Apple watch 3 когда: Пора забыть про Apple Watch Series 3. Они совсем устарели

Предложения и контракты на Apple Watch

Все наши предложения и планы на Apple Watch

Купите новые Apple Watch on Three и соедините их с iPhone 6s или более поздними моделями для максимального подключения. Если вы новичок в Three или у вас нет совместимого iPhone, вы можете купить новый iPhone или обновить его до нового у нас и добавить Apple Watch в свой план Pay Monthly.

Apple Watch Series 8 (GPS + сотовая связь)

Экстренная помощь. Просто коснитесь прочь.

  • Расширенные функции безопасности, включая обнаружение падения, экстренный вызов SOS1 и обнаружение столкновений.

  • Снимайте ЭКГ в любое время и в любом месте2

  • Измеряйте уровень кислорода в крови с помощью мощного датчика и приложения3

Apple Watch Ultra (GPS + Cellular)

Созданы для экстремальных условий.

  • Специализированные функции, датчики и три новых ремешка, разработанные для исследований, приключений и выносливости.

  • 49-мм корпус из титана аэрокосмического класса

  • Самый большой и яркий дисплей Apple Watch

Apple Watch SE (GPS + Cellular)

Совершенно новые функции. Все еще свет на цене.

  • До 20% быстрее, чем предыдущие Apple Watch SE1

  • Расширенные функции безопасности, обнаружение падения, экстренный вызов SOS2 и обнаружение столкновений.

  • Отслеживание стадий сна

Apple Watch Series 7 (GPS + сотовая связь)

Большой экран. Огромное влияние.

  • Самые прочные Apple Watch из когда-либо созданных

  • Измеряйте кислород в крови с помощью датчика и приложения

  • Отслеживайте десятки тренировок

Если ваши Apple Watch поддерживают сотовую связь + GPS, вы можете подключить свои Apple Watch к своему iPhone на Three и поделиться квотами своего плана с нашим планом сопряжения Smartwatch.

Уже третий клиент?

Разобрались со своими Apple Watch?

Если ваши Apple Watch поддерживают сотовую связь + GPS, они будут иметь карту eSIM для Apple Watch, что означает, что вы можете связать их со своим iPhone Three.

Нужен iPhone, совместимый со смарт-часами?

Купите сейчас, если вам нужен новый iPhone или вы хотите перейти на iPhone, совместимый с последней версией Apple Watch.

* Apple Watch требуется iPhone 6s или новее с iOS 15 или новее, чтобы работать вместе с нашим планом сопряжения Smartwatch.

Последние новости

Нужна дополнительная информация, прежде чем выбрать Apple Watch? Узнайте о сопряжении со смарт-часами.

Часто задаваемые вопросы

Apple Watch — это смарт-часы, которые могут подключаться к вашему iPhone, что позволяет использовать Apple Smart Watch для самых разных действий, таких как звонки, отправка и получение текстовых сообщений, оплата, отслеживание упражнения и многое другое.

Существует 2 версии Apple Watch: Apple Watch GPS и Apple Watch сотовая связь + GPS. Вам понадобится сотовая версия, если вы хотите звонить и отправлять текстовые сообщения, когда у вас нет с собой iPhone. Apple Watch с GPS + сотовой связью, которые вы можете купить на Three, — это Apple Watch Series 8, Apple Watch Ultra, Apple Watch SE и Apple Watch Series 7.

Apple Watch сотовая связь + GPS автоматически подключатся к ближайшей сети Wi-Fi. Это позволит вам использовать его для звонков, текстовых сообщений и использования данных. Если вы хотите иметь возможность оставить свой телефон дома и по-прежнему пользоваться этими функциями, вам нужен наш план сопряжения Smartwatch.

Нет, SIM-карта Apple Watch не нужна, так как в нее встроена eSIM. eSIM — это виртуальная SIM-карта, встроенная в устройство. Если вы купите наш план сопряжения Smartwatch, вы сможете подключить свои Apple Watch к нашей сети и выполнить сопряжение их со своим телефоном.

Если у вас есть план сопряжения Smartwatch с нами, ваши Apple Watch автоматически переключатся на сеть Three. Если это не так, выполните действия, описанные в вопросе ниже.

Подключить Apple Watch к iPhone очень просто. Во-первых, убедитесь, что у вас iPhone 6S или новее с установленной iOS 15.

Убедитесь, что на вашем iPhone включен Bluetooth и что он подключен к Wi-Fi или мобильной сети.

  1. Включите Apple Watch
  2. Нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока не появится логотип Apple
  3. Поместите iPhone рядом с Apple Watch и дождитесь появления экрана сопряжения Apple Watch на вашем iPhone
  4. Нажмите Продолжить
  5. Затем вы должны следовать инструкциям на экране, чтобы настроить службу сотовой связи, войдя в систему с данными своей учетной записи My3.

Нет, вы не можете подключить устройство Android к Apple Watch. Вам понадобится iPhone 6S или новее для сопряжения телефона с Apple Watch. Если у вас есть телефон Samsung и вы хотите добавить к тарифному плану смарт-часы с сотовой связью, взгляните на наш ассортимент часов Samsung Galaxy.

