Программа trade in apple в россии: Трейд-ин на iPhone: сравнение популярных программ в России

В России появился trade-in для всех устройств Apple

Apple
Россия
Trade-In

В России появился trade-in для всех устройств Apple

Александр Кузнецов

Сеть re:Store запустила обновлённую программу trade-in на всю продукцию Apple, включая MacBook и Apple Watch. Кроме того, приобрести технику Apple теперь можно в обмен на устройства не только от Apple, но и от других производителей.

До сих пор пользоваться программой trade-in в сети re:Store можно было, только имея полностью работающие и без значительных повреждений смартфоны iPhone и планшеты iPad не старше 2012 года. Теперь в программу включены ноутбуки MacBook (MacBook, MacBook Air, MacBook Pro), произведенные в 2006 году и позже. Также можно сдать смарт-часы Apple Watch любого поколения и получить скидку на Apple Watch Series 3 и 4.

В программе trade-in также участвуют ноутбуки большинства ведущих мировых брендов, выпущенные не ранее 2012 года (Acer, Asus, Toshiba, MSI, Samsung, Lenovo, Dell, HP, Xiaomi, Sony, Razer, Microsoft, Gigabyte).


Для участия в программе trade-in необходимо сначала предоставить сдаваемые устройства на диагностику и оценку в один из магазинов сети. Также возможен вызов курьера, который на месте оценит имеющуюся технику, предложит выкупную стоимость, выдаст карту с балансом на сумму выкупа и заберёт старое устройство. Стоимость новой техники должна быть не меньше стоимости отданной по trade-in. В рамках программы доступны кредит или рассрочка. Предварительную оценку своей техники можно произвести на сайте сети. В рамках программы trade-in бесплатно принимаются на утилизацию неработающие и архаичные устройства.



iGuides в Telegram — t. me/igmedia

iGuides в Яндекс.Дзен — zen.yandex.ru/iguides.ru

А новый iPhone и многое другое вы можете купить у наших друзей из Big Geek.

Скидка по промокоду iGuides

Купить рекламу

Рекомендации

  • Xiaomi представила крутую модульную лампу Yeelight Cube Smart Lamp с поддержкой HomeKit. Вы точно захотите себе такую

Рекомендации

Xiaomi представила крутую модульную лампу Yeelight Cube Smart Lamp с поддержкой HomeKit. Вы точно захотите себе такую

Купить рекламу

Читайте также

Нейросети
Midjourney
Кино

Makita выпустила портативную микроволновку.

Идеально для работы вне дома

Makita

В приложении «ВКонтакте» появился виджет для iOS 16. Вот как его попробовать

ВКонтакте
iOS 16
Виджеты
Гайды

Материал re:Store расширяет программу trade-in на всю экосистему Apple, портал ПЛАС

Торговые сети

15 Августа 2019, 17:01

4054 просмотра

Теги:

re:Storetrade-inAppleInventive Retail Group

Сеть re:Store, крупнейший Apple Premium Reseller в России, запустила федеральную программу trade-in на всю продукцию Apple, включая MacBook и Apple Watch. Приобрести технику Apple возможно, предоставив устройства и других производителей.

Воспользоваться программой trade-in в сети re:Store до сих пор можно было, только имея полностью работающие и без значительных повреждений смартфоны iPhone и планшеты iPad не старше 2012 года. С июля в программу включены ноутбуки MacBook (MacBook, MacBook Air, MacBook Pro), произведенные в 2006 году и позже. Кроме того, можно сдать любую версию смарт-часов Apple Watch и получить скидку на Series 3 и 4.

В сети re:Store в программе trade-in участвуют ноутбуки большинства ведущих мировых брендов (Acer, Asus, Toshiba, MSI, Samsung, Lenovo, Dell, HP, Xiaomi, Sony, Razer, Microsoft, Gigabyte), выпущенные не ранее 2012 года.

Тихон Смыков, президент Inventive Retail Group:

«Мы первыми в России реализовали мульти trade-in для всех устройств Apple. Клиент может принести одно или несколько устройств Apple или другого бренда и получить скидку на любой товар в сети re:Store. К примеру, сдать iPhone и ноутбук другого производителя и получить скидку на новый MacBook Air. Кроме того, использование trade-in – это ответственно по отношению к окружающей среде. Персональные устройства и компьютерная техника требуют высокотехнологичной переработки, но без запуска механизмов возврата отработавшей электроники производителю цивилизованная утилизация невозможна».

