во-первых, компания планирует представить «бюджетные» Apple Watch SE нового поколения, защищённую модель для спортсменов-экстремалов и обновление флагманской версии. Дополнительно компания намерена добавить датчик температуры тела уже в часах следующего года, а в будущем — «неинвазивный» глюкометр и тонометр. Как известно, компания уже добавила датчик сердечного ритма, оксиметр и даже датчик для снятия ЭКГ.

Кроме того, на прошлой неделе Apple заявила, что в её часы можно будет «интегрировать» официальные удостоверения, включая водительское, в некоторых штатах США — Аризоне, Коннектикуте и Джорджии удостоверения в Apple Watch и iPhone будут равноценны традиционным документам.

Источник:


Если вы заметили ошибку — выделите ее мышью и нажмите CTRL+ENTER.

Материалы по теме

Постоянный URL: https://3dnews.ru/1048236/raskriti-osnovnie-predpolagaemie-harakteristiki-apple-watch-series-7

Рубрики:
Новости Hardware, рынок IT, мероприятия и события IT-индустрии, выставки, форумы, интересности из мира хай-тек, разработка и производство электроники, носимая электроника,

Теги:
apple, apple watch, series 7, смарт-часы

← В
прошлое
В будущее →

Цена Apple Watch Series 1 в Индии, полные характеристики (12 января 2023 г.) на сайте Gadgets Now Updated 04.56PM IST

Last Updated: January 12, 2023

FacebookTwitterLinkedin

Explore More Apple smartwatchs

Gadgets
  • Apple-Watch-Series-1
  • Apple-Watch-Series-4
  • Apple-Watch-Series- 5-сотовый
  • Fitbit-Versa 9(6) стиль и функциональность, которые позволяют вам опережать время благодаря своим уникальным функциям. Умные часы имеют мощное время автономной работы до 1 дня, что экономит ваше время от частой зарядки. OLED-дисплей часов обеспечивает удобство просмотра

    Эти легкие смарт-часы имеют прочный корпус из алюминия. Кроме того, часы чрезвычайно удобны в ношении и водонепроницаемы, так как вес часов составляет около 25 граммов.

    Умные часы Apple также мотивируют вас быть в форме. Кроме того, умные часы работают на операционной системе iOS

    Apple Watch Series 1hello Цена в Индии

    Цена умных часов Apple Watch Series 1 в Индии составляет 23 900 рупий. Что касается цветовых вариантов, смарт-часы Apple Watch Series 1 выпускаются в черном, синем, сером, белом, розовом золоте и космическом сером цветах.

    Краткое описание

    характеристикиВодонепроницаемый, функция вызова

    дизайнПрямоугольный дизайн с плоским циферблатом

    дисплей1,63-дюймовый (4,14 см) OLED-дисплей

    батареядо 1 дня работы от батареи (250 мАч) 1 Характеристики

    дисплей (6)

    технология отображения OLED
    защита экрана да устойчивое к царапинам стекло
    screen size 1. 63 Inch
    screen resolution 390 x 312 pixels
    touch screen Yes Capacitive Touchscreen
    pixel density sharpness 306 ppi

    battery (3)

    режим зарядки через USB
    срок службы батареи до 1 дня
    тип емкости 250 MAH, Li-ION

    Дополнительные функции (5)

    Установка с надписью Да
    Цели.

    социальная интеграция да
    секундомер да

    общее (4)

    2 7 коробка

    3 90 содержимое0076

    Smartwatch, Magnetic Charging Cable, Warranty Card, User Manual operating system Watch OS v3 model Watch Series 1 brand Apple

    features ( 1)

    водонепроницаемость IPX7

    мультимедиа (2)

    74 музыкальный плеер0077 Yes
    speaker Yes

    sensors (3)

    accelerometer Yes
    pedometer Yes
    gyro Yes

    трекер активности (8)

    потребление сожженных калорий да
    активность-неактивность да
    distance Yes
    sleep quality Yes
    active minutes Yes
    heart rate Yes
    steps Yes
    hours slept Да

    подключение (3)

    us

  • 6
  • Bluetooth Да v4. 0, BLE
    NO
    Протокол без Wir Да Wi-Fi 802.11, B/G/N

    Смартфон Стальный управление да управление музыкой да отвечать на уведомления да 9 тег местоположения

    0110

    design (8)

    body material Aluminium
    changeable straps Yes
    weight 25 grams
    interface Touch, Voice Commands
    Циферблат Аналоговый
    Форма поверхности Прямоугольная, плоская
    Размеры 38,6 x 33,3 x 9,5 мм0078
    colours Black, Blue, Grey, White, Rose Gold, Space Grey

    compatibility (1)

    compatible os iOS

    notifications (6 )

    timer Yes
    incoming call Yes
    calendar reminder Yes
    text message Yes
    alarm Yes
    weather Yes

    hardware (4)

    internal memory 8 GB
    memory card support
    Процессор Двухъядерный
    Оперативная память 512 МБ


    Be the First one to review

    Rate & Review

    Similar Products

    Apple Watch Series 4

    Apple Watch Series 5 Cellular

    Fitbit Versa

    Apple Watch Series 2

    Apple Watch Series 3


    Недавнее сравнение

    Apple Watch Series 1 против Apple Watch Series 8

    Apple Watch Series 1 42 мм против Fossil Gen 5

    Apple Watch Series 1 против Apple Watch Series 4

    Apple Watch Series 1 против Apple Watch Series 4 Cellular 44 мм

    Apple Watch Series 1 против Apple Watch Series 3 Cellular

    Apple Watch Series 1 против Series

    30 Apple Watch Series 1 против

    30

    Apple Watch Series 1 vs Apple Watch Series 5 Cellular

    Apple Watch Series 1 vs Pebble 2

    Apple Watch Series 1 vs Fitbit Versa 3

    Apple Watch Series 1 vs Apple Watch Series 2 vs Garmin Fenix ​​3 HR


    Apple SlideShows

    Start Slideshow

    Best Android and iPhone games for the year 2022


    Apple Videos

    02:10

    How to use karaoke feature в iPhone, Apple Music Sing

    01:11

    iOS 16. 2: пользователи iPhone ждут 5G больше

    06:07

    Главные технические новости недели – Илон Маск знакомится с лучшими приложениями Apple, Apple и Google 2022 года и более

    конец статья

    Трендовые гаджеты

    Apple Watch Series 7 Cellular 45mm

    Noise Colorfit Pro 2

    Amarefit Bip 3 Pro Smart Watch

    Xiaomi Mi Watch

    Amared Gts 2 Mini

    FOSSIL GEN 5

    Amazfit GTS 2 Mini

  • 12 FOSSIL GEN 5 9003

    Amazfit GTS

    AMARITAMFIT GTS

    AMARITAMFIT GTS

    AMARIFL GTS

    AMARIFL GTS

    . U Pro

    Fossil Gen 6

    Noise Noisefit Evolve

    Популярные гаджеты

    Новости Apple
    Популярные гаджеты

    Apple Watch Series 7 Cellular 45 мм

    Noise Colorfit Pro 2

    Amabfit Bip 3 Pro Smart Watch

    Xiaomi Mi Watch

    Amabfit GTS 2 Mini

    Fossil Gen 5

    Amarefif

    Более популярные гаджеты

    UP NEXT

    Series 1 | Серия Алюминий (42 мм) Технические характеристики (Apple S1 520 МГц, 2015 г.

    , MNNL2LL/A*, A1803* (EMC 3103*)) Techable.com

    Apple Watch Aluminium, 42 мм — это первое носимое устройство Apple, оснащенное функциями, которые вполне могут сделать его необходимостью, а не роскошью. Благодаря функциям, ориентированным на индустрию здравоохранения, устройство оснащено отслеживанием физической активности, а также пульсометром. Устройство водонепроницаемо и может быть оснащено различными ремешками на любой случай. При подключении к телефону часы позволяют получать уведомления о звонках и сообщениях прямо на запястье. Вам понадобится iPhone 5 или выше, чтобы иметь возможность соединить его с часами.

    Хранилище и память

    Эти часы Apple имеют 512 МБ ОЗУ и 8 ГБ памяти, а также емкость для 200 песен и 100 фотографий.

    Размер и разрешение экрана Модель Apple Watch оснащена экраном 42 мм с дисплеем «Retina» 312×390. Слой сапфирового стекла используется для защиты экрана и линз из сапфирового стекла для защиты механизма обратной зарядки/монитора сердечного ритма. Его экран также включает функцию «Force Touch».

    Дополнительные функции

     

    Apple Watch включают следующие функции:

     

    • Дисплей Retina Force Touch
    • Блок управления цифровой заводной головкой
    • Несколько браслетов
    • Пульсометр
    • Экстренное определение частоты сердечных сокращений
    • Беспроводная зарядка
    • Bluetooth
    • Водостойкий

    Процессор

    Эта модель Apple Watch поставляется с новой настраиваемой ОС Apple watch для своей операционной системы. Разработанная, чтобы быть интуитивно понятной в использовании, но при этом работать на маленьком экране, ОС работала в унисон с IOS, чтобы обеспечить бесперебойную работу. Все это работает на процессоре Apple S1P с тактовой частотой 520 МГц.

    Аккумулятор

    Ожидается, что этот аккумулятор Apple Watch будет работать до 3 часов в режиме разговора, 6,5 часов в режиме воспроизведения звука или во время тренировки, до 48 часов использования в качестве часов при условии, что он используется в течение 20 секунд. в час, а также до 72 часов использования Power Reserve. Часы заряжаются с помощью революционного индукционного зарядного устройства, которое позволяет заряжать их без проводов, сидя на подушке.

    520 МГц Apple S1P

    512 МБ

    8 ГБ флэш-памяти

    18 часов

    Дата введения: 9 марта 2015 г.

    Снято с производства Дата: 7 сентября 2016 г.

    Процессоры

    Память

    Процессоры

    1

    Встроенная оперативная память

    512 МБ

    Скорость процессора

    520 МГц

    Хранение

    Тип процессора

    Apple S1P

    Емкость

    8 ГБ

    Сведения о подключении

    Количество песен

    200

    Поддержка USB

    Н/Д

    Количество фотографий

    100

    Поддержка FireWire

    Н/Д

    Описание

    Стандартный беспроводной

    802. 11б/г

    Тип корпуса

    Часы

    Стандарт Bluetooth

    4,0

    Форм-фактор

    Apple Watch серии 1 (42 мм)

    Сотовая сеть

    Н/Д

    Цвет корпуса

    Алюминий

    Информация о батарее

    Контроллер

    Цифровая корона

    Тип батареи

    Литий-ионный

    Номер заказа Apple

    МННЛ2ЛЛ/А

    Срок службы батареи

    3 – 18 часов

    Яблоко Подсемейство

    Часы серии 1 42 мм

    Время ожидания

    Н/Д

    Apple, номер модели

    А1803 (ЭМС 3103)

    Операционная система и дисплей

    Идентификатор модели

    Часы 2.

    © 2021 News4Apple - новости из мира Apple