Apple watch series 2 42mm обзоры: терпение вознаграждается / Носимая электроника

Восстановленное Apple Series 2 42 мм | 12 месяцев гарантии | Доставка на следующий день

Этого товара сейчас нет в наличии.

ПОКУПАЙТЕ С УВЕРЕННОСТЬЮ

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО ВЕЛИКОБРИТАНИИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ

Телефон нужен быстро? Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ доставку по Великобритании на следующий день для всех заказов!

О доставке

14 ДНЕЙ ВОЗВРАТ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Мы всегда хотим, чтобы наши клиенты были на 100% довольны своим новым телефоном

О возврате

12 МЕСЯЦЕВ ГАРАНТИИ

Для вашего спокойствия на все наши телефоны предоставляется полная 12-месячная гарантия. СБРОС

Мы гарантируем полное удаление данных со всех наших телефонов и возврат к заводским настройкам

ДЕЗИНФЕКЦИЯ И ХИРУРГИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА

Мы тщательно очищаем все наши телефоны перед отправкой

Описание

Наш выбор подержанных, восстановленных умных часов Apple Watch Series 2 42 мм

Модель Apple Watch Series 2 42 мм стала третьим выпуском в линейке часов Apple. Если вы впервые хотите приобрести смарт-часы или хотите обновить существующее устройство, это отличный выбор для вас.

Он оснащен емкостным сенсорным OLED-дисплеем с разрешением 390 x 312 пикселей и сенсорным 3D-дисплеем. Он имеет стеклянную переднюю панель, заднюю часть из композитного пластика и алюминиевую раму со спортивным ремешком, ремешком из нержавеющей стали или кожаным ремешком.

Эти часы можно выбрать в нескольких цветовых вариантах:

  • Серебристый
  • Космический серый
  • Розовое золото
  • Золото 
  • Черный космос

Это устройство оснащено операционной системой Apple watchOS и двухъядерным процессором Cortex-A7 с частотой 780 МГц . Также имеется 8 ГБ встроенной памяти и 512 МБ ОЗУ .

Некоторые другие привлекательные особенности этих Apple Watch включают 50-метровую водонепроницаемость, сапфировое стекло, GPS, дисплей Retina с технологией Force Touch и цифровую заводную головку. Вы также получаете множество датчиков, включая датчик сердечного ритма, гироскоп и акселерометр, а также датчик внешней освещенности. Также есть встроенный динамик и микрофон.

Функции подключения, установленные на этом устройстве: Wi-Fi и Bluetooth. Аккумулятор несъемный Li-Ion 334 мАч в версии .

О восстановленных/разблокированных смарт-часах Apple Watch Series 2 42 мм

В отделе подержанных телефонов мы гарантируем, что все наши устройства проходят через нашу программу контроля качества самого высокого уровня , гарантируя вам, что ваши новые смарт-часы будут точно такими же, как вы ожидаете. Все наши смарт-часы проходят тщательную косметическую чистку, после чего устройство выглядит как можно лучше.

12-месячная гарантия

После покупки выбранного устройства 12-месячная гарантия распространяется на детали и работу.

Если у вас возникла проблема с вашим устройством, возможны возврат и замена.

Ваши смарт-часы будут доставлены в надежной и надежной упаковке с кабелем USB для зарядки телефона.

Спецификация

Отзывы

Напишите свой отзыв

Вы пишите отзыв: Восстановленный Apple Series 2 42 мм
Как вы оцениваете этот продукт?

Качество

1 звезда

2 звезды

3 звезды

4 звезды

5 звезд

Значение

1 звезда

2 звезды

3 звезды

4 звезды

5 звезд

Цена

1 звезда

2 звезды

3 звезды

4 звезды

5 звезд

3 человека купили этот товар.

Обзор: Apple Watch Series 2

Плюсы: Возможности отслеживания физической активности в Series 2 делают часы более целенаправленными. Долгожданный встроенный GPS является точным и добавляет умным часам еще одно измерение. Водонепроницаемость Swimproof понравится всем, но пловцы также оценят детальное отслеживание плавания. Удаление воды из динамика с помощью Digital Crown — это умно и круто. Дисплей ярче и лучше под прямыми солнечными лучами. Процессор, графический процессор и важное обновление watchOS 3 помогают часам работать быстрее и плавнее, чем когда-либо прежде. Работа микрофона улучшилась. Приложения и функции Apple по-прежнему сильны.