Для участия в программе trade-in необходимо сначала предоставить сдаваемые устройства на диагностику и оценку в один из 86 магазинов сети re:Store, расположенных в крупнейших городах страны. Также возможен вызов курьера, который на месте оценит всю имеющуюся технику, предложит выкупную стоимость и выдаст специальную карту с балансом на сумму выкупа. Впоследствии клиент, используя полученную карту, может приобрести любые товары в сети re:Store. Стоимость новой техники должна быть не меньше стоимости отданной по trade-in. В рамках программы доступны кредит или рассрочка, если она действует на момент покупки устройства. Предварительную оценку своей техники можно произвести на сайте re:Store.

В рамках федеральной программы trade-in re:Store также бесплатно принимает на утилизацию неработающие и архаичные устройства.

Источник: Inventive Retail Group


Понравился материал? Поделись.

Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.

Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей

Чем рискует Apple, прекращая все продажи и операции в России

Изображение героя статьи


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.

Действия Apple по уходу с российского рынка могут оказать небольшое финансовое влияние на Apple, но, что более важно, могут повредить отношениям с поставщиками, утверждает аналитик.

Финансовый исследователь и менеджер хедж-фонда Дэниел Мартинс из The Street утверждает, что России сейчас, вероятно, грозит экономический кризис. «Являясь крупным мировым поставщиком потребительских товаров и услуг, Apple должна пострадать», — пишет он.

Влияние должно быть связано с прямыми продажами Apple, а также с последствиями потенциального запрета на сотрудничество с компанией любому российскому поставщику технологий.

Однако Мартиньш сообщает, что на долю России приходится лишь около 2% мировой экономики. И это, по предыдущим оценкам, в 2020 году доходы Apple от региона составили 2,5 миллиарда долларов.

«Хотя многим компаниям это могло показаться огромным числом, — продолжает Мартинс, — оно составляло менее 1% от общего объема продаж Apple в том году».

«Вот краткий предварительный расчет», — пишет он, определяя прибыль Apple на акцию (EPS), частично основанную на ее смешанной операционной марже, марже прибыли, которая исходит от нескольких различных подразделений или продуктов. .

«[Предположим] смешанная операционная маржа Apple в 2020 году составит 24% и налоговая ставка 14,4%», — продолжает Мартинс. «Таким образом, выручка России в размере 2,4 миллиарда долларов составляет менее 3 центов в прибыли на акцию, что является минимальным по сравнению с 3,27 доллара, полученными Apple в 2020 финансовом году».

Следовательно, Apple практически нечего опасаться прекращения продаж в России. Реально есть только перспектива трудностей в работе с поставщиками в регионе.

«Поскольку Россия становится экономически более изолированной от остального мира, сбои в цепочке поставок могут стать существенными», — продолжает он. «Однако, хотя это может касаться некоторых компаний, у Apple гораздо меньше поводов для беспокойства».

«Исходя из данных, которые я собрал в 2020 году, у компании из Купертино нет ни одного поставщика в России (или в Украине, если уж на то пошло)», — пишет Мартиньш. «Более 80% из них расположены в Китае, Японии и нескольких азиатских странах, включая Тайвань, Южную Корею и Вьетнам».

Есть и другие вопросы, которые Мартинс не затрагивает, например, как Apple только что открыла свои первые физические офисы в России. Все крупные технологические компании, работающие на определенных уровнях в регионе, теперь обязаны по закону сохранять присутствие в стране.

Однако неясно, предусматривает ли новый российский закон что-либо помимо символического присутствия.

Как сообщает AppleInsider , Apple использует 10 плавильных и аффинажных заводов, расположенных в России. Он их использует, поскольку страна является крупным производителем сырья, в том числе титана и палладия.

Титан также производится в США и Китае, поэтому Россия не является эксклюзивным поставщиком. Тем не менее, это основной производитель палладия в мире, который часто используется для электродов и других компонентов.

Тогда и Россия, и Украина являются крупными производителями энергии. Поставки уже ограничены, и конфликт приводит к стремительному росту цен.

Э*ТОРГОВЛЯ | Инвестирование, торговля и пенсионное обеспечение

Почему E*TRADE?

$0 комиссий 1

Сосредоточьтесь на своем будущем, а не на комиссиях

Акции, зарегистрированные на бирже США, ETF, взаимные фонды и опционы онлайн.

Выбор продуктов

Полный спектр инвестиций

Достигайте своих целей с помощью акций, опционов, ETF, взаимных фондов и многого другого.

Простые в использовании инструменты

Мощные, интуитивно понятные платформы

Торгуйте онлайн, через Power E*TRADE или с помощью наших отмеченных наградами приложений. 2

Анализ рынка

Найдите следующую возможность

Своевременный анализ рынка, а также бесплатное исследование акций Morgan Stanley.

Основные портфели

Автоматизированное управление инвестициями

Получите диверсифицированный портфель, который контролируется и управляется, за небольшую годовую плату за консультации в размере 0,30% и минимум 500 долларов США. 3

Пенсионные счета

Возьмите будущее под свой контроль

Мы поможем вам спланировать и инвестировать в жизнь после работы.

Новичок в онлайн-инвестировании? Начните здесь arrow_forward

Долгосрочное инвестирование

Стремитесь к своим будущим целям с онлайн-опытом.

  • Простой в использовании веб-сайт и мобильное приложение
  • Широкий выбор типов счетов
  • Глубокое образование и руководство

Торговля

Выходите на рынки с помощью пакета ресурсов, разработанного для тех, кто любит торговать.

  • Опционные контракты на 65 центов и фьючерсные контракты на 1,50 доллара 4
  • Надежные инструменты и динамические диаграммы
  • Специализированная торговая поддержка

Сберегательный и чековый

Получите удобный банковский счет с низкой комиссией от Morgan Stanley Private Bank.

  • Застраховано FDIC
  • Бесплатные денежные переводы
  • Конкурентоспособные тарифы

Часто задаваемые вопросы

Просмотреть все часто задаваемые вопросы

Ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами о том, что означает для вас слияние.


Как открыть счет?

Онлайн

  1. Выберите нужный тип учетной записи. Затем заполните нашу онлайн-заявку E*TRADE от брокерской компании Morgan Stanley или Morgan Stanley Private Bank.
  2. Для банковских и брокерских счетов вы можете мгновенно пополнить свой счет через Интернет или отправить прямой депозит по почте.

По телефону

По телефону 800-387-2331

По почте

  1. Загрузите заявление и распечатайте его.
  2. Заполните и подпишите заявку.
  3. Отправьте заявление с чеком на оплату E*TRADE Securities или Morgan Stanley Private Bank (в зависимости от типа открываемого счета) по соответствующему адресу.

Новичок в онлайн-инвестировании? Узнайте, как E*TRADE может помочь


Как разместить сделку?

В E*TRADE мы упрощаем торговлю акциями, облигациями, ETF, взаимными фондами и многим другим. Смотрите демонстрации нашей платформы или присоединяйтесь к нам в прямом эфире каждую среду в 11:00 по восточному времени на 20-минутный веб-семинар по началу работы. Мы покажем вам, как разместить заказ, и ответим на любые ваши вопросы во время сеанса вопросов и ответов в прямом эфире. Все без задержки!


Каковы ваши комиссии и сборы?

E*TRADE Securities предлагает комиссию в размере 0 долларов США за онлайн-торговлю акциями, ETF, взаимными фондами и опционами. Могут применяться другие ставки и сборы.

Посмотреть все тарифы и сборы.


Как вы обеспечиваете безопасность и конфиденциальность моей учетной записи?

Защита личной и финансовой информации наших клиентов является одним из наших главных приоритетов. В дополнение к некоторым из самых передовых доступных онлайн-безопасностей, мы предлагаем гарантию полной защиты E*TRADE, которая защищает вашу конфиденциальность, ваши активы и каждую транзакцию, которую вы совершаете.

  • Полная защита от мошенничества: $0 ответственности за несанкционированное использование вашей учетной записи.
scroll to top