Новые клиенты могут добавить Apple Watch к своему контракту, выбрав один из наших планов Three Your Way. Существующие клиенты, у которых уже есть план Three Your Way (называемый Standard, Plus или Premium), также могут купить Apple Watch и добавить их в свою учетную запись. Вы можете сделать это, обратившись в наш контактный центр, посетив один из наших магазинов или воспользовавшись нашим веб-сайтом.

Если вы уже являетесь клиентом, не пользующимся планом Three Your Way, вы можете связаться с нашим контактным центром или посетить один из наших магазинов, чтобы обновить свою учетную запись и добавить Apple Watch в свой контракт Pay Monthly. Возможность обновления и добавления Apple Watch к вашей учетной записи пока недоступна на нашем веб-сайте.

Мы находимся в процессе обновления наших систем, чтобы развернуть функциональность, которая позволит существующим клиентам с другими планами купить Apple Watch и связать их со своим существующим планом.

Если у вас есть действующий план Three Your Way, вы можете подключить смарт-часы к имеющемуся у вас устройству. Вы можете сделать это, купив Apple Watch и выбрав «Сопряжение SmartWatch 24 месяца», «Сопряжение Smartwatch 12 месяцев» или «Сопряжение Smartwatch 1 месяц». Если вы не пользуетесь одним из этих планов, вы можете купить Apple Watch на нашем сайте аксессуаров и подключить их к своему телефону с помощью SmartWatch Pairing на 1 месяц. Вы можете проверить, используете ли вы план Three Your Way, проверив свою учетную запись My3 — ваш план будет называться Standard, Plus или Premium.

Мы находимся в процессе обновления наших систем, чтобы развернуть функцию добавления Apple Watch к другим планам, что означает, что существующие клиенты смогут добавить услугу для сопряжения своих Apple Watch.

Мы обновляем наши системы на разных этапах в течение года и свяжемся с вами, когда обновление затронет вас. Если вы получите от нас SMS-сообщение о том, что мы обновляем наши системы, это означает, что ваша учетная запись будет обновлена, и вы сможете добавить Apple Watch к существующей учетной записи.

К сожалению, мы не можем предоставить конкретные сведения об учетной записи относительно того, когда ваша учетная запись будет обновлена ​​вместе с нашими системами, поэтому мы просим вас подождать, пока мы не свяжемся с вами.

Обновление системы происходит в течение года, что позволит вам получить доступ к еще большему спектру услуг.

Это зависит от того, предпочитаете ли вы больший или меньший циферблат.

Apple сообщает, что меньшие варианты, как правило, более удобны для небольших запястий, но стоит помнить, что Apple Watch — это сенсорный экран, и вам нужно будет читать тексты и предупреждения на дисплее.

Хотя более крупные версии могут весить на несколько граммов больше, они имеют больше пикселей, а текст в некоторых местах кажется немного больше.

Подробная информация о размерах:

Apple Watch SE
Представлены в двух размерах: 44 мм и 40 мм. 44-миллиметровое устройство имеет разрешение около 448 x 368 пикселей, а 40-миллиметровое — 394 x 324 пикселя. Что касается ширины, 44-миллиметровая версия имеет ширину 38 мм, а 40-миллиметровая — 34 мм.

Если вы пользуетесь планом Three Your Way, вы можете добавить Apple Watch SE в свой контракт. Подробности смотрите в Интернете или спрашивайте в магазине.

Apple Watch Series 8
Часы Series 8 выпускаются в двух размерах: 41 мм и 45 мм. 45-мм Apple Watch Series 8 имеют разрешение около 484 х 396 пикселей, а 41-мм версия — 430 х 352 пикселя. Ширина составляет 38 мм и 35 мм соответственно.

Добавьте Apple Watch Series 8 к контракту Three Your Way. Подробности смотрите в Интернете или спрашивайте в магазине.

Apple Watch Ultra
Часы Ultra представлены в 1 размере: 49 мм. 49-миллиметровые Apple Watch Ultra имеют разрешение около 502 x 410 пикселей. Ширина 44 мм.

Вы можете добавить Apple Watch Ultra в свой контракт с Three Your Way. Подробности смотрите в Интернете или спрашивайте в магазине.

Часы Apple Watch водостойкие, но не водонепроницаемые. Это означает, что все будет в порядке, если он соприкоснется с потом или если вы разбрызгаете его во время мытья рук или под дождем. Некоторые часы Apple Watch, например Apple Watch Ultra, можно носить, когда вы плаваете или принимаете душ, или даже ныряете на глубину до 40 метров. Apple Watch 1-го поколения не предназначены для погружения в воду, но Apple Watch 2 и выше можно использовать на мелководье, например, в бассейне.

Да, если у вас есть приложение «Сон» на Apple Watch, ваши часы смогут приблизительно сообщить вам, насколько хорошо вы спали, как долго вы спали и каковы ваши режимы сна.

1Экстренный вызов SOS требует подключения к сотовой сети или вызовов по Wi-Fi с подключением к Интернету с Apple Watch или находящегося поблизости iPhone.