Минусы: Несмотря на то, что привлекательность часов увеличилась, они по-прежнему относительно узки и не имеют настоящей функции «вау». Нет заметного прироста времени автономной работы или возможности зарядки. watchOS 3 и модернизированный процессор также предлагают большие преимущества пользователям Apple Watch первого поколения по более низкой цене. Мы заметили некоторые проблемы с подключением Bluetooth при воспроизведении музыки прямо с часов, хотя они могут быть спорадическими. Хотя watchOS 3 делает часы более интуитивными, тем, кто не является пользователем, по-прежнему приходится немного учиться. Нам все еще придется подождать, чтобы увидеть, сколько сторонних приложений окажутся действительно полезными. Отсутствие отслеживания высоты может расстроить туристов.

Рекламные объявления

Новейшие часы Apple, Apple Watch Series 2, представляют собой изменение траектории развития продукта. В то время как первые Apple Watch были многообещающими умными часами, которые преуспели в уведомлениях, их подход был немного разрозненным. Series 2 стремится стать более быстрыми и лучшими смарт-часами с ярко выраженной направленностью на фитнес.

Оригинальные Apple Watch предлагали пользователям на выбор множество различных комбинаций корпуса/ремешка, и Apple Watch Series 2 ничем не отличаются. Стоимость часов начинается от 369 долларов. для меньшего размера 38 мм, что на 20 долларов больше, чем первоначальная стартовая цена часов. Размер 42 мм, как и прежде, начинается с 399 долларов. Либо нейлоновые, либо спортивные ремешки предлагаются по базовой цене со стеклянным дисплеем Apple Ion-X (который прочный, но определенно не непобедимый, как мы видели в течение длительного периода использования) и алюминиевым корпусом в золоте, серебре, розовое золото или космический серый. Вы можете получить корпус из нержавеющей стали с дисплеем из сапфирового стекла и спортивным ремешком за 549 ​​долларов, с другими ремешками цена увеличивается. Модели Apple Watch Hermès обойдутся вам от 1149 долларов.до 1399 долларов, в зависимости от размера и пряжки, а новый белый керамический корпус Apple со спортивным ремешком — единственные часы, которые теперь называются «Apple Watch Edition». Это 1249 долларов или 1299 долларов. Попрощайтесь с опциями, которые ставят Apple Watch в пятизначный ценовой диапазон.

Рекламные объявления

Еще одна специальная опция — Apple Watch Nike+, которые стоят столько же, сколько обычные алюминиевые спортивные модели, но с логотипом Nike. Часы Nike+ имеют четыре варианта ремешков и специальный циферблат Nike Watch Face — они поступят в продажу в октябре. Все часы Series 2 поставляются как минимум с магнитным кабелем для зарядки и USB-адаптером мощностью 5 Вт. Протестированные нами 38-миллиметровые алюминиевые часы поставлялись с нейлоновым ремешком Apple, который нам очень нравится.

Apple Watch Series 2 выглядят почти так же, как Series 1 (новое название «оригинальных» часов, теперь с добавленным двухъядерным процессором), за некоторыми небольшими исключениями. Часы Series 2 на 0,9 мм толще, чем их аналоги Series 1, по-видимому, из-за большей батареи и водонепроницаемости. Series 2 имеет переработанный микрофон, который улучшил телефонные звонки в нашем тестировании. Кроме того, задняя часть часов Series 2 теперь керамическая, а не композитная. Мы рассмотрим остальные функции на следующих страницах и сообщим вам, стоит ли покупка Series 2, или вам лучше купить то, что сейчас называется Series 1, которую Apple не оставила позади — на самом деле , это снизило цену.

Advertisements

Тренировки + GPS: по суше или по морю

Встроенный GPS в Apple Watch Series 2 решает простую проблему для многих бегунов и велосипедистов — вы можете отслеживать свои тренировки, находясь вдали от iPhone. В эпоху больших айфонов это немаловажно. Часы будут измерять ваше расстояние, время и темп, и вы сможете увидеть маршрут в приложении активности на вашем iPhone, а также сожженные калории и среднюю частоту сердечных сокращений. Встроенный GPS уже некоторое время доступен в ряде доступных фитнес-трекеров, поэтому Apple Watch чувствуют себя немного более «полноценными», а наши карты маршрутов и записи оказались очень точными при тестировании.

Apple Watch Series 2 защищены от плавания. Это означает, что они водонепроницаемы до 50 метров, что является стандартом для плавательных часов, хотя Apple отмечает мелким шрифтом, что их «не следует использовать для подводного плавания с аквалангом, катания на водных лыжах или других занятий, связанных с водой с высокой скоростью или погружением на небольшую глубину». Зато для пловцов это здорово. Однако можно возразить, что это слишком узкая часть рынка, и мы не будем возражать.

Рекламные объявления

Серия 2 представляет две новые тренировки в приложении «Тренировка»: плавание в бассейне и плавание в открытой воде. Плавание в открытой воде будет фактически использовать GPS для отслеживания вашего плавательного маршрута. Мы смогли протестировать плавание в бассейне, в котором пользователям предлагается рассчитать длину бассейна для точного измерения круга. Часы будут блокироваться во время плавания, так что вы не сможете провести пальцем по экрану и использовать часы, но вы можете просматривать общее время, сожженные активные калории, круги и общее количество пройденных ярдов по умолчанию, а также можете добавить средний темп, общее количество калорий и частоту сердечных сокращений через приложение Watch. После завершения тренировки вы можете повернуть цифровую заводную головку, чтобы удалить воду из динамика, тем самым разблокировав часы. В нашем тестировании часы работали очень хорошо, когда дело дошло до кругов и метров.

Как мы услышали от Apple во время выступления, «рассчитать количество сжигаемых калорий во время плавания очень сложно». По окончании тренировки в приложении «Активность» на iPhone отображаются «активные калории» и «общее количество калорий». Предположительно, активные калории показывают время, потраченное на плавание, в то время как общее количество калорий учитывает это время и любое другое время, проведенное в бассейне, даже при отдыхе между кругами. Приложение также дает пловцам информацию о месте заплыва, времени выполнения тренировки, погоде в этом месте в данный момент и даже сообщает вам, какой гребок вы использовали чаще всего — я чередовал стандартный вольный стиль и брасс, поэтому «смешанный» чтение будет точным. Средний темп Дозора не исключает время отдыха в бассейне. (Для бега вы можете настроить часы на автоматическую паузу для отдыха через приложение iPhone Watch.)

Рекламные объявления

Еще несколько интересных моментов: если у вас есть и старые часы Watch, и часы Series 2, сопряженные с одним и тем же телефоном, Apple Watch первого поколения по-прежнему будут показывать на нем результаты плавания, а не быть в состоянии сделать это отслеживание себя. Кроме того, Series 2 не отслеживает высоту, поэтому, хотя вы можете взять часы в поход для измерения других категорий, вам понадобится iPhone для определения высоты.

Скорость, дисплей + аккумулятор

Новый двухъядерный процессор Series 2 позволяет приложениям открываться намного быстрее при первом открытии по сравнению с оригинальными Apple Watch и немного быстрее в уже открытых приложениях. Однако имейте в виду, что watchOS 3 и обновленные процессоры обеспечивают более высокую скорость для часов как Series 1, так и Series 2 — это самое большое отличие. Так что да, Series 2 быстрее, чем раньше, но watchOS 3 обеспечивает более равные условия игры, чем это было возможно раньше. Также был добавлен новый графический процессор для повышения графической производительности.

Рекламные объявления

Series 2 имеет дисплей, который, по утверждению Apple, не только «в два раза ярче, чем раньше», но и «самый яркий дисплей, который Apple когда-либо поставляла для любого продукта». Хотя мы не можем подтвердить это утверждение, дисплей действительно стал ярче. Это наиболее заметно при ярком солнечном свете. Хотя может быть сложно увидеть оригинальный дисплей Apple Watch в таких условиях, освещенных солнцем, Series 2 значительно улучшен, хотя и не абсолютно идеален. Честно говоря, мы никогда не считали первые Apple Watch слишком тусклыми, но лучший дисплей, безусловно, является преимуществом. Фотография ниже была сделана при слабом освещении, чтобы показать разницу между дисплеем Series 2 (слева) и часами первого поколения при максимальной яркости. Дисплей Series 2 на самом деле не размыт, как показано здесь, он просто выглядит так на этой фотографии из-за более высокого уровня яркости.

Если кто-то задавался вопросом, перейдут ли Apple Watch к постоянно включенному дисплею в этой итерации, особенно с большей батареей, то ответ однозначно «нет». Мы не возражаем против того, как Apple Watch работают в этом отношении, но некоторые — особенно те, кто рассматривает другие умные часы — могут все же не согласиться.

Рекламные объявления

Говоря об этой батарее — в то время как разборка iFixit показала, что 38-миллиметровая батарея часов на 32 процента больше, чем в оригинальных часах, на технических страницах Apple указано такое же расчетное время автономной работы — 18 часов, как и у оригинальных Apple Watch. . iFixit предполагает, что GPS имеет к этому большое отношение, и мы не согласны. Так что вам все равно придется заряжать Apple Watch каждую ночь с Series 2.

Варианты + варианты: Bluetooth, зарядка, watchOS 3

Теперь, когда GPS есть на борту, у пользователей появилось больше причин хранить музыку на самих часах. Раньше мы в основном просто использовали часы для управления воспроизведением во время тренировки. Теперь вы можете оставить iPhone дома и вызвать свой тренировочный микс на часы, слушая его через подключенные Bluetooth-наушники во время бега, пробежки или ходьбы. Вы по-прежнему можете хранить до 2 ГБ музыки на самих часах. Примечание. Для синхронизации списка воспроизведения по-прежнему требуется, чтобы Apple Watch в это время заряжались, и даже если список воспроизведения относительно короткий, процесс кажется таким же медленным, как и в предыдущих Apple Watch.

Рекламные объявления

Теоретически это отличная разработка — сохраняйте всю информацию о тренировках на лету и получайте музыку без другого устройства. Но на практике Apple Watch Series 2 были нестабильны в Bluetooth-соединении. Используя те же самые надежные наушники Bluetooth 4.0, которые мы использовали некоторое время — наушники, которые не доставили нам проблем во время тестирования iPhone 7 — Series 2 превратились из хороших в неудобные для прослушивания и обратно в течение одной прогулки.

 

Итак, мы соединили Series 2 с динамиком, и все заработало. Мы повторно соединили его с наушниками и получили те же проблемы, что и раньше. Затем мы соединили эти наушники с iPhone, и у нас не было никаких проблем. Затем мы попробовали вторую пару наушников Bluetooth, и все было в порядке. Кажется, что, по крайней мере, эти часы не очень хорошо работают со всеми параметрами Bluetooth, как должны. Мы надеемся, что это будет исправлено в обновлении watchOS, но пока мы надеемся, что часы будут работать как надо с вашей любимой парой наушников Bluetooth.

Advertisements

Зарядку Apple Watch по-прежнему сложно измерить, но, основываясь на наших тестах, мы думаем, что 38-мм часы Series 2 должны полностью зарядиться примерно за два часа или около того. Это согласуется с оценками Apple, поскольку компания утверждает, что и 38-мм, и 42-мм должны полностью заряжаться «примерно за 2 часа». Мы предполагаем, что большинство пользователей планируют заряжать часы на ночь.

Как и в нашем первом обзоре Apple Watch, мы рады возможному участию сторонних разработчиков. В первый раз это не сработало так хорошо — мы думали, что несколько сторонних приложений для часов были отличными (Dark Sky, MLB At Bat) — но по большей части они никогда не приближались к собственным приложениям Apple. Мы уже видим улучшения благодаря watchOS 3, и теперь мы надеемся на еще лучшие результаты и полезные приложения, когда разработчики смогут воспользоваться преимуществами более быстрого процессора и подключиться к GPS. В конце концов, не всем нравится приложение Apple Workout.

Рекламные объявления

По правде говоря, многие улучшения, которые владельцы часов впервые могут увидеть в Series 2, связаны с watchOS 3, которая также появилась на Apple Watch Series 1 и часах первого поколения. Скорость, с которой открываются приложения, сама по себе является замечательным достижением, в дополнение к новым циферблатам и множеству интеллектуальных изменений пользовательского интерфейса. Пользователи Series 2 могут заметить небольшой прирост производительности по сравнению с ним, но watchOS 3 является такой же серьезной причиной, как и любая другая, для покупки Apple Watch прямо сейчас. (Подробнее ознакомьтесь с нашей функцией Instant Expert в watchOS 3.)

Выводы

Если вы совсем не заинтересованы в отслеживании фитнеса, Apple Watch Series 2, вероятно, будут такими же привлекательными, как и часы первого поколения, когда они были впервые выпущены. При этом, если вы бегун или пловец, это может быть толчком, который вам нужен, чтобы приобрести Apple Watch. И если вы уже хотели Apple Watch, это может подтолкнуть вас к тому, чтобы стать бегуном или пловцом. Приятно видеть больше внимания к умным часам Apple, и это было умным — и очевидным — направлением для устройства.

Рекламные объявления

Теперь, если вы рассматриваете как Apple Watch Series 1, так и Series 2, это не так однозначно. Любители тренировок, несомненно, захотят приобрести Series 2. Но достаточно ли других улучшений — защиты от воды, более яркого дисплея и более плавной работы — чтобы оправдать надбавку в 100 долларов? Если у вас есть деньги, и вы ждали, чтобы увидеть, что Apple сделала со вторым поколением устройства, мы думаем, что новые часы стоят дополнительных денег. Если вам в основном нужны Apple Watch для уведомлений и приложений, Series 1 по-прежнему является хорошим выбором, особенно с учетом watchOS 3 и ее обновленного процессора. Apple Watch Series 2, возможно, не являются огромным скачком вперед, но они предлагают более умный и совершенный пакет.

scroll to top