2Для приложения ЭКГ и уведомления о нерегулярном ритме требуются последние версии watchOS и iOS, и они не предназначены для использования лицами моложе 22 лет. Приложение ЭКГ доступно на Apple Watch Series 4 или новее (кроме Apple Watch SE). Уведомление о нерегулярном ритме не предназначено для людей, у которых ранее была диагностирована мерцательная аритмия.

3Измерения приложения Blood Oxygen не предназначены для медицинского использования, включая самодиагностику или консультацию с врачом, и предназначены только для общих целей фитнеса и хорошего самочувствия.

4Результаты, основанные на выполнении обычных пользовательских задач. Тестирование проводилось Apple в августе 2022 года на контрольных образцах Apple Watch SE (2-го поколения) и поставляемых Apple Watch SE (1-го поколения), каждый из которых был сопряжен с iPhone; все устройства протестированы с предварительной версией программного обеспечения. Результаты отражают приблизительную производительность Apple Watch.

5Экстренный вызов SOS требует подключения к сотовой сети или вызовов по Wi-Fi с подключением к Интернету с Apple Watch или находящегося поблизости iPhone.

Характеристики Apple Watch Series 3 (42 мм)

    org/BreadcrumbList»>

  • Для дома
  • Телефоны Apple
  • Apple Watch серии 3 (42 мм)
Выпущено

2017

Дисплей

1,6 дюйма
390 x 312 пикселей

Оборудование

Apple S3
768 ГБ ОЗУ

Память

16 ГБ,

Аккумулятор

341 мАч

ОС

watchOS 8.x

Описание

Apple Watch Series 3 оснащены постоянно включенным дисплеем, встроенным компасом, поддержкой LTE и чипом Apple S3. Смарт-часы имеют устойчивое к царапинам сапфировое стекло спереди, керамическую заднюю панель и корпус из нержавеющей стали. Версия с корпусом 42 мм подходит для запястий 140-210 мм.

Плюсы

  • Поддерживает беспроводную зарядку

Предложения

Популярные сравнения

Apple Watch Series 3 (42 мм) чаще всего сравнивают со следующими телефонами:

Дисплей

Размер: 1,6 дюйма
Разрешение: 390 x 312 пикселей, 303 точки на дюйм
Технология: OLED

От экрана к корпусу — Показывает, какую приблизительную часть фронтальной области телефона занимает его экран. Значение рассчитывается автоматически на основе экрана, измеренного по диагонали как полный прямоугольник без учета закругленных углов и выреза/выемки.

«>Экран-тело:

55,61 %
Пиковая яркость: 1000 кд/м2 (нит)
Характеристики: Чувствительное к давлению, устойчивое к царапинам стекло (сапфировое)

Оборудование

Системный чип — Система-на-чипе включает в себя многие аппаратные модули устройства, такие как процессор, графический процессор, Wi-Fi, Bluetooth и беспроводное радио. В этом поле показано, какой именно системный чип используется в телефоне.

«>Системный чип:

Apple S3

Процессор . Это основной вычислительный компонент телефона и основной фактор, влияющий на общую скорость устройства.

«>Процессор:

Двухъядерный

GPU — графический процессор важен для бесперебойной работы системы, особенно в играх и других приложениях, которые могут включать сложную графику и анимацию.

«>ГП:

PowerVR

RAM — это тип памяти, который устройство использует для временного хранения данных из ОС или запущенных в данный момент приложений. Чем больше оперативной памяти доступно для устройства, тем лучше будет производительность при запуске нескольких или более тяжелых программ.

«>ОЗУ:

768 ГБ
Внутренняя память: 16 ГБ
Тип устройства: Умные часы
ОС: watchOS (8. x, 7.x, 6.1, 6.x, 5.1, 5, 4.x)

Аккумулятор

Вместимость — Чем больше, тем лучше! Однако емкость батареи — не единственный фактор, влияющий на срок службы батареи. К ним относятся используемый набор микросхем, программное обеспечение, работающее на устройстве, а также уникальный шаблон использования потребителя.

«>Емкость:

341 мАч
Тип: Не подлежит замене пользователем
Зарядка: Беспроводная зарядка Qi

Камера

Задний:

Дизайн

Сравнение размеров

Размеры: 1,67 x 1,43 x 0,45 дюйма (42,5 x 36,4 x 11,4 мм)
Вес: 1,86 унции (52,8 г)
Материалы: Задняя часть: Керамика; Рама: нержавеющая сталь
Сопротивление: Вода, Пыль
Цвета: Космический черный, серебристый

Сотовая связь

LTE (FDD): Диапазоны 1 (2100), 3 (1800), 5 (850), 7 (2600), 8 (9)00), 18(800 нижний), 19(800 верхний), 20(800 DD), 26(850+)
UMTS: Диапазоны 1 (2100), 5 (850), 8 (900)
Скорость передачи данных: LTE, HSDPA+ (4G) 42,2 Мбит/с
Тип SIM-карты: eSIM-карта

Мультимедиа

Наушники: Нет разъема 3,5 мм
Динамики: Громкоговоритель

Возможности подключения и функции

Bluetooth: 4.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple